HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Начинающему оператору РЭ, записи от практикующих операторов.


Начинающему оператору РЭ, записи от практикующих операторов.

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

В данной теме я собрал ряд мыслей и советов практикующих операторов, с их разрешения выкладываю данный материал без указания авторов (то есть без их рекламирования). Это снизит как их нагрузку по разъяснительной работе, а так же поможет пользователям разобраться в тех или иных вопросах.
PS. К практикующим операторам просьба присылать мне свои предложения к этой теме для размещения в данном посту. При согласии с данным материалом зарегистрируйтесь как практикующий оператор - поставьте свой (+) в поле уважения, это одновременно поможет другим пользователям узнать, кто практикующий оператор.

Записи:

Блокировка работы с маятником и работы мыслеформ (МФ).
Самоблокирование способности работы с подсознанием и работы МФ проводится организмом автоматически для защиты ФТ, в связи с бесполезной, растратной утечкой предоставляемой ФТ сакральной энергии (жизненной энергии), в размерах опасной для жизни ФТ. Ликвидировав каналы утечки, автоматически снимается блокирование тех способностей, которые необходимы для жизнедеятельности человека.
И не обязательно защитой от перегрузки механизмов жизнеобеспечения могут быть только блокирование способности работы ПС с Сознанием через маятник или работоспособность МФ. Это может быть и ухудшение зрения, слуха, парализация рук, ног и др. функций, ухудшение которых не приводит к смерти ФТ (уходу Души и Сознания, разрыв связи с подсознанием), для работы которых нужна в той или иной степени жизненная энергия.

Величина энергетической стоимости работы зависит от степени перекрытия каналов утечки энергии. При этом величина затраты энергии в данном случае связана с работой по перекрытию только тех каналов утечки энергии и восстановления функций, которые для организма обеспечивают работу канала связи ПС с Сознанием и работоспособности мыслеформ (осознанно или неосознанно созданной мысли). Перекрытие же всех каналов утечки энергии стоит в десятки раз, а то и сотни больше энергии на восстановление способностей. Но нет ведь срочной необходимости проводить такую полную работу силами другого человека, кроме критических ситуаций и психических заболеваний. Вполне достаточно из всех пунктов выполнить только первый, восстановить способности, далее работать самому. Поэтому при восстановлении здоровья рекомендую практиковать самоисцеление и лишь в критических случаях обращаться к практикующему целителю, помня о значительной величине энергетической стоимости оказанной помощи восстановления того или иного участка физического тела.

Насчет возврата блокирования. Если не полезете туда, куда еще нет допуска (где требуется энергии больше, чем вы располагаете), то проблем не будет. Однако я понимаю, что любопытство человеку не остановить. Поэтому можно обеспечить гарантию для таких ситуаций на определенный конкретный срок, например сроком на 21 день с момента начала работы маятника, и, если, что-то случится случайно, восстановить. Но по опыту обычно человек, получивший способности с желанием их получить, работает аккуратно, если не начнет работать с буквенной диаграммой.

То, что блокировка каналов утечки сделана увидите как по работе маятника, будет большая разница, так и по скорости срабатывания МФ при ликвидации ими ГП.

Освободить от сущностей ВЯ можно, но гарантировать отсутствие их возврата нельзя, это зависит непосредственно от Вас, то есть от Ваших действий или бездействий.
Это соблюдение правильного образа жизни, а именно:
экология внешняя и внутренняя, в том числе баланс применения лекарственных препаратов особенно  наркотического характера (зависимого),
балансы жизнеобеспечения физического тел, 
наполнение ваших мыслей излишним негативом или излишним позитивом.
Под наркотическим характером понимаются не только наркотики, но и их подвиды, провоцирующие зависимость, это и некоторая пища (например соль, сахар, кофе из-за содержания в них микроэлементов необходимых организму), алкоголь, курение и не только табака. То есть обеспечение проникновение внутрь как через пищу, так и через воздух генераторов вибраций разрушающих организм.
Изгнать сущности Вы сможете сами, после активации своих способностей. Изгнать сущности просто, проще чем принять таблетку от боли, а вот научиться не совершать ошибки приводящие к проникновению сущностей в пространства "Я" сложнее и никто Вас не обеспечит никакой защиты от этого, кроме Вас самих.

