HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба о помощи!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здравствуйте уважаемые  форумчане!

Мне 27 лет  зовут меня  Андрей.

Борюсь с инфекцией  хронически активная инфекция Эпштейн Барр, сейчас нахожусь в средне-тяжелом состоянии.

Хотел бы обратиться за помощью к более опытным оператором РЭ. Так как сам только делаю первые шаги в изучении РЭ и ММ, и пока не могу выстроить даже план своего лечения. Возможно какие-то простые первоначальные вещи смогу делать, но серьезное исследование-лечение сам пока не осилю...
Пока все что сделано: выяснена СНВЗ, она около 75%, при этом 65% принесено из прошлых жизней. Всего 6 нарушений из прошлых жизней, сил у меня хватило составить ВР только на одно нарушение... После этого стало хуже.
Кроме того раньше народные целэтоители диагностировали "порчу", но снять ее толком никто так и не смог. Состояние постепенно ухудшалось в течение года. Ближе к концу года начались и глобальные неудачи, в том числе и по работе, которые отнимали время и деньги, вместо того чтобы приносить их (это я про работу). Хотя просветы тоже бывают, Бог все-таки не оставляет, но они больше лежат в другой сфере (так я например отца нашел).
Еще есть ощущение что меня кто-то извините "ест". Причем не могу понять то ли в принципе, то ли именно дома. Потому как с приходом домой энергия падает однозначно.
А пожить-то еще хочется.
Пытаюсь работать самостоятельно, но даётся очень тяжело... Да и такое ощущение, что после работы идет обратный эффект...
Кроме РЭ и ММ перепробовал уже много всего, цигун, система Кинслоу (кстати очень неплохо получается по Кинслоу, но только в отношении других людей а не себя. На себя техника почему-то не работает.), медицина мыслеобразов, Рэйки, очищение через визуализацию. Но должного эффекта почему-то ничего не возымело. Должна же быть на это какая-то причина?

Опять же не знаю, могу ли я сам себе помочь через РЭ и ММ, или у меня на это тупо не хватит сил...

Заранее благодарю за уделенное внимание, и Ваши ответы.
Да забыл добавить, очень вероятно идет отток энергии по каким-то каналам или к каким-то эгрегорам. Только я пока не знаю как это отследить и как с этим бороться если это так.

0

2

AndreyRND,здравствуйте!Вы не написали-определяли вы количество волн,на которых излучает ваш вирус,и длины волн?Определяли вы Единый Коллективный Разум этих вирусов?Ведь это герпесвирусы человека тип 4.Их всего 2.Вызывают множество проявлений,осложнений.Болезнь еще называют мононуклеозом.Ничего не написали-какие исследования вы проводили сами и какие данные получили?Как обстоят дела с вашей энергетикой?А насчет черных каналов связи-разве вы не пытались установить,сколько их?Какие именно?-на форуме есть прекрасная диаграмма с названиями этих каналов.Хочу вас немного успокоить-главное -не торопиться,даже если вам сейчас не совсем хорошо.Положитесь на Бога,на судьбу,а сами тем временем старайтесь потихоньку работать.Работа очень кропотливая,в этой работе торопиться нельзя.Но сначала нужно прекратить отток энергии,научиться подзаряжаться энергией-думаю,вы уже умеете это делать,судя по тому,что вы знакомы с некоторыми техниками.Опишите подробно,что именно вы предпринимали ,что определяли.Тогда будет понятнее,что,возможно вы упустили из вида.Главное в работе-спокойствие-убедилась на собственном опыте.И самочувствие станет лучше.Удачи вам!

0

3

Таша написал(а):

!Вы не написали-определяли вы количество волн,на которых излучает ваш вирус,и длины волн?Определяли вы Единый Коллективный Разум этих вирусов?Ведь это герпесвирусы человека тип 4.Их всего 2.Вызывают множество проявлений,осложнений.Болезнь еще называют мононуклеозом.Ничего не написали-какие исследования вы проводили сами и какие данные получили?Как обстоят дела с вашей энергетикой?А насчет черных каналов связи-разве вы не пытались установить,сколько их?Какие именно?

В том-то и дело, что я пока только начинаю работать в РЭ и почти ничего из вышеперечисленного не знаю, я толком-то построить план исследования не могу, поэтому и обращаюсь за помощью. А диаграммы, не подскажете где именно их можно найти?

