HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Начинающему оператору РЭ, записи от практикующих операторов.


Начинающему оператору РЭ, записи от практикующих операторов.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В данной теме я собрал ряд мыслей и советов практикующих операторов, с их разрешения выкладываю данный материал без указания авторов (то есть без их рекламирования). Это снизит как их нагрузку по разъяснительной работе, а так же поможет пользователям разобраться в тех или иных вопросах.
PS. К практикующим операторам просьба присылать мне свои предложения к этой теме для размещения в данном посту. При согласии с данным материалом зарегистрируйтесь как практикующий оператор - поставьте свой (+) в поле уважения, это одновременно поможет другим пользователям узнать, кто практикующий оператор.

Записи:

Блокировка работы с маятником и работы мыслеформ (МФ).
Самоблокирование способности работы с подсознанием и работы МФ проводится организмом автоматически для защиты ФТ, в связи с бесполезной, растратной утечкой предоставляемой ФТ сакральной энергии (жизненной энергии), в размерах опасной для жизни ФТ. Ликвидировав каналы утечки, автоматически снимается блокирование тех способностей, которые необходимы для жизнедеятельности человека.
И не обязательно защитой от перегрузки механизмов жизнеобеспечения могут быть только блокирование способности работы ПС с Сознанием через маятник или работоспособность МФ. Это может быть и ухудшение зрения, слуха, парализация рук, ног и др. функций, ухудшение которых не приводит к смерти ФТ (уходу Души и Сознания, разрыв связи с подсознанием), для работы которых нужна в той или иной степени жизненная энергия.

Величина энергетической стоимости работы зависит от степени перекрытия каналов утечки энергии. При этом величина затраты энергии в данном случае связана с работой по перекрытию только тех каналов утечки энергии и восстановления функций, которые для организма обеспечивают работу канала связи ПС с Сознанием и работоспособности мыслеформ (осознанно или неосознанно созданной мысли). Перекрытие же всех каналов утечки энергии стоит в десятки раз, а то и сотни больше энергии на восстановление способностей. Но нет ведь срочной необходимости проводить такую полную работу силами другого человека, кроме критических ситуаций и психических заболеваний. Вполне достаточно из всех пунктов выполнить только первый, восстановить способности, далее работать самому. Поэтому при восстановлении здоровья рекомендую практиковать самоисцеление и лишь в критических случаях обращаться к практикующему целителю, помня о значительной величине энергетической стоимости оказанной помощи восстановления того или иного участка физического тела.

Насчет возврата блокирования. Если не полезете туда, куда еще нет допуска (где требуется энергии больше, чем вы располагаете), то проблем не будет. Однако я понимаю, что любопытство человеку не остановить. Поэтому можно обеспечить гарантию для таких ситуаций на определенный конкретный срок, например сроком на 21 день с момента начала работы маятника, и, если, что-то случится случайно, восстановить. Но по опыту обычно человек, получивший способности с желанием их получить, работает аккуратно, если не начнет работать с буквенной диаграммой.

То, что блокировка каналов утечки сделана увидите как по работе маятника, будет большая разница, так и по скорости срабатывания МФ при ликвидации ими ГП.

Освободить от сущностей ВЯ можно, но гарантировать отсутствие их возврата нельзя, это зависит непосредственно от Вас, то есть от Ваших действий или бездействий.
Это соблюдение правильного образа жизни, а именно:
экология внешняя и внутренняя, в том числе баланс применения лекарственных препаратов особенно  наркотического характера (зависимого),
балансы жизнеобеспечения физического тел, 
наполнение ваших мыслей излишним негативом или излишним позитивом.
Под наркотическим характером понимаются не только наркотики, но и их подвиды, провоцирующие зависимость, это и некоторая пища (например соль, сахар, кофе из-за содержания в них микроэлементов необходимых организму), алкоголь, курение и не только табака. То есть обеспечение проникновение внутрь как через пищу, так и через воздух генераторов вибраций разрушающих организм.
Изгнать сущности Вы сможете сами, после активации своих способностей. Изгнать сущности просто, проще чем принять таблетку от боли, а вот научиться не совершать ошибки приводящие к проникновению сущностей в пространства "Я" сложнее и никто Вас не обеспечит никакой защиты от этого, кроме Вас самих.

