HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простой вопрос.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ой, ребятки!   Как весело стало жить! Вы все ,,наверное , правы по своему. Но вы меня совсем закружили. Особенно вЗвиктор со своими числами многочленами
   По старому мои МФ срабатывали сразу же . Находила первопричину и сопли проходили и кое- что посерьезнее. Просто   в этот раз решила  почистить каждый  сосудик.,каждый нерв и что в них находится тоже. А это дополнительные слои,доп.МФ. Поэтому и время работы увеличилось\ мое имхо\. Блоками,конечно, проще. Но вот для страховки решила растянуть работу.

0

32

Саша Б. Мне сущности как раз здесь и не мешали.  Вы говорите их можно убрать за секунды? Я уже слышала это от Вас, но вы хоть бы раз обмолвились- как это сделать  конкретно у меня. Потому что предыдущие советы не к чему не привели  Мои сущи даже заблокировали отправку денежного перевода форуму.  Вот САН не даст соврать Остался форум без гонорара.  А ты говоришь за секунды!..............   А АС действительно  уже нет давно.  Расту, однако! :idea:

                         С уважением....

0

33

gloomy написал(а):

... и с физическим телом.. например удалить папилому быстрее чем за 50 часов происходит?

Gloomy, папиллому возможно удалить исключительно мыслеформой где-то за пару суток? Этот момент я правильно поняла?

0

34

Irina написал(а):

Gloomy, папиллому возможно удалить исключительно мыслеформой где-то за пару суток? Этот момент я правильно поняла?

не совсем так... это время создания сущности на тонком плане.... А в физическом теле изменения наступят на 60- 70 дней работы этой самой сущности...

0

35

gloomy написал(а):

не совсем так... это время создания сущности на тонком плане.... А в физическом теле изменения наступят на 60- 70 дней работы этой самой сущности...

Понятно. Спасибо.

0

36

gloomy написал(а):

в3виктор
извините но Вам бы подлечится.... с Вами шутники общаются....

ПС ответь какова наивысшая акустическая частота воспроизводимая в моём организме 456689 гц ПС ответь биоакустические частоты моего организма выше 500000 гц относятся к акустическим.?нет ПС ответь частоты моего организма  выше 500000 гц относятся к  биочастотам?Да  ПС ответь биочастоты электромагнитные?Да биочастоты до 500 000 гц образуют акустические? Да ПС ответь образцовые биочастоты являются несущими для моего организма?Да ПС ответь образцовые биочастоты являются несущими только для моего организма?Нет

Отредактировано в3виктор (2015-03-09 18:44:09)

0

37

gloomy написал(а):

Саня... от тут ты ошибаешься.... то что ты описываешь.... сущность из ауры несколько секунд- это ты формулируешь МФ  таким образом... А то что там дальше происходит.. ты не видишь...

Ну не знай... Когда чувствую какую нить бяку, смотрю что это за бяка и устраняю с помощью намерения и визуализации. Вижу что ушла и чувствую что ушла. Все это довольно быстро происходит.  :dontknow:  А если бы я не видел что ушло, то я бы и не остановился, дальше бы работал пока не уйдет. Физ план, естественно, позже поддтягивается.  :

Анжелика написал(а):

Вы говорите их можно убрать за секунды? Я уже слышала это от Вас, но вы хоть бы раз обмолвились- как это сделать  конкретно у меня.

Так то я и не должен впрягаться за кого-то. Смысл мне тащить на себе чужие кресты?
А так любая метода подойдет, которая есть на форуме. Если при этом сущи не уходят, то такие варианты: а) не правильно сделан алгорим по убиранию; б) не хватает собственной энергетики (если сущности очень сильные); в) человек сам их плодит, т.е подсознательно для себя их создает (некое психологическое отклонение - последствия стресса).

