HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперимент по избавлению от имплантов

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Народ... мы тут с Алёной подумали подумали и решили что проблема Имплантов то решается просто.. так вот нужны 5 добровольцев для избавления от всей этой ерунды.... от самого импланта до уровня ДНК... потому как если туда заложено что они есть то удаляй не удаляй они снова появятся....
Много времени не понадобится... минут 10-15.
Если всё пройдёт успешно.. технология будет выложена в открытом доступе...
П.С. желающие- оставляют заявку в теме и пишут мне в  ЛС.

Отредактировано gloomy (2015-02-21 22:39:03)

0

2

я участвую

0

3

Участвую.

0

4

Учитывая наличие некоторых симптомов, тоже интересно принять участие в эксперименте.

0

5

Валера (gloomy)
Если во время процедуры было что-нибудь необычное  :D , писать в теме или тебе в ЛС ???

0

6

Вася написал(а):

Валера (gloomy)
Если во время процедуры было что-нибудь необычное   , писать в теме или тебе в ЛС ???

Пиши в теме.. всем же интересно...

0

7

gloomy написал(а):

Пиши в теме.. всем же интересно...

Пишу.

В ночи распечатывала фотографии стаканов, сразу «подсунули» мысль: «не делай этого, разорвёшь связь с домом».   Легла спать. Утром начала процедуру, крамольной мысли уже не было, НО….. когда  смотрела через воду на 1-й стакан, отчетливо видела симпатичную  рожицу с огромными глазами.  На голове тоже что-то было, но неотчетливо… со временем изображение бледнело, последними остались глаза…потом всё исчезло… посмотрела на часы – прошло 5 минут.

2-й стакан «показал»  фигуру по пояс в профиль, рука держала над головой что-то типа кубика Рубика,   со временем бледнела, первыми растворились рука и кубик…. Не дождалась полного исчезновения фигурки… прошло 8 минут.

Да, за это время полетел сканер и компъютер постоянно глючит и виснет  :unsure:

0

8

Вася написал(а):

Да, за это время полетел сканер и компъютер постоянно глючит и виснет

извини я не хотел... не обещаю что компенсирую... :D

0

9

gloomy написал(а):

извини я не хотел... не обещаю что компенсирую...

:D  :D  :D  третий раз набираю сообщение.
Ну, что ты, Валера,  не беспокойся - электроприборы - моя слабость. Наверное, просто руки-крюки  :D

0

10

Вася
есть вопрос... в Вашей энергетике.. ничего нового не появилось? особенно интересует область между Духовным и Ментальным телами.

0

11

c 17.45 пока ничего особенного

0

12

gloomy написал(а):

в Вашей энергетике.. ничего нового не появилось? особенно интересует область между Духовным и Ментальным телами.

Валера, я же не видящая и не слышащая, маятником не работающая  :angry:  Только ощущения.... На физике ничего не замечаю,  вентилирует холодным потоком вокруг тушки.... а вот мои животные сегодня на меня как-то вопросительно-изучающе смотрят.  Не знаю, Валер, что и ответить... может кто  глянет, что там между ДТ и МТ ?

0

13

Если животные смотрят и не узнают.. значит что то изменилось....

0

14

После первого стакана  :blush: появилась болезненная чувствительность в области шрама от аппендицита и ломота в переносице. Но ко времени приема второго все неприятные впечатления прошли. Когда пил, оба раза слегка кружилась голова. По окончанию процедуры никаких изменений пока не замечено.

0

15

BorisSOv написал(а):

После первого стакана   появилась болезненная чувствительность в области шрама от аппендицита и ломота в переносице. Но ко времени приема второго все неприятные впечатления прошли. Когда пил, оба раза слегка кружилась голова. По окончанию процедуры никаких изменений пока не замечено.

а какие изменения то должны быть.. мы ж просто стараемся избавится от имплантов... собственно говоря мы что их присутствия не замечали что отсутствия тоже не заметим...

0

16

у меня не было никаких ощущений.
только сны плохие снились-то кто-то из родственников умер, то пропал....

а, и вечером жор какойто напал :D

Отредактировано OxiGen (2015-01-24 10:43:57)

0

17

gloomy написал(а):

Если животные смотрят и не узнают.. значит что то изменилось....

Анамнез  :D

1. Вчера вечером устроила игру в догоняшки с последующей выдачей витаминов – сегодня в моём прайде  мир-дружба-жвачка.
2. Сегодня в 11-30 зашла на форум, сразу пропал свет в квартире   отлучилась по делам , вернулась в 13-25 – света нет (по пути узнала, что ни у кого в доме нет эл-ва). В 13-30 электричество дали.  Конечно, совпадение.
3. На улице опять было ощущение, что тело само по себе, а Я – где-то рядом.
4. Возникло подозрение, что появился ещё один «чип»  o.O

0

18

Ну вот! А что за стаканы все пьют и улучшаются? А если нет имплантата не поможет? :playful:

0

19

Вася написал(а):

4. Возникло подозрение, что появился ещё один «чип»

скорее всего... из за отсуствия старого... много чего нарушено...вам бы поработать немного над собой...давайте подождём пока Алёнка освободится от своих "земных" дел :D  а потом поговорим про то что и как...

ddvni читайте пост 104.

Отредактировано gloomy (2015-01-24 20:23:26)

0

20

Aisha написал(а):

У меня тут некоторые наблюдения

Расскажи, конечно.
У меня тоже информация есть, только очухаться после отчетов нужно.