+17

31

Таша написал(а):

Сложа лапки сидеть не придется)))

Скорее проблема в ГП которая очень глубоко :)
Лапки и так редко сложены - выходных нету, голова нагружена - скорее из за износа, будем думать как компенсировать энергозатраты :)

Всем спасибо за подсказки, думаю не мне одному помогут!

Благодарю вас!

0

32

Ivolga написал(а):

наверняка еще и семинары всякие посещали

Только один - по цигун, и то это делалось для помощи близкого человека - но как я понимаю нет ничего случайного :)
Насчёт пирамидальной системы - она в принципе везде и во всём если внимательно присмотреться - даже от создателя, саморазделенного, далее наши мыслеформы и образы которые в дальнейшем могут стать чем-то большим и т.д. одно обидно что начинаешь это осозновать когда ты уже в системе - об это никто заранее не говорит ибо можно "спугнуть" рыбу ))
Суть в том что я не болею данными системами, просто ими пользуюсь для себя, очистка и подпитка и блокирую любые их проявления на ЭГО, убирая своё чувство важности ))
Попробую к Селену обратиться как созрею достаточно :)

Благодарю за ваше внимание!
С уважением В.К.!

0

33

Пучко Л.Г. рекомендовала очистку организма начинать с нервной системы. И это правильно, ибо это есть управление процессами происходящими в организме. Одного не учла Пучко Л.Г. это то, что управление может положительно работать только при наличии исправности механизмов, которыми управляет. А вот с этим то у нас и непорядок. Поэтому восстановленные управленческие аппараты зачастую работают во вред организму усугубляя его и без того ослабленное энергетическое состояние. По моему опыту, прежде чем восстанавливать центры управления необходимо восстановить механизмы, которыми они управляют. К таковым механизмам относятся например легкие, кишечник. Одни обеспечивают поступление необходимых для организма веществ из воздуха, в том числе и пси-энергии, другие обеспечивают поступление необходимых элементов из пищи, например витамины, ферменты, микро и макроэлементы для работы таких органов как щитовидная железа, печень, поджелудочная железа и т.п.

+3

34

ValkraS написал(а):

Значит единственный выход - сложить лапки и ждать откуда-то извне помощи?

Не нужно складывать лапки.  Я много раз уже писал, что сначала нужно разобраться с собой, любимым.  Пересмотри Всю свою жизнь согласно Заповедям Божьим, не жди когда это сделают на том свете за тебя, сделай это сам и тогда увидишь результат.  В первую очередь нужно осознать, а потом покаяться и никто этого за тебя не сделает.
Всех Вам Благ!
С уважением Аляр.

0

35

Таша написал(а):

.Это своего рода психологическая поддержка-диагностика. .Диагностика нужна именно для настроя,уверенности в том,что человек МОЖЕТ!!! Это полезная вещь-диагностика)))

Уважаемая Таша, если для психологической поддержки - так диагностика вообще не нужна. Можно просто сказать человеку - ты МОЖЕШЬ! И без всякой диагностики.   8-)
ведь если диагностика "выдаст" - что "не можешь"? тогда как?

Но если кому то диагностика способностей  помогает достичь нужного психологического настроя - почему бы и нет.

0

36

Isabel написал(а):

Уважаемая Таша, если для психологической поддержки - так диагностика вообще не нужна. Можно просто сказать человеку - ты МОЖЕШЬ! И без всякой диагностики.   
ведь если диагностика "выдаст" - что "не можешь"? тогда как?

Но если кому то диагностика способностей  помогает достичь нужного психологического настроя - почему бы и нет.

Isabel,а разве вовремя сказать человеку-ты МОЖЕШЬ.не бойся! это не есть самая нужная психологическая помощь? Многие именно в этом нуждаются.Я уверенно диагностирую посторонних  и близких мне людей.Хорошо получается устранение причин острых состояний,но сама для себя я плохой помошник.Просто хожу кругами по одному и тому же месту. Год лечу колено,изучила всё,что как-то связано с моей проблемой. Сустав,суставная сумка,места прикрепления сухожилий в прядке,но вот сами сухожилия-ни в какую не желают выздоравливать! Проверяла все связи,ПБК,НФТ,устранила вредную ин-фу,добавила полезную и тд.и тп. .Согласитесь,о-о-очень досадно!Вот и начинаешь сомневаться в своих возможностях и способностях.Неужели я такая одна?