+1

38

в3виктор написал(а):

ПС ответь какова наивысшая акустическая частота воспроизводимая в моём организме456689 гц ПС ответь биоакустические частоты моего организма выше 500000 гц относятся к акустическим.?нет ПС ответь частоты моего организма  выше 500000 гц относятся к  биочастотам?ПС ответь биочастоты электромагнитные?Да

Отредактировано в3виктор (Сегодня 18:36:30)

в3виктор
Вы кого нибудь слышите? если  слышите то кивните 2 раза и подпрыгните... если не слышите  то пишите дальше подобную ерунду... самое главное что бы Вы довольны были... :tired:

0

39

Слышу . Не хочется по стопам Торсиона идти. Надо подымать энергетику и жить как все. С уважением.

0

40

в3виктор написал(а):

Слышу . Не хочется по стопам Торсиона идти. Надо подымать энергетику и жить как все. С уважением.

в3виктор
я рад за Вас...
скажу только одно- только 1раз за всю мою практику мне показывало миллиарды и миллионы.... и только для того что бы я понял весь идиотизм того что я творю... А у Вас как я вижу- это в порядке вещей...

+1

41

в3виктор написал(а):

Слышу . Не хочется по стопам Торсиона идти. Надо подымать энергетику и жить как все.

Я тоже прошел некоторый этап по методикам Торсиона - взял что мне пригодилось, попользовался...дальше иду.
Сейчас цифры абсолютные редко использую.... только %.... а в основном в работу ментальное чувствование -
саму суть мыслей пытаюсь чувствовать - как мы чувствуем на физ. уровне еду (объем, вес, цвет, запах, сладко\горько...)

0

42

Саша беркут!  Я никогда и никого не просила и не прошу делать что-за меня. Просто эти сущи по энергетике сильнее моей и я хоть до посинения буду накачивать себя всеми доступными мне способами и алгоритмами по поднятию ее . все равно она будет ниже. Я пыталась сделать благое дело для них- отправить их в свое измерение . . . . . ., своей энергии не хватало так я просила помощи  у всех в т.ч и у Вас  .Это было в первый и последний раз. Энергия была собрана.,сущи отправлены в свое измерение. Неделю я наслаждалась тишиной, но они вернулись.На мой вопрос .заданный ВС, причины их возврата- они еще не выполнили свою программу.  Вот и приходится терпеть друг друга. Так что Вам напрягаться по отношению ко мне не надо . И что-то кому-либо тоже не надо.За советы всем спасибо.Я им всегда рада и все применяю на практике.

                            С уважением..................

0

43

Анжелика написал(а):

причины их возврата- они еще не выполнили свою программу.

А может их программа - вынудить вас научится чему-то ?... научитесь и сделаете - они уйдут.

0

44

Андрей спасибо за участие.  Я  не знаю для чего они посланы, но в прграмме жиэни их нет .Это темные силы. Да и не мои они  а шамана. Может поэтому ВЯ не может ничего сказать.. Просто они блокируют мое поле , пока без вреда. Иначе давно бы скушали меня.

                                С уважением..

0

45

gloomy написал(а):

в3виктор
я рад за Вас...
скажу только одно- только 1раз за всю мою практику мне показывало миллиарды и миллионы.... и только для того что бы я понял весь идиотизм того что я творю... А у Вас как я вижу- это в порядке вещей...

Торсиона я вообще не читал. Меня он пугает своей настырностью. Спасибо за участие.

0

46

Анжелика написал(а):

Энергия была собрана.,сущи отправлены в свое измерение. Неделю я наслаждалась тишиной, но они вернулись

Значит, где-то не доработали... Или сами их создаете. Скорее всего второе. Болезни бывают не только у тела, но и у духа. А спрашивать у сущности откуда пришла и что сделать  чтобы её убрать дело бесполезное. Будете круги нарезать до посинения. Вся работа с маятником коту под хвост.

