HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о СНВЗ

Сообщений 211 страница 219 из 219

1

Сумма Нарушения Высших Законов (СНВЗ)
Открываю отдельную тему для концентрирования информаций о влиянии СНВЗ на физическую составляющую и вероятность её влияния на эмоции (психику).
В данную тему предлагаю как вносить свои мысли, так и скопировать уже выраженные на форуме, с указанием ссылки на пост.

Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.
При этом изменение СНВЗ органа является как бы инструментом исполнения работы сил разрушение под воздействием маячковых параметров СНВЗ всего организма.... где то так я это вижу. Но это не окончательный вердикт и его нужно обследовать, чтобы разобраться в аспекте СНВЗ.
Что происходит при искусственном восстановлении СНВЗ или при срабатывании механизма контролирующего СНВЗ, создающего на его основе события, снижающие СНВЗ или убирающего проблемный объект мироздания, отклоняющего фактора. В этом нам надо разобраться, и это задача данной темы.

Силы Творения (светлые силы или Силы Света) имеют СНВЗ не более 100%, для них чем ниже СНВЗ тем крепче ФТ. При переходе барьера 100%, если мироздание по каким то причинам их не убирает, такие Силы переходят в Силы Тьмы (разрушения), для них чем выше СНВЗ, тем крепче ФТ.

0

211

Анд написал(а):

А Вы когда исцеляете жену во время болезни вегда спрашиваете ее разрешение?

да спросил.. да объяснил.. но мне сказали- не лезь.. я не лезу.. помогаю выздороветь- заботой участием и отношением....
....
Если Вы не поняли- напишу ещё раз большими буквами- ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ ВНУТРИ СИСТЕМЫ- ЭТО НОШЕНИЕ ВОДЫ В РЕШЕТЕ.
Вы сами разносите заразу накладывая ограничения и программы на близких людей и друзей.. Вы винтик который использует система что бы влиять на Ваше окружение через ВАС..... и после этого Вы возмущаетесь наложеными программами... а то что они возвращаются автору- это типа неправильно.. и то что ВАм показывает что никаких нарушений ПЖ нет.. у окружающих.. так кто показывает- да та сама система и показывает которая их в шестерни и превращает... через ВАс...естественно нет потому что Она им именно такую участь и уготовала...
Не задумывались почему раньше колдуны и ведьмы жили обособлено от всей деревни? или на хуторах или в лесу? потому что они были в системе и не хотели никому вредить...не хотели никого случайно заразить или сглазить...

0

212

gloomy написал(а):

да спросил.. да объяснил.. но мне сказали- не лезь.. я не лезу.. помогаю выздороветь- заботой участием и отношением....

Валер, а можно вопрос. Читаю и понимаю - да, правильно, всё логично. Но если человек угасает...в полусознании, путается...и точно не поймёт вопроса, согласен ли он. Вот тогда ЧТО делать? Ничего? Сидеть и ждать, пока сердце остановится?
Вы извините, все кто прочтёт, но...не всегда спросишь.
Надеюсь, что СВЫШЕ помогут. Хочется что-то предпринять....хоть что-то...
Только не надо споров, просто подскажите.

0

213

Моя жена не мешает мне (доверяет и понимает, не указывает и сын, и по разговорам с ними я вижу что эти дюди близки мне (не полностью в теме, но интуитивно понимают ).Вы не задавали вопрос а почему именно эта женщина с Вами, и именно этот ребенок пришел в вашу семью.  может стоит так правильно организовать отношения что-бы не мешать им самореализоваться.  И устраняя свои болячки начинают проявляться их.Про какие ограничения и программы Вы говорите? Если они должны были отработать долги, то я спросил не отражаются ли мои действия на их ПЖ.( не повредят ли) И можно сколько угодно всплескивать руками и говорить * как мне сделать твой день лучше?*,но когда болезнь не дает времени, то просто делаешь.( можно еще говорить что это Бог послал тебе испытание). Ваш выбор?

Отредактировано Анд (2017-06-27 11:26:33)

0

214

Анд написал(а):

Ваш выбор?

как ни странно.. но Выбора то особого у меня и не было.. если вспомнить далёкие далёка. начало своего пути.. то мне запретили трогать близких.. просто маятник отключался..т.е. кто то там понимал что я потом пойму... чужим помочь- не проблема.. а вот близким ни ни.... как то так.
и кстати- если я пожелаю кому то про себя здоровья от всей души.... то толку намного больше чем от всей моей работы.... Так что вот так и живём.. не болея уже долго....

Коралл написал(а):

Только не надо споров, просто подскажите.

Саш.. какие споры я ж тебе писал- да можешь участвовать .. дело твоё личное..

0

215

У меня маятник не отключался.По здоровью можно (кроме одногоКУ)  связанного со смертью ребенка ( аборт) в одном из прошлых вопл. , и я не пытался. Довел до макс. что возможно.От него вампир и остался.А с * пожеланиями* - это круто.

Отредактировано Анд (2017-06-27 20:37:23)

0

216

М не разрешает узнавать СНВЗ другого человека, хотелось бы узнать у Грудинина  -столько гадостей сделал в жизни , сколь грехов.

Отредактировано в3виктор (2018-02-11 14:03:29)

0

217

в3виктор написал(а):

М не разрешает узнавать СНВЗ другого человека, хотелось бы узнать у Грудинина  -столько гадостей сделал в жизни , сколь грехов.

это ты и про себя не узнаешь, не только про других. Понятия гадости как и понятий грех у ПС не существует, эти понятия эгрегоров, религиозного и человека. что такое гадость и что такое грех попробуй ответить...

0

218

Доведение человека до инфаркта и дальше смерти (это мысль). Спасибо Александр. Что ж такого натворила команда хоккеистов, что попала в катастрофу  и погибла вся?

0

219

Из Книги Золотых Правил:
"Лишь одна стезя ведет на Путь; лишь на самом конце его может быть услышан Голос Безмолвия. Лестница, по которой стремящийся поднимается, построена из ступеней страдания и скорби; утешить их может лишь голос праведности. Горе же тебе, ученик, если перенесешь ты с собой хоть единый порок, не покинув его внизу; ибо тогда лестница подломится и низвергнет тебя. Подножие ее стоит в глубокой тине заблуждений и грехов твоих, и, прежде чем ты дерзнешь перейти через широкую пропасть телесности, ты должен омыть ноги свои в Водах Отречения. Горе тому, кто осмелится нечистыми ногами осквернить хотя бы единую ступень. Темная и вязкая грязь затвердеет, прильнет к его стопам и пригвоздит дерзновенного на месте; и, подобно птице, пойманной в коварные силки птицелова, не будет для него дальнейшего движения вперед. Пороки его оденутся в образы и повлекут его вниз. Его грехи поднимут голоса свои подобно шакалам, хохочущим и рыдающим на закате солнца; мысли его станут ратью, которая захватит его и уведет плененным рабом."

Для каждого один и тот же поступок/проступок/мысль/желание и пр. будет иметь различные следствия и для кого-то запишется в качестве греха для кого-то нет.
Но несомненно все такие аспекты записываются и ждут своего момента активации...ничего бесследно не проходит.

Отредактировано Carpediem (2018-06-23 11:47:05)

0