HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас есть выбор...

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

До сих пор не дает покоя эта тема...."игры и одевания  на себя различных масок"....а может  и не нужно вообще играть?....я как то с детства замечала  за собой, что все, что находится вокруг меня, как бы заставляет меня менять себя и подыгрывать всем и всему....всегда внутри себя чувствовала протест этому состоянию...не хотела играть и мир как то сразу с детства воспринимала очень серьезно и относилась  к нему очень  ответственно. Сейчас  поняла, что первопричина всему , что с нами происходит  это информация....а в мире физическом -одни следствия...вот в них то мы закладываем свою энергию...т.е. энергию тратим на эти игры . В итоге забываем, где мы настоящие  и кто мы, зачем мы здесь, почему именно я  и сейчас... и затем сокрушаемся, что получаем в итоге то, чего не хотели иметь и сами не поняли, как это пришло в нашу жизнь и начинает  ее так скажем "отравлять" ,  затем начинаем искать пути выхода из этого...иногда запутавшись, начинаем разгребать не причины, а следствия..."почему это все со мной"," это не справедливо" ," да за что со мной так обошлись, я же хотела как лучше"?...это  ни к чему не приводит, потому как причины  находятся в информационно-энергетических потоках Вселенной....оттуда все идет. Мы поэтому и отношения то выстраиваем   с собой и людьми те , которые на самом деле никого из нас не устраивают,даже нас самих же... мы "играем"....и законы придумываем, которые нам очень удобны, но эти законы то совсем никак не совпадают с Законами Вселенной.....если Вселенная создана по какому то плану, значит это план есть и есть законы порядка и гармонии...поэтому и от нас требуют эту гармонию. А мы ....мы искажаем ее, гармонию....играем...ведь информационно, мы все с вами связаны и опять же...вкладываем во все, что происходит свою же энергию... и никто нам  в итоге   не виноват в том, что имеем....может поэтому нам и дали такую длинную лестницу из множества  жизней...Ребята, не судите строго, накипело малость....

0

32

Коралл написал(а):

Лиор Сушард. Безграничные возможности разума

Присутствуя здесь на Форуме почти каждый день, читая посты, начинаешь чувствовать участников. И каждый раз рисуешь себе образ того или иного собеседника. Вот у меня образ Сушара мгновенно ассоциировался с Александром Беркутом! А как на самом деле? Я ведь не знаю ни возраста, ни наружности его.

0

33

Как понять, мы делаем выбор, или выбор определяет нас?

0

34

Для человека нормально в зависимости от конкретной ситуации примерять на себя какую-либо из масок. Главное разобраться, осознанно ли он одевает эти маски или нет. Умение войти в образ - очень ценное умение, которое может пригодиться также и тогда, когда вы строите глобальные планы на жизнь. Как наиболее оптимально выбрать роль, которая будет полезна для Вас? В первую очередь это зависит от того, какие у Вас интересы. Если Вы хотите добиться больших успехов на почве предпринимательской деятельности, надо с ранних лет учиться примерять на себя маску лидера - среди друзей, одноклассников, во время общественных мероприятий, и так далее. Если же Вы мечтаете о творческой профессии, стоит примерить на себя творческий стиль жизни, который создаст определенную атмосферу вокруг Вас и позволит наиболее полно вникнуть в образ. Но не стоит путать роль и копирование! Копирование, подражание, пусть даже мастерское - это прямой путь к зависимости, а любая роль хороша только тогда, когда она индивидуальна. http://www.astromeridian.ru/exclusive/

0

35

Александровна написал(а):

Как понять, мы делаем выбор, или выбор определяет нас?

Выбор определяет нас глобально. Но мы можем по мелочи чертыхаться. :D

0

36

Александровна написал(а):

ак понять, мы делаем выбор, или выбор определяет нас?

А. Беркут написал(а):

Выбор определяет нас глобально. Но мы можем по мелочи чертыхаться.

