HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба о помощи!

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Здравствуйте уважаемые  форумчане!

Мне 27 лет  зовут меня  Андрей.

Борюсь с инфекцией  хронически активная инфекция Эпштейн Барр, сейчас нахожусь в средне-тяжелом состоянии.

Хотел бы обратиться за помощью к более опытным оператором РЭ. Так как сам только делаю первые шаги в изучении РЭ и ММ, и пока не могу выстроить даже план своего лечения. Возможно какие-то простые первоначальные вещи смогу делать, но серьезное исследование-лечение сам пока не осилю...
Пока все что сделано: выяснена СНВЗ, она около 75%, при этом 65% принесено из прошлых жизней. Всего 6 нарушений из прошлых жизней, сил у меня хватило составить ВР только на одно нарушение... После этого стало хуже.
Кроме того раньше народные целэтоители диагностировали "порчу", но снять ее толком никто так и не смог. Состояние постепенно ухудшалось в течение года. Ближе к концу года начались и глобальные неудачи, в том числе и по работе, которые отнимали время и деньги, вместо того чтобы приносить их (это я про работу). Хотя просветы тоже бывают, Бог все-таки не оставляет, но они больше лежат в другой сфере (так я например отца нашел).
Еще есть ощущение что меня кто-то извините "ест". Причем не могу понять то ли в принципе, то ли именно дома. Потому как с приходом домой энергия падает однозначно.
А пожить-то еще хочется.
Пытаюсь работать самостоятельно, но даётся очень тяжело... Да и такое ощущение, что после работы идет обратный эффект...
Кроме РЭ и ММ перепробовал уже много всего, цигун, система Кинслоу (кстати очень неплохо получается по Кинслоу, но только в отношении других людей а не себя. На себя техника почему-то не работает.), медицина мыслеобразов, Рэйки, очищение через визуализацию. Но должного эффекта почему-то ничего не возымело. Должна же быть на это какая-то причина?

Опять же не знаю, могу ли я сам себе помочь через РЭ и ММ, или у меня на это тупо не хватит сил...

Заранее благодарю за уделенное внимание, и Ваши ответы.
Да забыл добавить, очень вероятно идет отток энергии по каким-то каналам или к каким-то эгрегорам. Только я пока не знаю как это отследить и как с этим бороться если это так.

0

61

AndreyRND написал(а):

А через маятник же можно эти МФ задавать

а чтож нельзя то - я через маятник МФ запускаю - у меня тоже с морганием не сложилось :D  как получается - так и делай.

+1

62

Ну поросто в МОЕ ИМХО так вроде настаивается на том, чтобы делать не через маятник. А я у меня вот не пошло, а через маятнтк вроде идет.
Благодарю! :-)

0

63

AndreyRND написал(а):

через маятнтк вроде идет

если идет - делайте через маятник а когда очиститесь и наладите связь - то будет проще... мож и другими способами овладеете.

0

64

Андрей, Валера (глуми) писал, почему нужно отложить именно маятник. А вы как в детском саду  "а может, можно?"...   не получается с морганием, попробуйте что-то другое, любое рефлекторное движение.  А насчет "а можно маятником?" уж тогда спросите напрямую Валеру, он возможно еще раз объяснит, что к чему. Не стоит аппроксимировать чужой опыт на свой, у вас другой организм и у вас всё может быть АБСОЛЮТНО по-другому. Если есть вопросы по методикам, спрашивайте у авторов, а не "народ, а у кого как??"

0

65

AndreyRND написал(а):

На ликвидацию инграммы в количестве 1 штука. А как ее разбить на поменьше?

Сначала удалить саму инграмму, а затем уже восстановить повреждения которые она нанесла.

0

66

OxiGen написал(а):

А вы как в детском саду  "а может, можно?"...

зачем же такие сравнения не приятные - человек спросил у того кто ответил на его вопрос ... я например не вижу разницы как запускать МФ в этой методике т.к. сам Валерий предлагал вначале установить "+" или "-" на ТТ вообще без показаний маятника или каких-либо рефлексов.

0

67

kostrov написал(а):

я например не вижу разницы

Александр, если вы не видите, это не значит, что ее нет. Валера все написал в своей теме.
А без рефлексов не одно и то же, что С маятником.