+17

2

САН написал(а):

При согласии с данным материалом поставьте свой (+), это одновременно поможет другим пользователям узнать, кто практикующий оператор.

На 17.02.15 зарегистрировано 8 практикующих операторов из 12 подавших заявку на регистрацию (Три ошибочная регистрация и 1 снят мной из-за РД и пораженного пространства ВЯ).
Список согласно очередности регистрации в данной теме через (+) уважение, расположен ниже:
Селен
Андрей
Lildar
Иной
OxiGen
Violetta
Ольга
Rovan Anjey
Agnyja зарегистрировался как опытный оператор 31.07.15
то есть к ним можно обращаться как с вопросами практического применения методик самоизлечения так и за практической помощью.

+6

3

Вы что несете! При чем здесь соль? Без соли человек не сможет существовать!)

0

4

zaz3681 написал(а):

Вы что несете! При чем здесь соль? Без соли человек не сможет существовать!)

Зависимость (аддикция) — навязчивая потребность, подвигающая человека к определенной деятельности: Физическая зависимость — зависимость, сопровождающаяся синдромом отмены при прекращении приёма вещества. https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%E2 … E%F1%F2%FC

Вот Вы же сами себе и противоречите. Физическое тело не может существовать например без натрия, а не его соли.
Прежде чем вступать в полемику, показывая свою безграмотность в данном вопросе, посмотрите в интернете о наличии солевой зависимости  :playful:  читайте здесь о солевой зависимости

0

5

Спасибо за необходимую информацию!!!+

0

6

очень актуальная для меня тема, как для начинающего ОР. С нетерпением жду продолжения.Благадарю

0

7

Спасибо +

0

8

Огромно спасибо уважаемый САН за предоставленные наставления и огромное спасибо вам и всем форумчанам принимающим участие в развитии всего, ибо вы занимаетесь развитием всех направлений через биолокацию  :blush:

Низкий вам всем поклон, любви и сил для дальнейшего развития проекта, нас и всех остальных сущностей  ^^

0

9

САН написал(а):

К практикующим операторам просьба присылать мне свои предложения к этой теме для размещения в данном посту. При согласии с данным материалом зарегистрируйтесь как практикующий оператор - поставьте свой (+) в поле уважения, это одновременно поможет другим пользователям узнать, кто практикующий оператор.

Я правильно понял, что ниже перечисленные пользователи на 15.02.15 г. считают себя практикующими? То есть имеют опыт в биолокации, достигшие в её использовании определенных положительных результатов на физическом уровне и готовых им поделиться?

Селен
Андрей
OSM
Lildar
Иной
OxiGen
Violetta

Таким образом, к этим пользователям можно обратиться за практической помощью?

Отредактировано Admin (2015-02-15 19:31:43)

0

10

Admin написал(а):

Таким образом, к этим пользователям можно обратиться за практической помощью?

Да, они указали самостоятельно через инструмент "Уважение" в посту 1 об этом. Дату регистрации как практикующий оператор можно посмотреть в графе "когда" окна поля "Отношение участников форума к САН" нажав на ссылку "уважение" в профиле САН слева от поста. Далее по ссылке "тема" данного окна открыть ссылку поста темы, в котором поставлен (+) и вы выйдете на указанный пост. Если это первый пост данной темы, то регистрация произошла. В том случае если Вы зарегистрировались ошибочно, сообщите об этом в теме или через ЛС и я уберу Ваш ник из регистрации практикующих операторов.

0

11

САН - Огромная благодарность за данную и тему и статью. Всего самого наилучшего и продолжения данной темы...

