HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самодиагностика, Самоисцеление и Самопознание

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

От наличия патогенных биоакустических частот я теряю 10% энергии организма в данный момент.

Отредактировано в3виктор (2015-03-09 19:09:02)

0

32

Евгений Иванков написал(а):

Всем здравствуйте!
Я занимаюсь исследованием позвоночника - по звону очи(видность) и влиянием звуковых вибраций на него. Кто сможет помочь, или может у кого-то есть уже набор звуков? Должно быть всё просто. Сложно - это с ложью, просто- по ростку, по росту.

Здравствуйте, Евгений!
Высказываю только своё мнение:  не может быть одинакового набора звуков для такого чувствительного резонатора, как позвоночник,  для разных людей. 
Посмотрите по ссылке и тегу "позвоночник", может быть, что-то найдёте  :flag:

http://www.liveinternet.ru/users/4437323/post329083551/

+1

33

Евгений Иванков написал(а):

Не могу найти частоты звуков, влияющих на позвоночник

А Вы ищите частоты, которые не на позвоночник влияют, а на те органы и системы, которым эти частоты нужны. Позвоночник - просто проводник звуков к ним.

0

34

Евгений Иванков написал(а):
Всем здравствуйте!
Я занимаюсь исследованием позвоночника - по звону очи(видность) и влиянием звуковых вибраций на него. Кто сможет помочь, или может у кого-то есть уже набор звуков? Должно быть всё просто. Сложно - это с ложью, просто- по ростку, по росту.

Врачи рекомендуют  водные процедуры с больным позвоночником.  Посмотрите  Раздел Фото видео  рисунки Музыка мантры коллекция(13) Звуки природы, дождя, водопада. Измерьте частоту излучения , оказывающую лечебный эффект.

0

35

Ольга написал(а):

В зависимости от поступления токсинов в организм, источники их образования можно разделить на три группы:
1 - Уровень развития общества и образ жизни человека.
2 - Наследственные заболевания,детские болезни.
3 - Воздействие ПВ, микробов,поступивших снаружи или возникших внутри самого организма.

Спасибо Ольга за поддержку. 
На Ваше сообщение могу сказать следующее.  я его внимательно изучу.  Но Вы не совсем поняли мою методику.  Человек состоит из 7 кластеров.  Мы все знаем про Архивный двойник.  К сожалению в моем материале не раскрыта роль слоев, а она очень Важна.  Слой создается при отключении Имунной системы, а она отключается тогда, когда нас бьют "Колом по голове", или антибиотики, наркоз, потеря сознания, возможно какое то мысленное воздействие.  И когда человек приходит в себя Имунная система начинает тестировать организм с нуля и все болячки в организме принимает за норму.  Поэтому в тонких телах информация становится исправленная.  Моя методика позволяет приводить в норму все тела в соответствии с заложенной в нас Божественной программой и изменения в Физическом теле будут происходить при восстановлении всех остальных тел.
По первому Вашему пункту я с Вами полностью согласен и считаю их Грехами общества.
Всех Вам Благ!
С уважением Аляр

+3

36

Сегодня 28 декабря 2014 года отправил 14 своих диаграмм.  Пользуйтесь на Доброе Здоровье. 
Всех Вам Благ!
с Уважением Аляр

+1

37

Слои. 
В своих работах я упоминал, что очищение Кластеров происходит слоями.  Количество слоев у каждого человека индивидуально. 
Попробую высказать свое мнение по вопросу образования слоев. 
Сравним наш внутренний Биокомпьютер с Компьютером. 
При нормальной работе компьютера происходит запоминание новой информации и она добавляется к уже имеющейся в базе данных, а при каком то сбое теряется часть информации или полностью. 
Если взять данный пример за аналогию с нашим внутренним биокомпьютером, то информацию мы потеряем вероятно при потере сознания, когда отключается иммунная система организма, а это может происходить в следующих случаях:
Физическое воздействие;
Антибиотики;
Наркоз;
Психотропные вещества;
Энергоинформационное воздействие. 
Возможны другие причины. 
При каждом таком воздействии происходит отключение иммунной системы, а когда она восстанавливается, то начинает проверять наш организм (сканировать его) вновь, забывая что было ранее.  Таким образом образуется слой. 
При восстановлении организма убирая поврежденное место мы иногда получаем вновь повреждение данного участка организма.  Это проявился ранее поврежденный слой. 
Это мое мнение основанное на личном опыте. 
Может есть другие мнения? 
Прошу поделиться? 

