HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности. Разновидность сущностей и духов.

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Carpediem написал(а):

Сетчатку обследовал 1,5-2 года назад, когда проскакивали "молнии" при закрытых глазах. Думаю этот симптом был связан с бессонницей по 3-4 суток...

Скажите, как поживают "молнии" в глазах? Поработал с Вами преподаватель?

0

272

Ольга написал(а):

Как и в Наташеном предложении веббинара, классная замануха, начанается с беСплатной подсадки человека ( такого крючка). А читаешь комент и понимаешь, чего и сколько хотят такие дельцы.
Ребятаааа ТБ не забываем, и включаем разум.
БеСплатно - только сыр в мышеловке, за всё остальное платите, энергией, временем, деньгами ( и не малыми).

Оль, совершенно верно: энергия, время, деньги.. А где-то по-другому бывает?
И почему всё новое воспринимается в штыки...?
Вот ты любишь "пилите, Шура, пилите...", оттуда же фраза «получить (что-либо) на блюдечке с голубой каемочкой», нам это надо?
Курс платный, на вебинаре только бе(с)платное разъяснение, чем люди будут заниматься. Должны же понимать, о чем речь. И потом, все кто хотел, попробовали, что такое моргание. Почти у всех получилось.
А это значит, что уже с 1-го занятия можно будет с собой работать, потому что ответы типа Да/Нет уже можно будет получать.
Ну не могу я писать безплатное - неграмотно это... :D
К примеру, после аварии каждый раз, садясь за руль, чищу ситуацию: "когда я за рулём от страхов, помех, всего, что может помешать в дороге и создать аварийную ситуацию. От нерадивых водителей и лихачей, от неосторожных пешеходов, от всего, что может причинить ущерб мне, моим пассажирам, моей машине и всем окружающим".
Возможно, кому-то пригодится эта установка.

+2

273

"Курс платный, на вебинаре только бе(с)платное разъяснение, чем люди будут заниматься. Должны же понимать, о чем речь. И потом, все кто хотел, попробовали, что такое моргание. Почти у всех получилось."

Сашуль, а Валерена методика чем хуже, платного курса моргания?
Или, что платно, то эффективнее?
А нет, новее наверно.
Столько хороших методик, простых и доступных на нашем форуме разработано, описано, разжованно.
Бери не хочу, ан нет нам бы шо нибудь позакавырестей.
Да я не против, Сашуль, по вебинарам, так по вебинарам.
Можно и на форум не заходить, что тут делать то, а сразу на вебинары, там то точно научат :D

+2

274

Валера, ты бы хоть какой вебинар для начала бесплатный замутил :D
Смотришь, народ подтянется....

+1

275

Ребята и девчата, вы уж меня простите.
Не знаю хто там я, из каких ворот вышла и в какие попаду, генераторов, прожекторов перестройки, али мануфест писать начну :D
Как то так получается, что вижу, чувствую то и пишу.

+3

276

Ольга написал(а):

Сашуль, а Валерена методика чем хуже, платного курса моргания?
Или, что платно, то эффективнее?

Олюш, судя по сравнению методики Валеры с ответами морганием по био... :D прости, но ты не разобралась...потому что моргание - это вариант получания инфы, и больше ничего. Может моргаться (зеваться) при чистке, у кого как.
В биооргономии всё намного проще, и это основное преимущество.
Кстати, Валера как раз может получать ответы с помощью моргания, он об этом писал и мне, и на форуме.

Ольга написал(а):

Можно и на форум не заходить, что тут делать то, а сразу на вебинары, там то точно научат

Опять же, желающих.

+1

277

Валантина написал(а):

Попробуйте просто мыслеформы,без определения ГП как таковых.

Я это делал с декабря по май ежедневно по несколько раз в день. По основным симптомам ощущаю изменения, кроме энергетики и тремора. Точнее тремор получается иногда остановить МФ но только на несколько часов..

Валантина написал(а):

работа с ТТ по gloomy.

Все это я проходил еще в конце осени. Для меня не подошло. И тремор я наблюдаю с того периода. Не могу сказать что связано именно с этим. Но когда я на ночь запустил установку по паталогическим факторам, проснулся в поту от  сильной тряски, отменял установку...

Коралл написал(а):

Скажите, как поживают "молнии" в глазах? Поработал с Вами преподаватель?

Что за преподаватель? Молнии были когда не спал по нескольку ночей, было светло как днем, и довольно неприятно от непонимания происходящего и следствий... Прекратилось после восстановления сна. Думаю связано  было от перенапряжения ЦНС..

Отредактировано Carpediem (2018-05-31 23:52:49)

+1

278

Ольга написал(а):

Не знаю хто там я, из каких ворот вышла и в какие попаду, генераторов, прожекторов перестройки, али мануфест писать начну 
Как то так получается, что вижу, чувствую то и пишу.

Олечка,и мы тебя за это очень-очень любим  :love:

+1

279

Carpediem написал(а):

Все возможно..., но сейчас вообще нет сил и отдать можно последнее в пустую (не хватит). А вообще если ГП например грех, вряд ли прокатит...

