HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сущности. Разновидность сущностей и духов.

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

gloomy написал(а):

есть многосоставные сущности... типа коллективный разум

спасибо, буду пробовать работать, если будет доступ в этом направлении

0

182

Carpediem
Проверьте, есть ли хозяин повреждений. На форуме есть эта тема, автор - Саня Беркут.
Потому что если есть, то ничего Вы не уберёте, на то он и хозяин, чтобы "присматривать за порядком". А потом Вам СЮДА. Люцифер и есть составная сущность, как Вам точно Валера подсказал.
Еще на МУЭС проверьте обязательно.
Удачи! :flag:
P.S. И не надо отжиматься сразу 10 раз после большого перерыва...сначала и по 2 хватит.

+1

183

Коралл написал(а):

Потому что если есть, то ничего Вы не уберёте, на то он и хозяин, чтобы "присматривать за порядком".

Все стабильно как и зимой, -  Хозяин имеется (с даты рождения).  Зимой когда я его смотрел он проявлялся как Хозяина Люцифера. Сейчас картина вырисовывается шире: "крышует"  Управляющую структуру АС, СКО ЗД, ЕКР ПММФ и каналы оттока энергии. Моя способность к устранению по диаграмме (-100/+100) = -100%. И с большей вероятностью полагаю (есть симптомы) что под колпаком вся семья.
Я попал?!

0

184

Carpediem написал(а):

Я попал?!

Только без паники! Не попал. Напишу в личку, сегодня.

0

185

Carpediem написал(а):

Все стабильно как и зимой, -  Хозяин имеется (с даты рождения).  Зимой когда я его смотрел он проявлялся как Хозяина Люцифера. Сейчас картина вырисовывается шире: "крышует"  Управляющую структуру АС, СКО ЗД, ЕКР ПММФ и каналы оттока энергии. Моя способность к устранению по диаграмме (-100/+100) = -100%. И с большей вероятностью полагаю (есть симптомы) что под колпаком вся семья.
Я попал?!

Carpediem
включаем голову и отвечаем на 1 вопрос- если то что в цитате правда... то насколько можно верить показаниям маятника?  а если эта информация получена через маятник.... то.. ну одним словом определяйтесь....  :D

0

186

gloomy написал(а):

Carpediem
включаем голову и отвечаем на 1 вопрос- если то что в цитате правда... то насколько можно верить показаниям маятника?  а если эта информация получена через маятник.... то.. ну одним словом определяйтесь....

Если исходить из предположения того, что у Хозяина имеется дублирующие ЦБК (ложные операционная система и база данных), то Ваше утверждение верно, потому как имеется масса моих проверочных вопросов, на которые во времени по крайней мере полгода, я получаю одни и те же ответы (если они ложные, то они где то хранятся).
Но все же, надеюсь на то, что моя работа не совсем безнадежна, а Хозяин контролирует в основном интересующие его аспекты моего организма, т.е. энергетические.

0

187

Carpediem
давайте так... предлагаю предложение- я Вас забираю из эфира... т.е. забираю Ваще Эфирное тело и ЭИД.... к себе ну или не к себе а туда где Вас не смогут достать ну например на 2-3 суток.
За это время постарайтесь что то сделать с собой что бы не опуститься туда где Вы находитесь  сейчас. Нужно только определится когда и насколько. Да и Вам нужно подготовится с алгоритмом того что Вы собираетесь делать.... Так что если согласны... продублируйте фото в ЛС а то я удаляю все..и наверное его уже нет.

Отредактировано gloomy (2017-10-06 16:40:12)

0

188

gloomy написал(а):

За это время постарайтесь что то сделать с собой что бы не опуститься туда где Вы находитесь  сейчас

Основной вопрос наверное такой, а что будет потом, допустим если духи/сущности/или связи с ними будут устранены? Так сказать начнем с "чистого листа", - а я уязвим, ЗО неполноценна, а ОНИ рядом (семья под "колпаком")?

0

189

В конце 90х на далекой заставе каллиграфическим почерком на стене на куске фанеры мною было написано: "Готов отдать душу, но только кому?" (замполит после увольнения говорят это снял).
Кто ж знал тогда тайный сакральный смысл это фразы и что многое уже отдано?

0

190

Carpediem
Попробуйте проверить достоверность с помощью этих простых тестов (внизу страницы).
И/или с помощью техники моргания по биооргономии, видео Виктории Качко:

0

191

Коралл написал(а):

И/или с помощью техники моргания по биооргономии, видео Виктории Качко:

Кто такая Качко? И почему она боится камеры? И не уверена в своей информации?

