HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности. Разновидность сущностей и духов.

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Carpediem, скажите тот диагноз который вы мне написали, не подтвердился? Это была врачебная ошибка, или это вы сами у себя онкологию диагностировали, когда работали маятником?
Проясните пожалуйста, где и о чём вы ?

0

242

Ольга написал(а):

Но, после вашего оглошения диагноза, мне в личку, вы пишете, что все анализы у вас супер, врачи ничего не находят по их диагностикам. А симптомы остаются.
И как вас понять?

Потому как я понимаю, все патологии проявляются сначала на тонком плане... т.е. средствам современной диагностики не доступны. .. А я довольно чувственный молодой человек )).

Ольга написал(а):

То вы писали, что вас и жену вашу бывшую, кто-то хлестал, инфернальные канала были открыты. А что сейчас, каналы закрыли, сущности уже не хлешут, но вы их теперь - наблюдаете?

Все что писал про ИК и их чувствознание правда и наверное не все освещал здесь... Каналы закрылись, когда были устранены уязвимости.  Это уже другие ребята, эфирные... Хотя основные обитатели ВЯ никуда не устранились...

Ольга написал(а):

или это вы сами у себя онкологию диагностировали, когда работали маятником?

один из операторов форума, несколько раз.. но опять же как я понимаю, это патология проявилась на ТП, вопрос развития болезни...

Отредактировано Carpediem (2018-05-21 23:09:24)

0

243

Коралл написал(а):

Всё же недообследовались...

Сетчатку обследовал 1,5-2 года назад, когда проскакивали "молнии" при закрытых глазах. Думаю этот симптом был связан с бессонницей по 3-4 суток...

0

244

У меня в правом глазу сбоку отслоение сетчатки от укуса мошки попала приезде на велосипеде с горы . Правда к окулисту с этим не обращался прицепятся и медсправки не дадут, а его видно только при ярком свете и М определил

0

245

Виктор, о каком отслоении сетчатки вы глаголите, и каком укусе?
Вы хотя бы в интернете прочтите, что такое отслоение сетчатки, как оно проявляется, от чего возникает и какую помощь может предоставить медицина.

+1

246

Carpediem,  всё интересней и интересней...

"один из операторов форума, несколько раз.. но опять же как я понимаю, это патология проявилась на ТП, вопрос развития болезни"

Могу предположить к кому вы обращались за помощью, этого оператора на форуме давненько нет. Я не ошибаюсь?
Тогда вопросы к вам чувствительному.
Почему же тот кто вас диагностировал, не помог в первую очередь с обитателями вашего ВЯ?
.". Каналы закрылись, когда были устранены уязвимости.  Это уже другие ребята, эфирные... Хотя основные обитатели ВЯ никуда не устранились..."

Каналы с инферналом кто закрывал, вы или тот же оператор?
Что значит эфирные ребята, это по вашему какие? Которые обитают в жидких средах в множественном количестве, так же как и в ТП? И вы их как под микроскопом наблюдаете? Или это астральные сущности которые находятся в вашей эфирной оболочки? Тогда это супер подвижные сущности с доступом перемещения по всей ауре.

0

247

.. Каналы закрылись, когда были устранены уязвимости.  Это уже другие ребята, эфирные... Хотя основные обитатели ВЯ никуда не устранились...
Вот теперь по вашему оглашению, не буду вас посылать в больничку. А скажу прямо, инфернал не закрыт, от сюда все последствия и обитатели с нижних планов.
А это одержатели, а не какие не эфирные сущности. Вы в своих постах это только подтверждаете. И развод с женой и не возможность новых знакомств, и ваши бессоницы....

0

248

Carpediem, у вас сильный АХ так как к вашим виденьям не даёт подключиться голосовым.
Обратитесь ещё раз за помощью к проверенным и действительно могущим вам помочь, операторам.
А сами можете тоже себе помочь, начните читать молитву на одержателей, каждый день, хотя бы утром и вечером. Если конечно вы в это верите и вам это под силу.
Если не знаете какую молитву, напишу в теме сборника молитв.

+1

249

Ольга написал(а):

Обратитесь ещё раз за помощью к проверенным и действительно могущим вам помочь, операторам.

