HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперимент по избавлению от имплантов

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

gloomy написал(а):

давайте по пунктам... задайте себе следующие вопросы...
1. отвечает сознание- Чего я могу добиться запуском данной МФ...
2. Есть ли менее энергозатратные пути добиться того же самого? отвечает ПС...
3. во сколько раз меньше энергии я потрачу?

1. отвечает сознание- Чего я могу добиться запуском данной МФ...положительных результатов- 0
2. Есть ли менее энергозатратные пути добиться того же самого? отвечает ПС...Да есть
3. во сколько раз меньше энергии я потрачу? ПС говорит - на 85 % меньше, если идти путем блоков.
НЕ знаю как спросить еще

0

62

gloomy написал(а):

типа только 2 активных участника.. да и то второй.. не отписывает что и как в нём...

:blush:  просто замоталась. еще прогрипповала, и даже ничего с этим не делала.... просто хотелось поболеть.
на данный момент в моем организме (включаяТТ) есть 4 импланта. все приносят пользу организму.
Для сравнения на 01-12-14 было 7шт, полезных из них 4....
каких-то сильных изменений нет. ауру свою смотрю- вижу лотос, я внутри него, красиво....

0

63

ddvni написал(а):

1. отвечает сознание- Чего я могу добиться запуском данной МФ...положительных результатов- 0
2. Есть ли менее энергозатратные пути добиться того же самого? отвечает ПС...Да есть
3. во сколько раз меньше энергии я потрачу? ПС говорит - на 85 % меньше, если идти путем блоков.
НЕ знаю как спросить еще

а теперь спросите себя ...
1. Если я замедлю внутреннее время на 0.01 сек.. я достигну поставленной задачи?
2. Во сколько раз я потрачу меньше-больше энергии чем в предыдущих вариантах?
ну вот типа так...

0

64

с утра сразу решил ответить.
Да! Достигну!
В 31 раз потратиться больше энергии
Второй ответ удивил

0

65

gloomy написал(а):

Просто из ментального тела вычленилось отдельное тело- я типа назвал это - телом времени. И теперь все задачи от эфирного и физического тела могут решаться с затратами энергии на 2 порядка меньше... и по времени вполовину быстрее...

Валера, очень многое хочется сказать по этому поводу, но такая  заковыка -  очень трудно выразить   мысли словами    http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  … у меня и раньше были с этим проблемы, а сейчас как-будто декодер перекодировался   :D http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Что это может быть?

0

66

ddvni написал(а):

с утра сразу решил ответить.
Да! Достигну!
В 31 раз потратиться больше энергии
Второй ответ удивил

в принципе ничего удивительного.
Сначала пояснение....
когда я пишу замедлить или убыстрить время.. то это совершенно не обозначает что За 1 сек реального времени будет проходить 1.1 или 0.9 сек реального времени... Это обозначает только одно что Ваше эфирное тело будет перемещено из пространства где время течёт с одной скоростью в пространство где время течёт со скоростью +0.1 или-0.1...А для Вашего физического тела- снаружи ничего не изменится.. а вот внутри процессы будут протекать по разному...
Вот собственно и всё... Т.Е. есть пространства.. а есть промежутки между этими пространствами. И вот задача попасть в этот промежуток.
Теперь про показания в Вашем ответе...
Если нормальное пространство для Вас обозначить за 0.... то если вот такие показания то Ваша эфирка находится в пространстве +5 или 6 или 7 т.е. там где время течёт намного быстрее ...от того где она должна находится.. И этому есть какие то ГП. Если их удалить то всё вернётся в нормальное состояние... и тогда ответ на вопрос будет совершенно другим...

Вася написал(а):

Валера, очень многое хочется сказать по этому поводу, но такая  заковыка -  очень трудно выразить   мысли словами      … у меня и раньше были с этим проблемы, а сейчас как-будто декодер перекодировался   
Что это может быть?

Вася я даж и не в состоянии представить о чём это Вы... хоть немного информации или примеров...