0

37

Naivnaya написал(а):

Isabel,а разве вовремя сказать человеку-ты МОЖЕШЬ.не бойся! это не есть самая нужная психологическая помощь?

Вот и начинаешь сомневаться в своих возможностях и способностях.Неужели я такая одна?

Naivnaya, а что вы на самом деле желаете получить - психологическую помощь или реальную диагностику способностей?  8-)

п.с. Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!  8-)

Отредактировано Isabel (2015-10-17 14:26:42)

0

38

Isabel написал(а):

Naivnaya, а что вы на самом деле желаете получить - психологическую помощь или реальную диагностику способностей?

              Исключительно реальную диагностику .

0

39

Naivnaya написал(а):

,но вот сами сухожилия-ни в какую не желают выздоравливать! Проверяла все связи,ПБК,НФТ,устранила вредную ин-фу,добавила полезную и тд.и тп. .

Попробуйте при диагностике наряду с ПБФГ , узнать БЭИУ-биоэнергоинформационный уровень.  ПБФГсухожилий -100%, но БЭИУ может быть значительно ниже, это поможет поставить дополнительные вопросы какие ГП снижают его. Загляните в  тему  "Теория функциональных систем Анохина и ее применение в медицинской биолокации" .
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … icseen#new
Из всего наговоренного сделал вывод-есть системы физиологические и функциональные. Снижение БЭИУ функциональных систем физиологических систем,  органа отражается на качестве работы.  Установите количество  и какие функциональные системы сухожилий повреждены\например, нервная, иммунна\ .Сиотреть нарушения в функц. системах других физиологических симтемах\органах, блокирующие фунионирование сухожилий.
"обучение методике Павлова" TiS #4 http://
wwwmybiolocation.ru/forum/index.php?topic=240

Отредактировано Alex85 (2015-10-17 16:54:05)

0

40

Alex85 написал(а):

пробуйте при диагностике наряду с ПБФГ , узнать БЭИУ-биоэнергоинформационный уровень.  ПБФГсухожилий -100%, но БЭИУ может быть значительно ниже, это поможет поставить дополнительные вопросы какие ГП снижают его. Загляните в  тему  "Теория функциональных систем Анохина и ее применение в медицинской биолокации" .
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … icseen#new
Из всего наговоренного сделал вывод-есть системы физиологические и функциональные. Снижение БЭИУ функциональных систем физиологических систем,  органа отражается на качестве работы.  Установите количество  и какие функциональные системы сухожилий повреждены\например, нервная, иммунна\ .Сиотреть нарушения в функц. системах других физиологических симтемах\органах, блокирующие фунионирование сухожилий.
"обучение методике Павлова" TiS #4 http://
mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=240
Отредакт

            Спасибо Вам,Алекс,за дельный совет.В таком ключе я не работала,интересно,неприменно воспользуюсь Вашей информацией!

0

41

Alex85 написал(а):

Из всего наговоренного сделал вывод-есть системы физиологические и функциональные. Снижение БЭИУ функциональных систем физиологических систем,  органа отражается на качестве работы.

над всеми параметрами стоит показатель наличия блокирования энергии органа, и не только состояние его источника, и это Информационное наполнение, то есть ИН. Чем выше ин органа тем больше блокированы его параметрические характеристики, и наоборот например по болези, чем ВЫШЕ ИН болезни тем больше она блокирована в организме, тем меньше её энергия.
Я, например после инсульта длительно пытаюсь восстановить ИН нейронов, работа с ИН ощущается. По крайней мере удалось избежать парализации и это при обширном ишемическом инсульте участков правого полушария. Та симптоматика которая осталась присутствовать является следствием больше остеохандроза. атеросклероз постепенно уходит, как бы неестественно это звучало. Одно дело какие были сосуды при первом ЭХО, другое их настоящее состояние выявит следующее ЭХО.

