HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Aisha написал(а):

а если пришло понимание намерений?и своих,и человека,сделавшего зло,как следствие?когда понял исток ситуации,свою вину.признал её и искренне раскаялся.искренне-шел поток любви к человеку,чистый.
стирает ли это что-то в ИП само?

не могу утверждать, так как таких случаев не наблюдал. Думаю запись останется, для её ликвидации необходимо направлять энергию, но это мое мнение.

0

32

да...возможно.если совершил ошибку-нужно взять резинку и стереть... выходит,это возможно.спасибо!

0

33

САН написал(а):

сначала ликвидирую намерения которые создали инфу, потом стираю инфу,

Тут недавно посмотрела степень нарушения ВЗ и обнаружила,что она как-то заметно уменьшилась.Возможно,в процессе работы с всяко-разными проблемами получилось стереть информации,увеличивавшие ее в свое время.
А недавно совсем работала с человеком по просьбе- проблемы со здоровьем, и решила сама убрать подключки (благими намерениями выстлана дорога...),чтоб энергии побольше у нее было,так не прошло и нескольких часов,как тут же "шарахнуло".На море так накрыло волной и бабахнуло головой о песок,что мало не показалось.Сказала еще морю спасибо,что не утонула. :D Пришла,сразу запрос сделала о нарушении ВЗ,степень увеличилась,немного,правда,может и удар уже часть негатива на себя взял как балласт o.O

0

34

САН написал(а):

...Я же сначала ликвидирую намерения которые создали инфу, потом стираю инфу, и все получается.

Хотелось бы знать каким образом работать с намерениями?
Какие нужны параметры для идентификации и ликвидации намерений?
Заранее благодарю за ответ. С уважением ...

0

35

рейнин написал(а):

Если есть нарушение Высшего Закона, сразу же происходит и его фиксация в самом нарушителе закона! Десяток из этих Высших Законов приводится в Ветхом Завете Библии.

То, что мы измеряем подразумевая под суммой нарушения Высших Законов ни есть Нарушение Законов которые приводятся в Ветхом Завете Библии. А есть отступления от выполнения Программы Жизни. Если человек по ПЖ должен стать инженером, а он стал хоккеистом и это его основная работа, то здесь и есть нарушение ВЗ, то есть ПЖ. Для того, чтобы все было, но за это ничего не было необходимо переписать Книгу Жизни, то есть изменить полностью или частично ПЖ.
Смотрел сумму нарушения ВЗ у нацистов, доживших до преклонных лет, сумма нарушения ВЗ мизерная, хотя расстрелял лично он не один десяток людей. Посмотрел у молодых парней из хоккейного клуба "Локомотив" погибших в автокатастрофе. У всех сумма зашкаливает и она увеличилась именно после 18 лет, хотя все они отличные ребята, явных грехов нет. Но ПЖ практически заблокирована, а сумма нарушения ВЗ у всех за 75 и выше....

+3

36

САН написал(а):

Смотрел сумму нарушения ВЗ у нацистов, доживших до преклонных лет, сумма нарушения ВЗ мизерная, хотя расстрелял лично он не один десяток людей. Посмотрел у молодых парней из хоккейного клуба "Локомотив" погибших в автокатастрофе. У всех сумма зашкаливает и она увеличилась именно после 18 лет, хотя все они отличные ребята, явных грехов нет. Но ПЖ практически заблокирована, а сумма нарушения ВЗ у всех за 75 и выше....

Саша, а может ВЗ и есть ПЖ, нацисты её выполнили, а хоккеисты нет. :dontknow:

0

37

1путник написал(а):

Саша, а может ВЗ и есть ПЖ, нацисты её выполнили, а хоккеисты нет.

вот я и думаю. Делаем замерв ВЗ, а этот мыслеобраз подразумевает отступление от ПЖ, ведь для человека ПЖ и является ВЗ..

0

38

САН написал(а):

Посмотрел у молодых парней из хоккейного клуба "Локомотив" погибших в автокатастрофе.