Отредактировано gloomy (2015-02-21 18:26:51)

0

67

gloomy написал(а):

И этому есть какие то

Я не могу сформулировать вопрос пс! Гп чего убирать?

0

68

всё просто... вопрос-
На сколько отличается течение времени в моём эфирном теле от оптимального течения времени?
какие Гп способствуют изменению времени?
мне тоже трудно... я не пользуюсь словами у меня это проходит типа на уровне мыслеобразов....или мыслепожеланий... но до такой степени быстро что суть я знаю а вот собержание... я уж перестал интересоваться..

0

69

gloomy написал(а):

На сколько отличается течение времени в моём эфирном теле от оптимального течения времени?

Ни на сколько! В 1 раз!

0

70

аааа я забыл... перед тем как задавать вопросы... нужно дать вот такую простенькую МФ- установить на 20 минут баланс между восходящим и Нисходящим рядом 50 на 50.
подождать 5 мин пока команда будет выполнена....а вот после этого уже начинать пытать с пристрастием... :D

0

71

У меня 50 на 50

0

72

41 на 59... ну это не существенно как мне кажется... в вас какая то другая хрень живёт..из Вашей прежней жизни...и она Вас так просто не отпустит.. .

0

73

ddvni
тогда вы должны быть абсолютно здоровым организмом.

0

74

Селен смотрел и я после Вашего замечания  работал! 49 на 51 было утром! Сегодня посмотрел количество ЧМ программ 85 штук! Запустил в обработку,  сколько пс позволило! Но шесть недель работы мф

0

75

Дык!

OxiGen написал(а):

тогда вы должны быть абсолютно здоровым организмом.

110 кг конечно здоровый организм

0

76

ddvni
поймите 85 это такая же хрень как и миллионы сущностей.. это показывает когда Вы не туда лезете... что бы Вас остановить... ну или шутники одолели...
Я думаю вот про что... Вы писали что иницированы Рейки.... так что это вполне может влиять на достоверноеть ответов... и на Вашу диагностику... типа за всё нужно платить.. и если Вы начинаете делать что либо что Рейки некомфортно.. она сопротивляется..

0

77

Я сегодня уже не могу маятником работать! Но проверю завтра. Но мне кажется что то другое. ..Может Павлова то что отработал! там куча подключек! Шутников нет вроде! По крайней материалам тест Беркута всегда четко показывает когда они бродят!
Селен тоже говорит 51 на 49 баланс! Я ошибся.

0

78

тема забита оф топиками, я сейчас специально поставил первый пост на каждую страницу, чтобы пользователи не уходили от темы..

ddvni
OxiGen
gloomy
делаю Вам предупреждение. И Прошу Вас очистить тему от постов с ней не связанных

0

79

gloomy написал(а):

Вася я даж и не в состоянии представить о чём это Вы... хоть немного информации или примеров...

Мы  о том же

gloomy написал(а):

мне тоже трудно... я не пользуюсь словами у меня это проходит типа на уровне мыслеобразов....или мыслепожеланий... но до такой степени быстро что суть я знаю а вот содержание... я уж перестал интересоваться..

Или так - как описать многогранник без слов "угол", "грань", "ребро" ?  Думаю, ментальное тело перестраивается...
Admin,  это не оффтоп ?  :flirt:

0

80

Перенесла по просьбе часть постов в эту тему

0

81

ну всё типа ВЯ Админа умиротворено... жертвы принесены... теперь можно смело продолжать выяснять что и как...

0

82

К. Кастанеда (вернее Дон Хуан) об имплантах:
у нас есть компаньон по жизни, – сказал он, чеканя слова. – У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди – его пленники. Этот хищник – наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого.
...
Почему же этот хищник “захватил власть”, как ты об этом говоришь, дон Хуан? – спросил я. – Этому должно быть логическое объяснение.
- Этому есть объяснение, – ответил дон Хуан, – и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в “человечниках”. Таким образом, они всегда имеют пищу.
...
Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными.

