HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности. Разновидность сущностей и духов.

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

Коралл написал(а):

Потому что если есть, то ничего Вы не уберёте, на то он и хозяин, чтобы "присматривать за порядком".

Все стабильно как и зимой, -  Хозяин имеется (с даты рождения).  Зимой когда я его смотрел он проявлялся как Хозяина Люцифера. Сейчас картина вырисовывается шире: "крышует"  Управляющую структуру АС, СКО ЗД, ЕКР ПММФ и каналы оттока энергии. Моя способность к устранению по диаграмме (-100/+100) = -100%. И с большей вероятностью полагаю (есть симптомы) что под колпаком вся семья.
Я попал?!

0

182

Carpediem написал(а):

Я попал?!

Только без паники! Не попал. Напишу в личку, сегодня.

0

183

Carpediem написал(а):

Все стабильно как и зимой, -  Хозяин имеется (с даты рождения).  Зимой когда я его смотрел он проявлялся как Хозяина Люцифера. Сейчас картина вырисовывается шире: "крышует"  Управляющую структуру АС, СКО ЗД, ЕКР ПММФ и каналы оттока энергии. Моя способность к устранению по диаграмме (-100/+100) = -100%. И с большей вероятностью полагаю (есть симптомы) что под колпаком вся семья.
Я попал?!

Carpediem
включаем голову и отвечаем на 1 вопрос- если то что в цитате правда... то насколько можно верить показаниям маятника?  а если эта информация получена через маятник.... то.. ну одним словом определяйтесь....  :D

0

184

gloomy написал(а):

Carpediem
включаем голову и отвечаем на 1 вопрос- если то что в цитате правда... то насколько можно верить показаниям маятника?  а если эта информация получена через маятник.... то.. ну одним словом определяйтесь....

Если исходить из предположения того, что у Хозяина имеется дублирующие ЦБК (ложные операционная система и база данных), то Ваше утверждение верно, потому как имеется масса моих проверочных вопросов, на которые во времени по крайней мере полгода, я получаю одни и те же ответы (если они ложные, то они где то хранятся).
Но все же, надеюсь на то, что моя работа не совсем безнадежна, а Хозяин контролирует в основном интересующие его аспекты моего организма, т.е. энергетические.

0

185

Carpediem
давайте так... предлагаю предложение- я Вас забираю из эфира... т.е. забираю Ваще Эфирное тело и ЭИД.... к себе ну или не к себе а туда где Вас не смогут достать ну например на 2-3 суток.
За это время постарайтесь что то сделать с собой что бы не опуститься туда где Вы находитесь  сейчас. Нужно только определится когда и насколько. Да и Вам нужно подготовится с алгоритмом того что Вы собираетесь делать.... Так что если согласны... продублируйте фото в ЛС а то я удаляю все..и наверное его уже нет.

Отредактировано gloomy (2017-10-06 16:40:12)

0

186

gloomy написал(а):

За это время постарайтесь что то сделать с собой что бы не опуститься туда где Вы находитесь  сейчас

Основной вопрос наверное такой, а что будет потом, допустим если духи/сущности/или связи с ними будут устранены? Так сказать начнем с "чистого листа", - а я уязвим, ЗО неполноценна, а ОНИ рядом (семья под "колпаком")?

0

187

Carpediem
Попробуйте проверить достоверность с помощью этих простых тестов (внизу страницы).
И/или с помощью техники моргания по биооргономии, видео Виктории Качко:

0

188

Коралл написал(а):

И/или с помощью техники моргания по биооргономии, видео Виктории Качко:

Кто такая Качко? И почему она боится камеры? И не уверена в своей информации?

0

189

Коралл написал(а):

Попробуйте проверить достоверность с помощью этих простых тестов

Видимо метод раскачивания то же что и работа с маятником (тот же источник импульсов/энергий), проверил - все так и есть, как я раньше излагал по своей ситуации.

Отредактировано Carpediem (2017-10-07 15:41:11)

0

190

А. Беркут написал(а):

Кто такая Качко?

Это её сайт
У меня моргать получается, но пока не могу определиться с ответами. Есть такое чувство, что эта техника серьезная альтернатива маятнику

0

191

natgis написал(а):

У меня моргать получается, но пока не могу определиться с ответами. Есть такое чувство, что эта техника серьезная альтернатива маятнику

смешно.. типа то что я предлагал лет 10 назад только и без руки и оно работает.... да моргаешь нет не моргаешь после мысленного вопро.са.... зачем рука кто мне объяснит то?

