HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное о Душе

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Анели написал(а):

У высших животных (млекопитающих, птиц) тоже есть лимбическая часть мозга, они тоже в состоянии испытывать эмоции. Но не у всех этих животных есть Души.

Знаете, я сейчас наблюдаю за своей шушкой (шиншилла), вернее, своим  :rolleyes: ...Такая гамма чувств! И "боюсь", и "приятно", и "любопытно", и "хочу общаться", "гулять", "сейчас приду", "грустно" и т.д. и т.п. Любит спать на руках, зарывается в ладони и урчит от удовольствия, иногда поднимает голову, видит - "свои" - и дальше спать  :D
В общем, Душа такая интересная..Ранимая, конечно инстинкт выживания срабатывает первым, но кроме этого...в общем, очень любопытный, интересный зверёк.
И знаете, пытаюсь понять, кем/чем он был раньше. Но он у меня неслучайно, это точно. И у нас с ним такой..контакт, ну я его понимаю, чувствую. Но и он знает, как выразить свои чувства, самые разные звуки издает. А недавно он вдруг стал кричать, как будто плачет ребёнок. И я пыталась разобраться почему. Он очень разволновался, а знаете почему?
К нему несколько часов не подходили.
И это - просто грызун. Ну, правда, с немалым интеллектом  :surprise:  Честно говоря, для меня это всё неожиданно...
Я чувствую его Душу, есть она у него. Это не Дух, не...что-то там другое. Душа... :)

0

32

Коралл написал(а):

Знаете, я сейчас наблюдаю за своей шушкой

Интересно, но наша Шушильда тоже заставляет к ней приглядываться.  :D
Действительно, любопытные зверьки.

0

33

Анели написал(а):

Интересно, но наша Шушильда тоже заставляет к ней приглядываться. 

 
Да, и интересно, что говорят по этому поводу этологи... :) http://se.uploads.ru/t/NX3xj.gif

Все мы немного шиншиллы

У меня была доченька Дашенька, с которой я никогда не расставалась.
Но она села в поезд и уехала в другой город, потому что стала взрослая.
А я не заметила, как она стала взрослая.
В безмерной тоске я бродила по городу и никого не видела вокруг. Я стеснялась людей, потому что плакала и не могла остановиться.
Я не могла слышать её голос по телефону, потому что телефон обманывал меня её близостью.
Мне нужно было привыкнуть жить одной.

Когда-то я жила одна, потому что одноклассники были не в счёт. Одна – это когда оборачиваешься и рядом не видишь лица. Все глядят в разные стороны.
Мне пришлось выйти замуж и родить Дашеньку. Я оборачивалась и видела рядом её яркие глазки. Больше мне ничего не нужно. Всё остальное я могу сама.
Но она выросла и уехала, потому что она получилась свободным человеком, а это самое главное – уметь вырастить свободного человека.
Всё получилось правильно. Всё получилось…
Однажды я забрела в большой магазин. Там приятно пахло дорогой косметикой и сновали озабоченные люди. Я присела на скамейку и увидела напротив зоомагазинчик.

Там за стеклом сидели мои бывшие одноклассники-птицееды. Из гамачка таращил чудесные глазки мой почти забытый друг-летяга. Через стекло от него межу поилкой и погрызенным домиком дрожала я – безшёрстная морская свинка скинни. А справа, подставив под лампу серую пушистую спинку дремала моя доченька.
- Я куплю шиншиллу и назову её Дуся…
- Мама, а что ты будешь делать, если она умрёт? Как ты сообщишь об этом?

Я стала часто приходить в магазин и смотреть на шиншиллу. Она почти всегда спала, опустив голову и подобрав передние лапки. Серый мягкий комочек с ушами. Мне становилось спокойно.
Иногда она поднимала голову и смотрела на меня круглыми чёрными глазами. Она была прекрасна.
Ещё я жалела маленькую скинни. Я куплю скинни и свяжу ей свитер.
Но я никого не покупала.
Разве можно так просто прийти и купить любимое существо?
Я лишаю его свободы выбора.