таких нет

Ольга написал(а):

А сами можете тоже себе помочь, начните читать молитву на одержателей, каждый день, хотя бы утром и вечером. Если конечно вы в это верите и вам это под силу.

Именно с этой установкой целенаправленно: проходил Соборование. Читал по определенному алгоритму Евангелие 4 месяца. Читал заговор при предварительной подготовке по определенной программе и многое другое
Но где мы предполагаем, кто-то располагает ))

По остальным вопросам, ответил в личку

0

250

Мои наблюдения о себе.

1.Есть мнение, что мы все выполняем ролевую функцию: в семье мы папа/мама/сын/дочь, на работе начальник/сотрудник, в автобусе пассажир, в мироздании одна из них - биоробот.
Складывается ощущение, что есть заранее предопределенная норма энергий, которая мне оставляется на выполнение базовых физиологических функций. Остальное отбирается.
Причем все излишки, т.е. то что я сам нарабатываю, то же отбираются. Такое правило. Почему пришел к такому выводу?

2.Потому как на протяжении полугода ежедневно на протяжении всего дня (кроме сна) ведется работа  по поднятию энергетики, очищению организма и т.д., которая скажу крамольно "вероятно должна" дать положительную динамику.
В действительности, такая динамика наблюдается, но незначительно, и касается думаю энергоемкости ФТ.
Еще потому как, на протяжении этого периода и ранее, некоторые операторы к которым обращался, фиксировали устранение тех ГП, с которыми работал, но результат остался только в виде "фикции" без реальных изменений на физике.

3.Сам отбор происходит сейчас в основном в период сна, утром тяжело встать, как будто разгружал вагон, а не спал. Раньше это был безостановочный конвейер.
Но вот что побудило отписаться сейчас. Этот симптом который ощущаю сейчас днем, как это выглядит: сидя тяжело держать горизонтальное положение, тело запрокидывается, нужен упор; учащается и углубляется дыхание, тяжело дышать; в голове в районе оболочек и затылка сильно ощущаются мурашки, сдавливание и некое "движение", при вербальной нагрузке эффект в голове усиливается; в районе груди сдавливание; появляются перебои и аритмия в сердце по видимому из-за нехватки энергии на нормальную работу; усиливается тремор;
Пока терпимо, раньше я уезжал домой, поскольку ситуация требовала горизонтального положения )).

0

251

Carpediem написал(а):

Складывается ощущение, что есть заранее предопределенная норма энергий, которая мне оставляется на выполнение базовых физиологических функций. Остальное отбирается.

Чтобы не складывалось такое мнение, попробуй очень просто пополнять себя энергией с помощью биооргономии... тем более, что маятник у тебя не работает.
... и кстати сегодня в 19.00 мск проводится бесплатный вебинар "Открой свою Интуицию". Советую зарегистрироваться заранее.

0

252

Carpediem, что можно сделать в вашем случае.
Нужно взять большую свечу, чем больше, тем лучше, она дольше горит. Поставить её перед собой. Зажигаете эту свечу, садитесь или ложитесь напротив свечи и начинаете просто смотреть на огонь. При этом важно все свои чувства, мысли,эмоции отпустить.
Человек от чего страдает? Он страдает оттого, что что-то внутри себя сдерживает,то, что  ему мешает, с чем он не может справиться, но при этом не может расстаться.
Ты смотришь на эту свечу и мысленно отпускаешь все мысли, которые у тебя в голове.
Пусть они текут, двигаются, не надо их ловить «за хвост», образно говоря, не надо их контролировать, не надо делать какие
то выводы. Нельзя давать оценку
этому, мысленный поток уйдет сам. Негативный он, позитивный -не важно. Мысленный поток , должен уйти, он уйдет. Проще говоря, надо отпустить внутри себя  все то, что есть, со всем своим содержимым, и при этом просто смотреть на огонь.
Нужно просто очистится.
Когда меняешься внутри, меняешься снаружи, соответственно, вокруг тебя меняется окружающее пространство. Это закон не только природы, это закон Вселенной. Когда человек очищается, он становится сильнее, лучше, качественней.
Концентрация в данном случае важна. Огонь сам по себе успокаивает. Он не будет будоражить, он не несёт опасности.
Это нужно делать каждый день, и желательно два раза в день, утром и вечером. Чьё - либо присутствие нежелательно.
Обычно эта техника начинает работать недели через две. Если два-три месяца этим заниматься, то в нутри меняется всё. Человек, таким образом, отпускает от себя всё, что ему мешает, с чем он не справляется. В итоге появляются правильные мысли, правильные эмоции, правильные ощущения, появляется то, что человеку на самом деле надо. Это так называемое его настоящее, то, из чего он создан, и то, что ему поможет в жизни в данной конкретной ситуации. Появится та информация, которая ему действительно нужна. Пользующийся этой техникой человек как бы - распутывает себя сам.