0

47

в3виктор написал(а):

У меня вообще вселенское 7 суток. Но моё ненужное несколько тяжеловесно в отличие от ваших фифических АС . Задал вопрос ПС какая часть моего веса составляет это ненужное? 0,2%. Вообще кажется , что это такая непонятка

в3виктор написал(а):

Создаю энергию  номер  763333    Клону моего организма, исцеляю  весь  организм  от 17 ненужных для       моего организма  частот ненужных  материализаций  в  471 миллионов 266 тысяч 811 гц , 11 секстиллионов 111 квинтиллионов 111 квадриллионов111 триллионов 345 миллиардов 555 миллионов 669 тысяч 111 гц,11 миллиардов111 миллионов 111 тысяч 116 гц, 22 квинтиллиона 222 квадрил

А Вам не кажется, что Вы куда то в сторону уходите.  В моем понимании правильное направление в работе со своим организмом еще определяется и простотой и пониманием ситуации, а не уходом в дебри. 
Всех Вам Благ!
С уважением Аляр.

+1

48

А. Беркут написал(а):

Ну не знай... Когда чувствую какую нить бяку, смотрю что это за бяка и устраняю с помощью намерения и визуализации. Вижу что ушла и чувствую что ушла. Все это довольно быстро происходит.    А если бы я не видел что ушло, то я бы и не остановился, дальше бы работал пока не уйдет. Физ план, естественно, позже поддтягивается.  :

  Если мир не таков каким мы его видим наяву и во "сне", тогда что-то или кто-то интерпретирует в изменения в действительном мире и изменяет Ваше видение и ощущения , но конечно получая бонусы в виде энергии, отданной Вами. п. с. если результат устраивает всех, что голову ломать.

Отредактировано в3виктор (2015-03-10 11:34:22)

0

49

АЛЯР написал(а):

А Вам не кажется, что Вы куда то в сторону уходите.  В моем понимании правильное направление в работе со своим организмом еще определяется и простотой и пониманием ситуации, а не уходом в дебри.

При работе с МФ эти Мф не выполнялись по причине не совсем полной моей уверенности в их исполнении . При такой дотошности я тешу кол ПС и себе и листку бумаге , где это всё записано и потом через М послано в исполнение . Причём раньше я пользовался и "мячиком"мягким по ощущениям, но невидимым ( предполагается мной , что это ЦИ) И сейчас достаточно экрана нетбука и прочтения МФ и поведения  М при этом. Бесконечность т.е. отсутствие цифр ПС относит к Творцу и  Создателю да ещё к Абсолюту. Даже у Бога и Души моей есть цифры. Но больше о цифрах ни слова . Надо переходить к визуализации и МО. Но сначала ....С уважением , всех нам благ! Ни у кого не вызывает вопросов цифры в книгах Пучко Л.Г.? Цифры мера измерения

Отредактировано в3виктор (2015-03-10 11:38:32)

0

50

в3виктор написал(а):

Ни у кого не вызывает вопросов цифры в книгах Пучко Л.Г.? Цифры мера измерения

Цифры придуманы людьми, и измеряют люди свое ими. Так наш мозг работает, нужно все измерить и какой-либо незнакомый образ привязать к знакомому, пусть даже с большим искажением. Но это тормозит развитие.  Научитесь работать без цифр или опознания образа, тогда все станет проще и тогда мир откроется по другому, и тогда работать будете не с астрономическими величинами, а с тем, что есть на самом деле. Не надо ничего измерять или узнавать. ГП триллионы видов, все в ПС не заложить. Проще работать с ними такими, какие они есть не мучая подсознание желанием привязать к чему-либо полученный образ(знание).

+1

51

Анжелика написал(а):

Я пыталась сделать благое дело для них- отправить их в свое измерение .

Анжелика , попробуйте рассмотреть такой вопрос- откуда ваши проблемы имеют подпитку , и где программа которая их возвращает.( Надеюсь натолкнет на новые мысли.) Да и *благое дело* это очень условно.(я так думаю).

Отредактировано Анд (2015-03-10 16:03:59)

0

52

А. Беркут написал(а):

Цифры придуманы людьми, и измеряют люди свое ими. Так наш мозг работает, нужно все измерить и какой-либо незнакомый образ привязать к знакомому, пусть даже с большим искажением. Но это тормозит развитие.  Научитесь работать без цифр или опознания образа, тогда все станет проще и тогда мир откроется по другому, и тогда работать будете не с астрономическими величинами, а с тем, что есть на самом деле. Не надо ничего измерять или узнавать. ГП триллионы видов, все в ПС не заложить. Проще работать с ними такими, какие они есть не мучая подсознание желанием привязать к чему-либо полученный образ(знание).