0

68

Оксана я написал о том что на первых порах нет разницы как запускается МФ - с маятником или еще как - главное чтоб у человека процесс запуска МФ пошел... а вы человека можете сбить тем что переводите внимание на рефлексы...конечно к ответу через рефлексы более доверительное отношение чем к ответам через маятник но в данном случае для Андрея важнее начать пользоваться методикой и начать чистить свои ТТ и дальше "познавать" себя а не остановиться из-за того что ему не "моргается" на запросы потому как в данной методике можно просто тупо начинать устанавливать либо "+" либо"-" на ТТ -лишь бы МФ работала -безо всяких показаний какой заряд в данный момент а это как раз самое важное в этой методике.

+3

69

После переполюсовки, пробую работать дальше....
Вернулся к инграмме которая никак не хочет уходить. Уже два раза ставил МФ на нее, не уходит. Запросил причины - выпал сектор ШЭС, ПБ, ДП.
Сделал допзапрос что именно из этого - ШЭС. Вот теперь вопрос что это за зверь такой, какие у него есть параметры, волны, коды и т.д, и как его убирать?...

0

70

AndreyRND написал(а):

что это за зверь такой, какие у него есть параметры, волны, коды и т.д, и как его убирать?...

Андрей,
Хотела своими словами, но нет смысла пересказывать/дублировать. Посмотрите здесь, там и ссылка есть:
У колодца
Коды, волны, уровни управления - это всё нужно определять.

НО я бы посоветовала все же поработать по методике Саши Беркута, чую, Вам сюда: Методика работы с "Негативными факторами".
Скорейшего выздоровления! :flag:

0

71

AndreyRND написал(а):

Вот теперь вопрос что это за зверь такой, какие у него есть параметры, волны, коды и т.д, и как его убирать?..

Можно тут посмотреть похожую тему
http://cah.forum24.ru/?1-14-0-00000008- … 1288002917

0

72

Alex85 написал(а):

Что-то у Вас неладно с техникой безопасности. Смотрите ли состояние защиты организма, дома, наличие рожек дьявола. А может увлеклись получением скорых результатов. Посмотрите, спросите~сколько систем организма работает с перегрузкой\истощены в покое? При физической нагрузке? В других подобных случаях. То же о чакрах, каналах, органах.
Наверное, прислушаться к мнению Rovan Anjey не перегружаться-зорко отслеживать состояние психики, психической энергии, сравнить степень психической энергии, когда родились с данными на текущий момент. Пост№49
Поговорим о Подсознании и Сознании

У меня как-то в один день "сломалась" защита организма и РД появились и энергия пропала, т.е. ИН канала связи с Богом превысило степень его открытия. И всё...МФ не срабатывают, вместо ПС отвечают шутники и т.д.
Действительно, три системы оказались под перегрузкой, все чакры тоже.
Хотела пройти по вышеуказанной ссылке на пост №49, но не открывается она мне.
Спасибо за соучастие в моей проблеме.

0

73

natgis написал(а):

У меня как-то в один день "сломалась" защита организма

Это и подсказывает где искать - наследственная карма, узел.Сравните с подобными датами родителей, посмотрите свою.На теле это выражается через частые повреждения с правой или левой стороны, либо центральной.Посмотрите было ли в эту дату раньше подобные события , может и не такой силы.Все имеет значение, я думаю так.

+1

74

Анд написал(а):

Это и подсказывает где искать - наследственная карма, узел.Сравните с подобными датами родителей, посмотрите свою.На теле это выражается через частые повреждения с правой или левой стороны, либо центральной.Посмотрите было ли в эту дату раньше подобные события , может и не такой силы.Все имеет значение, я думаю так.

Наследственная карма...Я просто задала вопрос: Степень её тяжести: Ответ-0%. Кармические узлы раньше убирала, еще виброрядами. Подобные события и даты не с кем обсудить...родителей уже нет. И повреждений на теле особых не отмечается.
Спасибо, что натолкнули меня проверить и этот аспект!

0

75

natgis написал(а):

У меня как-то в один день "сломалась" защита организма и РД появились и энергия пропала, т.е. ИН канала связи с Богом превысило степень его открытия.

Не желали вы кому-либо зла в последнее время ? Может не можете простить кого-то ?

+1

76

Rovan Anjey написал(а):

Не желали вы кому-либо зла в последнее время ? Может не можете простить кого-то ?