0

4

Таша написал(а):

Но сначала нужно прекратить отток энергии,научиться подзаряжаться энергией-думаю,вы уже умеете это делать,судя по тому,что вы знакомы с некоторыми техниками.Опишите подробно,что именно вы предпринимали ,что определяли.Тогда будет понятнее,что,возможно вы упустили из вида.Главное в работе-спокойствие-убедилась на собственном опыте.И самочувствие станет лучше.Удачи вам!

Андрей , действительно посмотрите , откуда идёт отток энергии. Вот я предположительно знаю о своём - низкая энергетика помещения, в котором я проживаю и 40% , судя по показаниям маятника идёт отток энергии, идёт от места проживания, буду менять на место силы Даже в разных местах местах  помещения  энергетика разная - поэтому спальное место я тоже сменил. Убрал от стены- там вообще геопатогенная зона. Вы знаете о ней.И энергетику помещения можете повысить исскуственным путём, на форуме есть об этом информация.

0

5

AndreyRND написал(а):

Да и такое ощущение, что после работы идет обратный эффект...

да, есть такое
1. вы тратите энергию на лечение (но она восстановится)
2. при снятии некоторых ГП вы как бы срываете верх "болячки" и начинают появляться до этого скрытые ее нарывы (внутренности)
Тоже ничего страшного - может быть неприятно...как например есть боль после удалении зуба

OCEAN написал(а):

Ребята, знаете я что заметила, когда начинаешь прорабатывать себя, работая со  своими низкочастотными энергиями, то постепенно и отпадает необходимость чистить свое жилище от низкочастотной энергии..(я вполне серьезно...)

Не только жилище, но и офис !

0

6

Нашёл диаграммы по ЧМС и оттоку энергии, спасибо за подсказку, сегодня буду определять наличие и направление. По результатам отрпишусь и возможно обращусь за советом.

Rovan Anjey написал(а):

2. при снятии некоторых ГП вы как бы срываете верх "болячки" и начинают появляться до этого скрытые ее нарывы (внутренности)

А СНВЗ тоже можно отнести я к глубинным причинам? С ГП то как таковыми я ещё не работал...

0

7

AndreyRND написал(а):

А СНВЗ тоже можно отнести я к глубинным причинам

Не совсем... это следствие нарушения программ(ы) жизни.

Мысли о СНВЗ
Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.  (С) САН
***
работай сначала с простейшими ГП - бери их этой ветки диаграмму глубинный причин
Диаграммы для биолокации в помощь оператору РЭ
И запрашивай ПС "Какую ГП сейчас удалить ?"

0

8

AndreyRND написал(а):

Кроме того раньше народные целэтоители диагностировали "порчу", но снять ее толком никто так и не смог.

1. если у Вас порча- то никакая самодиагностика не работает.
2. Если Вы всё же работаете- то это приведёт к неправильным ответам и дальнейшему ухудшению ситуации.

... проблема понятна? для того что бы избавится от порчи... никто не нужен прочтите вот это...  Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок

а уж потом можете попробовать делать то что вам советуют...

Отредактировано gloomy (2015-02-01 18:27:32)

0

9

gloomy написал(а):

1. если у Вас порча- то никакая самодиагностика не работает.

Ну а вот вопрос теперь в связи с этим, если собственная работа будет давать неверные данные и результаты, как достоверно проверить есть ли она?

Rovan Anjey написал(а):

Мысли о СНВЗ
Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.  (С) САН
***

Ссылка про ПЖ не открывается...
Кстати для новичков можно пояснение что такое АХ? (Это из рекомендаций по снятию порчи)

0

10

АХ- типа Ангел хранитель...
не открывается значит - рано Вам туда лезть- правила форума- так как вреда может быть больше пользы.
Как определить? пройтить диагностику у кого нить кому доверяете...
Но собственно скажите- а то что написано в теме про порчи или привязки Вампирические- может Вам навредить если Вы это сделаете? я думаю что не будет... так что пробуйте...

0

11

gloomy написал(а):

АХ- типа Ангел хранитель...
собственно скажите- а то что написано в теме про порчи или привязки Вампирические- может Вам навредить если Вы это сделаете? я думаю что не будет... так что пробуйте...

Спасибо!
Не навредить, я больше к вопросу о контроле, проверить ушла или нет, и не вернулась ли?
А ссылка просто пишет что такой урл не существует, хотя до этого когда не пускали в какую-тему, писал что вам нужно ещё столько-то сообщений...

