HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нумерология

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Начну немного издалека, почему я заинтересовался нумерологией. В связи с боевыми действиями мое предприятие с августа простаивает. Так что дома есть время поработать с собой. И недавно на глаза попалась книга по нумерологии. Прочитал и понравилась. Начал изучать все направления нумерологии.
Есть у меня пару болезней, которые получатся сдерживать, но полного исцеления не выходит. Поработаю- вроде состояние лучше. Проходит пару дней и все возвращается на место. Уже не помню, как я смотрел, но вылезли связи с прошлым и будущим. Искал ответ и в информационных полях, и через познание, но шли символы, пока мне  не понятные. Видно время еще не пришло.
Когда посмотрел себя по методике нумерологии, оказалось, что сильно большая карма рода, которую приходится только отрабатывать. Но эти книги писались еще в 20 веке сейчас пытаюсь хоть чуть ее ослабить.
Пока пробую 3 направления. Это мандала Зурняевой, психоматрица Александрова и классическая нумерология по Джуно Джордан. Попадание 100% получилось.У Джордан есть интересные материалы, сила рождения (это багаж с которым ты пришел в этот мир) и число судьбы (Что уготовила мне судьба и каковы мои шансы на успех)
Если кому будет интересно – соберу книги и выложу где нибудь на файлообменник.
Ну а кому некогда, могу рассчитать силу рождения, число судьбы, цифру вашего года для 2015г, ну может еще что нибудь.
Нужна только полная дата рождения и Фамилия имя отчество. Для женщин- еще девичья фамилия. Данные в личку.
Если вдруг долго меня не будет, значит опять обстреляли (Пропадает часто свет на несколько дней и интернет)

+1

2

Вот книги  https://yadi.sk/d/awPhByLhdX3aN

+1

3

Спасибо, Stas!

Stas написал(а):

Если вдруг долго меня не будет, значит опять обстреляли

Пусть хранит Вас и вашу землю Высшая Справедливость !

0

4

Спасибо  :flag:

0

5

По нумерологии есть масса методов, один из них - метод Наталии Ладини, очень ценная и рабочая методика, пришла совсем недавно. Ознакомьтесь с предлагаемым блогом, далее в инете есть много чего по этому методу, в том числе и сайт Н Ладини ( в данный момент он на реконструкции)

http://www.olesyashpikovskaya.com/?tag=22-аркана

+2

6

Стас, если вам понадобится помощь более опытного нумеролога - можете обратиться ко мне. Мой стаж в Нумерологии - более 10 лет. Я занимаюсь по Пифагорейской системе.

0

7

Рада написал(а):

По нумерологии есть масса методов, один из них - метод Наталии Ладини, очень ценная и рабочая методика, пришла совсем недавно. Ознакомьтесь с предлагаемым блогом, далее в инете есть много чего по этому методу, в том числе и сайт Н Ладини ( в данный момент он на реконструкции)

http://www.olesyashpikovskaya.com/?tag=22-аркана

Спасибо за подсказку. Начал читать. Много интересного.  :cool:

0

8

kozerog написал(а):

Стас, если вам понадобится помощь более опытного нумеролога - можете обратиться ко мне. Мой стаж в Нумерологии - более 10 лет. Я занимаюсь по Пифагорейской системе.

Спасибо. Чуть руку набью, думаю вопросы появятся. А то тут уж очень сильная зависимость чисел. Только опыт и поможет  :flag:

0

9

Stas написал(а):

Рада написал(а):
По нумерологии есть масса методов, один из них - метод Наталии Ладини, очень ценная и рабочая методика, пришла совсем недавно. Ознакомьтесь с предлагаемым блогом, далее в инете есть много чего по этому методу, в том числе и сайт Н Ладини ( в данный момент он на реконструкции)
--Спасибо за подсказку. Начал читать. Много интересного.