+1

192

Carpediem написал(а):

Основной вопрос наверное такой, а что будет потом, допустим если духи/сущности/или связи с ними будут устранены? Так сказать начнем с "чистого листа", - а я уязвим, ЗО неполноценна, а ОНИ рядом (семья под "колпаком")?

ну понятно... дело Ваше. причём тут чистый лист не пойму....

0

193

gloomy написал(а):

смешно.. типа то что я предлагал лет 10 назад только и без руки и оно работает.... да моргаешь нет не моргаешь после мысленного вопро.са.... зачем рука кто мне объяснит то?

Ну что-т тебе смешно-й то... :D
Я ж говорю, ты САМ до этого дошел! Умница, академик! :love:  :flag:
Зачем рука, она объясняет. Приглашаем ситуацию ответа ДА. При этом силовые линии идут вертикально. При движении рукой пересекаешь эти линии, в местах пересечений и появляется моргание. И наоборот.
У тебя, как я понимаю, эти ситуации и приглашать не надо. И руку тоже вести не надо.

А. Беркут написал(а):

Кто такая Качко? И почему она боится камеры?

Она просто ученица. Кстати, ты тоже курсы ведёшь, можешь в помощь тем, кто не видит, предложить этот метод, Сань.
Оргон - еще один термин пси-энергии, праны, ввёл это понятие В. Райх, ученик Фрейда. Потом был такой Рафи Розен, который разработал методику биооргономии:
История Био-оргономии

0

194

Коралл написал(а):

Она просто ученица. Кстати, ты тоже курсы ведёшь, можешь в помощь тем, кто не видит, предложить этот метод, Сань.

Не веду уж. На другое переключился.

0

195

Ребят, кому метод подойдёт, пользуйтесь, а нет - маятник в помощь. Ну что ж еще сказать-то. Выбор за вами!
Я сама могу мало что сказать пока, на курсах у неё не училась. Но вот кто учился, тот доволен, и потом...по-моему, вебинар проходить не обязательно. Роликов с инфой, статьи, блог - инфы достаточно, можно разобраться самим.

А. Беркут написал(а):

Не веду уж. На другое переключился.

Расскажи... :question: если не секрет.

0

196

Коралл написал(а):

Только без паники! Не попал.

Ну, вся жизнь для решения этого вопроса 8-)
1.У Хозяина 20 духов, не знаю, означает ли это, что необходимо за раз "попросить взаймы" энергии на +1 больше, что бы "выйти из сделки"?
2.Не знаю имеет ли в этом вопросе вес пси энергия...  Работаю в этом направлении над повреждениями пси-аппарата и пси-тела, снижающими энергоемкость.

0

197

Carpediem написал(а):

Хозяин имеется (с даты рождения).  Зимой когда я его смотрел он проявлялся как Хозяина Люцифера. Сейчас картина вырисовывается шире: "крышует"  Управляющую структуру АС, СКО ЗД, ЕКР ПММФ и каналы оттока энергии

Carpediem написал(а):

у Хозяина имеется дублирующие ЦБК (ложные операционная система и база данных), то Ваше утверждение верно, потому как имеется масса моих проверочных вопросов, на которые во времени по крайней мере полгода, я получаю одни и те же ответы (если они ложные, то они где то хранятся).
Но все же, надеюсь на то, что моя работа не совсем безнадежна, а Хозяин контролирует в основном интересующие его аспекты моего организма, т.е. энергетические.

Carpediem написал(а):

Основной вопрос наверное такой, а что будет потом, допустим если духи/сущности/или связи с ними будут устранены? Так сказать начнем с "чистого листа", - а я уязвим, ЗО неполноценна, а ОНИ рядом (семья под "колпаком")?

Carpediem
Интересно,имея так мало сил,как Вы пишете,зачем Вы вообще лезете в такие дебри...И кто Вам отвечает,собрав весь этот конгламерат в кучу и нагнав на Вас страху.И чем дальше в лес,тем больше дров.Семью уже под колпак...Остановитесь.Может,без ВР можно обойтись,они отнимают много энергии, и без таких затратных диагностик.Ведь на сайте полно методик.Вас просто водят за нос по кругу Сущности робототизации по одноименным программам,да еще и стращают всякими Люциферами и прочими...Отвлекитесь от всего этого,просто забудьте,дайте Сознанию отдохнуть,а телу отойти от страхов.Он у Вас просто фонит.Уверена,что и четверти того,что Вы тут написали,у Вас нет.Тонкий мир  он очень коварный,все время надо быть начеку и не отдавать себя так просто на растерзание той инфе,что Вам первая встречная Сущь запустит.Возьмите себя в руки и

gloomy написал(а):

включаем голову и

.Постарайтесь работать без диагностики,мыслеформами.Хотя бы первое время.