Моё придёт ко мне. Я не знаю, когда это произойдёт. Я знаю, что я этого хочу. Если мне удалось решиться захотеть, значит, оно произойдёт обязательно. Нельзя форсировать. В этом есть неправда. Если я не дождусь того, чего хочу, и умру, я была счастлива своим желанием. Я высказала его Богу. Если Ему угодно – моя шиншилла меня найдёт.

Весной у нас ночевала маленькая девочка Ася. Мы говорили о шиншиллах. Ася обещала подарить мне шиншиллу. Маленькие девочки всё быстро забывают и это хорошо. Им можно все быстро забывать, потому что они маленькие и потому что они девочки. Я подыгрывала ей, будто верю в то, что Ася мне подарит шиншиллу.

На излёте августа, когда люди думают о школьной форме и новых туфлях, когда город пенится букетами в хрустящих упаковках, когда у эскалатора метро обнимаются все лето не видевшиеся подростки, я стояли на «Пионерской» и ждала Асю с клеткой. Она не забыла! Она привезла шиншиллу.
Клеточка была очень маленькая и длинные шиншиллины усы торчали с обеих сторон.

Началась новая жизнь.
Шиншечке было одиноко, и она искала контакт со мной. Хотя, была совсем не ручная.
Видимо, желание иметь шиншиллу было так велико, даже не на одну зверюшку, что спустя некоторое время позвонил знакомый и попросил приютить его шиншиллу ненадолго. Она приехала – большая, уверенная, с хорошим аппетитом, в более светлой шубке, чем наша. Они подружились. И перестали нуждаться во мне.

Знакомый опять позвонил и сказал, что оставляет мне своего зверя.

Я ответила, что лучше шиншиллы могут быть только две шиншиллы. Ведь двери – они не в доме, они в сердце. Если решилась открыть, то уже нельзя идти на попятный.

А вчера я прочла в интернете, что мальчику Коле с отставанием в развитии срочно нужен дом и любящие родители.

Я вспомнила, что в моих знакомых многодетных семьях всегда кроме детей – много домашних животных.

Любви не бывает мало или много. Любовь или есть или нет. А если она есть, то её на всех хватит.

Очень трудно решиться на перемены в жизни, если думать о том, чего лишаешься.

Но если каждый день говоришь: «Да будет воля Твоя…» и у тебя ничего не происходит, наверное, ты лукавишь. И внутри кричишь: нет, нет, нет, оставь все как есть, только бы не было хуже…

Господи, да!

Если Ты веришь, что моя рука ещё может пригодиться маленьким цепким пальчикам, чтобы пройти шуршащими листьями, чтобы обернуться и увидеть яркие глазки и сказать: «Ничего не бойся, малыш. Я всё помню из детства. Если ты меня выбрал, я тебя никогда не предам…»

Светлана Завьялова Ссылка

+1

34

Подумалось про шиншиллу , да есть Душа-Душенька ,маленькая, зарождающаяся у неё с задачей при отсутствии человеческого разума достучаться эмоциями до человека, пробудить к себе Любовь, изменить человека, чтобы он почувствовал рождение Души и ....

+1

35

Спасибо Инна и Андрей за душу
Теперь я буду её слушать
А то взялись – она программа
Она у духа- зияющая рана
Энергии даёт своей информацией
Наверно к Богу своею люстрацией
Духу без Души никуда
Она ему во тьме звезда

+1

36

Анели написал(а):

Поэтому всегда и говорю: идите вверх, удаляя только то, что мешает.

САН написал(а):

естественно, но ведь с чего то стоит начинать а не быть просто наблюдателем, ожидающим чуда 4 измерения   начала нового века

Хочется поделиться ребята  с Вами, я слушаю свое тело, я разговариваю с ним.Что оно просит, то я и делаю, отслеживаю это процесс и помогаю  этому процессу практиками заземления, дыхания, и т.д..Творчески подхожу и с ответственностью к инструментам, которые получаю в свое распоряжение.За собой  не таскаю все эти знания, цифры и факты,диаграммы, а просто целиком и полностью доверяю, что именно сейчас все узнаю  и именно в  нужный момент. И это не приходит откуда-то извне. Это приходит изнутри меня.

