HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нумерология

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Анели написал(а):

Даже если взять двух людей с одинаковыми именами, фамилиями и датами рождения, то это будут разные люди. А значит погрешность диагностики очень велика.

Не зря, наверное, нужно знать точное время рождения и место рождения - погрешность будет меньше. По крайней мере, некоторые астрологи-нумерологи  эти параметры принимают во внимание  :sceptic:

0

62

Вася написал(а):

Не зря, наверное, нужно знать точное время рождения и место рождения

А кто со 100%-ной уверенностью может знать свое время рождения? Все эти записи акушеров очень неточны.
Да и время нужно брать географическое, думаю, а не часового пояса...

0

63

Анели написал(а):

Оль, я при своем мнении останусь.
Слишком вольная трактовка дается всем этим параметрам, даже у вас с Радой и то начались разночтения по Путину.
Даже если взять двух людей с одинаковыми именами, фамилиями и датами рождения, то это будут разные люди. А значит погрешность диагностики очень велика.

Иногда люди меняют своё имя и отношение мира к ним совершенно меняется. Имя играет очень большую роль в человеческой жизни( как корабль назовешь, так он и поплывет). ; иногда выдуманное имя может стать легендарным. Гармония между судьбой и именем имеет огромное значение в жизни.
Астолог, сидящий на обочине дороги в Индии, может многое рассказать прохожему, узнав только первую букву его настоящего имени или того имени, которым он чаще всего пользуется.
На образ человека в этом мире оказывает большое влияние число имени и число судьбы. Гармония между этими двумя числами необходима для получения хороших результатов кармы текущей жизни. В Индии астролог даёт имя ребёнку, которое всегда начинается с первой буквы знака зодиака ребёнка. Это создаёт гармонию между душой и именем. Но такие имена используются только астрологами.
 

Отредактировано Ольга (2014-12-26 11:45:25)

0

64

Анели написал(а):

А кто со 100%-ной уверенностью может знать свое время рождения? Все эти записи акушеров очень неточны.
Да и время нужно брать географическое, думаю, а не часового пояса...

Для этого существует ректификация гороскопа. Например,   http://astrology.org.ua/rectification.htm

+2

65

Анели написал(а):

Оль, я при своем мнении останусь.
Слишком вольная трактовка дается всем этим параметрам, даже у вас с Радой и то начались разночтения по Путину.
Даже если взять двух людей с одинаковыми именами, фамилиями и датами рождения, то это будут разные люди. А значит погрешность диагностики очень велика.

Алена а ты знаешь ещё такого человека - с фамилией Путин, именем  и отчеством Владимир, рожденным именно 7. 10. И именно 1952 года?
И скажи, по примеру близнецов, их часто родители называют одним именем, тем более однояйцевых - которых по внешним то признакам различить проблемотично? И понятно,что даже и они разные, и миссия у них разная.

0