0

192

Коралл написал(а):

Попробуйте проверить достоверность с помощью этих простых тестов

Видимо метод раскачивания то же что и работа с маятником (тот же источник импульсов/энергий), проверил - все так и есть, как я раньше излагал по своей ситуации.

Отредактировано Carpediem (2017-10-07 15:41:11)

0

193

А. Беркут написал(а):

Кто такая Качко?

Это её сайт
У меня моргать получается, но пока не могу определиться с ответами. Есть такое чувство, что эта техника серьезная альтернатива маятнику

0

194

natgis написал(а):

У меня моргать получается, но пока не могу определиться с ответами. Есть такое чувство, что эта техника серьезная альтернатива маятнику

смешно.. типа то что я предлагал лет 10 назад только и без руки и оно работает.... да моргаешь нет не моргаешь после мысленного вопро.са.... зачем рука кто мне объяснит то?

+1

195

Carpediem написал(а):

Основной вопрос наверное такой, а что будет потом, допустим если духи/сущности/или связи с ними будут устранены? Так сказать начнем с "чистого листа", - а я уязвим, ЗО неполноценна, а ОНИ рядом (семья под "колпаком")?

ну понятно... дело Ваше. причём тут чистый лист не пойму....

0

196

gloomy написал(а):

смешно.. типа то что я предлагал лет 10 назад только и без руки и оно работает.... да моргаешь нет не моргаешь после мысленного вопро.са.... зачем рука кто мне объяснит то?

Ну что-т тебе смешно-й то... :D
Я ж говорю, ты САМ до этого дошел! Умница, академик! :love:  :flag:
Зачем рука, она объясняет. Приглашаем ситуацию ответа ДА. При этом силовые линии идут вертикально. При движении рукой пересекаешь эти линии, в местах пересечений и появляется моргание. И наоборот.
У тебя, как я понимаю, эти ситуации и приглашать не надо. И руку тоже вести не надо.

А. Беркут написал(а):

Кто такая Качко? И почему она боится камеры?

Она просто ученица. Кстати, ты тоже курсы ведёшь, можешь в помощь тем, кто не видит, предложить этот метод, Сань.
Оргон - еще один термин пси-энергии, праны, ввёл это понятие В. Райх, ученик Фрейда. Потом был такой Рафи Розен, который разработал методику биооргономии:
История Био-оргономии

0

197

Коралл написал(а):

Она просто ученица. Кстати, ты тоже курсы ведёшь, можешь в помощь тем, кто не видит, предложить этот метод, Сань.

Не веду уж. На другое переключился.

0

198

Ребят, кому метод подойдёт, пользуйтесь, а нет - маятник в помощь. Ну что ж еще сказать-то. Выбор за вами!
Я сама могу мало что сказать пока, на курсах у неё не училась. Но вот кто учился, тот доволен, и потом...по-моему, вебинар проходить не обязательно. Роликов с инфой, статьи, блог - инфы достаточно, можно разобраться самим.

А. Беркут написал(а):

Не веду уж. На другое переключился.

Расскажи... :question: если не секрет.

0

199

Коралл написал(а):

Только без паники! Не попал.

Ну, вся жизнь для решения этого вопроса 8-)
1.У Хозяина 20 духов, не знаю, означает ли это, что необходимо за раз "попросить взаймы" энергии на +1 больше, что бы "выйти из сделки"?
2.Не знаю имеет ли в этом вопросе вес пси энергия...  Работаю в этом направлении над повреждениями пси-аппарата и пси-тела, снижающими энергоемкость.

0

200

Carpediem написал(а):

Хозяин имеется (с даты рождения).  Зимой когда я его смотрел он проявлялся как Хозяина Люцифера. Сейчас картина вырисовывается шире: "крышует"  Управляющую структуру АС, СКО ЗД, ЕКР ПММФ и каналы оттока энергии

Carpediem написал(а):

у Хозяина имеется дублирующие ЦБК (ложные операционная система и база данных), то Ваше утверждение верно, потому как имеется масса моих проверочных вопросов, на которые во времени по крайней мере полгода, я получаю одни и те же ответы (если они ложные, то они где то хранятся).
Но все же, надеюсь на то, что моя работа не совсем безнадежна, а Хозяин контролирует в основном интересующие его аспекты моего организма, т.е. энергетические.