Почему то пришла мысль: может это судьба САМОЛЁТА и она решила всё. :glasses:

0

39

1путник написал(а):

Почему то пришла мысль: может это судьба САМОЛЁТА и она решила всё.

По этому поводу есть анекдот. Тонущий корабль, на борту много грешников, люди в отчаянии молятся: Господи спаси нас! Бог в ответ: э, нееет! Я три года вас собирал на одном корабле! :D

0

40

nva написал(а):

А вообще реально составить(определить) ПЖ(СУДЬБУ человека) на весь период воплощения

реально

0

41

nva написал(а):

А вообще реально составить(определить) ПЖ(СУДЬБУ человека) на весь период воплощения

А. Беркут написал(а):

реально

Но лучше не надо

0

42

1путник написал(а):

Но лучше не надо

согласен

0

43

Татиана написал(а):

Физический мир дан как арена опыта, благодаря которому развиваются скрытые Божественные силы человека для того, чтобы он путем страдания, радости и всевозможных испытаний достиг цели: стать самосознающим духовным центром, действующим в согласии с мировым законом, иначе — с волей Божией.

Мы добровольно выбираем его сами, для решения определенных задач.
А меняя ПЖ не мешаем ли мы выполнению этих задач?

Большой вопрос!

0

44

dkoli1 написал(а):

А меняя ПЖ не мешаем ли мы выполнению этих задач?

Спрашивай у Духа и Души.
Есть еще такое понятие "программа" (т.е. по сути цели)

http://drevnieznania.chat.ru/book2/16.htm
...Индивидуум, живущий на Земле, представляет собой единство трех составляющих: Тела, Души и Духа, каждая из которых имеет свою программу. С самого рождения начинается борьба программ, и эта борьба называется Жизнью. Следовательно: человек с рождения и до естественной смерти обеспечен всеми видами внутренних противоречий.
Через Тело индивидуум получает от родителей наследственные болезни, родовую карму, а нередко и родовые проклятия, и родовые долги.
Через Душу - карму перевоплощений и отработку испытаниями негативных качеств.
Через Дух - устремление вперед, эволюционирование энергии, и возможно, определенную миссию.
Под миссией, мы понимаем, особое задание (поручение), которое заложено в программу индивидуума, и для выполнения которого он воплощен на планете Земля, а точнее откомандирован определенными силами Космоса (внеземными цивилизациями, из параллельных миров и т.п.) в точно отведенное, для выполнения этого задания, время. Душа и Тело висят, как две тяжелые гири на Духе...

0

45

dkoli1 написал(а):

А меняя ПЖ не мешаем ли мы выполнению этих задач?
Большой вопрос!

Но в любом случае развиваясь и познавая , мы меняем ПЖ каждый по своему...( свобода выбора). Ведь даже, чтобы выполнить на 100% свои задачи, нужно и на 100% конкретно их  увидеть и осознать, да ещё и выбрать правильное ( согласно Законам Космоса...)решение их.  А тогда, что дальше делать на Земле? Какой смысл воплощаться, если знаешь ПЖ и выполнение задач? Да и какому человеческому Духу это под силу?
И никто нам не даст точного ответа... (мне думается)- поэтому ищем ,стремимся познать себя, окружающий нас Мир, что бы утолить томление нашего Духа ...
С уважением Татьяна.

0

46

Rovan Anjey написал(а):

Под миссией, мы понимаем, особое задание (поручение), которое заложено в программу индивидуума, и для выполнения которого он воплощен на планете Земля, а точнее откомандирован определенными силами Космоса (внеземными цивилизациями, из параллельных миров и т.п.) в точно отведенное, для выполнения этого задания, время. Душа и Тело висят, как две тяжелые гири на Духе

Согласен отчасти на Душу, но под её программу дана Энергия, которой пользуется Дух. Тело, жизнь на Земле не приносят разве сладостных чувств, ощущений, осознания Я, плотской жизни? Ради этого и приходят   Душа и Дух в этот мир, мы Божьи твари, пришедшие Творить , исследовать Мир , учиться любить, учиться Любви.

