HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного об имплантах

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Саша решил, что нужно эту информацию выставить в этом разделе, ее достоверность он проверил :D
А то я еще не совсем перешла от стадии "Вот бред!" к стадии "Это ж очевидно!" :D

В общем, за последние дни свалилось много информации об Украине и не только. Просто один за другим пошли люди с одинаковыми симптомами и проблемами.

Та система, которая висит над Украиной - система с Ориона. Они нас как огород используют, кушают они то, что посеяли в нас.
Зомбирование осуществляется с помощью имплантов, которые подавляют, перенаправляют мозговую деятельность человека. Это такие биомеханизмы, которые похожи на спрутов. Подключаются к мозгу, к энергоструктуре человека, давят сердечную чакру и Манипуру, т.е. блокируют управление мозгом из сердца и идет подавление воли. Плюс еще по всему организму прицепки.
Идет подавление Души путем усиления ментального поля. Т.е. главенствует рассудок. Вычисляет, что выгодно. Для тела.
Когда человек пытается работать с какими-то высокочастотными энергиями, начинаются сильные головные боли и боли в местах подключения.
Почти у всех, у кого эти импланты родовые - хронические заболевания сосудов, сильнейшие мигрени и очень чувствительное тело.
Я только сегодня поняла, что у них Душа пытается до мозга через тело достучаться, что ли...
Петру I  был установлен такой имплант. Поэтому он и приехал такой изменившийся из Европы.
Украина попала под удар именно из-за наличия мощных сакральных мест, связанных со славянством.
Не знаю точно, все или не все родившиеся там, имеют этот имплант. Но все, с кого я их убирала - имеют украинские корни. Вряд ли это можно назвать совпадением.
Похоже, что с начала прошлого года воздействие через импланты усилилось. Выражается в бессоннице, необъяснимых страхах, ощущении подселения сущностей, которые ползают по телу и долбят мозг, сильной обесточке, депрессии и т.п. Это я по своим диагностируемым скажу.
Я сегодня посмотрела, пока все, с кем я работала по подобным  имплантам, - имеют украинские корни. Но, думаю, что Украина лишь малый кусочек этой системы. Потому что орионцы - любители пожить за чужой счет, запудрить мозги так, что никто их паразитизма не замечает.
А в нашем геополитическом пространстве есть более явные кандидаты на эту тему.
Это только в моей практике пока так сошлось все по Украине. Я еще других своих иностранцев не смотрела.
Еще сегодня столкнулась с тем, что кроме имплантов, эта система может установить что-то типа информационного облака вокруг головы. И создать или воспользоваться уже готовым повреждением для воздействия на мозг. Пока посмотрела двух человек, украинских корней нет. Но оба в контакте с ними. Это облако обеспечивает поражение сосудов головного мозга. Первый симптом - просто головные боли вроде бы без причины.
Удалять эти импланты нужно очень аккуратно, они чаще всего родовые и вжившиеся в энергоструктуру человека. Именно по этим имплантам есть специалисты - определенная группа плеядянских целителей. Можно обращаться к ним, я так делаю.

+2

2

Алёнка.. посмотри как меня.. я Ведь на 50% вукраинец.... хотя болей нет.. но вот бессонница... хотя какая бессонница просто сместился сон раньше 4-5 утра уснуть не могу... и сплю до 10.. пока можно... его наверное выжег сам того не зная того...

Отредактировано gloomy (2015-01-13 23:10:01)

0

3

gloomy написал(а):

Алёнка.. посмотри как меня

Да я уж посмотрела после ответа САНа. В личку напишу. :D

0

4

Ален, эти импланты проявляются в чакрах и ауре в виде негативных кристаллов, цилиндров или ящиков с проводами, которые могут тянуться по всему телу? А имплант рядом с сердцем может напоминать электрические провода, внедряющиеся в шею или протянутые вдоль ног человека? И когда ты их устраняешь, на их месте появляются "пауки"?

0

5

Ольга написал(а):

Ален, эти импланты проявляются в чакрах и ауре в виде негативных кристаллов, цилиндров или ящиков с проводами, которые могут тянуться по всему телу?

Нет, эти больше похожи на живых спрутов. Или кальмаров. Примерно.
А с ящиками и пауками - это другие. Там нужно искать управляющий центр, иначе не удалить. А он как раз прикрыт этими проводами и пауками, они как обманка.

0

6

Анели
А меня,  как украинца в 3(?) поколении, посмотрите пож-ста. И жену мою, у неё точно что то есть. Без телика(новостей) жить не может.