Потому что программа нашей Вселенной-первична ....а почему чаще всего у нас что-то  не получается...да потому что каждый из нас на все действует только   своим  мировоззрением и поэтому иногда , то что мы ожидаем -не получается и не приходит....дело в том, что именно то, что не приходит, оно и идет вразрез с планами Вселенной... а куда тогда мы придем, если все чаще и чаще  противоречим развитию Вселенной и ее гармонии....нам просто даже на ум не приходит, что Вселенная это разумное существо...плюем на нее, сливаем в нее нечистоты и энергетическую грязь, типа пусть перерабатывает...ну а нам самим нравиться , когда негативная вибрация по нам "прогуливается"?...нет, нам не нравится, потому как болеть начинаем, плохеет нам...а Земля...Вселенная...все вынесет?...ну она и отвечает тем, что старается держать баланс, чтобы мы же и не погибли...а мы ее взрываем, загаживаем....вот и получаем то, какой выбор сами сделали...а у Вселенной - информационно-энергетические потоки и они управляемые, как и в нашем теле...вот ей тоже не нравятся негативные блоки в ее существе и она также очищается от них, чтобы застоя не было...чтобы выздороветь ....она порядок любит и стремиться к этому и выравнивает и прочищает  то, что заблокировано, но чувствует это выравнивание- весь ее организм....ребята, ну все как у нас у нее происходит....блин...я когда во время медитации беру в свои руки нашу Землю....у меня слезы просто градом льются и я такую боль чувствую внутри, такое страдание от нее исходит...и мы привыкли говорить, что природа мстит нам, нам приходит возмездие....да никто нам не мстит, мы сами искажаем ту основную энергию Творца...сами...когда позитивных людей станет больше, тогда все выравниваться начинает...и наоборот-тоже.....энергообмен нарушен...нам дают и дают...а мы уже забыли что такое вернуть.....

0

37

Как преобразовать чувство "месть" в добро. Расскажу как это понял я и что немного получается:
Изначально что это за чувство \ желание такое ? - это когда хочется кому-то сделать зло ответ на зло причиненное вам.
Но! Для людей духовно развивающихся должно быть понятно что такое поведение тупик.
Так вы увеличиваете количество сторонников зла - т.е. людей больных агрессией, ненавистью, злобой.
Но и оставлять ситуацию "так" не хочется. Что же делать ?
Как пишут в сказках "добро сильнее зла", а значит пожелайте добра этому человеку.
1. Для начинающего оператора достаточно просто остановить свою злобу и сказать мысленно
"Это человек болен головой и я желаю ему осознать ошибки и выздороветь"
2. Более опытный может составить ВР с вышеуказанным ПУ... понятно что на тонком уровне на данного человека пойдет некое воздействие
3. Можно привлечь эгрегор. Какой ? Проверяйте вы сами (религиозный, государственный, образовательный, научный, правоохранительный...). Смотрите с каким у вас хорошие отношения (позитивные подключение).
Тот эгрегор и можете направить на человека, но строго с пожеланиями счастья, добра и любви.
Таким образом очень вероятно, что данный человек в скором времени получает "некий сюрприз".
Как он поведет себя в это ситуации зависит от него.
Позитивно поведет - значит получит "бонусы", негативно поведет - получит "удар".
При определенном навыке можете попробовать так желать добра даже группе людей - например своему трудовому коллективу.
Рекомендую делать это только в отношении тех, с кем общаетесь лично.

+2

38

Rovan Anjey написал(а):

1. Для начинающего оператора достаточно просто остановить свою злобу и сказать мысленно
"Это человек болен головой и я желаю ему осознать ошибки и выздороветь"
2. Более опытный может составить ВР с вышеуказанным ПУ... понятно что на тонком уровне на данного человека пойдет некое воздействие
3. Можно привлечь эгрегор. Какой ? Проверяйте вы сами (религиозный, государственный, образовательный, научный, правоохранительный...). Смотрите с каким у вас хорошие отношения (позитивные подключение).

А если при этом еще и баланс жизненный восстановить, то и душа спокойная будет.

+1

39

А. Беркут написал(а):

А если при этом еще и баланс жизненный восстановить, то и душа спокойная будет.

