HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интересное о Душе

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Анели написал(а):

А мне кажется, что наоборот, очень многое проясняется...

Ну кое что да.... например как ты "чувствуешь".....что что то случилось..... и что нужна твоя помощь.... :D

0

62

gloomy написал(а):

задал себе вопрос- Сколько душ из нашего физического пространства подключено к моему интуитивному телу? и полученный ответ ввёл меня в ступор..теперь не понимаю моё ли это тело....

Тут видимо ключевое слово "подключено".
Вероятно понимать следует как "общаются напрямую, взаимодействуют".

0

63

Сколько грамм весит Душа? 4 гр.Во сколько раз душа легче тела?17161 раз. В коже есть моя Душа? Нет. В руках и в ногах сколько занимает Душа?4. Ск. % занимает Душа  сердце? 3%. Ск. % занимает душа в сердце? 46%. Ск. % занимает душа печень?6% . Ск. % занимает душа в печени?31%. Ск. % занимает душа в левой почке ?5% . Ск. % занимает душа в правой почке?5%. Ск. % занимает душа правую  почку?17%. Ск. % занимает душа левую почку?14%. Ск. % занимает душа эндокринную систему?13%. Ск. % занимает душа ГМ ?36%. Ск. % занимает душа в ГМ?11%. Ск. % занимает душа в эндокринной системе?1%. и т.д.
Сколько грамм весит Дух?5 гр. Во сколько раз ФТ легче Духа? в 15346 раз.  Ск. % занимает мой Дух сердце?5%. Ск. % занимает мой Дух в сердце?16%. Ск. % занимает мой Дух печень?2%. Ск. % занимает мой Дух в печени?12%. Ск. % занимает мой Дух левую почку?5%. Ск. % занимает мой Дух правую почку?4%. Ск. % занимает мой Дух в эндокринной системе?4%. Ск. % занимает мой Дух эндокринную систему?8%. Ск. % занимает мой Дух ГМ?67%. Ск. % занимает мой Дух в ГМ?53% и т.д.

0

64

Ск. % даёт душа энергии через печень?:40%. Ск. % даёт душа энергии через сердце?30%. Ск. % даёт душа энергии через органы дыхания?2%. Ск. % даёт душа энергии через ГМ?23%. Ск. % даёт душа энергии через кровеносно-сосудистую систему? 50% Ск. % даёт душа энергии через весь организм организму ?28%
Ск. % энергии использует Дух  через кровеносно-сосудистую систему?16%. Ск. % энергии использует Дух  через печень?40%. Ск. % энергии использует Дух  через костно-мышечную ткань? 70%. Вот и подумаешь, что движение это жизнь Духа. Мышцами мы карабкаемся в жизни и не только смотрим, слушаем , жуём …Навеяло ИМХО от просмотра видео Сергея Скляра.

0

65

Виктор,а в скольких мирах вроме этого присутствует Ваща дуща? Не проверяли?

0

66

В ск. мирах присутствует моя Душа? в 7 В ск. измерениях присутствует моя Душа? в 7. В ск. измерениях нахожусь я в этом воплощении? в 4.В ск. измерениях присутствую я  в Мироздании? в 7. В ск. измерениях присутствует моя Душа в Мироздании?в 12.В ск. мирах присутствует мой Дух? В 7. В ск. измерениях присутствует мой Дух в Мироздании? В 7 .В ск. измерениях может присутствовать мой Дух в мироздании? В 12. Это моя программа жизни ? нет. Цель моего Духа присутствовать в 12 измерениях Мироздания? Нет .Конечная цель моего Духа присутствовать в 12 измерениях Мироздания? Да

Отредактировано в3виктор (2017-03-10 15:50:37)

0