Метод дает не только возможность рассчитать свои предназначения, родовые и кармические задачи, но и подсознательные программы, карму денег и канал поступления денег по 5 уровням ( на одном уровне могут пропускать, а на другом блокировать- (вот отсюда и срывы по договорам и подписаниям контрактов), закрыть поступление темной энергии из нижнего мира, помочь своим детям в отношениях и многом другом, возможностей очень много, самое главное что дается методы отработки и ликвидации всех проблем. В инете дана только начальная фаза. Почитайте все, что найдете по методу. Ее сайт заработает - туда зайдите - 22 аркана наберете...

Отредактировано Рада (2014-12-22 14:44:00)

+1

10

kozerog написал(а):

Стас, если вам понадобится помощь более опытного нумеролога - можете обратиться ко мне. Мой стаж в Нумерологии - более 10 лет. Я занимаюсь по Пифагорейской системе.

А есть\существует у вас какое либо программное обеспечение по этой теме.

0

11

У меня есть Программа. Я с ее помощью не работаю, мне интересен сам творческий процесс. Числа, их вибрации нужно чувствовать. А машина - есть машина.
На мой метод работы можно посмотреть здесь:
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … pic=2524.0

0

12

Посмотрел. А программка?

Может кому то пригодится

Наталья Ладини (Маринченко)
ДИАГНОСТИКА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ Книга Арканов

Забрать

Отредактировано _Сергей_ (2014-12-22 16:28:40)

0

13

Я в Экселе цифры складываю. Быстро получается.

0

14

_Сергей_ написал(а):

А есть\существует у вас какое либо программное обеспечение по этой теме

Есть такой сайт Нумероскоп, там много автоматических расчетов. И быстро строится психоматрица Александрова  http://www.numeroscop.ru
Только я заметила такой момент: чем старше человек, тем меньше он похож на свои гороскопы.
Та информация, которая завязана на дате рождения, относится к стартовому моменту жизни. Это как первоначальный капитал.  :D  А уж потом каждый распоряжается им, как хочет. Тем более сейчас, когда все не так жестко с ПЖ.

+2

15

_Сергей_ написал(а):

Наталья Ладини (Маринченко)
ДИАГНОСТИКА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ Книга Арканов
Забрать

Не забирается, дает ошибку.

0

16

Анели написал(а):

Только я заметила такой момент: чем старше человек, тем меньше он похож на свои гороскопы.
Та информация, которая завязана на дате рождения, относится к стартовому моменту жизни. Это как первоначальный капитал.    А уж потом каждый распоряжается им, как хочет. Тем более сейчас, когда все не так жестко с ПЖ.

Метод Н Ладини тем и ценен, что рассчитываются все года от 1 до 20, от 20 до 40, от 40 до 60, от 60 до 80, причем каждый год  жизни персонально, со всеми проходящими по нему энергиями по родам и личной матрице. Можно по программке даже каждый день рассчитывать если есть на то необходимость.

Отредактировано Рада (2014-12-22 19:25:53)

0

17

Рада написал(а):

Метод Н Ладини тем и ценен

Посмотрю, спасибо.
У Александрова в книгах тоже есть прогнозы по поводу развития тех или иных качеств по возрастам. Можно даже расчет предполагаемого времени брака сделать.  :D
Но слишком многое поменялось со времен основ астрологии и нумерологии и есть ощущение накопленных погрешностей. Но все равно интересно!

0

18

Рада написал(а):

Не забирается, дает ошибку.

Рада ищите ошибку у себя, посмотрел, скачали 6 человек, сам скачал, все в порядке.

0

19

_Сергей_ написал(а):

Рада написал(а):
Не забирается, дает ошибку.
Рада ищите ошибку у себя, посмотрел, скачали 6 человек, сам скачал, все в порядке.
Подпись автора
Человек сосредоточен в Боге. Но в Боге ли он, когда не сосредоточен?
Помыслим о сосредоточении.          Царство божие внутри нас

Не-а, не хочет, дает ошибку... Может мне и не надо, у меня есть ее книга живьем и я была на всех ее семинарах.