+1

253

И ещё добавлю.
Решение любой проблемы нужно начинать с поиска причин своих недугов и неудач. Прежде всего следует сосредоточиться и уйти в себя. И это может сразу не получится. Ведь мы привыкли жить в суете, делать всё на бегу. Вот поэтому для начала нужно очистить свою энергетику.
И техника смотреть на свечу, простая процедура ( всё гениальное -просто) обеспечивающая вас энергией на целый день.
Свеча - связь с Богом, с Высшим Разумом.
Во всех религиях и духовных практиках работают через огонь. Плюс пламя свечи сжигает ментальный негатив, который вы собрали за день и принесли в дом.
Если вы обратитесь к огню и скажите:
"Забери весь негатив, который есть на мне, высвободи мои тела, разум и душу", то увидете, как закоптит ваша свеча.

0

254

Ольга написал(а):

Это нужно делать каждый день, и желательно два раза в день, утром и вечером.

Ольга, спасибо, буду все варианты пробовать. Уточните сколько по времени необходимо работать.

0

255

А вот проверьте, работает это ?    Пылесос для сущностей

0

256

Carpediem написал(а):

Ольга, спасибо, буду все варианты пробовать. Уточните сколько по времени необходимо работать.

Время у каждого своё, сколько вы его можете допустим выделить с утра ( если вам на работу), а вечером можете сами по ощущениям определять, сколько вам нужно.

0

257

_Сергей_ написал(а):

А вот проверьте, работает это ?    Пылесос для сущностей

Без маятника сторонюсь подобных продуктов, не знаешь что там зашифровано. Сами проверяли?

0

258

Carpediem написал(а):

Сами проверяли?

Сейчас в процессе, начал в 10-00 по МСК.  подожду еще пол часика, отпишусь, самому интересно.

0

259

Carpediem написал(а):

Без маятника сторонюсь подобных продуктов, не знаешь что там зашифровано.

Маятник сейчас должен работать у тебя. Я не вижу ничего такого, что бы не давало.

0

260

А. Беркут написал(а):

Маятник сейчас должен работать у тебя. Я не вижу ничего такого, что бы не давало.

Саня, ты видел как может работать маятник с дрожащими руками?
"усиливается тремор"

0

261

Ольга написал(а):

Саня, ты видел как может работать маятник с дрожащими руками?

А че такого?  Подвесил маятник дрожащими руками и погнал установку: "устраняю треммор", пока тремор не пройдет. Пока гонишь установку организм сам в нужное место точку сборки переместит. Туда, где болячке будет не комфортно, и она отлетит со всеми ГП как миленькая. А дальше пилюлю принять, чтоб помочь ФТ и лады. Че париться то?
Сами себе блоки ставите.

+2

262

_Сергей_ написал(а):

Сейчас в процессе, начал в 10-00 по МСК.  подожду еще пол часика, отпишусь, самому интересно.