Отредактировано в3виктор (2014-06-19 18:03:33)

0

47

обратил внимание что СНВЗ ополченцев Юго-Востока Украины намного ниже чем жителей Юго-Востока
Если СНВЗ военнослужащих Украинской армии находящихся на территории ЮВУ 75% при потенциале 36%, то на территории Луганской и Донецкой области 92% при потенциале 43%, в то же время у ополченцев 35% при потенциале 44%, у мирных жителей этих областей 66% при потенциале 72%. Таким образом мирных жителей будет гибнуть в разы больше, чем ополченцев. Выход из положение это вступать в ряды ополчения?!

0

48

САН написал(а):

Что такое Сумма нарушения Высших Законов? Это нарушение конкретных ВЗ обязательных для всех? Нет, это нарушение ВЗ заданных конкретному объекту мироздания, значит и не только для человека. То есть для каждого случая свои критерии Высших Законов, то есть того для чего материализовался данный объект и наличие источника энергии для жизнеспособности его.

Если Сумма Нарушения Высших Законов (СНВЗ) привлекает ГП ведущие к физическому уничтожению ФТ от травм до летальных исходов, то  сумма нарушения Космических Законов, это уже нечто другое и привлекаемые ГП ориентируются на патологическое изменение физического тела и Души, то есть болезни органов тела и состояния Души.

Наводит на размышления то, что Сумма нарушения Космических Законов у ополченцев ВС ЮВУ в разы ниже чем Сумма нарушения Космических Законов у военнослужащих ВС Украины находящихся на территории ЮВУ.

+1

49

Однажды мне написал бывший летчик и задал вопрос. "Почему когда я прыгнул с парашюта в тренировочном прыжке я получил серьезную травму, в то время как СНВЗ мое в то время было около 30%."
На что я, уточнив время происшествия и провел замеры не только СНВЗ но и его потенциал. Потенциал оказался около 75%
Тогда я и понял, что СНВЗ характеризует частоту неудач, а вот потенциал их тяжесть, что в дальнейшем и подтвердило при исследовании случаев жизни других людей с высоким СНВЗ но низким его потенциалом.

Nina92 написал(а):

Извините, моего брата,уже нет в живых ему не было и сорока, у него сума нарушения ВЗ-0% целостность Сознания 30%,количество реальностей Будущего 0%,наполнение поля Судьбы 0% и на момент рождения 0%,а у отца на момент рождения 80%,сума нарушения ВЗ 150% ,а все остальное 0% и он прожил 72 года.НО сперва умер брат а отец через 11 месяцев.

Тогда все сходится. При высоком СНВЗ но низком потенциале человек живет долго, но мучаясь не столько физически, сколько духовно. Значит для Духа физические мучения во благо нежели духовные.

0

50

Я правильно поняла, что потенциал, это постоянная величина? Данная при рождении?

0

51

ЛоЭП написал(а):

Я правильно поняла, что потенциал, это постоянная величина? Данная при рождении?

нет, потенциал это показатель силы

0

52

Доброго всем дня и крепкого здоровья!
Интересная тема! Но вот на мой взгляд ряд противоречий!
Первое! Человек рождается с тем СНВЗ с которым ушел. Но это получается, что как только родился - сразу умер! Но так не происходит!
Потом, как говорит Селен, часть снвз приходит от матери при рождении. Уже перебор, а ребенок, на мой взгляд, лет до пяти, наверное, еще и не может СНВЗ нарушить ибо неразумен еще.
По поводу практики работы с СНВЗ.
У меня по замерам (Селен делал! Не абы кто) случилось 34. Я, уже слегка заматеревший ОРЭ, по методике МФ удалил девять и осталось всего 25!!!  Ну все думаю...на пороге счастья!!! Проходит пара дней и у меня 74!!!!!Я в шоке! Основное ГП- открытие канала связи с инферналом! И АС куча сидит!!! Ну конечно в обратку то все вернул! Спасибо Селену!!!
Но вот где я за пару дней наследил так? Не понимаю!
Ну правда, убрал КЧС парумежду другими людьми! Ну очень уж меня они не радовали!
Ну вот как то так!