А ты уже к нам снова вернулся?  :crazy: Или еще гулять будешь? :crazy:

0

40

Анели написал(а):

А ты уже к нам снова вернулся?   Или еще гулять будешь?

Алена, наш Саня статус поменял -  Колдун однако и маг...  Теперь думаю, точно шо нибудь накалдует :D
Сань заказы уже принимаешь? А то, что то торговля не очень :dontknow:

0

41

Ольга написал(а):

Алена, наш Саня статус поменял -  Колдун однако и маг...  Теперь думаю, точно шо нибудь накалдует

Угу. А если не наколдует, то мы ему так намагичим :D

0

42

Анели написал(а):

А ты уже к нам снова вернулся?   Или еще гулять будешь?

Я ж птица вольная. Куда хочу, туда лечу. Ща кой какие дела поделаю, и может снова в теплые края. Или в дупло, в спячку.  :rofl:

Ольга написал(а):

Алена, наш Саня статус поменял -  Колдун однако и маг...  Теперь думаю, точно шо нибудь накалдует

Ну да. Биоэнергетика уже не канает.   :no:
Теперь только собственная магия.  :cool:

Ольга написал(а):

Сань заказы уже принимаешь? А то, что то торговля не очень

Это надо сначала посмотреть. Так с бухты-барахты не наколдуешь.

0

43

А. Беркут написал(а):

Я ж птица вольная. Куда хочу, туда лечу.

Ааа... :D Настоящий хозяин своего слова: сам дал, сам и обратно взял! :crazy:
"Ты же слово дал, ирод!"
-"Я дал, я обратно взял!Я хозяин своего
слова!"
Степанида, нянька (В.Попова) - Чудо-Юдо(Г.Милляр)
1969 г. Х/ф "Варвара-краса, длинная коса".

0

44

Анели написал(а):

Ааа...  Настоящий хозяин своего слова: сам дал, сам и обратно взял!

Пара контрактов висит. Надо сделать.

0

45

А. Беркут написал(а):

Пара контрактов висит. Надо сделать.

Неее, мы молчим-молчим, не отвлекаем от серьезных мужчинских дел! :crazy:

0

46

Rovan Anjey

Rovan Anjey написал(а):

2. Более опытный может составить ВР с вышеуказанным ПУ... понятно что на тонком уровне на данного человека пойдет некое воздействие

от от.. р чёём я и говорил.... это в простанородье называется- навести порчу. Зло Вам сделали с Вашей точки зрения... и мстить Вы решили ... 
Вы что серъёзн вот этим занимаетесь?

0

47

Rovan Anjey написал(а):

1. Для начинающего оператора достаточно просто остановить свою злобу и сказать мысленно
"Это человек болен головой и я желаю ему осознать ошибки и выздороветь"

Думаю, лучше всего подумать, что человек еще не вырос. Маленький, многого не понимает. Вырастет - поймёт:
— А мы с Данилой сегодня дрались! Он меня бил, а я — его!
— Почему же вы дрались?
— Мы дрались за первое место по хорошему поведению!

+1

48

gloomy написал(а):

Вы что серъёзн вот этим занимаетесь?

Желаю людям здоровья и счастья ? Ну да.
Не только с кем конфликт, а вообще.
Это обычные люди любят говорит, что желают только по случаю чего-то...
просто так желать у них сил не хватает.

0

49

Rovan Anjey
объясните мне в каком из постов Вы лукавите?
в этом:

1. Для начинающего оператора достаточно просто остановить свою злобу и сказать мысленно
"Это человек болен головой и я желаю ему осознать ошибки и выздороветь"
2. Более опытный может составить ВР с вышеуказанным ПУ... понятно что на тонком уровне на данного человека пойдет некое воздействие

или в этом:

Желаю людям здоровья и счастья ? Ну да.

потому как я желаю ему осознать ошибки и выздороветьи составить ВР с вышеуказанным ПУ это не одно и тоже что Желаю людям здоровья и счастья.
Или с Вашей точки зрения эти высказывания равнозначны?