0

12

AndreyRND написал(а):

Ссылка про ПЖ не открывается...

Для начала достаточно тех 3х строк которые я процитировал из слов САНа.

0

13

Принцип понятен, я хотел найти в теме информацию как быть тем, кто не знает о своей ПЖ ничего?

0

14

AndreyRND написал(а):

Принцип понятен, я хотел найти в теме информацию как быть тем, кто не знает о своей ПЖ ничего?

Вот такая ветка еще есть
Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)
Открывается ?

0

15

Кстати не знаю сталкивался ли кто кто-то изфорумчан с подобным и может ли это как-то помочь в диагностике... Но когда я иду по улице фонари которые стоят вдоль дороги периодически гаснут. Вот только сейчас, погасли три фонаря... (Из где-то 7 стоящих в ряд)..

Rovan Anjey написал(а):

Вот такая ветка еще есть
Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)
Открывается ?

Да, спасибо.

0

16

AndreyRND написал(а):

Кстати не знаю сталкивался ли кто кто-то изфорумчан с подобным и может ли это как-то помочь в диагностике... Но когда я иду по улице фонари которые стоят вдоль дороги периодически гаснут. Вот только сейчас, погасли три фонаря... (Из где-то 7 стоящих в ряд)..

Я меня лично не было.
Но вот тут есть рекомендации
http://terralife.ucoz.com/publ/korrekci … ot/1-1-0-5

0

17

Rovan Anjey написал(а):

Я меня лично не было.
Но вот тут есть рекомендации
http://terralife.ucoz.com/publ/korrekci … ot/1-1-0-5

Спасибо! Попробую, хотя кажется ситуация немного другая, с остальной бытовой техникой я в ладах. проблема только в фонарях, причем сильнее всего в одном месте, на аллейке по пути из дома. я подхожу, фонарь гаснет, отхожу зажигается снова... Причем замечал, что особенно легко они гаснут когда настроение выше среднего (это началось еще лет 5 назад еще до болезни, я тогда особого значения этому не придавал, но заметил, а в последнее время почти без разницы даже какое у меня настроение)

0

18

У вас Герпесвирус-это герпес-4 вида,самая распространенная вирусная инфекция,попадает в дыхательные пути,вызывает поражение
лимфатических узлов,миндалины,печени,селезенки,опасен вызовом опухолевых процессов,нарушает иммунитет,снижает сопротивляемость
организма.Вопрос-а есть ли у вас действительно-порча,либо это самовнушение от бывших целителей,в начале определите наличие-порчи,но
в первую очередь необходимо вам пролечить инфекцию,по возможности повышать иммунитет,поскольку вы начинающий оператор,то и начните
работать с собой с более простого варианта например-Методика обнаружения и устранения хронических болезней в организме.
Восстановление способности организма к самовосстановлению-10 этапов по Пучко Л.Г,с соблюдением техники безопасности,после этого
обратитесь к теме Инфекционно-инвазийный  план организма человека,даже очень возможно это заболевание-путь к вашему развитию
-удачи вам и здоровья,с уважением Людмила.

0

19

AndreyRND написал(а):

Спасибо!
Не навредить, я больше к вопросу о контроле, проверить ушла или нет, и не вернулась ли?
А ссылка просто пишет что такой урл не существует, хотя до этого когда не пускали в какую-тему, писал что вам нужно ещё столько-то сообщений...

прочтите вот это пост  7  моё Имхо
про герпис прочтите вот это: http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=872.0
может поможет осознать.... что такое герпис.
просто вот произнес=сите про себя следующую МФ- Даю команду восстановить выработку Липокаина до нормы.
ну это что бы легче было поверить в тот бред что вы прочтёте...

Отредактировано gloomy (2015-02-01 23:03:42)

0

20

Патогенез
Вирус герпеса передаётся непосредственным контактным путем, а также посредством предметов обихода. Возможна также передача инфекции воздушно-капельным путем. Герпес проникает через слизистые оболочки полости рта, верхних дыхательных путей и половых органов. Преодолев тканевые барьеры, вирус попадает в кровь и лимфу. Затем попадает в различные внутренние органы.