Да я это прекрасно понимаю. А из простого вопроса кое-что в задумке. Ну я тихо сам с собою. Самый прикол я даже понимаю, что чем меньше отдаёшь энергии, меньше мешаешь наблюдению своими мыслями , действиями, короче мешаю себе, собой. Или не так?А с М и энергию ему дай и то , и другое одни с ним растраты , поэтому без присутствия энергии в организме тебе такое могут показать! и показывают шутя , но не смешно почему-то. С чего начать ?Столько всего в инете ! С уважением и всех нам благ

Отредактировано в3виктор (2015-03-10 16:31:01)

0

53

Уважаемые  операторы!Я сегодня была на приеме у врачей микрохирургии глаза, куда отправили наши окулисты по поводу  наличия глаукомы Я сама видела на снимке черноту поля зрения и  мне предрекли неутешительное будущее.  Но при обследовании глаукому не обнаружили. На восьми аппаратах искали - и нет ее.
    Считаю что это и моя заслуга по комплексной работе с головным мозгом.Не зря  я чистила  все так тщательно.  Так что работают у меня   МФ независимо от последовательности часов .дней и др. параметров.
    Все равно благодарю всех вас за советы, подсказки., помощь.

                                          С уважением...............

+1

54

Ув. Анд.  Отвечаю на ваше письмо: подпитка идет от шамана.Это его сущности.  Он один не выделил  энергию для их отправки.Если бы они сами не хотели домой,я бы и не напрягалась. А насчет программы, которая их возвращает- я не знаю что  здесь нужно искать и как спрашивать.?
  Если это так важно, то подскажите плиз или дайте ссылку.

                              С уважением..

0

55

А. Беркут написал(а):

в) человек сам их плодит, т.е подсознательно для себя их создает (некое психологическое отклонение - последствия стресса)

или зацикленности на сущах, т.е. причина в страхах.
Сань, по-моему этот пункт - наиболее часто встречающееся явление. "Не корми свой страх"... :O

0

56

-

                    Ну да  ! Сваливаете все на стресс. страх , психпричины. -не в этом причины.  Вот была бы у меня как у Саши Б " волосатая рука " от бога.,давнго бы решила эту проблему. Но не дана мне эта милость. Поэтому и решаю не разгаданные  для меня ребусы и других напрягаю.  Извините ,пожалуйста! Я стараюсь! ..........Даже сама не знаю для чего стараться.? ................ От этой ММ у меня одни проблемы с тонким миром. Опять же пытала ВЯ  для чего мне нужна  эта головная боль ММ-   ответ типа- Бог знает когда,кому и сколько нужно отдать нуждающимся в нас людям.

                           С уважением.....

+1

57

Анжелика написал(а):

Вот была бы у меня как у Саши Б " волосатая рука " от бога.,давнго бы решила эту проблему. Но не дана мне эта милость.

Меняемся? Отдам волосатую руку от Бога в хорошие руки.

0

58

Спасибо,, Саша! Ты настоящий друг.  Я тоже согласна побывать в твоей " шкуре" , но согласится ли  бог? Если нет, то  что- нибудь придумай. Я давно жду этого момента .Все лучше чем воевать со своей тенью.

                                                                                               :writing:

                                     С уважением..........

0

59

Анжелика написал(а):

Спасибо,, Саша! Ты настоящий друг.  Я тоже согласна побывать в твоей " шкуре" , но согласится ли  бог? Если нет, то  что- нибудь придумай. Я давно жду этого момента

Вот и посмотрим согласится ли Бог.
Сегодня же проделаю обряд по смене крестов. Если все получится, то слеза бога этой ночью в тебя войдет. А сущность твоя переродится, скажем, в наставника. Слеза постепенно будет раскрывать твое познание, а наставник будет подсказывать.

0

60

А. Беркут написал(а):

Сегодня же проделаю обряд по смене крестов

дааа блин...Анжелике не позавидуешь.... :tired:

0