0

50

А. Беркут написал(а):

баланс жизненный восстановить, то и душа спокойная будет

Cаша, поделись опытом восстановления жизненного баланса...

0

51

natgis написал(а):

Cаша, поделись опытом восстановления жизненного баланса...

Давай в скайпе законектимся, покажу как обряд делать. Можно сегодня часиков в 11 по Москве, я как раз дома буду.

0

52

А. Беркут написал(а):

Можно сегодня часиков в 11 по Москве,

Александр а мне можно.?

0

53

kostrov написал(а):

Александр а мне можно.?

давай

0

54

Cпасибо к 11-00 буду у скайпа

0

55

Rovan Anjey написал(а):

1. Для начинающего оператора достаточно просто остановить свою злобу и сказать мысленно
"Это человек болен головой и я желаю ему осознать ошибки и выздороветь"

                     Давать такой совет для начинающих... просто стоит подумать,  кто заболел или кто больной. В моих сказанных словах злобы нет. Есть просто чисто Человеческое Я и гордость...Я не встречал, чтобы новичёк имел злобу. Правда есть индивидуумы, которые начитавшись, начинают возносится, забывая при этом, что написанное и прочитанное может и не содержать какую то ценную информацию. Всё это приходит со временем и правильным пониманием, имею ввиду умение осмысливать прочитанное. Ещё нужно умения выбирать из прочитанного то, что нужно именно тебе...
                          http://s8.uploads.ru/t/c2zqK.jpg

Отредактировано Иной (2016-10-21 08:19:45)

0

56

Иной написал(а):

Ещё нужно умения выбирать из прочитанного то, что нужно именно тебе...

"Не поддерживайте разговоры о том у кого что болит" - да, для начала можно делать и так.
Но со своими страхами все равно надо встретится.
В итоге считаю, что состояние должно быть такое что внешне поддерживаете разговор, а внутренне не пускаете в себя ни
1 негативной мысли... все осталось снаружи.
В противном случае тот человек может посчитать вас бескультурным и бессердечным сухарем.

0

57

Внесу свои 5 копеек в тему, заметил такую штуку вот если кто то жалуется, особенно кто то из родственников, и ты начинаешь его жалеть, то моментом к тебе может привампирится этот человек, может высосать из тебя "хорошую порцию энергии", сам несколько раз попадался на такую удочку, но вот что делать в такой ситуации, хрен знает, я для себя решил не поддаватся на эмоции, и не жалеть а  максимум что сделать, так это обсудить, или увести разговор в другую тему, а что касаемо общества, к сожалению, оно нам навязывает поведение, допустим праздники- застолье, новый год- отдыхаем до посинения:)))), к врачу -надо отблагодарить, ну итп. Наверно эти "правила" сложились со временем, и все зависит от человека, тут он решает, по этому пути ему идти или по другому, ИМХО.

0

58

Михаил Лысенко написал(а):

привампирится этот человек, может высосать из тебя "хорошую порцию энергии", сам несколько раз попадался на такую удочку, но вот что делать в такой ситуации...

Вампиры энергии

Энергетический вампиризм” – социальное явление, которое может быть рассмотрено в виде болезни на основании скрытых и явных взаимодействий между людьми.
При этой болезни происходит силовой забор жизненной силы, энергии. Иными словами, мы имеем дело с разновидностью порчи.

Энергообмен в природе существует между всем и вся. Идеально, отдавая энергию, отдавать ее с добром. Получать по вертикали. В примитиве: космос- человек. Но для этого нужно работать над собой. Большинство людей запитываются по горизонтали, то есть от окружающего пространства, людей.

Классический пример: маленькие дети капризничают, когда устали, плохо себя чувствуют. Мы ругаемся и даем им энергию, с криком энергия всегда отдается. Но! Если переборщим- дети начинают плакать и тогда отдают энергию обратно. Это классический обмен отрицательной энергией. Вариант, спокойно говорить с ребенком, несмотря на вопли и сопли и гладить по спине сверху вниз, через некоторое время ребенок успокоится. Обязательно. Но цена такого насыщения энергией огромна.