+1

37

OCEAN написал(а):

я слушаю свое тело, я разговариваю с ним

Знаешь, Тань, слушать только свое тело - далеко не уйдешь.
Тело - сущность с разумом даже не млекопитающего животного, а рептилии, одни инстинкты. Мозг тела - это спинной мозг +часть головного мозга, называемая рептильной и отвечающая за рефлексы физтела.
Разум тела хочет только одного: чтоб всегда было тепло, сытно, норка и дитеныши. Одни выживательные инстинкты.
Тело никоим образом не хочет лишних телодвижений и лишнего расхода энергии. Я уже не раз писала про инертность мышления тела.
Но "тепло, сытно, норка и дитеныши" - это то, что нужно Душе?
Слушать нужно свою Душу, потому что тело - лишь ее временный носитель.

+2

38

Анели написал(а):

Травмы первых воплощений Монады - самые критичные. Это травмы, связанные с чувством одиночества, оторванностью от своих, обидой на Бога, страхами и т.д.

Сейчас разговаривала с приятельницей на тему одиночества. Действительно, глобальная тема и касается всех. У нее семья, дети, куча ближайших родственников. с которыми у нее чудесные отношения, море друзей... А человек одинок. Разговаривая с ней, я поняла одну вещь. В основе любого одиночества лежит отсутствие веры в Бога. Не номинального догмата, навешанного шаблонами социума и религией (женщина относит себя к верующим людям), а глубинного доверия Богу-отцу. Вера начинается с доверия, иначе она и не вера вовсе.
Это тоже имеет место к достоверности получения информации, потому что без доверия к миру, к Богу,  мы порой не видим очевидного и не принимаем то, что нам дают. Ведь любой блок, который нам мешает жить счастливо, любой страх - это акт недоверия Богу.

+2

39

Анели написал(а):

Слушать нужно свою Душу, потому что тело - лишь ее временный носитель.

Алёна , а как же Программа Жизни - она же не Душой дается? Не выполнение ПрЖ увеличивает СНВЗ по-моему уже обсуждали. Это я на вскидку - мысль пришла. Или Душа важнее?

0

40

в3виктор написал(а):

Алёна , а как же Программа Жизни - она же не Душой дается?

Здрасте, приехали... :D
А под чьи же нужды программа жизни формируется? Не под нужды же тела.
Другое дело, что понятие Души у нас не всегда совпадает - разные образы мы в это вкладываем. Поэтому я выше и использовала понятие Монада. Вот для целей эволюции Монады и создается определенная программа жизни в определенном мире. И не факт, что для выполнения задач Монады  требуется здоровое тело.

+2

41

Сколько  % сознания Души проявлено в физическом теле? 90%. Сколько  % сознания Души  должно проявлено Творцом в физическом теле? 30%. Сколько  % сознания Души проявлено в эфирном  теле?30%. Сколько  % сознания Души проявлено Творцом в физическом теле? 90% . Сколько  % сознания Души должно проявлено в эфирном  теле? 80% . Сколько  % сознания Души проявлено Богом в физическом теле? 0%. Сколько  % сознания Души проявлено в Астральном  теле? 80% Сколько  % сознания Души должно проявлено в астральном теле? 80%. Сколько  % сознания Души проявлено в Духовном  теле? 10%. Сколько  % сознания Души должно проявлено в Духовном  теле? 0%. Сколько  % сознания Души проявлено в Кармическом теле? 60%. Сколько  % сознания Души должно проявлено в Кармическом теле? 0% . Спасибо Андрею за его точную формулировку,  а каков вопрос – таков ответ. Сознание Души  проявлено  в ФТ и ТТ . Сколько  % сознания Души проявлено в  ГМ?60%. Сколько  % сознания Души должно проявлено в ГМ?100% . Да уж. И т.д. и т.п. по списку определения повреждений физиологических систем.