0

20

Анели написал(а):

Есть такой сайт Нумероскоп, там много автоматических расчетов. И быстро строится психоматрица Александрова  http://www.numeroscop.ru
Только я заметила такой момент: чем старше человек, тем меньше он похож на свои гороскопы.
Та информация, которая завязана на дате рождения, относится к стартовому моменту жизни. Это как первоначальный капитал.    А уж потом каждый распоряжается им, как хочет. Тем более сейчас, когда все не так жестко с ПЖ.

Не во всех методиках. Я знаю, например,что:

У человека, как в природе, есть свои циклы развития: весна, лето, осень и зима.
В период "весны" - человек рождается, учиться, получает образование, профессию, заводит семью и детей. Это "сев".
- "лето" - время взращивания того, что посеял.  Самоутверждаться в профессии, социуме, воспитании детей.
- "осень" - время собирать урожай: дети выросли, получили жизненный опыт и теперь нужно пересортировать все плоды на качество, чтобы хранились. Пересмотреть свои жизненные позиции, ошибки и успехи, духовные и негативные качества, привычки.
- "зима" - время освобождения и свободы. Человек пользуется теми плодами, которые собрал "осенью". Он свободен настолько, что может заниматься тем, чем ему интересно. Даже детские мечты может реализовать. не даром в зрелом возрасте люди открывают у себя способности к творчеству: пишут стихи и рассказы, путешествуют, рисуют, вышивают и вяжут, в общем, делают то что раньше не могли делать из-за нехватки времени.
каждый период времени, цикл, наделен своим, соответствующим видом энергии. Достижением и проблемами, мешающими  и препятствующими реализации гармонизации жизни. Высчитываются эти циклы только по дате рождения.
Отсюда можно сделать вывод: взрослеем и меняемся мы - меняется качество и вид энергии , необходимой человеку на текущий момент времени жизни человека.

0

21

kozerog написал(а):

Отсюда можно сделать вывод: взрослеем и меняемся мы - меняется качество и вид энергии

Согласна.
Но уже сталкивалась с тем, что иногда гороскопы, натальные карты и нумерологические анализы с какого-то возраста человека вообще не совпадают с действительностью. До этого момента - все совпадает, а потом - все по другому. В некоторых случаях это с каким-нибудь стрессом серьезным связано.

0

22

нет, не со стрессом. Это проще. Человек сам имеет право менять свою судьбу и может просто не использовать те виды энергий, которые  направлены ему для исполнения  Программы Жизни. Ему выбирать - делать долги и не учить Уроки или двигаться по лестнице Эволюции своей Души. Вот и все.

+1

23

Анели написал(а):

Только я заметила такой момент: чем старше человек, тем меньше он похож на свои гороскопы.

Это же вполне естественно, личностный фактор с возрастом сильнее проявляется, особенно у людей ищущих. А еще здравствуйте :flag:

0

24

Хотя должно быть наоборот, с возрастом, приобретая Опыт, человек должен развивать свою Сущность, часть Души, за чем, собственно и пришел Сюда, что и заберет с собой. А развитая Личность,  под воздействием социума, воспитании родителей, убеждений о вере, добре и зле - останется здесь, в наследство, детям, родственникам и окружающим  людям. Не даром же говорят: " Пришла пора подумать о Душе", хотя о ней не поздно думать никогда!

0

25

Хотя должно быть наоборот, с возрастом, приобретая Опыт, человек должен развивать свою Сущность, часть Души, за чем, собственно и пришел Сюда, что и заберет с собой. А развитая Личность,  под воздействием социума, воспитании родителей, убеждений о вере, добре и зле - останется здесь, в наследство, детям, родственникам и окружающим  людям. Не даром же говорят: " Пришла пора подумать о Душе", хотя о ней не поздно думать никогда!

0

26

Хотя должно быть наоборот, с возрастом, приобретая Опыт, человек должен развивать свою Сущность, часть Души, за чем, собственно и пришел Сюда, что и заберет с собой. А развитая Личность,  под воздействием социума, воспитании родителей, убеждений о вере, добре и зле - останется здесь, в наследство, детям, родственникам и окружающим  людям. Не даром же говорят: " Пришла пора подумать о Душе", хотя о ней не поздно думать никогда!