+2

198

Валантина написал(а):

Уверена,что и четверти того,что Вы тут написали,у Вас нет

Я бы даже сказал половины. Но кто я такой...  :tomato:

Коралл написал(а):

Расскажи...  если не секрет.

А че рассказывать? В лаборатории сейчас тестим мое увлечение. Целительскую инициацию получил - зарегался во Вселенском компе в блоке целителей. Терь... пытаюсь понять на сколько мои полномочия полномочны  ^^

+2

199

А. Беркут написал(а):

Целительскую инициацию получил - зарегался во Вселенском компе в блоке целителей.

Молодец, Саша! Но смотри - привлекут теперь звёзды лечить, под ноги на Землю совсем глянуть некогда будет... :nope:

0

200

Не, за звездами не гонюсь. Основная задача, чтоб родня не болела.

+3

201

Валантина написал(а):

Уверена,что и четверти того,что Вы тут написали,у Вас нет.

А. Беркут написал(а):

Я бы даже сказал половины. Но кто я такой...

"Слабаки"))), почему не 99,9? А если серьезно, не понимаю, что можно сделать МФ не зная объекта работы? Мне известна толь смена полярностей тел по "Имхо"

Валантина написал(а):

Может,без ВР можно обойтись,они отнимают много энергии, и без таких затратных диагностик.

На МФ не меньше чем на ВР расходуется энергия (по информации с форума). Поэтому не понимаю что Вы советуете в моем случае, потому как есть очевидное правило: если хочешь получить результат, то нужно потратиться (понимаю иронию про результат, а не на спекулянтов).   Но у меня большая часть энергии расходуется на процессы восстановления. Например, если необходимо работать с грехом, то работаю просто молитвенным обращением, правда до этого определю волну, ЧК, все воплощения в которых совершен, и прошу восстановить все поврежденные структуры организма и затем почти на сутки "выпадаю" из тонуса.

..Возможно по моим сообщениям складывается впечатления антагонизма, это не так. Я действительно Всем очень благодарен за все отзывы и сообщения...Просто многое не уясняется из отсутствия необходимого опыта/или наоборот из своего опыта  .

Отредактировано Carpediem (2017-10-08 12:47:36)

0

202

Carpediem написал(а):

не понимаю, что можно сделать МФ не зная объекта работы?

Carpediem
я тоже не понимаю Вашего желания...чего Вы в конечном итоге хотите добиться? Только не пишите общих фраз: здоровья, счастья. Вы мучаете себя ради процесса "нагнетать и разгребать"? Не вижу в этом никакого интереса, кроме мазохизма...извините

+1

203

Carpediem написал(а):

Например, если необходимо работать с грехом, то работаю просто молитвенным обращением, правда до этого определю волну, ЧК, все воплощения в которых совершен, и прошу восстановить все поврежденные структуры организма и затем почти на сутки "выпадаю" из тонуса.

Похоже на то, что Вы перетрудились...нужен перерыв. В случае такого дефицита энергии...сейчас и я не понимаю. Но молитвами ЗАЧЕМ нужны длины волн и прочее?
Определите, сколько раз повторить молитву и какую, а не можете и это - по интуиции. Всё.

А. Беркут написал(а):

Не, за звездами не гонюсь. Основная задача, чтоб родня не болела.

Вот это и есть самое главное! :flag:

+1

204

Carpediem написал(а):

На МФ не меньше чем на ВР расходуется энергия

при работе МФ вся энергия идет на устранение проблемы , а при работе с ВР часть энергии уходит к тому кто придумал символы для составления ВР т.е. это более энергозатратно да и и времени уходит уйма.

Carpediem написал(а):

А если серьезно, не понимаю, что можно сделать МФ не зная объекта работы? Мне известна толь смена полярностей тел по "Имхо"

Сменой полярности убирается только "залетный мусор" - а самое важное это убрать "патологический мусор" т.е. восстановить все тонкие тела в соответствии с матрицей этих тел и когда все ТТ восстановите то любой живности уже и не будет - она уйдет. И все это делается очень простенькими МФ и не надо кодов, волн и прочей фигни. Судя по всему Вы просто не разобрались в методике до конца...меня тоже вначале смутило в методике что надо определить число точек с отличающейся частотой вибраций, но Валерий сказал что можно в МФ использовать такую установку - " определить все точки с отличающейся частотой вибраций" и соответственно "во всех точках с отличающейся частотой вибраций устанавливаю....и т.д.