+1

42

В последнее время меня тут заставили задуматься над вопросом души....
и вот решил поделится..
с моего ИМХО- Душа - как это не покажется странным не целостная. Она такая же структура энергетики. Так вот повторюсь это моё личное мнение-  душа находится в 3-х измерениях. Есть частица в физическом теле... есть частица в эфирном теле...  есть частица в интуитивном теле. если провести аналогию с нами людьми.. то у нас есть физическое тело самое плотное и есть тонкие тела.... так и у души... самое плотное находится на уровне интуитивного тела... а то что находится в эфире и на физическом уровне есть тонкие тела. И самое тонкое тело находится на физическом уровне.
Основные проблемы с душой могут быть из за выпадения одного тонкого тела а именно эфирного.....

+1

43

Анели написал(а):

В основе любого одиночества лежит отсутствие веры в Бога. Не номинального догмата, навешанного шаблонами социума и религией (женщина относит себя к верующим людям), а глубинного доверия Богу-отцу. Вера начинается с доверия, иначе она и не вера вовсе.

Перечитала Алёнин пост, написанный когда-то...более двух лет назад. Так отозвалось, как будто я сама писала.
Богу, Вселенной, Мирозданию - для меня это синонимы, а суть одна.
Основа всех страхов лежит в недоверии Вселенной.

ВСЕЛЕННАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕБЯ

Осознай, что ты сам создал все препятствия, мешающие тебе претворить свою мечту в жизнь.

Знай, Вселенная никак не ограничивает тебя.

Пойми, Вселенная всегда спрашивает: «Как много ты позволишь мне дать тебе?»

Прими эту идею, и изменится всё.

Знай, Вселенная — твой союзник, она помогает тебе всякий раз, когда ты позволяешь ей это сделать. Пойми, её способность помогать тебе ограничивается только твоими верованиями отно­сительно того, что возможно, а что нет. Действительность — лишь зеркало твоих верований, она отражает всё, во что ты веришь. Признай, что любовь к себе — единственное, за что ты когда-либо боролся. Увлёкшись попытками сделать действительность приемлемой для себя, ты увяз и лишил себя радости.

Если твоя действительность уныла и ограничена, то лишь потому, что Вселенная таким образом пытается показать тебе: некоторые твои верования унылы и ограничены. Вселенная делает это с огромной любовью — дабы ты мог изме­нить эти верования и освободиться от них. С определённой точки зрения ты и есть твоя действительность. Работая над трансформацией себя, ты изменяешь окружающую действи­тельность. Работая над трансформацией окружающей ­дествительности, ты изменяешь себя. Не попадайся на удочку верования, будто действительность — это тюрьма, где ты вынужден томиться. Нет, она — холст, а ты — художник. Она постоянно показывает тебя тебе же. Многие забыли об этом и вместо того, чтобы изменить то, что им не нравится, отказываются от себя и, сами того не осознавая, выбирают страдания.

Действительность — это инструмент Вселенной, с помощью которого она поддерживает тебя, безоговорочно подтверждая, что твои верования верны. Осознай, каким образом верования формируют твою действительность. Если ты чувствуешь себя достойным и веришь в свою мечту, Вселенная осуществит её. Но если ты чувствуешь себя недостойным собственной мечты, У Вселенной нет выбора, ей приходится подтверждать твою никчемность. Пусть действительность будет твоим слугой, а не властелином.

С. Уотерс "Ты - Мессия"
Ссылка

+1

44

gloomy написал(а):

Душа - как это не покажется странным не целостная...........Есть частица в физическом теле... есть частица в эфирном теле...  есть частица в интуитивном теле.
....Основные проблемы с душой могут быть из за выпадения одного тонкого тела а именно эфирного.....

Валера, разъясни пожалуйста о проблемах души при выпадении её частицы в любом из тел... И, не понятно, как выпадает тонкое тело души (эфирное)... что за этим следует?