0

12

Начинающие операторы всегда удивляются, почему идет возврат заболеваний, которые реально убраны методом радионики или другими оздоравливающими методиками. Ответ вроде лежит на поверхности: не убраны причины создающие эту болезнь. Те вибрации, которые выявляем как ГП болезни на самом деле являются производными, поэтому всегда рано или поздно восстанавливаются в той или иной мере.
Механизмы создания этих ГП различен и зависит от множества причин, порой независимых от человека. Одной из таких причин является например блокирование эндоплазматической сети, то есть увеличение её ПИН. Мы так же знаем о важности витаминов и микроэлементов для человека, их недостаток или избыток так же создает свои ГП, при этом постоянно генерируемые вне зависимости от человека. Свою лепту в этот парад факторов возрождающих ГП вносит и проблемы ПИН митохо́ндрии клеток органа.  Не отстают в этом и нейромедиа́торы при завышении их ИН и еще ряд систем и элементов физического тела. Я убедился в бесполезности работы с болезнями без устранении проблем этих механизмов и систем. Это точно так, как невозможно убрать гипертонию без решения проблем атеросклероза, вернее засорения сосудов и не только холестириновыми бляшками.
Успехов в самопознании и самоисцелении!

+3

13

САН написал(а):

Начинающие операторы всегда удивляются, почему идет возврат заболеваний, которые реально убраны методом радионики или другими оздоравливающими методиками. Ответ вроде лежит на поверхности: не убраны причины создающие эту болезнь. Те вибрации, которые выявляем как ГП болезни на самом деле являются производными, поэтому всегда рано или поздно восстанавливаются в той или иной мере.

С данным пунктом я совершенно согласен, а вот со вторым категорически Нет.   

Механизмы создания этих ГП различен и зависит от множества причин, порой независимых от человека.

  - Только зависит от самого человека. 
В первую очередь нужно восстановить все внешние связи, только после этого закроются энергетические оболочки в каждом кластере и начнется очищение организма.  И только тогда остановится процесс развития болезни, но это требует пересмотра механизма работы Многих методик и нового взгляда на Организм человека. 
Мы забыли или не обратили внимание на слова Гермеса Тригелистника в его ОСНОВАХ ПРИЧИННОСТИ, которых был СОВРЕМЕННИКОМ АВРААМА, ОСНОВАТЕЛЕМ АСТРОЛОГИИ, ОТКРЫВШИМ ТАКЖЕ АЛХИМИЮ и КОТОРЫЙ, ПО ПРЕДАНИЯМ, ЖИЛ ВО ПЛОТИ 300 ЛЕТ. 

2. “Принцип Соответствия (гласит): то, что находится внизу, аналогично (соответственно) тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи”. Принцип говорит о том, что у любого явления в грубом физическом мире есть соответсвие в более тонких мирах (планах). Значит, воздействуя на одни планы, мы можем производить изменения в других. Этот принцип позволяет производить работу в Духовном мире с физического плана.
Он уже в то время знал, что все 7 тел имеют аналогичное строение, только на разном энергетическом уровне, а мы до сих пор гадаем.  И работу с организмом в каждом кластере в структурах я произвожу по единой разработанной методике, по специальным таблицам и только сам Кластер, Тело и Чакра по индивидуальным. 
В настоящее время работаю над описанием данной методики.  Думаю осенью ее выложить. 
Всех Вам Благ. 
С уважением:  Аляр

+2

14

АЛЯР написал(а):

- Только зависит от самого человека.

если копнуть поглубже в первоисточник, то да. Повышенный фон радиации человек может игнорировать, да и испепеляющую жару перенесет элементарно. А превышение ядовитых веществ ...  :glasses:  до лампочки и экологию

0

15

САН написал(а):

Одной из таких причин является например блокирование эндоплазматической сети, то есть увеличение её ПИН.

1.Что такое эндоплазматическая сеть и её ПИН? У Пучко этого я не встречал? И насколько эти понятия нужны в работе по самодиагностике?
и 2.По основной теме : Возможно это не возвращение  болячек или  их ГП . Возможно глубинные причины имеют несколько слоёв и только уничтожив то что лежит в 1-ом поверхностном слое нам открывается следующий более глубокий слой глубинных причин и лишь тогда можно с ними работать. Где то, не могу точно вспомнить где, я встречал, что опытные операторы могут определить все ГП во всех слоях и их количество. Хотелось бы от опытных услышать что либо по данному поводу. Но только от тех кто сам знает из своей практики этот вопрос. Рассуждения общего плана публиковать не надо. Больше конкретики.