0

7

Анели написал(а):

Удалять эти импланты нужно очень аккуратно, они чаще всего родовые и вжившиеся в энергоструктуру человека.

Ален,я как раз работаю с этим спрутом..Вячеслав наш "Путник" говорил мне про этот имплантат..не имплант, а имплантат..он  над аурой рода.... я его всегда справа видела....и не могла понять, что это за чудо-юдо такое огромное и как с ним работать...да  он фонит над родом и гонял меня все время по кругу... пока мой дух не подсказал мне, что необходимо у всех членов семьи и по роду до меня... преобразовать и трансформировать  все генетические заболевания  ... потом сжечь все эти болезни в ауре...род очистила от этого свой давно уже...и застряла...т.к в  роду еще задействован  супруг и внучка  ...ну и он наверное стал больше" кушать" энергии...а потом мне мой дух показал, что нужно делать...  как раз сегодня работаю с последним членом семьи по генетическим болезням...потом отпишусь....ну здесь работа аж на 9 часов с последним членом семьи...  а я  все думала и не понимала...зачем мне показывают этот спрут...должно получиться,работаю со всем только со своим духом, ему  я доверяю  ...( да...чуть не забыла...супруг у меня кстати тоже с Украины...Ален...это точно уже не совпадение....)...http://sf.uploads.ru/t/eFuGo.gif

Отредактировано OCEAN (2015-01-14 05:24:24)

0

8

Анели написал(а):

Я только сегодня поняла, что у них Душа пытается до мозга через тело достучаться, что ли...

Ален... они своей  низкочастотной энергией повреждают Духовную Ауру Рода...вот и получается, что род как бы страдает и идет накрутка на это все...

0

9

OCEAN написал(а):

необходимо у всех членов семьи и по роду до меня... преобразовать и трансформировать  все генетические заболевания

Танюш, как это возможно?
Ты имеешь ввиду Род с телами этого вида? Или Род в принципе?
Многие болячки тянутся к нам очень издалека, не с Земли. Наша генетика - сборная солянка. Все убрать невозможно.

0

10

Анели написал(а):

Идет подавление Души путем усиления ментального поля. Т.е. главенствует рассудок.

Смотрите состояние энергетического наполнения (ЭН) источников телесной энергии (ИТЭ) информационного двойника Души (ИДД) он копия Души в организме и является по сути прямым (не зеркальным) отражением Души. Через ИДД и можно работать с Душой.
Заметил, энергетические тела (чакры, каналы) имеют один источник телесной энергии, физиологические системы, органы имеют 4 ИТЭ, тонкие структуры и связи с ТТ имеют 3 ИТЭ. Дополнительные ИТЭ и являются щупальцами имплантатов. От дополнительных ИТЭ, заметил, можно избавляться через восстановление основных ИТЭ.

0

11

Анели написал(а):

Удалять эти импланты нужно очень аккуратно, они чаще всего родовые и вжившиеся в энергоструктуру человека. Именно по этим имплантам есть специалисты - определенная группа плеядянских целителей. Можно обращаться к ним, я так делаю.

Вопрос такой по теме: как можно защититься от них ? -
Что можно сделать для защиты в отношении обычных людей и что может сделать опытный оператор для себя ?

0

12

Алена, а если симптомов нет, но рассудок сильно старается быть на первых ролях? Плюс периодические всплески болезненной чувствительности по всему телу, последний раз в области лба. Правда держится такая чувствительность не более дня, и "спрута" я ни разу не видел, как причину...

0

13

У меня вроде нет украинских корней! Но Умоляю! Посмотрите!!!!!!!!! :idea:

0

14

Аленушка  :flag:
Пробовал поработал по новой методике с энергетикой Души :idea: . Посмотри, что нибудь изменилось с облаком?

Так же попробовал проработать влияние импланта на людей проживающих на территории Украины. Это должно изменить отношение к войне.