Вирус проникает в чувствительные нервные окончания и встраивается в генетический аппарат нервных клеток. После этого удалить вирус из организма невозможно, он останется с человеком на всю жизнь. Иммунная система реагирует на проникновение герпеса выработкой специфических антител, блокирующих циркулирующие в крови вирусные частицы. Характерно пробуждение инфекции в холодное время года, при простудных заболеваниях, при гиповитаминозе. Размножение герпеса в клетках эпителия кожи и слизистых оболочек приводит к развитию дистрофии и гибели клеток.

Согласно исследованиям учёных Колумбийского университета, герпес является стимулирующим фактором для развития болезни Альцгеймера[1]. Позднее эти данные были независимо подтверждены исследователями из Манчестерского университета. Ранее та же группа исследователей под руководством Рут Ицхаки доказала, что вирус простого герпеса обнаруживается в мозге почти 70 % пациентов с болезнью Альцгеймера. Кроме того, они подтвердили, что при инфицировании вирусом культуры клеток мозга происходит значительное увеличение уровня бета-амилоида, из которого и формируются бляшки. В ходе последнего исследования учёные смогли выяснить, что 90 % бляшек в мозге пациентов с болезнью Альцгеймера содержат ДНК простого герпеса — ВПГ-1[2].

Лечение
В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые при регулярном приёме способны эффективно подавлять симптомы заражения вирусом, его размножение и развитие (то есть повышать качество жизни больного): Википедия

0

21

gloomy написал(а):

про герпис прочтите вот это: http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=872.0
может поможет осознать.... что такое герпис.

Спасибо, интересная теория с липокаином, попробуем проработать... Только проблема в том, что у меня не ВПГ 1 или 2, а 4 тип, то есть высыпаний у меня никаких нет, зато сосуды, мышцы, да и многие органы в ахтунге...
Более опытные друзья, а подскажите, есть на форуме диаграмма с поименным перечислением всех вариаций темных?
Мысль одна в голову пришла, надо бы проверить...

0

22

AndreyRND написал(а):

зато сосуды, мышцы, да и многие органы в ахтунге...

Если ПС не определяет волн колл. разума этого вируса, то значит не в этом дело.
Расскажи лучше НЕ какие диагнозы ставит официальная медицина, а сами симптомы - что на ФТ снаружи, что на ощущениях ?
***
Если удалось немного понизить СНВЗ, то далее рекомендую изучить тему ПИН (потенциал информационного наполнения)
- это по сути работа с программно-информационными блоками организма, в которых работают и программы болезней
Потенциал информационного наполнения ПИН
Это позволит остановить развитие или даже снизить на некоторое время ход болезней.

0

23

AndreyRND
попробуйте работать по этому алгоритму.Прочтите всю ветку. Необходимые диаграммы найдете в разделе диаграмм. если не найдете, напишите, я поищу у себя и вам брошу в личку. Мне в свое время очень помогло и было очень удобно.
да, и настоятельно рекомендую обратить внимание на советы gloomy.
+ посмотреть вашу Программу Жизни. Есть ли в ней болезнь или это отклонение. И с этой стороны тоже отработать.

Желаю скорейшего исцеления.

0

24

AndreyRND написал(а):

Спасибо, интересная теория с липокаином, попробуем проработать... Только проблема в том, что у меня не ВПГ 1 или 2, а 4 тип, то есть высыпаний у меня никаких нет, зато сосуды, мышцы, да и многие органы в ахтунге...

ну и как я понимаю внутрь себя вы заглянули и убедились что и внутри высыпаний нет.... ну да ладно дело Ваше что и как делать...

0

25

Rovan Anjey написал(а):

Если ПС не определяет волн колл. разума этого вируса, то значит не в этом дело.
Расскажи лучше НЕ какие диагнозы ставит официальная медицина, а сами симптомы - что на ФТ снаружи, что на ощущениях ?
***
Если удалось немного понизить СНВЗ, то далее рекомендую изучить тему ПИН (потенциал информационного наполнения)
- это по сути работа с программно-информационными блоками организма, в которых работают и программы болезней
Потенциал информационного наполнения ПИН
Это позволит остановить развитие или даже снизить на некоторое время ход болезней.