0

27

kozerog написал(а):

Человек сам имеет право менять свою судьбу и может просто не использовать те виды энергий, которые  направлены ему для исполнения  Программы Жизни

Не совсем согласна. Менять свою судьбу, а значит и Программу жизни, может только тот, кто имеет ТС от Анахаты и выше. Только в этом случае появляется возможность менять пространство и выстраивать свою реальность,  с пониманием законов причины-следствия.
А вот у человека с ТС ниже Анахаты программа довольно жесткая и именно у них возможно просчитывание изменений в судьбе с помощью гороскопов, нумерологии и т.п.
Науки астрология, нумерология и т.д. создавались в такое время развития человечества, что ни о какой свободе от своей программы жизни и речи быть не могло.
А сейчас и энергии идут совершенно другие и другого уровня, и качества планет изменились, и процессы во Вселенной развиваются другие...
Это все возможно учесть, но слишком сложно.

valeric написал(а):

А еще здравствуйте :flag:

Здравствуйте! :D

+3

28

Анели написал(а):

Не совсем согласна. Менять свою судьбу, а значит и Программу жизни, может только тот, кто имеет ТС от Анахаты и выше.

А что делать тем у кого ТС ходитЬ туда-сюда, с места на место?   :D
На самом деле программа жизни никуда не уходит. Если у человека ТС в аджне и выше, ВС не знают что с этим человеком делать, куда применить. Вроде как и ПЖ никто не отменял, но и выполнять программу человеку тяжелее, т.к. он становится менее управляем высшими, тяжелее становится ему мозги вправлять, не ведется он. Поэтому порой приходится в жесткой форме человека в рамки загонять, чтобы ТС сместилась пониже.  :D
Вот если ТС в свадхисхане или манипуре, или даже в анахате, там все просто.  Человеком можно управлять периодически, для реализации его программы жизни. При этом человек даже не заметит того, что ему вложили нужные мысли.
А вот если выше сахасрары ТС, там все чувсвтуется и воспринимается как чужеродное вмешательсто и нарушение свободы выбора.   :(

0

29

А. Беркут написал(а):

А что делать тем у кого ТС ходитЬ туда-сюда, с места на место?

Саш, она у всех "ходит", только в разных пределах.
На нормальном эзотерическом семинаре, тренинге, да еще при групповой работе, она поднимается вверх даже у человека с ТС на Муладхаре.
Если адепт, витающий в высших сферах, решит покопать картошку, его ТС снизится.
Для того, чтобы ТС стала подвижной, нужно достичь очень хорошего уровня. :D

Вот тебе из Википедии: :D
Степень подвижности и положение точки сборки определяют разные типы внимания:
Первое внимание соответствует повседневному стабильному описанию мира; жёстко фиксированная точка сборки.
Второе внимание соответствует вниманию, натренированному на восприятие нескольких различных описаний мира; точка сборки принимает несколько положений.
Третье внимание соответствует высшему состоянию развития внимания, при котором происходит полное осознание энергетических полей и свободное перемещение точки сборки в различные положения.
По словам дона Хуана, необходимым условием для развития внимания является достижение состояния безупречности и остановки внутреннего диалога, отвечающего за фиксированные конструкции восприятия, в повседневной жизни.

+1

30

Анели написал(а):

Саш, она у всех "ходит", только в разных пределах.

Имеется ввиду самостоятельное управление. Мне комфортнее всего в сахасраре и аджне. Но если попадаю в негативный фон, перегоняю в муладхару, чтобы негативный фон стал для меня положительным. Когда чагото познаю серьёзное перегоняю ТС в 8-10 чакры. И тд. А картошку копать можно находясь ТС и в 12-й чакре. Только тело быстро выдохнется буквально через пару рядов.  :Dй

0