HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У нас есть выбор...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Валантина написал(а):

Тань,если все так,то тогда агрессия вообще не идет к тебе ,т.к. ты просто прозрачна для этого человека.Ему  и в голову не придет посылать тебе негатив.

Валюш, дело в том....что  я вот это имею  ввиду... если ты прозрачен, а на тебя человек агрессирует, то это равносильно, что он агрессирует на Бога.... а насчет, что ему и в голову не придет... так сколько у нас в обществе, которые ни во что не верят...но это их право...это их истина и ее никто не отменял....

0

62

здесь можно еще так порассуждать, если наносится  агрессия со стороны, то это еще один толчок к тому, чтобы я изменилась...значит я еще не достаточно меняюсь и через этот конфликт нас подталкивают как бы к  развитию...

0

63

🚩Периодически в разных странах составляются *Рейтинги Сожалений*.

Людей в возрасте 70-80-90 лет опрашивают, о чем они больше всего жалеют в конце жизни. И ТОП-4 уже много лет *остается неизменным*.

1. На первом месте сожаление о том, что большая часть жизни была отдана нелюбимой работе.

2. На втором — что так мало времени было уделено близким и любимым людям.

3. Дальше по списку сожаление о том, что так варварски относились к своему телу: неправильно питались ,не питали организм и не занимались профилактикой болезней.

4. И замыкает ТОП-  горечь от того, что так и не успели посмотреть мир.

*И никто, не сожалеет о том, что у него было недостаточно квартир, машин,  айфонов. Никто не сожалеет, что провел мало времени в ночных клубах или пустой болтовне. Все жалеют только об одном: что не хватило смелости жить так, как им хочется.* 😏😣

+1

64

Направо пойдёшь—коня потеряешь,
Себя спасёшь, налево пойдёшь— себя потеряешь,коня спасёшь,
Прямо пойдёшь и себя и коня потеряешь— русская народная пословица
У человека всегда есть выбор, но не в том, что он труден, а в том, что за него придётся нести ответственность, и
прежде всего перед собой, а это для многих непосильно, и ещё, только пережив «невозможность» чего то созданную умом, мы
увидим, что в нашей жизни возможно больше, чем мы раньше думали.

0

65

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcToJDJDlvEE7jgVrcpYNkLXaluElwwdOQaI0FBzar9CcxLOSdvf
Ну что, натрём? :D  И еще:
http://3.bp.blogspot.com/-Sn1LmSrhIh0/UR5oPBF1JjI/AAAAAAAAB8A/YBycznRxQQg/s1600/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

+7

66

У нас есть выбор.....  Выбор.....  из предложенного. Может перестанем  выбирать ? А начнём творить\создавать, мы же часть ТВОРЦА !!!! , а не выбирателя.

0

67

_Сергей_ написал(а):

У нас есть выбор.....  Выбор.....  из предложенного. Может перестанем  выбирать ? А начнём творить\создавать, мы же часть ТВОРЦА !!!! , а не выбирателя.

А для этого, что нужно?
Думается, осознать, что ты - часть Творца.
И взять ответственность на себя, за всё, что ты творишь, от Его части.
А это же трудновато сделать, когда есть выбор, и можно всё переложить, на обстоятельства, других людей, плохих сущностей  и тд...

+1

68

Ольга написал(а):

Думается, осознать, что ты - часть Творца.

то что часть, это понимают уже многие, а вот то, что мы и есть Творцы....
мы программируем каждый свой шаг, творим своё будущее, да же не задумываясь что мы _это делаем_.
Мы умеем это делать!!! Так почему мы это делаем неосознано. Почему, открыв глаза после сна, мы, не программируем себя,
"Всё, что происходит со мной, что происходит вокруг меня ведет к моему .......... "
ну это другая тема

+4