Отредактировано kostrov (2017-10-08 19:16:29)

0

205

Carpediem написал(а):

Поэтому не понимаю что Вы советуете в моем случае,

Carpediem
Я уже Вам в какой-то теме советовала.ПРОСТО попробуйте поработать по теме мое ИМХО.

kostrov написал(а):

Сменой полярности убирается только "залетный мусор" - а самое важное это убрать "патологический мусор" т.е. восстановить все тонкие тела в соответствии с матрицей этих тел и когда все ТТ восстановите то любой живности уже и не будет - она уйдет. И все это делается очень простенькими МФ и не надо кодов, волн и прочей фигни.

Но работать надо долго,не одну неделю,чтоб толк был

Можно подключить еще работу со смещением двойника,с Нег.вибрациями A.Str. Я знаю,что эффетивность есть,так сама работала.Блокирование РД выстраивала мыслеформой без определения причин,последовательно несколько раз.И так же многие параметры.
Работайте с эфирным и физич.телом-конкретно,тогда и энергия появится. А вот это:,

Carpediem написал(а):

ли необходимо работать с грехом, то работаю просто молитвенным обращением, правда до этого определю волну, ЧК, все воплощения в которых совершен, и прошу восстановить все поврежденные структуры организма и затем почти на сутки "выпадаю" из тонуса.

,это все после...когда сильнее станете,если нужда вообще в этом появится,потому как другие причины,возможно,увидите..А так-восстановить ВСЕ поврежденные структуры организма на раз-это что-то из области фантастики,сил все меньше,как результат и радующихся сущей этому все больше..Так можно далеко зайти.А насчет ВР...у меня были 2 знакомые,очень увлекающиеся ими..как-то сильно сдали за год,постарели,сил -ноль,результат-только на бумаге.

Carpediem написал(а):

есть очевидное правило: если хочешь получить результат, то нужно потратиться

Все правильно.Но во  всем баланс д.б.Где Ваши результаты?Мы пока только в курсе Ваших трат..Не обижайтесь плиз.

0

206

Валантина написал(а):

Можно подключить еще работу со смещением двойника,с Нег.вибрациями A.Str. Я знаю,что эффетивность есть,так сама работала.Блокирование РД выстраивала мыслеформой без определения причин,последовательно несколько раз.И так же многие параметры.
Работайте с эфирным и физич.телом-конкретно,тогда и энергия появится.

бесполезно я предлагал это без всяких энергетических затрат  той с той стороны

gloomy написал(а):

Carpediem
давайте так... предлагаю предложение- я Вас забираю из эфира... т.е. забираю Ваще Эфирное тело и ЭИД.... к себе ну или не к себе а туда где Вас не смогут достать ну например на 2-3 суток.
За это время постарайтесь что то сделать с собой что бы не опуститься туда где Вы находитесь  сейчас. Нужно только определится когда и насколько. Да и Вам нужно подготовится с алгоритмом того что Вы собираетесь делать.... Так что если согласны... продублируйте фото в ЛС а то я удаляю все..и наверное его уже нет.

на что получил ответ типа- незя. я ж как чистый лист буду... :D

0

207

Вас примитивно разводят как лохов. А вы ведетесь . это примитивный вампир.   так вам и надо.

0

208

Анд написал(а):

это примитивный вампир.

Ну или камикадзе :crazy:

Анд написал(а):

так вам и надо.

?????

0

209

Валантина написал(а):

Анд написал(а):
так вам и надо.
?????

Валюш, это стиль такой. Наверное.

Вам, наверное, Андрей, никогда не было плохо. И слабость Вы, как понятно из постов, никогда не ощущали.
Carpediem
Для Вас:
https://www.inpearls.ru/png/730676.png
И еще - у меня есть знакомый, который так и говорит: в трудных ситуациях я позволяю себе опуститься настолько низко, что дальше уже некуда (в смысле состояния Духа). Чтобы понять, что теперь настала пора вытаскивать себя наверх.

+5

210

Коралл написал(а):

Carpediem
Для Вас

Спасибо, у меня (со мной) образ другого афоризма: "Когда все остальное потеряно, все же остаётся ещё будущее".