0

15

Да, Ален, все так. Картина проясняется еще больше. Видела я такое животное - похоже на осьминога по форме, но количество ног не считала. :D  И вообще, только сейчас поняла что это за фигня и почему я ее видела.
Добавлю от себя. Эти внедрения создают отклонения от Программы Души. А значит от Программы Жизни человека. Ну, это уже и так понятно. Человек, не чувствующий подсказки своей души болтается по жизни не находя себя, совершая глупые ошибки и исполняя чужие желания. Так же связь с истинной, родной системой души нарушается капитально. Это заделано давно и с целью разъединения. Родная система Души - это ее Дом. Место от куда душа вышла и куда должна вернуться. При разъединении Душа не чувствует Дома и не может найти туда дорогу. Чувство внутреннего одиночества от сюда.
По моим наблюдениям (ИМХО) они боятся яркого света счастливой души.  Он их жжет и выжигает. Счастливый человек - свободный человек.
И не могут влиять на души животных. Про собак 100%. Коты тоже. Животных пытаются погубить через людей. Особенно жестко обстоит с этим вопрос именно на славянских землях. Но души собак на столько сильные что они не только не сдаются а еще и помогают душам людей не терять или найти себя. Кто имеет животных и искренне любит их - ваши питомцы ваша поддержка на этой земле.

Анели написал(а):

Именно по этим имплантам есть специалисты - определенная группа плеядянских целителей. Можно обращаться к ним, я так делаю.

Как это сделать?

+2

16

А не об этом ли разговор Разговоры в теме не совсем по теме "Методик от Натали"

0

17

Ну вот оказывается мы тут можем майданчик сварганить- сплошные хохлы. За себя понял когда первый раз книжка на украинском попалась- детективчик старый советский слова доброго не стоил, но мова так нежно ласкала душу. Я не разу не склонен к сентиментальности, но хорошая украинская речь влияет на меня как волшебная флейта из сказки. Вот  оно как  :idea: , вот он скрытый механизм майдана, они просто друг друга загипнотизировали.
И бессонница у меня уже стала серьёзной проблемой. Сколько я не вычищаю она только круче. Ложусь засыпаю, через полчаса - хоть глаз выколи. В 6.00. на работу выходить... в 5.40 выпадаю в какую то муть до 6.20. и целый день больной.
Валера , если найдёшь выход из этой бадяги черкни, а то как то плохенько.
У меня имплант сзади на анахате в виде кляксы от центра лапки или ручейки растекаются - болючая, вроде сто раз срывал и вроде нет её , а периодически как грызанет - аж вздохнуть не можешь....

0

18

Наташа могу посоветовать, проведите медитацию и во время ее мысленно воззовите: " Да прибудут ко мне на помощь плеядеанские или галактические целители!" Чётко постулируйте, что приходить к вам могут только позитивные и целительные энергии.
Возведите вокруг себя защиту, призовите духовных покровителей, ангелов и целителей с Плеяд и видите в глубокое медитативное состояние. Попросите, что бы вам показали все негативные инородные импланты в чакрах и уарических телах, и убедитесь, что глубоко погрузились в ауру - за пределы решётки и выше. Поскольку импланты реинкарнируются вместе с нами, их нужно искать в эфирном теле, на уровне небесного и катерного тел,, на ментальном и духовных планах и внутри (сущностного "я").
Когда вы их выявите, обратитесь к духовным покровителям,ангелам и плеядеанским целителям и попросите их безболезненно устранить все импланты (какие находятся)- вплоть до самого истока. Попросите изьять все токсины и исцелить все повреждения, которые они причинили вам на всех уровнях и во всех жизнях - прошлом,настоящем и будущем. Попросите,чтобы этот процесс извлечения совершался мягко и безболезненно.
В книге Барбары Клоу "Сердце Христа"очень хорошо описаны орионцы, и их битва между плеядеанцами- это битва между злом и добром, ведущаяся на Земле с незапамятных времён до сего дня.
С уважением Ольга.

0

19

Это смотря какой имплант, с качественным имплантом про релакс забудь, сосредоточиться трудно, расслабиться ещё трудней :dontknow:

0

20

SERG327 написал(а):

У меня имплант сзади на анахате в виде кляксы от центра лапки или ручейки растекаются - болючая, вроде сто раз срывал и вроде нет её , а периодически как грызанет - аж вздохнуть не можешь....

Серёж.... Анахата это к какому телу? а сдираешь ты проекцию на эфирное.... почисти нужное тело и будет тебе счастье..

0

21

Ну панял, запросто :rolleyes:

0

22

САН написал(а):

Заметил, энергетические тела (чакры, каналы) имеют один источник телесной энергии, физиологические системы, органы имеют 4 ИТЭ

Саш, а какие виды телесной энергии есть? Где на форуме информация про эти виды? Мне сегодня тоже была информация о связи телесной энергии с Душой.
Резюме было такое:"Созидательная деятельность человека возможна только при гармоничном, партнерском, своевременном взаимодействии Души и тела".
Телесная энергия дает силу Душе для выполнения задач и своей программы. А разбирала проблему некорректного вхождения Души в тельце ребенка в утробе матери.