0

16

Dmitry51 написал(а):

Что такое эндоплазматическая сеть

Дмитрий,вы,конечно,могли бы и сами узнать,что такое эндоплазматическая сеть-просто набрать в строке поиска и сразу куча информации.Но отвечу кратко-это одна из основных составляющих органелл клетки.А образно-это практически то же,что и кровеносные сосуды в нашем организме,они пронизывают весь организм.Так же и сеть-пронизывает всю клетку и несет сходные с сосудами функции.Что такое ПИН-есть на форуме(Потенциал Информационного Наполнения)
Насчет ТАКИХ опытных операторов,которые бы могли определить сразу ВСЕ ГП- не слышала...

Отредактировано Таша (2015-08-03 00:42:16)

+1

17

Dmitry51 написал(а):

. Где то, не могу точно вспомнить где, я встречал, что опытные операторы могут определить все ГП во всех слоях и их количество. Хотелось бы от опытных услышать что либо по данному поводу. Но только от тех кто сам знает из своей практики этот вопрос

Все опять происходит индивидуально. Есть случаи когда идёт информация по  всем слоям определённого  нарушения и наружу выходят сразу все ГП, которые одномоментно можно отработать. Допустим из моей практике, у человека  несколько месяцев  проблемы с опорожнение кишечника, все применяемые средства были не состоятельны. По диагностики вышли 3 ГП, как на тонком плане, так и на физике. Ликвидировав все три ГП, человек, в этот же день , два раза сходил в туалет, и по сей день у человека  нет этой проблемы. Но так бывает, не всегда, даже если вы опытный  оператор,  можно  находить одну за другой ГП и их ликвидировать, а результат - 0 или с небольшим сдвигом. Причин этому может быть множества.

+1

18

Уважаемые жители данного форума, у меня есть маленькое предложение по поводу исследования восстановления связей и удаления "РД" "своими силами".
Расскажу немного подробнее о себе - Цигун - 1 ступень, РейКи (традиционная - японская) 2ая, узнал о Р-Метде относительно недавно, очень много читал здешней информации но немного зашел в тупик...
Исходя из проверки уважаемым САН-ом РД - Есть, по Пучко начал работать - раз РД есть работать запрещено, а как убрать так и не понял, в плане - самостоятельно убрать (или это строго индивидуально и нету общих методик или я где-то не докопал информацию).
Маятник реагирует, кто-то сидит - информация вроде достоверная но судить не мне :) В общем не хочу больше накосячить :)
Вот решил попробовать кого-нибудь заинтересовать в проведении исследования - есть пару идей своих - ваши так-же с удовольствием рассмотрю.
Заранее благодарен всем кто откликнется и тем кто просто обратит внимание!
:music:

0

19

ValkraS написал(а):

раз РД есть работать запрещено, а как убрать так и не понял,

При РД можно стараться осознать что-то... вполне может хватить 3-4 элементов (ситуаций), которые понятны на уровне сознания...
а вот запускать осознание (прощение, спокойствие, доброта и т.п.) можно уже с маятником небольшими порциями.

+1

20

Я много раз для понижения потенциала РД использовал комплекс упражнений Кундалини йоги на 6-ю чакру от Майи Файнз:
http://www.youtube.com/watch?v=Km_jIYM2J2k
После выполнения комплекса у меня потенциал снижается на 40 процентов. Я пробовал делать комплекс частично, получается не так эффективно. Нужно делать целиком. На активацию генератора РД комплекс влияет слабо, но опять же, это у меня так. Пробуйте, может поможет.