Carpediem написал(а):

Carpediem
Интересно,имея так мало сил,как Вы пишете,зачем Вы вообще лезете в такие дебри...И кто Вам отвечает,собрав весь этот конгламерат в кучу и нагнав на Вас страху.И чем дальше в лес,тем больше дров.Семью уже под колпак...Остановитесь.Может,без ВР можно обойтись,они отнимают много энергии, и без таких затратных диагностик.Ведь на сайте полно методик.Вас просто водят за нос по кругу Сущности робототизации по одноименным программам,да еще и стращают всякими Люциферами и прочими...Отвлекитесь от всего этого,просто забудьте,дайте Сознанию отдохнуть,а телу отойти от страхов.Он у Вас просто фонит.Уверена,что и четверти того,что Вы тут написали,у Вас нет.Тонкий мир  он очень коварный,все время надо быть начеку и не отдавать себя так просто на растерзание той инфе,что Вам первая встречная Сущь запустит.Возьмите себя в руки и

gloomy написал(а):

включаем голову и

.Постарайтесь работать без диагностики,мыслеформами.Хотя бы первое время.

+2

201

Валантина написал(а):

Уверена,что и четверти того,что Вы тут написали,у Вас нет

Я бы даже сказал половины. Но кто я такой...  :tomato:

Коралл написал(а):

Расскажи...  если не секрет.

А че рассказывать? В лаборатории сейчас тестим мое увлечение. Целительскую инициацию получил - зарегался во Вселенском компе в блоке целителей. Терь... пытаюсь понять на сколько мои полномочия полномочны  ^^

+2

202

А. Беркут написал(а):

Целительскую инициацию получил - зарегался во Вселенском компе в блоке целителей.

Молодец, Саша! Но смотри - привлекут теперь звёзды лечить, под ноги на Землю совсем глянуть некогда будет... :nope:

0

203

Не, за звездами не гонюсь. Основная задача, чтоб родня не болела.

+3

204

Валантина написал(а):

Уверена,что и четверти того,что Вы тут написали,у Вас нет.

А. Беркут написал(а):

Я бы даже сказал половины. Но кто я такой...

"Слабаки"))), почему не 99,9? А если серьезно, не понимаю, что можно сделать МФ не зная объекта работы? Мне известна толь смена полярностей тел по "Имхо"

Валантина написал(а):

Может,без ВР можно обойтись,они отнимают много энергии, и без таких затратных диагностик.

На МФ не меньше чем на ВР расходуется энергия (по информации с форума). Поэтому не понимаю что Вы советуете в моем случае, потому как есть очевидное правило: если хочешь получить результат, то нужно потратиться (понимаю иронию про результат, а не на спекулянтов).   Но у меня большая часть энергии расходуется на процессы восстановления. Например, если необходимо работать с грехом, то работаю просто молитвенным обращением, правда до этого определю волну, ЧК, все воплощения в которых совершен, и прошу восстановить все поврежденные структуры организма и затем почти на сутки "выпадаю" из тонуса.

..Возможно по моим сообщениям складывается впечатления антагонизма, это не так. Я действительно Всем очень благодарен за все отзывы и сообщения...Просто многое не уясняется из отсутствия необходимого опыта/или наоборот из своего опыта  .

Отредактировано Carpediem (2017-10-08 12:47:36)

0

205

Carpediem написал(а):

не понимаю, что можно сделать МФ не зная объекта работы?

Carpediem
я тоже не понимаю Вашего желания...чего Вы в конечном итоге хотите добиться? Только не пишите общих фраз: здоровья, счастья. Вы мучаете себя ради процесса "нагнетать и разгребать"? Не вижу в этом никакого интереса, кроме мазохизма...извините

+1

206

Carpediem написал(а):

Например, если необходимо работать с грехом, то работаю просто молитвенным обращением, правда до этого определю волну, ЧК, все воплощения в которых совершен, и прошу восстановить все поврежденные структуры организма и затем почти на сутки "выпадаю" из тонуса.

Похоже на то, что Вы перетрудились...нужен перерыв. В случае такого дефицита энергии...сейчас и я не понимаю. Но молитвами ЗАЧЕМ нужны длины волн и прочее?
Определите, сколько раз повторить молитву и какую, а не можете и это - по интуиции. Всё.

А. Беркут написал(а):

Не, за звездами не гонюсь. Основная задача, чтоб родня не болела.