На фт снаружи - бледность, сосудистые проблемы (сосуды легко и с удовольствием расщиряются. что появляется покраснением иногда и жжением на коже и в конечностях а так же головными боляями и состоянием тумана в голове, тфу-тфу-тфу уже мменьше это состояние), присутствуют так же высыпания по типу акне (раньше их не было), боли в мышцах, суставах. Боли в правом и левом подреберье желчный, поджелудка, селезенка (тоже тфу-тфу последние дни полегче), желудок - изжога и боли, кишечник - плохая перивариваемость пищи, почки - боли, низкая плотность мочт и высокая степень Ph (7), слабость, одышка... Это если в кратце...

Если маятник не врет, то по состоянию на вчера СНВЗ 55% (Как раз минус те самые 15% и 5% просто так и в зачет добрых дел). Одному ВР еще 2 дня работать, второй сегодня отработал.
Про ПИН посмотрю, спасибо большое!

OxiGen написал(а):

AndreyRND
попробуйте работать по этому алгоритму.Прочтите всю ветку. Необходимые диаграммы найдете в разделе диаграмм. если не найдете, напишите, я поищу у себя и вам брошу в личку. Мне в свое время очень помогло и было очень удобно.
да, и настоятельно рекомендую обратить внимание на советы gloomy.
+ посмотреть вашу Программу Жизни. Есть ли в ней болезнь или это отклонение. И с этой стороны тоже отработать.

Желаю скорейшего исцеления.

Спасибо за подсказку по алгоритму, будем читать разбираться.
Вот самого очень волнует вопрос ПЖ...

gloomy написал(а):

ну и как я понимаю внутрь себя вы заглянули и убедились что и внутри высыпаний нет.... ну да ладно дело Ваше что и как делать...

я же говорю - поппробовать попробую, но дело не в высыпаниях а в типе вируса. 4 тип ведет себя немного иначе, но не исключено что на него так же влияет этот фермент, надо посмотреть...

И еще вопрос ко всем, может кто подскажет. Вчера маятник себя очень неактивно вел, колебания слабые, задаю вопрос почему - показывает снижение энергопотенциала... Молитвами подымался, но не надолго, может кто знает еще как можно его поднять?
А, да и еще :-) после работы почему-то "горели" уши, такое бывает?

0

26

AndreyRND написал(а):

Вот самого очень волнует вопрос ПЖ...

Один из главных вопросов ПЖ - это уделить пристальное внимание своему здоровью на всех уровнях !!

AndreyRND написал(а):

но не надолго, может кто знает еще как можно его поднять?

Я мандалами и минералами пользовался

AndreyRND написал(а):

после работы почему-то "горели" уши, такое бывает?

Да

0

27

AndreyRND
следите за РД и их потенциалом. В теме про РД на нашем форуме я писала, как я восстанавливалась (не обязательно, имея их, просто от обезточивания тоже).

0

28

OxiGen

OxiGen написал(а):

AndreyRND
следите за РД и их потенциалом. В теме про РД на нашем форуме я писала, как я восстанавливалась (не обязательно, имея их, просто от обезточивания тоже).

Спасибо! Прочитал.
РД мне маятник не показывает, врет или нет не знаю...
А вот что такое потенциал РД - первый раз слышу?
Дополнительно решил проверить канал связи с Богом показало 70%, Энергетический потенциал - 20%, Степень блокировки работы с маятником - 35%, с подсознанием - 50%...

0

29

AndreyRND написал(а):

А вот что такое потенциал РД - первый раз слышу?

Параметром характеризующим РД является потенциал РД. Как и любой другой потенциал является характеристикой мощности так и потенциал РД. То есть в данном случае потенциал РД указывает слабость энергетики. РД это дополнительные связи и чем они крепче, тем слабее энергетика (необходимость доп энергии больше) а потенциал такой связи соответственно выше. (С) САН
***
Вот еще интересное наблюдений от САНа по теме потенциал СНВЗ:
"Тогда я и понял, что СНВЗ характеризует частоту неудач, а вот потенциал их тяжесть, что в дальнейшем и подтвердило при исследовании случаев жизни других людей с высоким СНВЗ но низким его потенциалом....При высоком СНВЗ но низком потенциале человек живет долго, но мучаясь не столько физически, сколько духовно. Значит для Духа физические мучения во благо нежели духовные."
***
В целом "потенциал" я понимаю - это некая предрасположенность - совокупность (мощность) состояний группы объектов таким образом, что она создает условия с данным уровнем (%)  к появлению либо исчезновению чего-либо.

0

30

Теперь понятно. Потенциал СНВЗ тоже не мерял, завтра озадачусь.

0