HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Kassian написал(а):

Но.. ЧЕМ её осознавать?

Сперва опишите : что Вы понимаете под термином * гордыня* ? Я постоянно читаю про это - и никто не описал как это сказалось на его роде, на нем и как следствие на его проблемах( ну и на возможностях). т.е. через днк.А отражение должно быть.. И почему это самый страшный из грехов считаетося?

0

62

Kassian написал(а):

Я пытаюсь осознать гордыню...

А может нужно просто принять и дать место ей быть?! Да и отпустить её восвояси ( перестать кормить её своей энергией).

0

63

SERG327 написал(а):

сносишь все ГП, Ин.Нап., Осознанные Ошибочные Убеждения,Подсознательные Убеждения, Шаблоны Эн. Смешения, Программы в поле души, Чужие Программы в ЦБК, ПБК, Реликтовые События и пр. ставшее причиной гордыни...

Премного, благодарен! Поработаем. Только не могли бы Вы подсказать: где можно найти исчерпывающую информацию о "Шаблоны Эн. Смешения, Программы в поле души, Чужие Программы в ЦБК, ПБК, Реликтовые События".

0

64

Александровна написал(а):

Kassian написал(а):

    Я пытаюсь осознать гордыню...

А может нужно просто принять и дать место ей быть?! Да и отпустить её восвояси ( перестать кормить её своей энергией).

Подпись автора

    Дерзи,не поддавайся той части себя,что говорит: «Ты не можешь».
    Брось ей вызов,и добьёшься! Клаус Дж.Джоул "Посланник"

Попробуем!

0

65

Анд написал(а):

Kassian написал(а):

    Но.. ЧЕМ её осознавать?

Сперва опишите : что Вы понимаете под термином * гордыня* ? Я постоянно читаю про это - и никто не описал как это сказалось на его роде, на нем и как следствие на его проблемах( ну и на возможностях). т.е. через днк.А отражение должно быть.. И почему это самый страшный из грехов считаетося?

Под "гордыней" я понимаю отречение от Творца, т.е. ощущение своей автономности ("...и будете как боги, знающие добро и зло"). У меня это выражается в отсутствии чувства связи с Целым, с Первопричиной, в резком и агрессивном непринятии ситуаций и людей, соответственно истины (того что есть); в ощущении умственного превосходства над кем-бы то ни было.

Как отразилось на мне?
ДНК ещё не смотрел, способности-таланты все заблокированы, у ребёнка аналогичные проблемы...

0

66

Всё у нас есть на форуме попробуй поисковиком поискать. На сайте АНС удобно уложен материал. Зачастую , зашли Вы на форум за одно в наше инфополе и если Вы обратитесь к подсознанию вполне возможно оно вам скажет есть ли, нужно ли удалять , достаточно ли у него информации. Как говорил Броневой, он же Мюллер **что знают двое то знает свинья**. Звучит отвратно, но факт.
Шаблоны эн. смешения Работа с Подсознанием. Подсознательные убеждения.( эту тему тщательно изучить)
Чужие программы в ЦБК и ПБК наврят ли найдёшь, я как то набрёл на просторах инета спросил у ПС- да есть, удалим? - обязательно, ну и конечно повреждённые программы,  бывают отсутствующие.... Реликтовые События это САН накопал, тут можно не заморачиваться. Каждое событие это следствие какого то события и причина каких то проблем... И САН известил нас, что если добраться до источника цепи событий- Рел.Событие то можно смахнуть всю цепочку. Сейчас он считает что с событиями можно не париться достаточно Инф. наполнения. У меня ПС советует не пренебрегать. Советую не заморачиваться, вся информация на таких форумах приходит  ровно в тот момент когда она тебе нужна. Лучше просто на угад тыкать в тему , открывать что рука откроет и читать, это вот оно самое то что тебе сегодня нужно.

Отредактировано SERG327 (2015-08-11 23:52:25)

+2

67

SERG327 Благодарю! Покопаем!

0

68

Kassian написал(а):

("...и будете как боги, знающие добро и зло"). У меня это выражается в отсутствии чувства свя

Это стереотип. Иногда этим еще каждого кто не принимает мнение всякого * м..дака* называют ,   что-бы закрыть рот - особенно если нечего возразрть.(а ему еще кирпичом по башке заехать надо).А почему Смертным грехом считается?И как это на карме отражается, через какие события, - и как следствие на днк?

0

69

Kassian написал(а):

в ощущении умственного превосходства над кем-бы то ни было

Превосходство как таковое вполне может быть - это же объективно существующий элемент основанный на объеме знаний.
Гордыня не есть суть фактическое превосходство и его ощущение, а есть суть негативное чувство по отношению к тем кого превосходите -
например хвастовство, злорадство, неуважение, насмешки, порицание, поучения, попытки наказать, обвинить, запугать, требовать уважения к себе и т.п.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********