И мне никто не желал зла, и я по жизни просто не вижу недостатков у людей. Любое поведение человека можно как-то проанализировать и оправдать, тем самым простить. Лучше в себе разобраться и не допускать дурных мыслей. А если уж задело, то можно просто отойти, не реагировать. А правильно, если  поговорить по-душам.

0

77

natgis написал(а):

Любое поведение человека можно как-то проанализировать и оправдать,

Дорогая natgis,если вы можете проанализировать,а затем оправдать ЛЮБОЕ поведение человека...-то вы счастливый человек!

natgis написал(а):

и я по жизни просто не вижу недостатков у людей.

А здесь вы вдвойне счастливый человек!!!...

Ну,жизнь все расставит по своим местам...И вы научитесь и недостатки видеть,и будете задаваться вопросами о поведении людей,не находя на них ответа...И оправдывать будете с оглядкой...
А если все-таки этого не произойдет,то тогда вы будете втройне счастливым человеком...

+1

78

Таша написал(а):

проанализировать,а затем оправдать ЛЮБОЕ поведение человека...

Нет, конечно же не оправдать, а ПОНЯТЬ. Иначе криминал будет процветать. А на бытовом уровне все обиды можно перенаправить не на обозленного человека, а на взыгравших в нем сущностей. Научиться бы еще ими управлять... стараюсь, иногда получается. Хоть и живу уже немало лет, а только недавно узнала, что (или кто) дергает за нервы изнутри человека

0

79

Таша написал(а):

Дорогая natgis,если вы можете проанализировать,а затем оправдать ЛЮБОЕ поведение человека...-то вы счастливый человек!

Почти каждый человек (и даже очень злой) внутри себя считает что поступает правильно и логично !
Т.е. он сам всегда оправдывает себя...  вот понять суть логику этого оправдания внутри него и надо.
Чтобы понять как можно ему помочь...  вероятно он откажется от помощи, но разобраться в этом интересно в принципе

0

80

Певице и телевидущей Юлии Началовой находящейся в реанимации с отеком ГМ в тендеме с медиками мог бы помочь опытный оператор такой как Селен, но навряд ли кто обратится к нему за помощью из родственников,  а так с этим заболеванием ей осталось жить менее суток, время уходит... СНВЗ ГМ 73%
У меня был подобный случай и женщина вышла из комы но правда прожила полгода, успела выйти на работу но простыла и умерла.

0

81

САН написал(а):

Певице и телевидущей Юлии Началовой находящейся в реанимации с отеком ГМ в тендеме с медиками мог бы помочь опытный оператор такой как Селен, но навряд ли кто обратится к нему за помощью из родственников,  а так с этим заболеванием ей осталось жить менее суток, время уходит... СНВЗ ГМ 73%

Сейчас объявили по НТВ, что Юля час назад скончалась.

0

82

Ольга написал(а):

объявили по НТВ, что Юля час назад скончалась.

Причиной смерти явилось заражение крови как пишут в интернет изданиях, следствие пластической операции груди

0

83

Некоторые пишут, что отек ГМ был.

Сам ход развития болезни тоже выглядит очень страшно, как фильм ужасов - человек попадает в больницу с небольшой ранкой из-за стертой ноги, и в итоге теряет жизнь. Ранка не заживала из-за диабета и подагры. Переросла в гангрену, повлекла за собой кучу проблем - искусственную кому, отек мозга и легких, сердечно-сосудистую недостаточность и смерть. Только при осмотре оказалось, что у Началовой еще и аутоиммунное заболевание - красная волчанка, что не могло не отразиться на состоянии организма. https://www.krsk.kp.ru/daily/26954.5/4007591/

0

84

ВасилийП написал(а):

Некоторые пишут, что отек ГМ был.

Сам ход развития болезни тоже выглядит очень страшно, как фильм ужасов - человек попадает в больницу с небольшой ранкой из-за стертой ноги, и в итоге теряет жизнь. Ранка не заживала из-за диабета и подагры. Переросла в гангрену, повлекла за собой кучу проблем - искусственную кому, отек мозга и легких, сердечно-сосудистую недостаточность и смерть. Только при осмотре оказалось, что у Началовой еще и аутоиммунное заболевание - красная волчанка, что не могло не отразиться на состоянии организма. https://www.krsk.kp.ru/daily/26954.5/4007591/

Поэтому я и писал что ей может помочь только опытный оператор РЭ

0