Почему старые люди  так любят быть с малышами? У детей огромный. Неконтролируемый. Неиссякаемый источник энергии, они с радостью делятся им с обесточенными стариками. Но, это прекрасно в меру. Если совсем  спихнуть маленьких на бабушек и дедушек- для детей это не пройдет даром. Именно поэтому родители должны жить отдельно от взрослых детей.

Если есть вампир- значит рядом есть и донор. Это закон. Каждый в зависимости от ситуации может быть и вампиром и донором. На работе мы можем быть донором начальницы в менопаузе. А дома вампирить  близких.
Самый распространенный вид- бытовой. И как правило неосознанный. Ну классика: свекровь- невестка. После посещения первой- вторая валится без сил, чувствует опустошение. Распространенный случай. 

Что касается энергетических вампиров, их уязвимость является следствием «дырявой» энергетической оболочки. Для нормального существования такие лю­ди вынуждены не только усиленно питаться, вести эмоциональную жизнь, но и пополнять недостаток энергии, отбирая ее у других.

Энерговампиры бывают несколько  типов, самые распространенные: это либо очень активные, коммуникабельные люди, открытые всем и вся, легкие на подъем, либо откровенные «страдальцы», чья жизнь проходит в вечных жалобах на нездоровье, одиночество, непонимание, неустроенность жизни. И, конечно, осознающие свой вампиризм и умело пользующиеся им- это маги, скажем, не белого цвета.

Творческий человек не станет вампиром, но его громадной энергией пользуются плотские вампиры. Их разъедает зависть. Трудно убедить завистливого. Зависть – чувство досады, вызванное благополучием или успехом другого. Зависть трясет человека и обесточивает, он находится в состоянии недовольства и раздражения. Он вынужден где- то запитаться.

Энергетические вампиры, признаки:

Во-первых они очень разговорчивы, даже болтливы, всегда вынуждают донора участвовать в разговоре, но не дают порой и слова сказать, подробно рассказывают обо всех своих проблемах и болячках. Они очень любопытны, им до всего есть дело, но и на все имеется свое суждение.

Характерная деталь: вампиры никогда не приглашают вас к себе в гости, а норовят прийти к вам, попить чайку, но сами никогда чаем не угощают. У вампира в гостях вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке, и уйдете вы от него с больной головой, слабостью в теле, с чувством напрасно проведенного времени.
Все общественные места давно превратились в притоны вампиризма.

Практические советы защиты от энергетического вампира.

-После контакта с энергетическим вампиром или после нахождения в местах скопления народа необходимо принять душ, лучше контрастный, так как вода все уносит.
-Горячий чай или прием горячей воды в количестве 200–300 мл, которая является прекрасным средством, очищающим организм и способствующим возрастанию в нем энергетической силы. Именно стакан кипятка, который выпивается медленными глотками натощак, снимает головную боль, снижает лихорадку и улучшает аппетит.
-Нейтрализовать вампира можно только нашим общим терпением и молчанием. И тогда он сам изведет себя.
-Перестаньте говорить и раздражаться на вампиров, не держите обиды на них. Пока вы будете помнить своего обидчика, держать на него злобу и обиду, пока вы будете мыть его косточки – вас будет трясти, а энергия и сила ваши будут продолжать уходить к обидчику.
-Я вам советую: смотреть и молчать, смотреть и видеть, что и как происходит.
Проблемы вампиры создают себе сами, но винят в этом других.
-Жалейте, а не раздражайтесь на них. И если вы ежедневно с ними рядом, то только вы и сможете изменить их образ мыслей и жизни.
- Помните, как сказано в Писании: 'Возлюби ближнего своего, как самого себя'.

