HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперимент по избавлению от имплантов

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Вася написал(а):

Сейчас себя ощущаю так, как в твоей подписи,

Ир,наверняка открылось множество каналов с Ноосферой,магами,Сознанием и др.Активировались
программы на смерть,уныние и прочее..У меня так было.Пока все не закроешь,белый Свет не мил :D
Попробуй закрыть эти оттоки,это просто потеря энергии-твое состояние.

0

32

Вася написал(а):

Сейчас себя ощущаю так, как в твоей подписи, Валера

Давай тебя посмотрим :D

0

33

Валантина написал(а):

Ир,наверняка открылось множество каналов с Ноосферой,магами,Сознанием и др.Активировались
программы на смерть,уныние и прочее..У меня так было.Пока все не закроешь,белый Свет не мил 
Попробуй закрыть эти оттоки,это просто потеря энергии-твое состояние.

ну спасибо.. это видно я постарался....  :tired:

Ира не слушай никого.. просто проанализируй 2 системы какая была раньше- когда тебе цели и осознание их и так же радость от этого доставлялись из Вне... но ты же захотела быть самостоятельной.. вот теперь и давай действуй самостоятельно.. теперь ты хозяин ты ставишь цели.. ты добиваешься..ты же и даёшь оценку... :D

0

34

Анели написал(а):

Давай тебя посмотрим

Алёна, пока не нужно  8-)

Валантина написал(а):

Ир,наверняка открылось множество каналов с Ноосферой,магами,Сознанием и др.Активировались
программы на смерть,уныние и прочее..У меня так было.Пока все не закроешь,белый Свет не мил 
Попробуй закрыть эти оттоки,это просто потеря энергии-твое состояние.

Валюша, у меня на первом этапе осмысления вырисовывается такая картина:

1. сознание развивается через преобразование хаоса в порядок

2. человек, как  открытая система, всегда находится в эволюционном процессе, ничто не стоит на месте.

3. Вероятно в процессе эксперимента нарушилось устоявшееся/привычное соотношение Хаос – Порядок.  Хаос появляется, чтобы смести старые и устоявшиеся, но часто изжившие себя парадигмы, и привнести новые, более устойчивые для системы положения.

4. Т.е. я, как система, больше не могу существовать в своем старом виде и её (систему) нужно подвергнуть стрессу, повысить энтропию, внести хаос, разобрать по кусочкам, чтобы найти новое состояние баланса.

Благодарна  Валере за эксперимент,  какое бы новое состояние баланса не образовалось.  :flag:
Вспомнился сон, когда Валера подводил меня к двери…. Хотелось  «приснить» продолжение, но, видимо, Валера наложил вето на «заявки»   :flirt:

gloomy написал(а):

Ира не слушай никого..

Слушаюсь и повинуюсь  :D

использованная литература:

http://www.universalinternetlibrary.ru/ … /ogl.shtml

Отредактировано Вася (2015-02-04 00:44:20)

0

35

Вася написал(а):

Слушаюсь и повинуюсь

Ир ну как же так... ты ж от имплантов избавилась то... :tired:
ааа ну да тут типа осознано? зря.. зря меня слушать нельзя.. фантазёр однако.... у Алёнки спроси ели не веришь... :D
а что до -какое бы новое состояние баланса не образовалось.
ты скоро поймёшь что можешь решить любую проблему.... чужую. А со своими проблемами - будет напряг пока не поменяешь систему мировосприятия... слово- "прошу"- теперь не работает... "прошу" это в никуда... теперь должна быть другая тактика- но и ответственность совершенно другая.... :tomato:

0

36

Добрый день! Сразу прошу прощения у многоуважаемого Gloomy, за задержку! Отработал изначально на чб фото - эффекта никакого, была легкая дрожь в руках, но думаю последствия...  :crazy:
Вчера только добрался и распечатал в цвете.
Соответственно сам процесс практически не вызвал ощущений. Только при зарядке на правой руке быдло ощущение мурашек и " волосы дыбом" не дискомфортное. После второго стакана по спине  вдоль позвоночника пошли ощущения прикосновений. местах в пяти наверное. Тоже не дискофортно!
А вот в час ночи как будто нож воткнули в нижнюю часть живота! Думал вот она.. с косой которая. Очень больно было. Немного тошнило, холодный липкий пот. потом так же все прошло. И остаток ночи прошел спокойно и никаких последствий дольше не было. Не знаю связано с процедурой или нет. Но как то так!

0

37

ddvni
занятно... но вот по показаниям- что изменилось в ТТ...? интересуют ментальное тело.. и Эфирка..