Всех Вам Благ!

С Уважением: Аляр.

+1

38

АЛЯР написал(а):

информацию мы потеряем вероятно при потере сознания, когда отключается иммунная система организма

ИМХО, слишком лихое утверждение. Не припомню, чтоб человек в коме умирал от чиха посетителя, что непременно бы случилось при отключенной иммунной системе.

+1

39

BorisSOv написал(а):

ИМХО, слишком лихое утверждение. Не припомню, чтоб человек в коме умирал от чиха посетителя, что непременно бы случилось при отключенной иммунной системе.

Не согласен.  При потере сознания уходит Душа, а без нее наше тело пустой сосуд и разве может что то происходить в пустом сосуде?  Для примера припомните случаи летаргического сна.
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр.

0

40

АЛЯР написал(а):

Не согласен. При потере сознания уходит Душа, а без нее наше тело пустой сосуд и разве может что то происходить в пустом сосуде?

Достаточно категорично, Вы не находите. Вы действительно желаете выслушивать другие мнения?
К тому же до этого разговор был про отключенную иммунную систему.
А летаргический сон вообще не имеет ничего общего с потерей сознания, как и с комой.

0

41

BorisSOv написал(а):

Достаточно категорично, Вы не находите. Вы действительно желаете выслушивать другие мнения?
К тому же до этого разговор был про отключенную иммунную систему.
А летаргический сон вообще не имеет ничего общего с потерей сознания, как и с комой.

АЛЯР написал(а):

информацию мы потеряем вероятно при потере сознания, когда отключается иммунная система организма

BorisSOv написал(а):

Не припомню, чтоб человек в коме умирал от чиха посетителя, что непременно бы случилось при отключенной иммунной системе.

Разговор вообще то был про образование слоев и я высказал свое мнение про их образование.  Да, человек в коме не умирает от чиха посетителя, но он рождается заново другой и этому очень много примеров и это говорит о том, что имунная система не контролировала в это время организм, а тестировала его заново.  И Летаргический сон имеет к этому тоже отношение, так как во время такого сна человек практически не меняется, следовательно работают на минимальном уровне все жизненные процессы, в том числе и работа имунной системы.  При пробуждении происходят изменения, А слой это и есть зафиксированные изменения.  Дайте свою точку зрения на образование слоев?
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр.

+2

42

АЛЯР написал(а):

Дайте свою точку зрения на образование слоев?

Вы для себя сформировали теорию возвращения ликвидированных ГП, и, судя по всему, у кого-то она нашла отклик. Вот и замечательно.
Но, исходя из нашего диалога и его результатов, да и всей темы, я не вижу Вашей готовности принять чужое мнение, не созвучное с Вашим, так что продолжение обсуждения бессмысленно.

Отредактировано BorisSOv (2015-01-15 17:40:20)

0

43

:D  :tired:

АЛЯР написал(а):

Да, человек в коме не умирает от чиха посетителя, но он рождается заново другой и этому очень много примеров и это говорит о том, что имунная система не контролировала в это время организм, а тестировала его заново

плиз - " очень много примеров"- Парочку в студию... а то Вывод сделан из собственного утверждения что примеров множество.. хотя я вот сейчас сижу и не понимаю.. про какие примеры то говорит Автор. Из каких таких примеров можно сделать вывод про рождение заново...