+1

45

в связи с тем что это энергоструктура и самое плотное тело, а в связи с этим и управление находится с той стороны.... то воздействовать на неё у нас нет никаких возможностей.  И если эта энергоструктура ломается- то отремонтировать её уже нельзя. Трудно объяснить но там с той стороны нет разума... нет мысли.. памяти...там только эмоции...Именно по этому и команды на востановление с той стороны не поступает.   Связь идёт прямая и последовательная. И если эфирная составляющая выпадает по какой то причине - то здесь остаётся Часть этой энергоструктуры у которой нет никакой возможности вернуться в то измерение.И в связи с тем что свято место пусто не бывает эта энергоструктура перестраивается - и получается- Душа- эфирное тело- Астральное тело. Гдн самое плотное- это то что остаётся в физическом мире..   именно по этому после смерти физ тела- этот сгусток энергии и бродит здесь и диагностируется как Чужая душа. В связи с тем что разума нет .. то нет и совести.. и внедряясь в Тонкие тела человека... она стремится завладеть связью что бы постараться уйти. Такие души- это мусор- и никакой ценности не представляют. И никому не нужны- ценный товар который из литературы мы знаем пытается завладеть дъяаол- это душа со связью.
мне в принципе понятно.. но не понятно что там с той стороны... если объяснил непонятно то извините.
И ещё раз напишу- это моё чисто субъективное мнение.

Отредактировано gloomy (2016-12-18 20:10:43)

+1

46

gloomy написал(а):

после смерти физ тела- этот сгусток энергии и бродит здесь и диагностируется как Чужая душа. В связи с тем что разума нет .. то нет и совести.. и внедряясь в Тонкие тела человека... она стремится завладеть связью что бы постараться уйти.

Спасибо, Валера! Про "чужие души" все наверное поняли, а в остальном трудно разобраться...но интересно.

... и примерно про то же пишет Сэл Рэйчел в своей книге "Человек многомерный"

В момент Вознесения через смерть, дух выходит из тела. Однако он оставляет за собой нечто большее, чем пустую оболочку. Хотя тело разлагается, большая часть сути души, развившаяся недостаточно для вознесения в духовные сферы, остается на планах более низкой плотности астрального измерения. Следовательно, она испытывает отделение и фрагментацию от более высокой духовной сути вознесшейся души.

Кусочки отделившейся сути скитаются на астральных планах в виде привидений, призраков, полтергейстов, астральных сущностей и разных энергетических форм. В поисках единства и объединения они стремятся соединиться с другими воплощенными существами, часто подселяясь в тела других душ и смешиваясь с их сутью. Когда к ясновидящему приходит человек со смешанной сутью (для чтения или исцеления), его аурические поля выглядят как мозаика переплетенных энергий. Часто его истинная суть затемнена несколькими слоями сути других душ.

Не вся суть души, прикрепившаяся к человеку, приходит от развоплощенных сущностей. Часто души могут “связываться” друг с другом, будучи в физических телах. Иными словами, кусочек сути одной души фрагментировался от тела и прикрепился к другой душе. Один из наиболее частых случаев, когда это происходит, - сексуальный контакт. Другой случай – семейные связи. Многие люди путают такой вид соединения с более высоким духовным союзом, который создается во время Вознесения целостных, завершенных, высокоразвитых душ.

Когда человек умирает, суть его души может фрагментироваться в любое число измерений (и контуров времени), соответствующих уровню сознания души во время смерти. Если на этот момент суть уходящей души привязана к телам других душ, перевоплощенная духовная суть может войти в новое тело, но не способна воссоединиться с уходящей сутью. В таком случае, в период новой жизни душа будет встречать части себя в других людях. По существу, если душа обладает достаточным осознанием, она может сознательно или бессознательно притягивать людей с кусочками своей сути, находящихся в них, в надежде востребовать свою суть. Если душа достаточно развилась, она может магнетически притягивать свою суть назад из других душ и делает это либо когда тело других душ умирает, либо когда души “разрывают связь” психической привязки.

Аспектов фрагментации души возникает намного больше, если включить прошлые и будущие жизни и другие измерения. Все становится слишком сложным и трудно понимаемым с помощью разума...