Беги к цели, не можешь бежать, иди к цели, не можешь идти, ползи к цели, не можешь ползти, хотя бы ляг в ее сторону.  Если цель устранить гп, то будешь устранять  гп... если цель устранить болезнь, то будешь устранять болезнь. Когда ж вы народ нанете правильно цели ставить??????????
Нет сил? Хотябы по 30 секунд в день направляйся к цели. Только цель выбери правильную. Это будет лучше чем месяцами ложные цели гонять.

+2

280

А. Беркут написал(а):

Хотябы по 30 секунд в день направляйся к цели.

Я этим занимаюсь каждый день последние два года

А. Беркут написал(а):

Только цель выбери правильную. Это будет лучше чем месяцами ложные цели гонять.

Это только время покажет, и кто скажет в чем истина...

0

281

Carpediem написал(а):

Это только время покажет, и кто скажет в чем истина...

Два года много.  Значт не те цели. Цель не гп. Цель - болезнь. Начни устранять болезнь, а не гп. Гп не существуют. Ты их не можешь ощутить и потрагать. А вот болезнь ты чувствуешь. Убирай ее...

+2

282

Carpediem написал(а):

Я этим занимаюсь каждый день последние два года

Это только время покажет, и кто скажет в чем истина...

Истина, в самом тебе, для чего-то и почему-то, тебе дано это испытание (урок) пройти.
Я написала, как можно не напрягаясь ( а это блоки, как на физ, так и на ТП), а раслабляясь ( а это избавление от всех существующих блоков), убить сразу двух зайцев и почистить себя а ещё и понять свои истинные цели.
Легче и проще ни чего не могу предложить.
Это тоже самое, что отливка на воске, только без целителя и молитв, вы сами становитесь и целителем и пациентом в одном лице.

+1

283

 Когда ж вы народ нанете правильно цели ставить??????????
Наверно ни когда, у многих такая функция в сознании отключена, а подсознание в шоке, не знает что ей делать и что от неё хотят.
Хотеть то хотят многого, а получается всё наоборот. Хотят свободы- получают одиночество. Хотят материального достатка - получают долги с процентами.
Хотят любви ( чтобы их любили) - а получают безразличие, или корысть ( так как сами не умеют любить и делится  любовью с другими). Хотят славы, презнания - получают зависть. И тд и тп....
Так что Саня, вот такой расклад...
Пока человек не научится осозновать себя и не возьмёт на себя полную ответственность за свой мир  ( свои мысли, слова, действия), а это он Творец своего мира, так и будет без цельно бродить в поисках счастья.
Как же тут не сказать: " У Бога нет рук, кроме ваших", " Стучите и вам откроют".

+1

284

Carpediem написал(а):

Я этим занимаюсь каждый день последние два года
...

Запроси такой вопрос: требуется ли ступенчатая фокусировка по целям ?

Структура целей (уничтожения вредных и поддержания полезных) представляет собой пирамиду, где
объекты связаны друг с другом вертикально и горизонтально.
Если бы "бьешь" по одной, то ее старое состояние быстро восстанавливают соседи

Есть ли смыл и позволяет ли энергетика производить удар \ концентрацию сразу по нескольким ?

0

285

..."Конечно, каждый волен в судьбе своей и даже в конечном разложении. Но существа бездушные очень заразительны и вредны. Уявление одержимости особенно легко при таком погашенном состоянии. Не примите за преувеличение, если около половины народонаселения планеты подвержены этой опасности. Конечно, степень очень различна, но начавшееся разложение очень прогрессирует"...

+1

286

Сеятель написал(а):

Я убирал у себя две эфирные сущности и одну астральную.

отсюда
Я вот читая.. про орехи шишки.... и астральные сущности.... не совсем понимаю..
Алексей..у меня 2 вопроса
1 а что такое с Вашей точки зрения Астральная сущность?
2. У ореха- манчжурского- есть астральное тело?

0

287

gloomy написал(а):

отсюда
Я вот читая.. про орехи шишки.... и астральные сущности.... не совсем понимаю..
Алексей..у меня 2 вопроса
1 а что такое с Вашей точки зрения Астральная сущность?
2. У ореха- манчжурского- есть астральное тело?

Валера...
1. С моей т.з. взятая с моего астрального тела негативная информация (в бинарном коде - набор единиц и нолей), создающая помехи при работе с маятником, в моём миропонимании будет негативной астральной сущью. Проявляется как лишний посредник при настройке маятника, с УСС=0, и подлежит удалению.
2. Орех как дерево, имеет астральное тело. Опавший плод ореха - не имеет.

0

288

Сеятель написал(а):

2. Орех как дерево, имеет астральное тело. Опавший плод ореха - не имеет.

тут мы расходимся Алексей... с моего имхо- у дерева- только Эфирка. в диапозоне  типа от 12 до 33.  а весь эфир от -100 до 100 а вот у опавшего ореха 21 до 25. 
как то так.
Я просто не понимал как можно запихнуть в орех то где его нет ни при каких обстоятельствах... не проявлен он там.

0