0

38

Вечерком проверю! Пока до м не добрался!
А еще какие параметры проверить? Я посмотрю изменения - доложусь!

0

39

gloomy
Докладаю!
МТ изменения -
Форма - не знаю что поменялось
Объем - уменьшение на 20%
Энергетическое наполнение + 40%

ЭТ
Связь между чакрами и ТТ увеличение (улучшение) - 40%
Командные зоны на голове - вообще не знаю что там изменилось
Сушумна - очищение - 20%
Связь между чакрами и органами улучшение 20%

Ну вот типа так дилетански наверное ответил на вопрос. Я с параметрами ТТ непосредственно не работал . Только изначально по Вашему ИМХО, ну и если ГП вылезала...

0

40

ddvni
ответьте плиз тока на 1 простой вопрос- сколько ТТ у Вас было до эксперимента... и сколько стало?

0

41

:cool: Пипец сильный вопрос!
Боюсь такие вопросы задавать!

0

42

ddvni написал(а):

Пипец сильный вопрос!
Боюсь такие вопросы задавать!

ну дело Ваше... не хотите как хотите... это примерно как тебе ночью с твоего согласия в запорожце поменяли двигатель на более мощный а ты утром говоришь- да ну его и ездишь дальше как на старой машине и заливаешь тот же 92 бензин и вместо нужного 98... и постепенно портишь новый двигатель доводя его до мощности старого.. :D

0

43

gloomy
Ага! В нашей стране наоборот! Поставил машину под окном, а с утра колес нет!  :dontknow:  :D  А вдруг было 16, а стало 7?
gloomy
Может гляните своим пипец опытным глазом?

0

44

дело в том что я  человек старых взглядов.. и глядеть через ИП - не считаю для себя приемлемым.... так что если есть желание- шлите фото в ЛС.

0

45

ddvni написал(а):

gloomy
Ага! В нашей стране наоборот! Поставил машину под окном, а с утра колес нет!      А вдруг было 16, а стало 7?
gloomy
Может гляните своим пипец опытным глазом?

и что плохого что стало меньше? зато качественнее....
посмотрел  с моей точки зрения Вы изменились +1. но это сугубо моё имхо и оно может быть мне навязано потому типа как я заинтересован в результатах... типа так. :D

0

46

Супер!!!!! Благодарю!!!!!!!! Я прям реально рад!  Вот работа профи! Она всегда ценится!
А что там на картинках? А то пока печатали, раз пять с кашенко приезжали  :crazyfun:

0

47

gloomy написал(а):

оно может быть мне навязано потому типа как я заинтересован в результатах... типа так

Так давай Сашу попросим посмотреть какие-нибудь параметры :D
Придумай какие - я попрошу :D

0

48

Анели написал(а):

Так давай Сашу попросим посмотреть какие-нибудь параметры 
Придумай какие - я попрошу

Я супер подопытный-кролик! Бодрый и поддатливый! САН!  Посмотрите ... :flag:

0

49

Алён параметр только 1....или 2...
На сколько изменилось течение внутреннего времени относительно Земного.
И какова способность изменять внутреннее время в зависимости от обстоятельств? и насколько % увеличилась- уменьшилась..
Ты лучше сама посмотри....

П.С, для всех вопрос- почему при эпидемии гриппа- некоторые болеют а некоторые нет. Ответ такой- потому что  некоторых нет в той реальности  в которой распространяется тонкоматериальная часть вируса. И даже если она физически попала к Вам в ФТ- то ничего не происходит потому как то что должно изменится в Вас что бы Вы заболели- недоступно вирусу. Зато Ваши агенты иммунитета- очеьн хорошо их видят и уничтожают....

Отредактировано gloomy (2015-02-06 21:55:45)

+1

50

gloomy написал(а):

Ты лучше сама посмотри

Ага! Я ж тоже почти заинтересованное!
Может лучше САНа?

0

51

gloomy написал(а):

Народ... мы тут с Алёной подумали подумали и решили ....
Если всё пройдёт успешно.. технология будет выложена в открытом доступе...

Почти месяц прошел,  но похоже попались двоечники  :D

Алёна, Валера, как пациент эксперимента, всё же хочу знать о вашей задумке, т.е  что-как-почему  :question:

О своих ощущениях: 
- тушка в норме
- шкурка изменилась в положительную сторону.  Если раньше местные ката-Клизмы на работе или в быту могли привести к бессонной ночи, нервничанию, бешеным оборотам  МыслеМешалки, то теперь – абсолютное спокойствие, довольно быстрое решение проблем и снижение оборотов агрегата ММ при стабильно- хорошем настроении.  Такое впечатление - астральное тело «сдулось»  o.O

Валера - ddvni  (о количестве ТТ)

gloomy написал(а):

посмотрел  с моей точки зрения Вы изменились +1. но это сугубо моё имхо и оно может быть мне навязано потому типа как я заинтересован в результатах...