0

21

Aisha
в принципе то... вот моё мнение такое-
1.проблема сильно преувеличена. - обратилось мало людей которых это беспокоит... да ж и 5 человек не набралось...
2. Очень мало кто понимает что и как нужно делать... потому результаты эксперимента- невозможно хоть как то интерпретировать...

0

22

Валера, извиняюсь за неучастие в эксперименте. Взялся поучаствовать, но у меня "...тут вообще началось, не опишешь в словах..." Переключиться и сосредоточиться сложно, надеюсь завтра все получится.
Да, и меня это не беспокоит совсем, просто интересно поучаствовать.

Отредактировано valeric (2015-01-27 00:52:01)

0

23

у меня в целом самоощущение без изменений. Вчера смотрела наличие в детородных органах - не увидела. Что-то странное присутствовало в крестце. Сейчас не пойму- толи есть, толи нет.... Посмотрите со стороны Алёна, Валера!
Я провела его на себе с тем, что если получится методика- поработать с мужем.

0

24

Aisha написал(а):

Если не обращаются - это не показатель отсутствия проблемы.


Проблема есть и она так аккуратненько,тихо и незаметно  тащит за собой очень многие другие проблемы :D .Лично я не обратилась только потому,что уверена,что не убрав все зацепки и причины внедрения импланта ,его без возврата не убрать.Это и оказалось на примере Ирины.Что-то же позволило его в нас внедрить,был какой-то контракт или еще нечто другое.Пока этого не убрать,процесс изъятия бессмысленен

gloomy написал(а):

Очень мало кто понимает что и как нужно делать...

Вот это и есть причина,почему не обращаются.

Отредактировано Валантина (2015-01-27 12:47:23)

0

25

Как ни странно кажется, но я уверена, что техника у Ирины (Васи) полетела не просто так в процессе эксперимента. То, что вышло, вошло туда откуда пришло. Оно выходит из электроприборов, в виде информации.
Вот это видео, еще один пазлик в общую копилку.
http://golbis.com/pin/kak-deystvuet-mob … MohT9KsXIO

0

26

Aisha написал(а):

Как ни странно кажется, но я уверена, что техника у Ирины (Васи) полетела не просто так в процессе эксперимента. То, что вышло, вошло туда откуда пришло. Оно выходит из электроприборов, в виде информации.

Ничего не понимаю.  Вошла в ступор  :canthearyou:

0

27

Вася написал(а):

Ничего не понимаю.  Вошла в ступор

  Ира, ищите источники негативных излучений в доме , идущие через электроприборы...
  Всё думала - писать-не писать... Я ж, как всегда, в калашный ряд...неудобно как-то...Мне,наверное, больше других было бы интересно поучаствовать в эксперименте с моими проблемами на физике, чтобы отследить результат,но маятник показал-НЕТ. Причем,"нет"-насчет участия,но не насчет работы. Как часто бывает - "сама"... Я стала спрашивать, что делать. Перебрала всё.. Работать с ДНК через информации-энергии... Там некоторые нюансы в алгоритме были, я их не полностью понимаю, потому в тему пока не писала. Но основное, что хочу здесь сказать: после нескольких часов только обдумывания варианта работы меня накрыло "по-крупному" - электросчетчик задымился...Муж уже просто взвыл:куда ты снова полезла??? :canthearyou:  :D
   Моя первая работа с генами по Крайону еще в 2009 сопровождалась "взрыванием" лампочек по всему дому и коротким замыканием, когда в доме полетела половина электроприборов и наружный кабель проводки накрылся.Вот такой фейерверк получился на фоне бури на улице. Правда, "такое горе" случилось только в одном нашем доме - у соседей все было нормально.Это при том, что всего за три года до этого вся проводка внутри и снаружи дома была заменена на более мощную.
  Такое же странное явление наблюдалось и еще в Днепропетровске, когда я только стала разбираться с числовыми кодами Грабового, а потом повторно взялась за работу по Пучко... Там вообще, горели все приборы, счетчик пару раз накрывался, даже просто из распеделительных коробок проводки в стенах дым и огонь валили... До сих пор трудно понять, какие силы подводили нас "к месту происшествия" в последний момент, и мы смогли избежать пожаров... :confused:
   Так что бывает, не обращайте внимания...
   Вот сейчас только, еще не читая сообщения, сняла сильную боль в голенях (не купировалась ничем), заблокировав источник воздействия, идущий через мини-метеостанцию , которая стоит на шкафу неподалеку от меня... Думала, если честно, что маятник просто от того, что мне больно так, глючит. Но, как всегда-3-5 минут. и все резко пошло на спад... Не знаю я , как объяснить это все... Может и правда, проблемы в моем ментале... Но я проверю, когда работу с ДНК полностью закончу - прекратится ли все, а то сейчас часто выбивает. :dontknow:

+2

28

Инна, я очень благодарна за сообщение  :flag:   Появился проблеск в ступоре  :D

0

29

Вася
а как Вы себя вообще ощущаете то?

0

30

gloomy написал(а):

Вася
а как Вы себя вообще ощущаете то?

Сейчас себя ощущаю так, как в твоей подписи, Валера  :D

Инна, Танюша,  спасибо!  Беру тайм-аут.  На осмысление и работу.

Отредактировано Вася (2015-02-01 10:34:31)

0