- Но как же они сделали это, дон Хуан? – спросил я, несколько раздраженный его словами. – Они что, нашептали нам все это во сне?
- Нет конечно, что за глупости! – с улыбкой сказал дон Хуан. – Они действовали куда более эффективно и организованно. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру – разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.
- Я знаю, что несмотря на то, что ты никогда не голодал, – продолжал он, – ты беспокоишься о хлебе насущном. Это не что иное, как страх хищника, который боится, что его трюк в любое мгновение может быть раскрыт и еда может исчезнуть. Через посредство разума, который в конечном счете является их разумом, они вносят в жизнь человека то, что удобно хищникам. И таким образом они в какой-то мере обеспечивают свою безопасность и смягчают свои страхи.
...
Он объяснил, что маги видят человеческих детей как причудливые светящиеся шары энергии, целиком покрытые сияющей оболочкой, чем-то вроде пластикового покрытия, плотно облегающего их энергетический кокон. Он сказал, что хищники поедают именно эту сверкающую оболочку осознания и что, когда человек достигает зрелости, от нее остается лишь узкая каемка от земли до кончиков пальцев ног. Эта каемка позволяет людям продолжать жить, но не более того.
http://castanedko.womanamana.com/letuny … o-letunakh

0

83

Ставлю эту информацию по просьбе
Эта методика удаления имплантов от Дайяны Стайн.

Дайяна Стайн

Эти светлые целители делятся на две группы или категории (чтобы вы могли их опознать) — голубых энергетических существ и «маленьких синих фей», о которых я писала выше. Под действием сдвига энергий, вызванного столкновением обломков кометы с поверхностью Юпитера в 1994 году, им удалось покинуть целительский центр Юпитера и прийти нам на помощь. Другая группа этих существ является мне в облике врачей. У них яйцеобразные головы с большими шишковидными лбами, большие черные выпуклые глаза и руки с большим количеством пальцев. Какое-то время я работала с этой «командой комиков-врачей с Юпитера», как я ее называю; все они — плеядеанцы с целительской базы на Юпитере.

Каждый из них может работать вместе с вами по устранению орионских имплантов и негативной энергии; однако как команда они могут сделать гораздо больше. Во время сеанса возможно появление и других светлых нефизических существ; если они появятся, спросите, каковы их намерения. Каждый раз, когда я сталкиваюсь с кем-то, кто мне кажется враждебным инопланетным существом, или с психическими атаками и духовными привязками, которые трудно устранить, я прошу помощи у галактических целителей. Призовите этих существ вместе с духовными покровителями и ангелами. Они тоже способны творить чудеса физического исцеления и отношении земных существ.

Более того, если вы, несмотря на отчаянные усилия исцелиться и устранить импланты, по-прежнему чувствуете, что переполнены «орионскими» проводами, коробками и прочими внедренными артефактами, то в этом случае можете обратиться за помощью непосредственно к плеядеанцам на космических кораблях. Но прибегайте к этому средству лишь в крайнем случае как к последнему средству, и только после того, как усилия всех других целителей не увенчались успехом. Войдите в медитативное состояние и визуализируйте, как ныряете в розовую или зеленую сердечную чакру, словно в озеро или в глубокий бассейн. Нырните на самое дно этого «водоема» с розовой водой и отыщите там озаренный голубым светом люк или дверцу. Не приближайтесь ни к чему, что не озарено голубым или золотистым сиянием. Постучите в дверцу, изложите свои проблемы и попросите, чтобы вас впустили и оказали врачебную помощь.