Серега, ты видящий? Видишь на ТП этих сущностей, были ли они, исчезли и шо за дядя с пылесосом, который набирает себе подписчиков?
Как и в Наташеном предложении веббинара, классная замануха, начанается с беСплатной подсадки человека ( такого крючка). А читаешь комент и понимаешь, чего и сколько хотят такие дельцы.
Ребятаааа ТБ не забываем, и включаем разум.
БеСплатно - только сыр в мышеловке, за всё остальное платите, энергией, временем, деньгами ( и не малыми).
Всё работает как по телеку типа " экстрасенсы" в эфире, машут руками и тд...
Пишутся телефоны для консультаций с магами и экстрасенсами, доверчивые люди с проблемами, звонят и усё. Помощи 0,  а денег под их нажимом и шантажом ( типа ещё более сильные будут проблемы, со здоровьем вас и ваших близких и тд). И люди платят.
Я с такими людьми, которые попадались, беседовала. Они то думали, что их проблемы за них кто-то решит, а получали ещё больше проблем, как психических так и материальных.
Но это так, для размышления....

+5

263

А. Беркут написал(а):

Маятник сейчас должен работать у тебя. Я не вижу ничего такого, что бы не давало.

Посмотрю вечером, спасибо за инфу

А. Беркут написал(а):

Подвесил маятник дрожащими руками и погнал установку: "устраняю треммор", пока тремор не пройдет.

ГП тремора - ПРЭд спинного мозга ...

Отредактировано Carpediem (2018-05-30 16:26:37)

0

264

_Сергей_ написал(а):

отпишусь, самому интересно.

На начало "процедуры" было 5 сущностей оказывающих мне вред.
спросил через час - процесс идёт, на 16-45 - завершён.  осталась одна.
Ощущения. Побаливало по началу в голове слева,  сердечке, дальше не контролировал себя, занялся делами,
ходил курить, по "графику", но проходило не так как всегда.... первые разы, как буд-то не курил часов пять.
Видать она, "курящая"   8-)  и осталась.

PS Ольга, за предупреждения благодарю, стараюсь о ТБ не забывать.

pss Неее, не вижу их. 

__дядя с пылесосом__     Давно он уже этим занимается, делал его "волшебную кружку", сработала, на простуду.

Отредактировано _Сергей_ (2018-05-30 17:22:54)

0

265

Серёга, а почему осталась одна, пылесос сломался, али она за лёгкие зацепилась  :D

0

266

Оля, не знаю, предполагаю, что сам её не отпустил, продолжая курить.

0

267

_Сергей_ написал(а):

На начало "процедуры" было 5 сущностей оказывающих мне вред.

Сергей, а что Вам мешало до пылесоса с таким стажем и категорией операторства разобраться в этом вопросе?

0

268

Carpediem написал(а):

а что Вам мешало

Ничего, всему своё время, вот провёл исследование, получил опыт применения сторонней силы, а то всё сам да сам.  8-)

0

269

Какое счастье доползти до кровати, иногда так мало надо)).  Сейчас именно тот момент когда я сдулся с работы с самого утра после планерки, я ведь ничего не делал ))
Кто хочет может померить мою энергетику..

А. Беркут написал(а):

Маятник сейчас должен работать у тебя. Я не вижу ничего такого, что бы не давало.

Действительно, очень робко М на вопрос могу ли работать ответил  круговым движением по часовой стрелке. Должен - ПЧС.
На вопрос почему не должен - снова ПЧС. Но если сильно попросить показать причину - Не входит в планы ВС.
Короче пока еще я не отвязан от чужой системы...
Выдает иформацию еще 7 дней, посмотрим....

А. Беркут написал(а):

погнал установку: "устраняю треммор", пока тремор не пройдет.

Все возможно..., но сейчас вообще нет сил и отдать можно последнее в пустую (не хватит). А вообще если ГП например грех, вряд ли прокатит...

Отредактировано Carpediem (2018-05-31 11:08:02)

0

270

Carpediem
Попробуйте просто мыслеформы,без определения ГП как таковых.Скорее всего есть пробои в ауре.Сначала восстановите ауру,
оттоки уберите,просто мыслеформой,любой.Потом попробуйте привести потенциал РД к оптимальному,затем заблокировать Генератор РД
до оптимального состояния ...Все это нужно делать не за 1 раз,а последовательно за несколько раз,пока не почувствуете улучшения состояния,без определения ГП.
Но лучше всего ,конечно,и менее энергозатратно работа с ТТ по gloomy.Я это Вам,кажется,уже писала..

0