А бывает, нужно просто отдухнуть и сделать перерыв на несколько дней, чтобы перестать привлекать внимание сущностей из ТП, которые часто специально внедряют в ТТ всякие программы, МУЭС, да что угодно, выводя из строя генераторы ТТ с целью, ведомой только им.

+1

21

Я просто хотел проверить несколько теорий на практике - в рейки можно заряжать энергетические центры "наполнять их энергией" и перераспределять её между ними - но это получается лишь "таблетка" а не исцеление, и вопрос в том - можно ли мне работать при активированных РД или лучше воздержаться?
И могу ли я провести самодиагностику без вреда для себя в нынешнем положении?

0

22

ValkraS написал(а):

можно ли мне работать при активированных РД или лучше воздержаться?

Читайте Пучко или форум "Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
Везде пишут - работать нельзя.
РД - это полная разбалансировка организма из-за изменений, полученных в результате работы.
Организм способен работать только в состоянии баланса и стабильности. Когда мы своей работой вносим какие-то коррективы в работу ТТ и ФТ, организму требуется время, чтобы привести остальное в баланс, восстановить старые связи или наладить новые. Это и есть время РД. Название более, чем неудачное, т.к. по сути это защитная реакция организма.

0

23

я выкладывала в ветках для новичков способ избавления от РД. у меня уходило около 3-4 часов на ликвидацию.

0

24

Анели написал(а):

РД - это полная разбалансировка организма из-за изменений, полученных в результате работы.
Организм способен работать только в состоянии баланса и стабильности. Когда мы своей работой вносим какие-то коррективы в работу ТТ и ФТ, организму требуется время, чтобы привести остальное в баланс, восстановить старые связи или наладить новые. Это и есть время РД. Название более, чем неудачное, т.к. по сути это защитная реакция организма.

Не всегда, Ален. Из-за ЧВ достаточно часто такая разбалансировка возникает.

0

25

А. Беркут написал(а):

Не всегда, Ален. Из-за ЧВ достаточно часто такая разбалансировка возникает.

Разбалансировка вообще часто возникает.
Но я только об этом случае говорю.
У Пучко есть такое хорошее понятие, как патологические связи между чакрами. Представляешь, если организм годами функционировал в этом режиме, потом блоки убрали и связь между чакрами должна перестроиться на другой лад? Во-первых, это не происходит мгновенно, а во-вторых в этот момент нарушается в принципе вообще всё функционирование организма - энергия гуляет как попало: где-то пусто, где-то густо. Организм просто разносит на части при этом. И ему может элементарно не хватать энергии на самые примитивные процессы жизнедеятельности. Отсюда и откаты, отсутствие сил и т.п.
А если мы еще свой организм и в хвост, и в гриву долбаем следующими своими "наработками", то вполне можем и другие патологические чакральные связи спровоцировать.
Поэтому при работе над собой самое главное - не торопиться.

+3

26

Анели написал(а):

Поэтому при работе над собой самое главное - не торопиться.

Точно ! Поэтому рекомендация такая - запрашивать текущий безопасный уровень (%) внесения исправлений.

0

27

Анели написал(а):

Везде пишут - работать нельзя.

Значит единственный выход - сложить лапки и ждать откуда-то извне помощи? :)
Так как работать нельзя - то есть не трогать маятник ни при каких условиях.
Вот я и задал вопрос - как можно восстановить всё разбалансированное до нормы не прибегая к маятнику для того чтобы можно было им потом работать?
Судя по тому что вы объяснили - резко нельзя - значит обращаться к кому-то более опытному тоже в принципе нету смысла? Или же есть но на это потребуется много времени и постепенное приведение всех тел в норму?

0

28

ValkraS написал(а):

Значит единственный выход - сложить лапки и ждать откуда-то извне помощи?