0

44

Провёл диагностику по вопросам Селена:
уровне для работы с маятником должна быть не менее 57%
1. Степень блокирования работы с маятником % не более 1%
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) % 0%
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, % 5%
4. Состояние энергооболочки %. c 08.04.13 проводится "Состояние блокирования генератора энергоемкости организма. Было 8% после чайной ложки мёда 2%
5. Наличие сущностей в ВЯ. Наличие нарушения защиты ВЯ.  Сущей нет как и нарушения защиты
6. Определяется наличие "рожек дьявола" и Состояние генерирования РД  .РД и генератор РД 0%
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 50\50
8 9. Сколько Духов руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве Духов вероятность достоверных ответов стремится к нулю). 2 духа
10. Сила Света физического тела (состояние здоровья) % с 08.04.13 не проводится
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. % с 08.04.13 не проводится
пункт 4 у Селена написано блокирование 99% с долями %. может мы с ПС неправильно понимаем. Если заблокировать почти генератор энергоёмкости почти на 100%, куда тогда денется энергия от пищи, вновь поступившая допустим, если почти заблокирована энергоёмкость? Или хорошие результаты диагностики мне приснились и нало просыпаться и изготавливать прибор Эледия и приступать к изучению и применению альтернативных способов и методов самодиагностики и самоисцеления? с уважением .Всех нам благ.

Отредактировано в3виктор (2015-02-06 07:32:13)

0

45

в3виктор написал(а):

Провёл диагностику по вопросам Селена:

уточните, провели самостоятельно, а не Селен.

в3виктор написал(а):

Или хорошие результаты диагностики мне приснились и надо просыпаться и изготавливать прибор Эледия и приступать к изучению и применению альтернативных способов и методов самодиагностики и самоисцеления?

не обязательно.
Нет таких способов без тяжелого труда получать высокие результаты, Прибор, скорее всего можно создать для 1, максимум 2х параметров. Так термометр замеряет только температуру, а тонометр только давление. Электронный тонометр может замерять хорошо частоту пульса, а вот давление замеряет с погрешностью, и чем ниже наполняемость пульса, тем больше погрешность. Так что для замера своих данных после приема меда Вам на сегодняшнее состояние энергетики лучше обращаться к другим операторам. С Вашим потенциалом РД в 103% и 3 сущностями в ВЯ с толпой ЧД все параметры будут в зоне параметров кристально чистого человека на тонком плане и абсолютно здорового физического тела. Бурные контакты с программами алкогольных напитков в течении длительного срока (более 21 дня, не обязательно подряд день за днем) не проходят бесследно и одним махом маятника или меда из организованной материи человека их не вывести, так как они хорошо укоренились, имея связи со многими не только органами, но и тонкими телами человека. Вот такая суровая действительность. Но не надо отчаиваться. Как пришли они, так могут и уйти, только терпение и труд все в этом мире перетрут.

0

46

АЛЯР написал(а):

Прошу поделиться?

Я не могу сказать из чего складываются слои вернее в связи с чем происходит образование их! Но они есть однозначно. Как раз пытаюсь "углубить" количество слоев для проработки. Пока дошел до 7

0

47

САН написал(а):

С Вашим потенциалом РД в 103% и 3 сущностями в ВЯ с толпой ЧД все параметры будут в зоне параметров кристально чистого человека на тонком плане и абсолютно здорового физического тела. Бурные контакты с программами алкогольных напитков в течении длительного срока (более 21 дня, не обязательно подряд день за днем) не проходят бесследно и одним махом маятника или меда из организованной материи человека их не вывести, так как они хорошо укоренились, имея

Да . надо просыпаться Александр. Можно я так буду называть. Да-нет. Прибор Эледиа измеряет сопротивление в некоторых точках и есть информация - работы Леднёва, где описаны схемы , точки, приёмы и методика измерений.Всё отодвигаю изучение на потом.А тут РД 103% и куча сущей в ВЯ со страждущими ЧД. Придётся отложить М на потом и заняться изготовлением прибора , благо стрелочников - измерительных микроамперметров два штуки.Спасибо Александр всё хочется сказать друг-видя какое участие принимаешь в моих перепетиях. Тебе это надо ведь РД. Спирт пил раза 3 не более , потом вылил в ёмкость отнёс в гараж, вместе с льняным маслом к поверженному авто и холодрыге. Не поднимается рука на принятие твёрдой пищи мёд летит банками. Спасибо ещё раз. С уважением Виктор. Всех нам благ.