+2

47

Коралл написал(а):

Анели написал(а):

    В основе любого одиночества лежит отсутствие веры в Бога. Не номинального догмата, навешанного шаблонами социума и религией (женщина относит себя к верующим людям), а глубинного доверия Богу-отцу. Вера начинается с доверия, иначе она и не вера вовсе.

Перечитала Алёнин пост, написанный когда-то...более двух лет назад. Так отозвалось, как будто я сама писала.
Богу, Вселенной, Мирозданию - для меня это синонимы, а суть одна.
Основа всех страхов лежит в недоверии Вселенной.

Я все больше убеждаюсь, что доверие - это основа любых отношений во всех мирах на каждом уровне. Чем выше уровень пространства, тем выше степень доверия.
Доверие - это вера. Не слепая, бездумная, односторонняя, а осознанная, выстраданная убежденность в честности, преданности и искренности партнера. И не важно, кто является этим партнером: человек или Бог.
Я часто использую понятие "звездной семьи". Души не создаются индивидуально, они создаются группой и потом все уходят в разные миры и уровни. Часто пересекаются в одном месте. Цель этого - набрать максимальное количество разнообразного опыта. Связь между Душами одной группы необычайно крепка и в итоге они когда-то сольются в одно коллективное сознание и смогут пользоваться общим архивом информации о жизни разных миров.
И все, кто как-то близок к нам или оставляет неизгладимый след в Душе - это тоже наши "одногрупники".
Опыт каждой Души, вытолкнутой из теплого и уютного ощущения единства и общности с другими, начинается с боли, чувства глубинного одиночества и даже предательства. Мы несем эту боль по своим воплощениям и главная цель наших скитаний - осознать необходимость получения опыта и научиться снова доверять.
Для меня самой сказочной историей своего воплощения стала история об амурчиках. Это были реальные существа и их группа Душ отличалась от других тем, что у них был снижен порог инстинкта самосохранения. И необходимо это было для того, чтобы они не боялись вступать в контакт с другими существами и передавали им генетически эти качества. На Земле это помогло на стадии разделения землян по половому признаку и создания пар из мужчин и женщин.
В принципе, деление на мужчин и женщин - это и есть первая стадия научения доверию. Размножаться-то можно и отпочкованием.
Доверие и радость от общения со своей парой - это генетика, оказывается. Эта генетика включается на определенном уровне развития Души, потому что сначала душа должна научиться просто выживать, не надеясь на помощь из-вне.
Давайте уже доберемся до того уровня, когда можно не бояться друг друга. :D

+2

48

gloomy написал(а):

но там с той стороны нет разума... нет мысли.. памяти...там только эмоции

Там не эмоции, Валер, там чувства, ощущения... А это совсем другой уровень.
Твоя информация толкает к размышлениям и достаточно спорна, но в ней есть зерно истины. Нужно думать :D

+1

49

Анели написал(а):

Твоя информация толкает к размышлениям и достаточно спорна,

:D  Алён  ж писал-  это моё чисто субъективное мнение.
ты вот мне что лучше скажи- если это энергостуктура.... то внутри её существует движение энергии...  что идёт от туда сюда и что идёт от сюда туда... и равнозначен ли этот обмен?

0

50

gloomy написал(а):

ты вот мне что лучше скажи- если это энергостуктура.... то внутри её существует движение энергии...  что идёт от туда сюда и что идёт от сюда туда... и равнозначен ли этот обмен?

