HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простой вопрос.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

прошу прощения за флуд, Саня, а что такое "кресты"?  смена  крестов, тащить чужие кресты и тд.....

0

62

Саша  ,о чем ты говоришь!?Какое перерождение,какой наставник?  Да я скорее божий одуванчик. - дунь на меня- и полетела.
                ПС  мое показало наличие у тебя шутников. Они .наверное. уже от меня к тебе подались. Испугались что придется крест нести и слиняли

                          С уважением..............

0

63

Всё Саня попал.. если раньше у Анжелики во всём шаман был виноват.... то теперь колдун Беркут... ты теперь того типа папой стал... :D

0

64

Ой,Анжелика,давно так не смеялась,с ума просто сойти можно от Вас и Вашего шамана,без обид.....

Анжелика написал(а):

Какое перерождение,какой наставник?  Да я скорее божий одуванчик. - дунь на меня- и полетела.

Так я не поняла,перерождение не надо?А Саня старается... :D

Анжелика написал(а):

ПС  мое показало наличие у тебя шутников. Они .наверное. уже от меня к тебе подались. Испугались что придется крест нести и слиняли

А что,новый способ избавления от шутников появился. :D

0

65

gloomy написал(а):

Всё Саня попал.. если раньше у Анжелики во всём шаман был виноват.... то теперь колдун Беркут...

У людей постоянно кто-то должен быть виноват. Это нормальное явление. Не шаман, так ведьма, не ведьма так родственники или друзья, насылающие порчи постоянно, и не дающие покоя. Все кругом виноваты. Кругом враги, желающие на нас бедненьких сущей натравить, да порчу наслать. o.O

0

66

САША, а на все на это есть слово очень емкое-ОСОЗНАНИЕ всего того,что в твоем пространстве.

0

67

лютик написал(а):

САША, а на все на это есть слово очень емкое-ОСОЗНАНИЕ всего того,что в твоем пространстве.

Это был сарказм. Надо в себе рыться. И искать не по чему наслали. Наслать может любой. А почему показывает, что наслали.  :writing:

0

68

К тому, к сему, а чаще ни к чему;
                                     Поспорят,пошумят и....разойдутся.       :mybb:

               "   Горе от ума " А. С.Грибоедова.

0

69

Анжелика написал(а):

К тому, к сему, а чаще ни к чему;
                                     Поспорят,пошумят и....разойдутся.       

               "   Горе от ума " А. С.Грибоедова.

Анжелика
так это давно известно.. у каждого своя правда..... и что бы Вам не говорили другие- Шаман для Вас никуда не денется... потому как легче всего все неудачи на него списывать...

+1

70

А. Беркут написал(а):

gloomy написал(а):

    Всё Саня попал.. если раньше у Анжелики во всём шаман был виноват.... то теперь колдун Беркут...

У людей постоянно кто-то должен быть виноват. Это нормальное явление. Не шаман, так ведьма, не ведьма так родственники или друзья, насылающие порчи постоянно, и не дающие покоя. Все кругом виноваты. Кругом враги, желающие на нас бедненьких сущей натравить, да порчу наслать. o.O

Подпись автора

    С уважением, А.Беркут

Вообще то про порчи если честно сказать:
Порча явление редкое :D
Из ста человек, которые жалуются на порчу, девяносто девять ошибаются. На самом деле никакой порчи - нет, просто ослабленная энергетика, страх перед жизнью, желание оправдать чьими-то злыми чарами собственное бездействие, которое и оборачивается неудачами, недомоганиями.

+3

71

Уважаемые  Александр Беркут,Гломи , Оля.  Я не собираюсь с вами перепираться. Вам с вашей колокольни виднее..   Если ваши методы не подходят  к моим проблемам,это не значит ,что я бездействую и это не значит. что я больная и несчастная. Здесь у вас полый обвал. Наличие шамана и сущей нисколько не влияет ни на радости жизни ни на здоровье., а лишь на блокирование  информации.

      С уважением.........

0

72

Анжелика, вы вместо того, чтоб обижаться, сами бы проанализировали свою ситуацию, ведь с "колокольни действительно виднее", когда нет блокирования информации.
и ваше

Анжелика написал(а):

Здесь у вас полый обвал.