0

48

в3виктор написал(а):

пасибо Александр всё хочется сказать друг-видя какое участие принимаешь в моих перепетиях

в3виктор
Попробую еще раз Вам кое-что сказать...Не только Саша Вам ведь говорил,многие писали Вам в разных темах,но ведь Вы никого не слышали,извините.Пишу не только для Вас,а для всех,кто только начинает и кто продолжает
работать с маятником...Постоянно,регулярно,каждый день,каждое утро,ну уж не знаю,когда вы там садитесь
за маятгик...нужно проверять РД и ВЯ,КЧС и связь с Богом,степень захвата Сознания ПЮ...Это наша суровая действительность,увы :D .Я иногда,когда ПС показывает ,что с РД все ОК,просто запускаю мыслеформу ликвидировать ГП(не определяя их),снижающие блокирование РД,потом смотрю,сколько она будет работать..Если время у работы есть,значит,не все ОК,как мне показывают.Отрабатывает,потом я запускаю ее снова и так несколько раз,пока времени для отработки не станет.И вот тогда мне показывают уже более реальную картинку,где и ГП РД есть и каналы на чакрах и причины снижения блокирования ВЯ могут быть и прочие прелести...Тогда уже начинаю определять эти ГП,их стирать,аннигилировать и т.д.Очень,очень медленно организм выходит на более высокий энергетический уровень,у меня уже не один год и с очень большим и кропотливым трудом и ,поверьте мне пожалуйста,дорогой Виктор,никогда,если есть повреждения в органах,нарушения СНВЗ у них, дополнительные ИТЭ, а как одни из причин-оттоки к эгрегорам,ноосфере и неулаженные взаимоотношения с Сознанием  никакой мед,настойки и т.д.не помогут наладить здоровье и душевное равновесие..Они могут быть использованы только как вспомогательное средство .Искренний совет Вам-поработайте капитально со своим Полем Иллюзий,тогда,возможно,и многие совершенно ненужные вопросы к маятнику отпадут :flag:

+5

49

спасибо друзья займусь
весельем заменю грусть
у меня есть друзья
не один в пустыне РЭО я....С уважением. Всех нам благ

Отредактировано в3виктор (2015-02-06 23:24:26)

0

50

Связь между негативом, волнами, числовым кодом и коллективным разумом.

Как выявляется из моего опыта с онкологией, есть связь между негативными сущностями, волнами, информационной и энергетической составляющей, числовым кодом и коллективным разумом.  Подтверждение данной связи позволит диагностировать болезнь на ранней стадии заболевания.  Нужны дополнительные данные. 

Каждую сущность можно рассматривать по следующим параметрам: 
1.  Дата ее внедрения или образования; 
2.  Если образования то можно определить родителей, их должно быть не менее 3-х. 
3.  Определяется количество волн и их характеристики; 
4.  Определяется информационная и энергетическая составляющая;
5.  Определяются числовые коды информационной и энергетической составляющей; 
Возможны дополнительные параметры: Названия сущностей, Количество воплощений и какие конкретно, по мужской или женской линии и другие. 

Выявляются следующие виды сущностей: 
1 – не имеющие волн, числовых кодов и информационной и энергетической составляющей; 
2 – Имеющие 1 волну, но не имеющие числового кода и информационной и энергетической составляющей; 
3 – Имеющие волны и энергетическую составляющую и числовой код (Сущность коллективного разума);  Эти сущности в количестве три и более способны к размножению и создают сущности 1 порядка. 
4 – Имеющие волны, информационную и энергетическую составляющие и числовые коды информационной и энергетической составляющей.  (Сущности единого коллективного разума 1 и более высоких порядков). 
Каждый порядок сущностей рождает более высокий порядок.  Я находил до 17 порядков. 

Дополнительные данные: 
1 - Количество Каналов утечки энергии 
2 – Какие каналы? 
3 - Другие данные по Вашему усмотрению 

Для подтверждения возможной связи нужны дополнительные данные.  Прошу откликнуться всех, кто имел отношение к данной проблемы и по возможности сообщить данные по приведенным выше параметрам.  Можно в личку.   Заранее Благодарю. 