Валер, а что такое энергия, тем более энергия Души? Это же не электрический ток.
Энергия и информация неразделимы. Вибрационность энергетических потоков напрямую связана с вибрациями переносимой информации. Ты же не можешь передать другому информацию нежности грубым потоком эмоции злости.
Мне кажется, что энергия Души это даже не эмоция, а энергетика проживания какого-то состояния, связанного с определенным опытом. Именно состояния, а не эмоции. Эмоций может быть миллион за очень короткий промежуток времени.
Чем ниже уровень пространства воплощения Души, тем грубее, сильнее низковибрационные эмоции. И чем выше уровень пространства, тем они тоньше, невесомее.
И, учитывая мой пост выше, думаю, что именно Душа будет тормошить Сознание и тело двигаться к доверию и объединению в единое.
Поэтому, скорее всего, от Души идут потоки информации о самых разнообразных состояниях, а вот ей идут потоки любви, доверия, радости. Именно поэтому Душа и рвется туда, где она когда-то появилась и где ей было хорошо.
Знаешь, вот учитывая мой нынешний альпинистский опыт, я в этом абсолютно сейчас уверена. Ну что меня понесло в горы? Мне ведь было там очень непросто и тяжело. Там было - опасно для жизни. Разве можно разумом желать подобного? Нет. Но из моей памяти никогда не сотрутся те состояния, переживаемые именно Душой. Там все было отдельно: тело стонало и бунтовало, сознание кричало: "Ты дура, тут же опасно!", а Душа парила от счастья.  :love:
И я ведь снова хочу . И поеду. Я не могу объяснить своим друзьям и близким свое стремление идти в горы. Я вроде слышу их разумные доводы, что "испортишь позвоночник", "переломаешь руки-ноги", но мое Сознание пасует перед доводами моей Души и я брежу голубыми перевалами и белоснежными ледниками. И я почему-то верю, что то мощное состояние гармонии с окружающим, абсолютного счастья, благодарности миру за это чудо, которое я испытывала там, в горах, хорошо зарядило мою Душу и, может быть, и само Мироздание.

0

51

Анели написал(а):

И я почему-то верю, что то мощное состояние гармонии с окружающим, абсолютного счастья, благодарности миру за это чудо, которое я испытывала там, в горах, хорошо зарядило мою Душу и, может быть, и само Мироздание.

нда.... Алён.. я ты ничего не путаешь?  я например сомневаюсь... найти тебе твой пост после гор и напомнить? жуть какая та....  :tomato:

0

52

gloomy написал(а):

нда.... Алён.. я ты ничего не путаешь?  я например сомневаюсь... найти тебе твой пост после гор и напомнить? жуть какая та....

Да не жуть...  Говорю же - трудно было :D  А сейчас смотрю фильм и вспоминаю совсем другое. И снова хочу. В горы. :D

0

53

Анели написал(а):

И снова хочу. В горы.

а горы то едь.... но вот компанию выбирай правильную. :D

0

54

gloomy написал(а):

но вот компанию выбирай правильную.

"Самый большой минус жизненного опыта в том, что из него необходимо делать те выводы, которые нужно, вместо тех, которые очень хочется. " - кто-то очень умный сказал :D

0

55

Анели написал(а):

Да не жуть...

мда... это значит нормально:

Анели написал(а):

Завтра на работу уже пойду, а то сидела целыми днями дома, как в прострации. Кукла куклой.

это я к тому что бы:

Анели написал(а):

делать те выводы, которые нужно, вместо тех, которые очень хочется.

:D  :tomato:

0

56

gloomy написал(а):

это я к тому что бы:

Воспитываешь, да? :mad:  Сколько можно-то?
Я буду осторожна  :blush:

0

57

задал себе вопрос- Сколько душ из нашего физического пространства подключено к моему интуитивному телу? и полученный ответ ввёл меня в ступор..теперь не понимаю моё ли это тело....  :D

0

58

gloomy написал(а):

Сколько душ из нашего физического пространства подключено к моему интуитивному телу? и полученный ответ ввёл меня в ступор..теперь не понимаю моё ли это тело

Что, много?  :D  Похоже, что наше интуитивное тело - средство общения с другими Душами.

0

59

Анели написал(а):

Что, много?    Похоже, что наше интуитивное тело - средство общения с другими Душами.

ну как сказать... наверное не сильно много... но вот я запутался окончательно.... потому как это процесс как я понимаю взаимный и моя душа подключёна к такому же количеству тел... это типа эгрегора..но цели его непонятны вообще..

0

60

gloomy написал(а):

но вот я запутался окончательно

А мне кажется, что наоборот, очень многое проясняется...

Анели написал(а):

Связь между Душами одной группы необычайно крепка и

Мы - память, мы - память, мы - звездная память друг друга... :D  :D  :D

0