Rovan Anjey написал(а):

Вопрос такой по теме: как можно защититься от них ? -

Любое подключение возможно только при резонансе. Любые блоки со страхами - уже возможность подключения. Тем более, что они спецы по человеческой психике

BorisSOv написал(а):

Алена, а если симптомов нет, но рассудок сильно старается быть на первых ролях?

Такие симптомы возможны просто при дисбалансе Души и разума. Нужно смотреть конкретно.

ddvni написал(а):

Посмотрите

Киньте данные в личку :D Хотя... Нет, все равно киньте. :D

САН написал(а):

Пробовал поработал по новой методике с энергетикой Души

Саш, очень чисто. Знаешь, наверное, это неплохая идея усилить Душу телесной энергией. Я ведь сегодня тоже именно с этим работала. :D  Правда, имплантов там не было.

Aisha написал(а):

Как это сделать?

Я обращаюсь к Целителям Плеяд. Именно эти импланты они удаляют хорошо и это практически бесплатно. так какие-то свои долги они отрабатывают, что ли...
Оля выставила текст из книжки с методикой.
Я по своему делаю, но суть в принципе та же. Единственное, что нужно быть точно уверенным, что контакт с Целителями получился. Потому что при наличии этих имплантов через мозг могут любой контакт нарисовать и любое исцеление сфабриковать.
И я всегда еще убираю те ментальные шаблоны, которые делают нас уязвимыми к этой системе. Иначе возможно восстановление импланта.

_Сергей_ написал(а):

А не об этом ли разговор Разговоры в теме не совсем по теме "Методик от Натали"

Это другое. Имплантов великое множество и не все орионские.

0

23

Анели написал(а):

Саш, а какие виды телесной энергии есть?

а я их не наделяю мыслеобразом, источники номерую.
У ТТ есть 3 источника.... как то сразу приходит на ум триада. Отец, Сын и Святой Дух и есть эти источники полагаю. А вот у ФТ таковых 4 источника. 4я пси-энергия?

Анели написал(а):

Знаешь, наверное, это неплохая идея усилить Душу телесной энергией.

Я не усиливаю, я восстанавливаю, снимая блокирование ЭН.

0

24

САН написал(а):

У ТТ есть 3 источника

Но ведь телесная энергия - это энергия материализации тела? Ты не думаешь, что она является стихиальной энергией? Т.е. ее видами?

0

25

Aisha написал(а):

Кто имеет животных и искренне любит их - ваши питомцы ваша поддержка на этой земле.

На самом деле это так и есть.
В человеке заложена потребность любить. Именно как жизненная необходимость, как качество Творца.
Только из-за своих страхов мы часто боимся любить себе подобных.
В общении с животными эти страхи не проявляются. И мы реализуем эту потребность хотя бы в таком виде.
А любовь в любом виде - целительна. :blush:

+4

26

Анели написал(а):

В человеке заложена потребность любить. Именно как жизненная необходимость, как качество Творца.

Я бы даже усилил. Смысл всего опыта сводится к научению любить, это главное, что требуется от человека.

+1

27

valeric написал(а):

Смысл всего опыта сводится к научению любить

Это не совсем так. Изначально, будучи детьми мы УЖЕ умеем любить. Помнит ли кто-нибудь себя в это время? Без условий, без осуждений... Мы все ЭТО уже умеем. Здесь не столько нужно учиться, сколько вспомнить. Все это уже есть в нас.
Пишу. Кто-то не поймет. Любовь (фигня какая-то). o.O Ох, как все просто... и как сложно все объяснить. Мы ДУМАЕМ :"Я люблю". И это помогает. Да, честно, ментально можно себе внушить и на какое-то время помогает. Но...это не то. Любовь истинную нужно ЧУВСТВОВАТЬ. Эта любовь не идет из головы, она идет (идет, ребята, на самом деле идет мягкий всеобъемлющий поток!) из сердца. Если сердце закрыто - остается только придумывать себе внушение. Мне не единожды было сказано для решения моих проблем: "Открой свое сердце". Как я поняла, при открытии сердца идет определенный поток, который как плотина сметает все дурное сметает на своем пути. Я пробовала и...проблема в открытии сердца. Открыть его не так уж и просто. :dontknow:  Да, есть факторы, закрывающие его. И их нужно убирать. Нам этому не нужно учиться. Нам к этому нужно вернуться. Потому что мы все это умеем. Но...мы не помним. А нужно ощутить тепло в сердце. Много тепла.