Бывает так, что нет сил соблюдать вышеперечисленные советы. Так и со мной происходило не раз. Я выбрала путь непротивления такой: нашла способ вообще не общаться с таким человеком. Мысленно молюсь о нем, провожу сеанс прощения-покаяния. Но не общаюсь.Если кто-то избрал вас в качестве постоянного донора и это вас беспокоит, необходимо разрывать отношения. Даже если этот человек само обаяние, делает для вас много хорошего, берет на себя обязанность ухаживать за вами и, возможно, даже кажется, что любит вас. Конечно, любит, вы тоже любите фрукты, которые выращиваете в своем саду, чтобы кушать.
     - упражнение, разработанное биоэнерготерапевтами, способствует очищению организма. Его лучше проделывать в одиночестве.
Стоя на месте, начинайте кружиться против часовой стрелки. При этом левую руку держите ладонью вниз, а правую – ладонью вверх.
Представьте, что по правой руке в вас поступает энергия из космоса, а по левой – часть её уходит в землю.
Постепенно ускоряйте и ускоряйте скорость вращения. Когда закружится голова, присядьте на корточки и вообразите, что в этот момент вы, как штопор, ввинтились в землю и… растворились в ней.
Это упражнение служит не только очищению организма, но и пополнению его энергетических запасов.
 
- Выработайте в себе вместо сострадания, сочувствия и жалости – понимание.
- Научитесь говорить "НЕТ!"  Научитесь говорить "НЕ ХОЧУ!"
- Прицепившегося к вам  человека научитесь, извинившись, отцеплять. Например, такой фразой: «Простите, мне сейчас очень некогда, я так тороплюсь!»,(или, по телефону – я так занят, ко мне пришли, молоко убежало! И пр. и пр. »
  -Если вам пока трудно не реагировать, бегите! Сбегайте, уносите ноги от конфликтов и разборок. Часто физическое бегство бывает осуществить проще, чем защититься.
- Если сбежать не получается, «замкните контур». То есть – скрестите ноги, руки на груди или животе. Или положите ладонь на горло или солнечное сплетение, а ладонь другой руки сверху первой. Женщина кладет на горло или солнечное сплетение левую руку, сверху – правую. Мужчина сначала правую руку, сверху – левую.

Болезнь - это всегда наказание за неправедный образ жизни, мыслей и поступков. Вампиры не знают о своей болезни, они просто плохо себя чувствуют, когда другим хорошо. При соприкосновении с ними мы начинаем болеть, а они – выздоравливать. У нас появляется слабость и сонливость, повышается возбудимость и обостряются старые болезни.

Вы привлекли вампира, значит, он узрел в Вас дисгармоничную личность. Значит, что-то в Вашей душе не так. Может быть, Вы не любите свою семью, в которую обязаны возвращаться, или работу, или Вас не устраивает масса своего тела и Вы сидите на диетах. В общем, любое Ваше раздражение, имеющее давность 3-4 и более дней - повод "найти" своего вампира или самому им стать. Или одновременно. Что бывает довольно часто: находят друг друга два вампирчика и заводят друг друга, подпитываются и потом успокаиваются взаимно.
http://cosmoprovodnik.ru/razmishleniya/vampiri-energii

+2

59

Михаил Лысенко написал(а):

заметил такую штуку вот если кто то жалуется, особенно кто то из родственников, и ты начинаешь его жалеть, то моментом к тебе может привампирится этот человек, может высосать из тебя "хорошую порцию энергии", сам несколько раз попадался на такую удочку, но вот что делать в такой ситуации, хрен знает,

Все , что нужно - это внутренняя независимость...вот когда  я соединена с Богом, со своей Душой,т.е. для меня Душа и Бог на первом месте и я нахожусь в этом состоянии и поддерживаю в себе это состояние, то  тогда агрессия ко мне от человека идет как агрессия на Бога, а если у меня нарушена связь с Богом ,а Душа не наполнена Любовью к этому человеку или какому то другому ,то агрессия ко мне -идет как агрессия на меня... :love:

0

60

OCEAN написал(а):

Все , что нужно - это внутренняя независимость...вот когда  я соединена с Богом, со своей Душой,т.е. для меня Душа и Бог на первом месте и я нахожусь в этом состоянии и поддерживаю в себе это состояние, то  тогда агрессия ко мне от человека идет как агрессия на Бога,

Тань,если все так,то тогда агрессия вообще не идет к тебе ,т.к. ты просто прозрачна для этого человека.Ему  и в голову не придет посылать тебе негатив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********