По косвенным признакам могу судить, что родители эксперимента заинтересованы в увеличении числа ТТ.   А мне всегда думалось,  что их нужно сократить и преобразовать /объеденить   :tomato:

0

52

Вася
дда нет собственно Ваши показания вполне укладываются в теорию.. но вот какое дело.. типа только 2 активных участника.. да и то второй.. не отписывает что и как в нём...
Просто из ментального тела вычленилось отдельное тело- я типа назвал это - телом времени. И теперь все задачи от эфирного и физического тела могут решаться с затратами энергии на 2 порядка меньше... и по времени вполовину быстрее... но в связи с тем что я старая модель и такое у меня не предусмотрено.. проэксперементировать на себе не могу а могу только рассуждать теоретически...

довольно быстрое решение проблем

это объясняется тем что теперь проблемы решаются в пространстве где время течёт медленнее..... и времени для принятия решения намного больше....

Такое впечатление - астральное тело «сдулось»

нет не сдулось.. оно такое же.. просто все Ваши бывшие  гости Вас не видят потомку как Вы сдвинулись на 0.00001*10*5 сек(утрировано)... и этого достаточно что бы стать невидимым для них..вернее видеть то видят.. но дотянуться не могут потому как ну типа- попробуйте убить себя бъя по своей тени... :D

0

53

Вася написал(а):

активных участника

Я как счастлива и и ускоренная "жертва " эксперимента так и не понял в силу бедности воображения и всего что не хватает , или пребывает в избытке в моей мм тушке как пользоваться этим благом!  :D
Предлагаю как нибудь помочь интенсивно активному , не весьма неразумному созданию :writing:  :crazyfun:

0

54

ddvni написал(а):

Я как счастлива и и ускоренная "жертва " эксперимента так и не понял в силу бедности воображения и всего что не хватает , или пребывает в избытке в моей мм тушке как пользоваться этим благом!  
Предлагаю как нибудь помочь интенсивно активному , не весьма неразумному созданию

увы ddvni Вы ей и останетесь.... потому как привычка закручивать шурупы молотком:

ПС- сказало, степень безопасности -100% , эффективность 100%, время работы 6 месяцев. Запустил на 24 час...

в Вас неискоренима.... и вместо того что бы остановится и подумать... Вы просто используете всё что попадётся на глаза чужое... вместо того что бы порыться в карманах и достать шуруповёрт... :D

+1

55

gloomy написал(а):

увы ddvni Вы ей и останетесь.... потому как привычка закручивать шурупы молотком:

в Вас неискоренима.... и вместо того что бы остановится и подумать... Вы просто используете всё что попадётся на глаза чужое... вместо того что бы порыться в карманах и достать шуруповёрт...

:D
Я ее остановил по той же самой причине ровно через минуту. Что то мысль неправильная поступила в голову. Говорит - думай ... :flag:

0

56

давайте по пунктам... задайте себе следующие вопросы...
1. отвечает сознание- Чего я могу добиться запуском данной МФ...
2. Есть ли менее энергозатратные пути добиться того же самого? отвечает ПС...
3. во сколько раз меньше энергии я потрачу?
попробуйте ответить..

0

57

Я чиста для эксперимента запустил!
Я считаю, что такие программы во первых - энергозатратны, во вторых не контролируемы. ИМХО....
Я тоже работаю блоками и программами, но я отслеживаю параметры, отслеживаю результаты по каждой системе или проблеме. . Может конечно это пока что не мой уровень, но по уровню энергетики и готовности организма - я как то блоками по конкретной проблеме....

0

58

вот так всегда....
ddvni
скажите плиз.. как можно  помочь интенсивно активному , не весьма неразумному созданию...... если оно создание... ни на 1 вопрос не отвечает потому как считает что это к делу не относится.. т.е. лучше всех знает... в чём дело... :D

0

59

Вы про меня?
Я не задал вопросы еще! Честно-честно!!!! Я тут баланс восстановил пока что! !!!
Я отвечу!!! Просто запустил после последнего Вашего тупика кучу мф и еще что то ....вот завтра обязуюсь на все вопросы ответить!

0

60

Еще признаюсь! Думал Вы не про меня!!!

0