Всех Вам Благ! 
С уважением Аляр

0

51

Валантина написал(а):

Искренний совет Вам-поработайте капитально со своим Полем Иллюзий,тогда,возможно,и многие совершенно ненужные вопросы к маятнику отпадут

Дайте пожалуйста пару советов по ПИ. Уж очень оно меня терзает...

0

52

АЛЯР написал(а):

Может есть другие мнения?

Я не могу сказать причины образования слоев, но да, работаю тоже послойно. Убрав ГП с одного слоя проблема зачастую не уходит. Переходишь на следующий и т. д.

0

53

ddvni написал(а):

Я не могу сказать из чего складываются слои вернее в связи с чем происходит образование их! Но они есть однозначно. Как раз пытаюсь "углубить" количество слоев для проработки. Пока дошел до 7

Я не знаю, как Вы видите до 7 слоев.  У меня слой отработал и открывается следующий, если он есть. 
Всех Вам Благ! 
С уважением Аляр

+2

54

Есть один слой повреждений - главный - это БЛОК ИНФОРМАЦИЙ. В нем записи всех повреждений организма.
Блок информаций включает в себя несколько блоков информаций, активация которых приводит к повреждению разных ФС одной первичной ГП, например негативными мыслями. Блоки информаций, которые повреждают организм, находятся на 18 уровне Мироздания. Задача иметь к ним доступ.
С уважением Миг.

0

55

Mig написал(а):

Есть один слой повреждений - главный - это БЛОК ИНФОРМАЦИЙ. В нем записи всех повреждений организма.
Блок информаций включает в себя несколько блоков информаций, активация которых приводит к повреждению разных ФС одной первичной ГП, например негативными мыслями. Блоки информаций, которые повреждают организм, находятся на 18 уровне Мироздания. Задача иметь к ним доступ.

Все не так сложно и наворочено
Просто система не дает вырваться из под своей опеки, ставя метки для своих санитаров  :D которые и создают события, и представляют для одних как ГП, других как блоки информаций и уровни Мироздания, третьих как грехи и т.д.
И получается что хорошему танцору мешают  :rofl:

0

56

А что хорошему танцору мешает ясно излагать свои мысли для плохих танцоров?

0

57

ddvni написал(а):

Дайте пожалуйста пару советов по ПИ. Уж очень оно меня терзает...

Все как обычно.Запрашиваете ГП поглощения Сознания Полем Иллюзий,вхождения Сознания в Поле Иллюзий.
Как правило среди ГП присутствует структура Эгрегоров,КЧС.Поработайте капитально с Ментальным телом,с его энергоемкостью,целостностью поля Сознания все по той же схеме определения ГП снижения.Посмотрите свои КЧС
с Сознанием,попробуйте заблокировать их ИН,но это непросто,конечно.Для этого надо определить участки физсистем и других Структур,которые создают эту  черную связь с Сознанием.Наличие этих черных связей с Сознанием и создают отчасти наше поле Иллюзий,т.е. опять выходим на повреждения нашего тела,его участков.Чем больше исцеляете  участков,тем меньше возможен захват Полем Иллюзий,мировоззрение меняется,открывается то ,чего раньше не замечал и,наоборот,то,что было главным,отходит постепенно на задний план.ИН каждого органа меняет Сознание определенным образом.Очень правильно сказано,что "в здоровом  теле-здоровый Дух".

+3

58

Mig написал(а):

А что хорошему танцору мешает ясно излагать свои мысли для плохих танцоров?

что то странное с интернетом происходит. Как начну писать о Системе и её влиянии на человека, та зависает сайт, хотя другие сайты работают. Похоже нельзя так открыто говорить о Системе. О нё уязвимых точках.

0

59

Ув. САН ! Подскажите пож :  Определение " система"- это та самая , про которую  ссылается в своих статьях  Рогожкин?.  Если нет.то пожалуйста дайте  ссылочку.

   Спасибо.     

         С уважением....

0

60

Анжелика написал(а):

Ув. САН ! Подскажите пож :  Определение " система"- это та самая , про которую  ссылается в своих статьях  Рогожкин?.

да, она родимая  :dontknow:

0