Конечно же,нет!!!Вы должны повышать свою энергетику и вибрации всеми доступными методами.
Например:
1.Слушать классическую музыку
2.Слушать церковные песнопения,колокольные звоны
3.Читать молитвы
4.Смотреть(разглядывать) картины знаменитых художников-пейзажи в основном
5.Читать художественную литературу,только хорошую.Приключения,например
6.Начать учиться работать визуализацией(хотя бы познакомиться с методом визуализации)
7.Заняться каким-нибудь любимым делом-чем-нибудь прикладным(заняв руки,разгрузите голову и РД скорее всего исчезнут)))
8.Выходить почаще на природу-общаться с природой,тишиной,землей,птицами и тд.
Выбирайте себе что-нибудь из этого списка.Возможно,вы придумаете что-то свое,особенное,для себя.Сложа лапки сидеть не придется)))
Да,на это потребуется какое-то время,но это не так долго,как вам кажется.Если вы не повысите свою энергетику и свои вибрации,то РД так и будут периодически появляться,особенно на начальных этапах вашей работы.Вот такие рекомендации на начальном этапе из личного опыта.Удачи вам!

+4

29

должны повышать свою энергетику и вибрации всеми доступными методами.
Например: контролируйте свои мысли,наши мысли создают нашу реальность,откажитесь от негативных мыслей
-говорите,только о том,что вы хотите.Выбирайте круг общения,старайтесь не общаться с негативно настроенными людьми,
'эта категория людей имеет низкие вибрации,проводите больше времени с людьми,которые разделяют ваши интересы,
старайтесь меньше смотреть телевизор,наше настроение,оно является отражением наших прошлых мыслей,думайте о хорошемб
сознательно меняйте настроение,и чем лучше вы себя ощущаите,тем интереснее становится жизнь.

+1

30

ValkraS написал(а):

немного о себе - Цигун - 1 ступень, РейКи (традиционная - японская) 2ая, узнал о Р-Метде относительно недавно, очень много читал здешней информации но немного зашел в тупик...
Исходя из проверки уважаемым САН-ом РД - Есть, по Пучко начал работать - раз РД есть работать запрещено, а как убрать так и не понял, в плане - самостоятельно убрать (или это строго индивидуально и нету общих методик или я где-то не докопал информацию).

Поскольку Вы персонаж «ищущий»: - Цигун - 1 ступень, РейКи (традиционная – японская), наверняка еще и семинары всякие посещали, вполне возможно, что причина РД в паразитных каналах уттечки энергии  с эгрегорами, с которыми вы взаимодействовали + эн.привязки к чакрам и БАТ.  Большинство восточных систем,  и не только восточных,  построены  по пирамидному принципу на эн.подключениях.  Я например столкнулась именно с этой проблемой.
Это как инфекция. Сложность состоит в том, что подключения тут же восстанавливаются, если вы соприкасаетесь с той же чистотой вибраций: берете в руки  книги, связанные с системой, слышите музыку под которую занимались той или иной практикой, встречаете человека с которым вместе посещали семинар, да или же если просто вспомнили что-то или кого-то, связанного с системой. Обращаться к опытным операторам в этом случае бесполезно, нужно искать выход самому, т.к. результат будет временным.
Для начала Вы можете обратиться к Селену с просьбой продиагностировать Вас. Много чего узнаете интересного!  :O
Если окажется, что проблема в этом, можете попробовать почиститься энергией Солнца. Я таким образом убираю эн.привязки к Чакрам, Рожки Дьявола, ауральных сущностей. (Ауральных сущностей нужно идентифицировать и убирать по одной!)   Это быстро, безопасно и не требует особых познаний .
Методом визуализации представляете как энергия Солнца  и  солнечный свет сжигают то, от чего нужно освободиться. Иногда я просто мысленно отправляю свою Сущность на Солнце.
Но во всем нужно соблюдать меры предосторожности, т.к. то, что подходит одному  может не подойти другому и то, что  «работает» у одного может не сработать у другого, потому что все мы очень разные!
Пробуйте, сейчас как раз лето!   И после каждой попытки спрашивайте Маятник: «Есть ли у меня Рожки Дьявола?» :surprise:
Удачи!
:flag:

с уважением,
Ivolga

Отредактировано Ivolga (2015-08-08 00:51:08)

+2


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Начинающему оператору РЭ, записи от практикующих операторов.