звучит странно, как будто здесь все собрались и злорадствуют по вашему поводу.

0

73

Ольга написал(а):

желание оправдать чьими-то злыми чарами собственное бездействие, которое и оборачивается неудачами, недомоганиями.

Ольга а я вот не совсем с Вами соглашусь по поводу бездействия....я например больше года бился чистился - а толку было от этого немного - пока Беркут обрядом "тень" не убрал которая возвращала все ЧВ и создавала новые у меня больших улучшений не наступало - теперь убирается достаточно легко тока получается работа по второму кругу...так что я думаю не все так однозначно - по моему люди которые пришли на форум всеж таки что-то делают - другой вопрос правильно или не совсем - у всех разная степень "талантливости" к эзотерике чтоли или "загрязненности" сознания не знаю как правильнее сказать может и у Анжелики такая же проблема как у меня была и она не может никак вырваться и ходит по кругу а в таких случаях чего только в голову не придет и "шаман виноват" это наверно самое безобидное.

0

74

Анжелика написал(а):

Уважаемые  Александр Беркут,Гломи , Оля.  Я не собираюсь с вами перепираться. Вам с вашей колокольни виднее..   Если ваши методы не подходят  к моим проблемам,это не значит ,что я бездействую и это не значит. что я больная и несчастная. Здесь у вас полый обвал. Наличие шамана и сущей нисколько не влияет ни на радости жизни ни на здоровье., а лишь на блокирование  информации.

Ну так я полностью с Вами согласен.. поставь перед стенкой 20 человек... и спроси какого цвета стена....19 ответят одно а 20й другое... потому как он дальтоник и для него это именно такой цвет.. а потом у тех 19 спроси про оттенки.... и вот тут будет 10 разных мнений... потому как стоят они в ряд и свет падает для каждого под разным углом... точно так же и здесь... я дальтоник меня можно вообще не слушать... а у остальных совершенно разные нюансы про один и тот же предмет. И поэтому вот так.. а стать всем в одно место и посмотреть не получается потому как всё движется и перемещается и нет его этого самого места обзора одинакового для всех...  так что да обвал... но мы то это знаем... и ищем точки соприкосновения.. в отличии от тех кто заявляет- зялёнае а все остальные дебилы.... :D

0

75

Анжелика написал(а):

Уважаемые  операторы!Я сегодня была на приеме у врачей микрохирургии глаза, куда отправили наши окулисты по поводу  наличия глаукомы Я сама видела на снимке черноту поля зрения и  мне предрекли неутешительное будущее.  Но при обследовании глаукому не обнаружили. На восьми аппаратах искали - и нет ее.

Очень здорово! Поздравляю! :flag:
А по поводу шамана и сущностей... Мир - лишь зеркальное отражение того, что есть в нас самих. Ищите свою выгоду от этих страхов и ситуаций, там и разберетесь. Все это лишь следствие...

0

76

Анели написал(а):

Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Д. Х. Джебран

И жить торопится
И чувствовать спешит -это про Онегина? Или про меня?.С уважением и всех нам благ.

0

77

kostrov написал(а):

так что я думаю не все так однозначно

Согласна с вами, что все не однозначно.
Я ведь не отрицаю, что существует порча и сглаз, но это разные вещи. Порча это целенаправленное черномагическое воздействие ( в большинстве случаев сделанная профессионалом). Сглаз это бытовое, чаще всего, непрофессиональное воздействие ( зависть, неприязнь и тд...), выглядит как темные наслоения на биополе. И если энергетика ослаблена или накопилось много негатива, сглаз проникает все глубже, и в какой-то момент проявляется на физическом плане - начинаются болезни, неприятности. Механизм действия сглаза прост, он перекрывает энергетические потоки - эмоциональные, денежные, канал здоровья.
Поэтому и нужно тщательно разбираться в каждом отдельном случае и не превращать свое существование в битву с фантомами, не подменять реальность страшным вымыслом.
Хотя, конечно, если человек истово убежден в том. что на него кто-то постоянно напускает порчу, так оно и случится. Во первых, он таким образом сам притягивает негатив, во-вторых, он себя разрушает дурными мыслями, а в третьих, открывается негативным энергиям.
С уважением Ольга.

+1