HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самодиагностика, Самоисцеление и Самопознание

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Как раз эниологию читаю. ..

0

62

САН написал(а):

что то странное с интернетом происходит. Как начну писать о Системе и её влиянии на человека, та зависает сайт, хотя другие сайты работают. Похоже нельзя так открыто говорить о Системе. О нё уязвимых точках.

Никак низя. У тебя СНВЗ повышается при этом.  :hobo: И система сразу реагирует как только мысль возникает в голове. Вплоть до реализации событий в виде зависания компа или сайта или сервера. А потом еще и стукнешься об че-нить или разольешь/рассыпешь че-нить.

+1

63

А. Беркут написал(а):

Никак низя. У тебя СНВЗ повышается при этом.   И система сразу реагирует как только мысль возникает в голове.

Да, я заметил такое. А если бунтую, то прибавляются ЧКС.
Но повышается только общая СНВЗ - вещественной составляющей, ментальное, астральное и эфирное Сознание не затрагивается. Только похоже здесь нас и можно достать через ощущения и чувства.

0

64

Ну вот. ипричина моего удивления, когда  Селен вел диагностику по  печени, то я тоже подключилась самовольно к сеансу. До этого яне знала где она  сидит ,родненькая.Работала в основном МФ по Рогожкину. и буквально при диагностике  она у меня заныла. что-то в ней забулькало.Проверила СНВЗ- на 12% выше чем было. Все другие показатели  были лучше., кроме  ИН и ПИН связей.. ПС подсказало - пройдет все за 5 дней. Так все и получилось. Все пивела в норму
   Может быть такое?

                С уважением..............

0

65

В очередной работе с собой обнаружил, что мыслепоток не является единым, а состоит из почти независимых блоков - нашел что
1) уровень мыслей сознания у меня состоит минимум из 2 процессов
например я думаю что делаю в текущий момент времени, что планирую делать через какие-то время,
либо преключаюсь на анализ прошлого
2) уровень мыслей подсознания тоже состоит минимум из 2 постоянных процессов
(именно мыслительных которые можно ощутить подключившись к ПС)
я нашел такие:
процесс проверки срабатывания рефлексов \ инстинктов (что в работе, что усилить или приостановить)
и процесс запуска чувств\эмоций, т.е. воздействия на сознание с уровня ПС

А у вас как ?

+1

66

САН написал(а):

Просто система не дает вырваться из под своей опеки, ставя метки для своих санитаров   которые и создают события, и представляют для одних как ГП, других как блоки информаций и уровни Мироздания, третьих как грехи и т.д.

В этом Вы правы.  На днях я разблокировал Внешние Связи в двух кластерах и сразу резко увеличилась глубина доступа к негативной информации в организме.
Всех Вам Благ! 
С Уважением Аляр.

0

67

САН написал(а):

похоже здесь нас и можно достать через ощущения и чувства.

Получается и яснознание , ясновидение и видение, как видят Анели и А. Беркут контролируют ВС, система. Система доения нас -низших , обладающих ПЭ, создающих мысли, чувствующих, видящих, как нам втюхивают. И никакой свободы - тюрьма , а не жисть? Всех нам благ?

0

68

САН написал(а):

похоже здесь нас и можно достать через ощущения и чувства.

С этим утверждением я не согласен.  Нам Важно восстановить все Внешние связи, а их много.

в3виктор написал(а):

Получается и яснознание , ясновидение и видение, как видят Анели и А. Беркут контролируют ВС, система. Система доения нас -низших , обладающих ПЭ, создающих мысли, чувствующих, видящих, как нам втюхивают. И никакой свободы - тюрьма , а не жисть?

При их Восстановлении возможно и яснознание и ясновидение и другие возможности.  Нет никакой тюрьмы и несвободы.  Все зависит от развития Духовности Человека

Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр

0