HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение пространства.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зададим себе вопрос. Когда в последний раз  мы очищали пространство в котором мы живем? ?Конечно, мы можете и не делать этого, но тогда, как бы мы не очищались изнутри, внешнее будет заполнять нас  все теми-же отходами…Так  же как и, если мы будем очищать только внешнее, а внутреннее оставим грязным, ничего хорошего ждать не придется…Все нужно делать в комплексе!Так что, намечаем себе день, и проводим энергетическую уборку нашей квартиры.Можно вполне справиться самому. Есть множество способов сделать энергетическую очистку помещения, я дам  простой.После основной уборки, (можно зажечь  благовония),  посередине комнаты ставите блюдо или железный поднос  с тремя свечами,  можно в центре, между свечами положить круглое зеркало вверх лицом.. А можно и без него, представить его в воображении.
Представляете, что в центре, между свечами,  открывается портал в виде конуса внутрь Земли и начинает всасывать весь негатив из квартиры внутрь . Можно руками помогать , сгоняя негатив к воронке портала. Представляйте, как серые, черные, грязные массы сливаются вниз в воронку, трансформируясь в ней (воронке на выходе) в Свет и Свет уходит в землю...
Когда почувствуете, что все очистилось, хлопком закройте портал,  переверните зеркало лицом вниз.
Затем представьте, как на потолке над свечами  открывается портал сверху и  оттуда начинает литься свет.
Наполните помещение светом,  воображая, что свет льется в открывшийся портал.Затем поблагодарите окружающий мир, Землю и Вселенную за помощь.
И хлопком закройте портал.

Обязательно после процедуры очистки сходите в душ и смойте с себя остатки энергетической грязи, если они и остались.

Я вас уверяю, вы сразу почувствуете, как стало легко и спокойно дышать  в вашей квартире.



:rain:  :love:

+5

2

Рассмотрите вопрос создания и зарядки кристаллов. Что вы по этому поводу думаете?

0

3

Анд написал(а):

Рассмотрите вопрос создания и зарядки кристаллов. Что вы по этому поводу думаете?

Кристаллы имеют разнообразные варианты духовного и практического применения.В них заключена энергия Земли, именно поэтому, поднося кристаллы к сердцу, мы часто чувствуете нечто, хотя можем и не понимать, что именно. В них присутствует энергия. Можно  заключать свое намерение в кристаллы и еще у них такая же решетка, как у земли.

+1

4

Сейчас покидала снег в своем дворе, устала малость и думаю...как же мне побыстрее восстановиться... решила поэкспериментировать . Спросила у своего Духа, он дал добро и ответил, что  этот опыт и плюсом  будет... создала намерение- всю негативную энергию в пространстве помещения моего дома и пространства прилегающего к моему дому трансформировать в свет и свет отправить на омоложение организма.... пошла вибрация  и тепло стало разливаться по телу... работа на 4 часа.... конечно я немного перетрудилась, три часа снег чистила... Здорово.... сейчас так и буду пространство чистить...полет нормальный! С любовью! :love:

+1

5

ОЧИЩАЕМ СВОЕ ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТАНСТВО - освобождение от препятствий, внутренних блоков.

очень важно проделать такой ритуал, упражнение...(назовите это как пожелаете...)

Включи приятную, легкую музыку, сядь удобно, сделай глубокий вдох, выдох.
Понаблюдай за своим дыханием и постарайся расслабиться.
  Представь себя на пороге дома. Входишь внутрь и видишь, что комната заполнена
ветхой мебелью, старыми предметами быта.
  Все покрыто пылью и паутиной, пахнет плесенью.
  Перед тобой стоит ящик для мусора, и ты начинаешь освобождать дом от того,
что уже отслужило и устарело.
Комната становится просторной, но она кажется тебе маленькой, и ты расширяешь
пространство – раздвигаешь стены, поднимаешь потолок и добавляешь окна,
проделываешь окно в потолке, и комнату заполняет свет.

Ты стоишь в центре комнаты и наполняешь свою жизнь чистотой, свободой, радостью.
Твое дыхание становится легким, и ты чувствуешь легкость своего тела.
Ты легко освобождаешься от того, что ты уже пережила.
Сделай глубокий вдох, выдох и мысленно просчитав до пяти, полная сил и энергии,
возвращайся в свою реальную жизнь.

А теперь возьми мешки для мусора и без сожаления начинай выбрасывать старые вещи,
то, что уже давно перестало радовать глаз.
Если эту кофточку ты не надевала в течение двух лет, скорее всего, что ее очередь так и не настанет.
С удовольствием избавляйся от старого, ведь тем самым ты освобождаешь место для нового и долгожданного.
Сделай генеральную уборку в своем доме, это поможет тебе запустить  процесс очищения и изменения в твоем теле.

Действуй! С Любовью :love: !

+1