+1

42

САН написал(а):

Я, например после инсульта длительно пытаюсь восстановить ИН нейронов, работа с ИН ощущается.

САН ! Ваши рекомендации новичкам часто не походят, т.к. у вас ИН видимо в чистом (явном) виде - т.е. доступен сразу для корректировки,
а у новичков он "цепляется" за множество разных ГП!

0

43

Rovan Anjey написал(а):

САН ! Ваши рекомендации новичкам часто не походят, т.к. у вас ИН видимо в чистом (явном) виде - т.е. доступен сразу для корректировки,

неа, ошибаетесь
я такой же как и все. не БОГ или Ангел. И для того чтобы беспрепятственно разобраться с ИН так же должен убрать причину возникновения ГП его повышающего или понижающего, то есть восстановить структуру создающую ГП изменяющего ИН. В ином случае будем носить воду в решете, без толку потрясая инфополе энергиями МФ или ВР.

+2

44

САН написал(а):

так же должен убрать причину возникновения ГП

поэтому диагностику и начинаю теперь с поиска структур изменяющих ИН. А вот таковой структурой для увеличения ИН нейронов и являются принимаемые лекарственные препараты. Но эти препараты нужны организму для решения других внутренних проблем, например для освобождения от бляшек, приведение в норму холестерина. Вот и приходится выбирать из двух зол, лучшее, лавируя между молотом и наковальней  :D Хотя ранее можно было избежать подобной ситуации, но... то что свершилось - свершилось и нужно найти оптимальный путь развития событий.

0

45

Вот как я понимаю некоторые аспекты
Аспекты
Полевые структуры –составляющие полей участков структуры.
Ментальное Сознание, влияет на состояние защиты. На МС воздействуют внешние силы.
ИН Магнитного поля участков ФС и энергетических каналов изменяет каналы энергий
ИН тела и органов изменяет каналы информации
ИН гравитационного поля тела и органов изменяет энергетический каркас на которые нанизана плоть Земли (атомы, молекулы), внутри пространственное расположение структур.
ИН вектора геомагнитного поля изменяет согласование сил и связей с внешней средой Земли.

0

46

Рекомендую восстановление любого органа начинать с снижения  СНВЗ органа, так как СНВЗ есть определенная метка в мироздании для сил разрушения, то есть для "санитаров мироздания" в обязанности которых входит задача убирать из возбужденного пространства виновника дисгармонии. Они не лечат, а всеми доступными средствами уничтожают. Каждый имеет свой набор Событий для ликвидации таковых объектов. Например для ФТ от создания событий с мелкими травмами, до глобальных со смертельным исходом или органа или организма, с дальнейшем отделением праха Земли от энергетических каркасов органа, которые и разрушаются данными событиями. Для органов это создание событий для проникновения в орган вибраций разрушения вплоть до дегенерации органа. Время от начала воздействия до смерти органа зависит от состояния гравитации органа и ФТ в целом.

0

47

таблица для определения отношения к приему лекарства или продуктов в качестве пиши.
Прием лекарства, пищи.
1. Принимать, в предложенном количестве.
2. не принимать
3. принимать снизить в %
4. принимать, повысив в %
5. не принимать, использовать другой
6. не принимать изменить диету.

0

48

Сеятель написал(а):

"Редкая птица долетит до середины Днепра". Очень большой у нас форум.

Для более конкретного вопроса скопируйте дату создания поста (находится вверху слева  конкретного поста и напишите вопрос который хотите задать автору поста темы, например  Беркут в Ютубе Оля спасибо за совет о необходимости мыть руки под струёй холодной воды.
Тогда тому кто читает будет ясно вопрос на какой пост и какой темы освещается.

0

49

САН написал(а):

Для более конкретного вопроса скопируйте дату создания поста и напишите вопрос который хотите задать автору поста темы, например  Беркут в Ютубе Оля спасибо за совет о необходимости мыть руки под струёй холодной воды.
Тогда тому кто читает будет ясно вопрос на какой пост и какой темы освещается.

Учитесь правильно и технически грамотно задавать вопросы на форуме

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Начинающему оператору РЭ, записи от практикующих операторов.