HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу скорой помощи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Двоюрдный брат попал в онкологию. По УЗИ нашли опухоли практически во всех органах: печени, почках, легких. Диагноз врачи поставить не могут. За операцию врачи не берутся. В каждые две недели опухоль увеличиваются на 2 см. В настоящее время сильные боли в нижнем паху. Обезболивающие не помогают.

0

2

Сколько лет брату? время дорого.

Отредактировано Анд (2014-11-22 15:12:18)

0

3

02.10.1979. Получается 35 лет

0

4

Сбросьте фото мне на личку..Я попытаюсь сделать все что могу Но ничего не обещаю.Только с понедельника попытаюсь.Опыта такого у меня нет, но сделаю все что  могу.(если вам интересно).

Отредактировано Анд (2014-11-22 20:20:17)

0

5

САНа срочно прошу ликвидируйте  чёрную связь, каналы связи, информационные каналы с каналом ЭРИН. Повреждения МГМ, У меня и членов моей семьи. Думайте..  Берёзка
сану будьте осторожны, будьте осторожны березка

0

6

БЕРЁЗКА написал(а):

САНа срочно прошу ликвидируйте  чёрную связь,

Черная связь это результат воздействия ИН на связи органов, чакр. При насыщении связи начинается блокирование энергоемкости не только организма но и органов, чакр. ЧКС не ликвидируются теми способами которые описаны ранее на форуме. Это лишь профилактическая мера. Думайте сами, решайте сами.

+1

7

САН, прошу срочной помощи по ликвидации ЧКС и всё, что просила ранее для себя и членов моей семьи. Сегодня всё повторилось. Согласна на эффективную платную помощь. Берёзка

0

8

БЕРЁЗКА написал(а):

Сегодня всё повторилось.

Может нужно попробовать изменить отношение к КЧС, типа не бороться, а принять, и посмотреть, тоже самое с АС.

0

9

БЕРЁЗКА написал(а):

САН, прошу срочной помощи по ликвидации ЧКС и всё, что просила ранее для себя и членов моей семьи. Сегодня всё повторилось.

Если ЧКС не убираются или возникают вновь используйте это во благо. Направьте через них свою негативную энергию и болячки, пусть хлебнет тот, кто их устанавливает :D

0

10

А. Беркут написал(а):

Если ЧКС не убираются или возникают вновь используйте это во благо. Направьте через них свою негативную энергию и болячки, пусть хлебнет тот, кто их устанавливает

Саш, а если этих людей нет в живых уже , или ЧКС  по ДНК идут ..." кто здесь хлебнет"? :hobo:

0

11

ТатьянаК написал(а):

Саш, а если этих людей нет в живых уже , или ЧКС  по ДНК идут ..." кто здесь хлебнет"?

Если нет в живых и идет по ДНК, то явно не к тому, кого нет в живых. Так что хлебнет тот, кто действительно подключился. И он живой.

+1

12

А. Беркут написал(а):

Так что хлебнет тот, кто действительно подключился. И он живой

т.е., здесь как раз и не в коем случае нельзя направлять свою негативную энергию назад по каналу, а нужно чистить его, т.к. можно "угробить все оставшееся поколение....это труд глобальный, поэтому ко всему конечно нужно индивидуально подходить, а то можно себе же по "репе" настучать....

+1

13

ТатьянаК написал(а):

т.е., здесь как раз и не в коем случае нельзя направлять свою негативную энергию назад по каналу, а нужно чистить его, т.к. можно "угробить все оставшееся поколение....это труд глобальный, поэтому ко всему конечно нужно индивидуально подходить, а то можно себе же по "репе" настучать....

Не назад, а вперед.  :D
Никого не угробишь. И зачем чистить ЧКС? Это же подключка вампирическая. Ее чистить не надо. Ее либо устранить, а если она появляется вновь, то надо использовать ее в своих интересах. Не ты же подключаешься, а к тебе. И раз кому-то не имется и он хочет энергии твоей, то дай ему. Только не позитивную, а негативную. Пусть ест. Ты же даешь. Не твоя вина что он негативную энергию не усваивает. Ты честно поесть даешь из-за любви к ближнему.  :D  При этом два зайца убиваешь - и сама чистишься и ближнего кормишь.  :rofl:
Один раз хватанет негативчика, два раза хватанет, на третий передумает подключаться. Проходили уже в теме с советами. Многие, кто со мной общаются так и делали. И решали проблемы с ЧКС раз и навсегда. А чистить чужие каналы, которые ты не создавала нет смысла. Зачем за кем-то г-но убирать? Ты ж не нанималась в ассенизаторы.

Мы не сеем зла, когда передаем по каналу негатив. Не мы же создали канал. Зло посеял тот, кто его создал. А мы лишь всходы этого зла. Что посеешь, то и пожнешь. Мы вообще не при делах получаемся.  :whistle:

+1

14

А. Беркут написал(а):

И раз кому-то не имется и он хочет энергии твоей, то дай ему. Только не позитивную, а негативную. Пусть ест. Ты же даешь

Кстати да... я учусь как раз этому - сжимать внутри себя негатив и передавать куда следует...
кто-то хотел стащить кошелек - сунул руку ко мне в карман, а там гвозди ! :-)

0

15

Rovan Anjey написал(а):

Кстати да... я учусь как раз этому - сжимать внутри себя негатив и передавать куда следует...

Сейчас вспомнила. Давно как то, тогда ничего не знала о подключках и энергиях, спонтанно проделала такое.
Чувствовала на себе негатив. Пыталась защищаться. Я тогда в церковь ходила. Вроде схожу туда, там почищусь. Через некоторое время опять черноту в теле ощущаю. Потом так надоело мне это постоянное домогательство. Как разозлилась. Нате вам, говорю, забирайте. И болячки свои, и неудачи туда отправила.
Только это всё так спонтанно было, что я даже и уже забыла про это. Пару раз так сделала. Очень быстро неприятные люди из моего окружения сами куда то подевались. А когда защищалась, то прямо проходу мне не давали.
Надо всё хорошенько обмозговать, и закрепить опыт :unsure:
Техника, наверное у каждого своя будет. У кого что лучше получается.

0

16

Прошу помощи изгнать,ликвидировать,уничтожить,отправить куда-нибудь одержателей из ВЯ моего сына.Он согласие на лечение не дает.Мне с ним работать идет полный запрет.Кто согласится,в личке опишу проблему полностью.

0