0

53

ddvni написал(а):

Но вот где я за пару дней наследил так? Не понимаю!

Походу ты бежишь впереди паровоза... т.е. стремишься получить по максимум всё и сразу - а это подобие алчности.
У меня похожая вещь была когда я чистил эгоизм - навычищал так что защита вся упала и заболел бронхитом...
Запросил - ответ такой был "Надо всё осознать и понять и уже тогда чистить... иначе все это вернется с тройной силой..."

+2

54

В целом согласен! наверное так и происходит!!!!!!

Rovan Anjey написал(а):

Запросил - ответ такой был

А вот это что?

0

55

ddvni написал(а):

А вот это что?

Умение общаться с ПС без маятника

0

56

Татиана написал(а):

Но в любом случае развиваясь и познавая , мы меняем ПЖ каждый по своему...( свобода выбора). Ведь даже, чтобы выполнить на 100% свои задачи, нужно и на 100% конкретно их  увидеть и осознать, да ещё и выбрать правильное ( согласно Законам Космоса...)решение их.  А тогда, что дальше делать на Земле? Какой смысл воплощаться, если знаешь ПЖ и выполнение задач? Да и какому человеческому Духу это под силу?
И никто нам не даст точного ответа... (мне думается)- поэтому ищем ,стремимся познать себя, окружающий нас Мир, что бы утолить томление нашего Духа ...
С уважением Татьяна.

так ведь это и есть главная цель человека - уйти в тот мир, откуда он пришел сюда и застрял здесь в череде воплощений

0

57

Елена_Д написал(а):

и застрял здесь в череде воплощений

Не застрял а пришел научится чему-то...  пока не научится - не выпустят !

0

58

Елена_Д написал(а):

так ведь это и есть главная цель человека - уйти в тот мир, откуда он пришел сюда и застрял здесь в череде воплощений

У меня информация, что я застрял из-за "гордыни". Данный грех совершён во всех воплощениях на Земле и в предыдущем мире. Повреждены все тонкие тела, у духовного т. также нарушена поляризация. Сколько ни каюсь и не снимаю запись - всё равно возвращается. Стойкий канал связи с неким тёмным эгрегором солн. системы, который отбирает 50% моей энергии, а даёт 4. Что со всем этим делать? Маятник из всех способов выбирает молитву "от гордыни" и пс. 50.

0

59

Rovan Anjey написал(а):

"Надо всё осознать и понять и уже тогда чистить... иначе все это вернется с тройной силой..."

Смогли ли Вы осознать и понять свой эгоизм, его природу и источник? Я пытаюсь осознать гордыню... Но.. ЧЕМ её осознавать? Точнее я осознаю, что болен, и чувствую потребность в исцелении. Но каким образом возможно понять и увидеть источник и природу этой гадости, учитывая что все составляющие моего организма повреждены ей?

0

60

Если вы в ашраме каком нибудь то медитируя сможете осознать парочку своих заморочек в течении  жизни. А нам в связи с необходимостью работать и большим количеством заморочек БОГ дал в руки маятник. Мозгом ты понимаешь порочность гордыни, чревоугодия, похоти ... ну и всякого такого????? Ну так вот берёшь в руки маятник сносишь все ГП, Ин.Нап., Осознанные Ошибочные Убеждения,Подсознательные Убеждения, Шаблоны Эн. Смешения, Программы в поле души, Чужие Программы в ЦБК, ПБК, Реликтовые События и пр. ставшее причиной гордыни... Что то уходит с пол пинка на всегда, что то возвращается десять раз. Главное самоконтроль- опаньки,... на гордыню сподобился- а какие ГП стали причиной...?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********