Вас впустят, поместят на хирургический стол и безболезненно вылечат. Сами цвета в этом месте, ощущение высоко продвинутых целительских методой и энергетических техник поистине невероятны и чудесны. Проделайте это вечером, перед сном, чтобы плеядеанцы осуществили свою работу, пока вы спите, Возможно, вам скажут, чтобы вы повторили эту процедуру на следующий вечер или выполняли ее до тех пор, пока энергия полностью не очистится. Попросите также защиты у плеядеанцев. Возможно, после этого вы в течение нескольких дней будете испытывать утомление и слабость, но в то же время удивительную чистоту, просветленность и облегчение.

Однако прежде чем приступить к процессу удаления имплантов, проведите сеанс, сходный с процедурой устранения психических атак или духовных привязок. Возведите вокруг себя защиту, призовите духовных покровителей, ангелов и целителей с Плеяд и войдите в глубокое медитативное состояние. Попросите, чтобы вам показали все негативные инородные импланты в чакрах и аурических телах, и убедитесь, что глубоко погрузились в ауру— за пределы решетки и выше. Поскольку импланты реинкарнируются вместе с нами, их нужно искать в эфирном шаблоне, на уровне небесного и кетерного тел, на ментальном и духовном планах и внутри души (сущностного «я»). Они будут проявляться в виде черных цилиндров, дисков, ящиков с торчащими проводами или любых других электрических схем и переплетений. Но могут также проявляться и как негативные кристаллы.

Когда вы их выявите, обратитесь к духовным покровителям, ангелам и плеядеанским целителям и попросите их безболезненно устранить все негативные импланты со всеми их пауками, проводами и колючками — вплоть до самого истока. Попросите изьять все токсины из этих имплантов и исцелить все повреждения, которые они причинили вам на всех уровнях и во всех жизнях — в прошлом, настоящем и будущем. Только не забудьте попросить об этом, особенно о полном устранении всех повреждений, — это очень важно. Некоторые мировые целители считают, что мы сами восстанавливаемся и заделываем все повреждения, если таковые есть, но это, увы, не так.
Попросите, чтобы этот процесс извлечения совершался мягко и безболезненно, поскольку в противном случае подобное исцеление может оказаться делом довольно грубым и неприглядным. Вполне может быть, что инопланетные целители не имеют должного представления о земных энергиях или о земных телах и их ограничениях. Мы не настолько сильны, как они. Галактические целители придут и сделают всю работу, тогда как духовные покровители, возможно, Отступят в сторону и будут ждать, пока они не закончат. Умение исцелять повреждения инопланетного характера — это уровень, превосходящий знания или задачи наших покровителей, хотя они могут помочь вам восстановиться и выздороветь после лечения. Ангелы, однако, могут помочь вам в этом плане еще больше. Постоянно наполняйте себя светом. Возможно, для очистки от имплантов потребуется выжечь их пламенем. Возможно также, что в ходе этого процесса плеядеанские и галактические целители будут (а может, и не будут) общаться с вами.

Если после удаления привязок вы начинаете видеть в чакрах пауков или черные пирамиды, значит, вы не очистили полностью источник имплантов. Видимо, орионцы прекрасно знают о том, что нам меньше всего нравится, и пользуются этой инсрормацией. Удаление этих последних объектов далось мне труднее всего. Я неустанно и последовательно очищала их в течение многих сеансов, пока не открыла механизм постоянной их очистки. Пауки и черные пирамиды — это голограммы. Сколь бы часто вы ни удаляли их, они будут возвращаться снова и снова, пока вы не искорените самый их исток, то есть сам подлинный имплант. Этот имплант — маленький черный электрический ящик или диск с проводами, то есть типичный кинопроектор. Если проектор убрать, картины пауков, черных пирамид и других мерзких вещей тоже исчезнут. Лучшее средство для этою — попросить целителей устранить источник имплантов. Цель всех этих мерзких объектов — напугать и посеять в нас страх. Пока я не нашла это средство, они непрестанно воздействовали на меня, причем весьма эффективно.

+1

84

Ох уж мне эти плеядеанцы!  :sceptic:

+1

85

А. Беркут написал(а):

Ох уж мне эти плеядеанцы!

Не выражайся! :crazyfun:

0