Но я расскажу в продолжение сериала своего имени для тех кто еще "следит" за развитием, следующую серию (хотя сарказм весьма черный).
Итак, имхо, если бы все мы тут познали истинные / эталонные алгоритмы ответов/решения вопросов, давно наверное уже стали "богами", зачем перевоплощаться.. Исследования, которые выкладываются на форуме так или иначе индивидуальны, кто-то адаптирует под себя, кто-то совсем не применяет. Так же и характер советов которые адресовались (спасибо, я апробировал так или иначе все) заметно отличались для исходной задачи. Кто-то говорил о том, что необходимо оставить энергетический блок и заниматься информационной составляющей ГП, кто - то наоборот, кто-то повторно предлагал алгоритмы на которые у моего организма "отрицательная реакция", кто-то сказал что "запарился". На самом деле ВСЕ ПРАВЫ, но по своему.

Итак, по последней риторике - я с прошлой субботы (на сейчас прошло 7 дней) отложил маятник. Но ничего не поменялось, описывать свои ощущения не буду, они все выше, одним словом - бессилие. На 4 день (в среду) внезапно появившаяся мысль потащила меня к человеку с другими способностями - ясновидяещей. Я зашел и задал один только 2 вопроса - кто я и какие у меня связи с астральным миром, дальше я молчал. Дальше он просто КРАСОЧНО ОПИСАЛА ТО ЧТО Я УЖЕ ЗНАЛ. Не знаю насколько корректно все выкладывать, но в силу того что я не особо внятно представляю свою дальнейшую работу немного расскажу. Со слов ясновидящей: за мной стояла громадная сущность с рогами, женского рода, шоколадного цвета, возраст около 3000 лет,  уставшая, говорит что ей самой уже это все надоело, со мной она уже 41 год, за это время наплодила детишек, сама тоже на цепи, .. "Я" не смогла увидеть куда тянутся цепи. Начала звонить своему коллеге..  повторила все тоже самое ему, дальше она увидела что цепь тянется к черной высокой башне, к рептилоиду. "Я" сама себе задавала вопросы  и сама на них получала ответы, спросила почему и откуда эта сущность со мной. Тут я подсказал, - посмотрите момент зачатия. Дальше она увидела ужасную картину в деталях и словах того периода между матерью и биологическим отцом (детализировать не буду)..."Я" спросила меня что будем делать, обрывать будем?, для меня это все стало неожиданным, согласился. Дальше она сказала что необходимо делать упражнение по "сборке ТТ"показала упражнение. Деньги не взяла, обещала дать карту  банка. Я уставший вернулся домой, заглянул все же через маятник что происходит: идут процессы восстановления, задаю вопрос в связи с устранением каких ГП идут процессы восстановления: показало на "Духа-Хозяина", "на каналы оттока энергии с "Духом-Хозяином", рассогласование ТТ.. Заснул, проснулся буквально часа через 2-3 и ВСЕ началось заново только в большим оттоком энергии 50%, запросил кому - показало "Коллективный разум Духа". С этого момента тест на шутников не прохожу, тело вибрирует и дрожь в руках из-за оттока энергии (чувствую), ночью не могу по этой причине заснуть.
Что совпало. Совпала моя информация по МЗ, поскольку я дальше ее не спрашивал, наверное настроилась - увидела тоже самое и в ПП и МР. По моим наблюдениям за год работы на мне ЧВ МЗ, ПП и МР (т.е. до моего появления на свет) около 15 на смерть. Совпало то что она видела сущность или Дух как ее видел я, который отбирал энергию, особенно в ночное время, отбирал по команде сверху. Совпало, то что со мной он был с рождения, я об это тоже писал. Совпало то, что у меня оно тоже было женского рода.
Так или иначе получилось как в Библии: убрал одного, а появилось несколько и еще сильнее.
Кстати первым ее вопросом ко мне было, была ли у меня операция на голове, поскольку видела небольшое отверстие в черепе, но не в буквальном смысле на физическом плане.

Carpediem написал(а):

Основной вопрос наверное такой, а что будет потом, допустим если духи/сущности/или связи с ними будут устранены? Так сказать начнем с "чистого листа", - а я уязвим, ЗО неполноценна, а ОНИ рядом

Валера, "прости меня дуру грешную" (с) ))  сам же тебе задал вопрос, сам же и ответил.. через опыт...

Отредактировано Carpediem (2017-10-14 15:38:55)

0