Вот это и есть самое главное! :flag:

+1

207

Carpediem написал(а):

На МФ не меньше чем на ВР расходуется энергия

при работе МФ вся энергия идет на устранение проблемы , а при работе с ВР часть энергии уходит к тому кто придумал символы для составления ВР т.е. это более энергозатратно да и и времени уходит уйма.

Carpediem написал(а):

А если серьезно, не понимаю, что можно сделать МФ не зная объекта работы? Мне известна толь смена полярностей тел по "Имхо"

Сменой полярности убирается только "залетный мусор" - а самое важное это убрать "патологический мусор" т.е. восстановить все тонкие тела в соответствии с матрицей этих тел и когда все ТТ восстановите то любой живности уже и не будет - она уйдет. И все это делается очень простенькими МФ и не надо кодов, волн и прочей фигни. Судя по всему Вы просто не разобрались в методике до конца...меня тоже вначале смутило в методике что надо определить число точек с отличающейся частотой вибраций, но Валерий сказал что можно в МФ использовать такую установку - " определить все точки с отличающейся частотой вибраций" и соответственно "во всех точках с отличающейся частотой вибраций устанавливаю....и т.д.

Отредактировано kostrov (2017-10-08 19:16:29)

0

208

Carpediem написал(а):

Поэтому не понимаю что Вы советуете в моем случае,

Carpediem
Я уже Вам в какой-то теме советовала.ПРОСТО попробуйте поработать по теме мое ИМХО.

kostrov написал(а):

Сменой полярности убирается только "залетный мусор" - а самое важное это убрать "патологический мусор" т.е. восстановить все тонкие тела в соответствии с матрицей этих тел и когда все ТТ восстановите то любой живности уже и не будет - она уйдет. И все это делается очень простенькими МФ и не надо кодов, волн и прочей фигни.

Но работать надо долго,не одну неделю,чтоб толк был

Можно подключить еще работу со смещением двойника,с Нег.вибрациями A.Str. Я знаю,что эффетивность есть,так сама работала.Блокирование РД выстраивала мыслеформой без определения причин,последовательно несколько раз.И так же многие параметры.
Работайте с эфирным и физич.телом-конкретно,тогда и энергия появится. А вот это:,

Carpediem написал(а):

ли необходимо работать с грехом, то работаю просто молитвенным обращением, правда до этого определю волну, ЧК, все воплощения в которых совершен, и прошу восстановить все поврежденные структуры организма и затем почти на сутки "выпадаю" из тонуса.

,это все после...когда сильнее станете,если нужда вообще в этом появится,потому как другие причины,возможно,увидите..А так-восстановить ВСЕ поврежденные структуры организма на раз-это что-то из области фантастики,сил все меньше,как результат и радующихся сущей этому все больше..Так можно далеко зайти.А насчет ВР...у меня были 2 знакомые,очень увлекающиеся ими..как-то сильно сдали за год,постарели,сил -ноль,результат-только на бумаге.

Carpediem написал(а):

есть очевидное правило: если хочешь получить результат, то нужно потратиться

Все правильно.Но во  всем баланс д.б.Где Ваши результаты?Мы пока только в курсе Ваших трат..Не обижайтесь плиз.

0

209

Валантина написал(а):

Можно подключить еще работу со смещением двойника,с Нег.вибрациями A.Str. Я знаю,что эффетивность есть,так сама работала.Блокирование РД выстраивала мыслеформой без определения причин,последовательно несколько раз.И так же многие параметры.
Работайте с эфирным и физич.телом-конкретно,тогда и энергия появится.

бесполезно я предлагал это без всяких энергетических затрат  той с той стороны

gloomy написал(а):

Carpediem
давайте так... предлагаю предложение- я Вас забираю из эфира... т.е. забираю Ваще Эфирное тело и ЭИД.... к себе ну или не к себе а туда где Вас не смогут достать ну например на 2-3 суток.
За это время постарайтесь что то сделать с собой что бы не опуститься туда где Вы находитесь  сейчас. Нужно только определится когда и насколько. Да и Вам нужно подготовится с алгоритмом того что Вы собираетесь делать.... Так что если согласны... продублируйте фото в ЛС а то я удаляю все..и наверное его уже нет.

на что получил ответ типа- незя. я ж как чистый лист буду... :D

0

210

Вас примитивно разводят как лохов. А вы ведетесь . это примитивный вампир.   так вам и надо.

0