Отредактировано Aisha (2015-01-15 02:43:35)

0

28

SERG327 написал(а):

Ну вот оказывается мы тут можем майданчик сварганить- сплошные хохлы. За себя понял когда первый раз книжка на украинском попалась- детективчик старый советский слова доброго не стоил, но мова так нежно ласкала душу. Я не разу не склонен к сентиментальности, но хорошая украинская речь влияет на меня как волшебная флейта из сказки. Вот  оно как   , вот он скрытый механизм майдана, они просто друг друга загипнотизировали.
И бессонница у меня уже стала серьёзной проблемой. Сколько я не вычищаю она только круче. Ложусь засыпаю, через полчаса - хоть глаз выколи. В 6.00. на работу выходить... в 5.40 выпадаю в какую то муть до 6.20. и целый день больной.

Сереж, ну что ты как ребенок малый. Сколько можно ерничать? Ну, хороший ты,хороший.  :dontknow: Какой бы ни был, а наш все таки. Украинский, русский...какая разница? Ты ж человек - думаешь, чувствуешь...значит наш, Человеческий. Хватит дурака валять и вызывать огонь на себя. Многие без сна, включая меня. И что? o.O Разберемся. Не зря же мы вместе. Только дуракувать и разъединяться не нужно. Тогда и толк будет.

Ольга написал(а):

Наташа могу посоветовать, проведите медитацию и во время ее мысленно воззовите: " Да прибудут ко мне на помощь плеядеанские или галактические целители!" Чётко постулируйте, что приходить к вам могут только позитивные и целительные энергии.

Оля, спасибо за совет. Но я, в силу своего опыта влезания в конструкции с надписью "Не влезай - убьет!" пока воздержусь. :yep: Общаясь с кем-то мне нужно точно знать, что я общаюсь именно с тем к кому обратилась. У меня ОПРЕДЕЛЕННОЕ видение, не позволяющее изначально видеть того с кем общаюсь. А "кто попало" мне уже достаточно на моем пути. Да и ситуация здесь не такая легкая. Пока не уверенности - лезть не стоит. Как объяснить? Я с этой фигней знакома уже больше 5ти лет. Она зацеплена не только за голову (за самую сердцевину), но и за сердце. При чем очень глубоко. при изъятии боль такая, что понимаешь - сердце не выдержит. Это и останавливает. Шутить и экспериментировать с этим не стоит. Это как...нужен прицельный выстрел. Или ничего. Кстати, эти импланты разумны и понимают мысли. А потому...они на готове. Но они не понимают ЧУВСТВ. Если говорить языком чувств - они как среди иностранцев, только без успешно пытаются что-то уловить.
Оля, за совет СПАСИБО.)

0

29

Анели написал(а):

помощью имплантов, которые подавляют, перенаправляют мозговую деятельность человека.

Вот еще, забыла сказать. Вместо родных программ устанавливаются чужеродные. Эти чужеродные программы обслуживает определенная сущность. Ангелы-Хранители изымаются и содержутся в определенном месте (как в тюрьме), откуда выйти не могут. Про А-Х рассказывать не буду, просто говорю как факт с которым столкнулась. Если кто-то не наблюдает своего А-Х рядом - вполне возможно, что он в заключении в этом самом месте.
На счет чужих программ. Образ (давно был, но сейчас поняла к чему) - компьютерная комната, на столе компьютер. Оператором за компом сидит темный силуэт образ большого существа, следящего за выполнением программ. Комната и все в ней светлое, образ темный. В следующем видении удалось рассмотреть образ сидящего. Очень не красивый, в бородавках, демоноидного типа. Ни добра, ни тепла ни света. И эти "товарищи" исполняют функцию Ангелов-Хранителей. Заменили, так сказать...

0

30

Анели написал(а):

Но ведь телесная энергия - это энергия материализации тела? Ты не думаешь, что она является стихиальной энергией? Т.е. ее видами?

интересно. Посмотрю при случае.

valeric написал(а):

Смысл всего опыта сводится к научению любить, это главное, что требуется от человека.

скорее воплощенных на Земле

Aisha написал(а):

Но они не понимают ЧУВСТВ. Если говорить языком чувств - они как среди иностранцев, только без успешно пытаются что-то уловить.

спасибо за подсказку. Это чисто интуитивно я и использовал при пробной работе с ними.

Aisha написал(а):

Вместо родных программ устанавливаются чужеродные. Эти чужеродные программы обслуживает определенная сущность.

Да, это видно по наличию "лишних" источников телесной энергии.

0