HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оказать помощь форуму.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помощь форуму или оплатить услуги можно оказать перечислением средств следующим образом:

В рублевом исчислении
Заполните форму перечисления средств через Я.Деньги со своего счета на Я.Деньги или с карточки. На счет Я.Деньги Номер 410011134335417 
Карту Тинькофф
5536913754269658
В долларах
через форму Я.деньги на кошеле Я.Деньги Номер 410011134335417:
https://money.yandex.ru/to/410011134335417
Перевод осуществляется обычно в течении 1 минуты.

PS. При переводе через форум за оказание услуг оператора Средства оператору перечисляются в течении от 3 дней на счёт который он указал для работы с фондом. При отсутствии счёта средства через 7 дней переходят в фонд форума и используются на содержание форума или оплаты работ другого оператора которые он исполняет за счёт форума по согласованию с администрацией Форума (например диагностика или чистка ТТ, активация тех или иных способностей.)
или
на карту ВТБ24 через как перевести деньги с карты на карту (Данные карты   скину по переписке в ЛС)
через аккаунт PayPal: pts21@narod.ru на счет
Z5882SUERVMFA
Спасибо.

0

2

Admin написал(а):

Если Вам не понятно как оплатить через форму, я дам Вам счет Я.Деньги в ЛС.

Если возможно, пришлите пожалуйста. Через форму неясно заранее, понятно будет или нет. А на счёт я знаю как перевести.

0

3

Irina написал(а):

Если возможно, пришлите пожалуйста

Выслал в ЛС и указал в первом посту.
Кошелек ВебМани Z937535041446  закрыт.

0

4

Admin написал(а):

Если Вам не понятно как оплатить через форму, я дам Вам счет Я.Деньги в ЛС.

С Яндексом в настоящее время, возникают непонятки.Видно,что уже идёт подготовка к Выборам,и они перестали принимать деньги с кошелька инкогнито.Требуют указывать свои паспортные данные.Совсем обалдели...Им нужен номер и серия паспорта!Что происходит? Я уже не могу со своего Яндекс- счёта отправить любимому форуму помощь не раскрыв свои паспортные данные!? Как обойти? :tomato:

0

5

Валерий Павлович написал(а):

Им нужен номер и серия паспорта!Что происходит? Я уже не могу со своего Яндекс- счёта отправить любимому форуму помощь не раскрыв свои паспортные данные!?

Я например идентифицировался на Я.Деньги и заодно получил карту с которой  оплачивать можно не только в интернете, но и АЗС и в любом магазине работающем с картами, этими же картами можно рассчитываться и за пределами России. Так что ничего подозрительного в требовании идентифицироваться нет.
А в фонд можно оплатить по форме через яндекс с любой другой карты, оплата идет в течении минуты. Я так пополняю Я.Деньги. Так как некоторые покупки и оплаты мобильного через Я.Деньги дешевле и быстрее.

0

6

Валерий Павлович написал(а):

Требуют указывать свои паспортные данные.Совсем обалдели...Им нужен номер и серия паспорта!Что происходит? Я уже не могу со своего Яндекс- счёта отправить любимому форуму помощь не раскрыв свои паспортные данные!? Как обойти?

отправляйте через форму, с Вашей карточки.

При приходе денег через Я.Деньги таким образом видно от кого поступила помощь и администрация уже относится по другому к этим пользователям, оказывая более действенную помощь данным форумчанам, понимая их заинтересованность в информации имеющейся на форуме, зачастую раскрывая им максимальный доступ к темам (при отсутствии наличия одержания ВЯ), а в некоторых случаях оказывает помощь в снятии такового. На форуме имеются такие пользователи заинтересованные в развитии форума, и форум в таком случае становится заинтересован в развитии таковых пользователей, вне зависимости на сколько они участвуют в форуме как исследователи.

0

7

обратите внимание, возможности оказания помощи форуму расширены -в первый пост добавлен аккаунт PayPal   на страницу PayPal  для получения средств: PayPal.Me/sansid. набрав мой эл.адрес  pts21@narod.ru в этой платежной системе через неё и можно внести в фонд форума денежную благодарность форуму из любой точки мира.

0

8

Добавлена карта Тинькофф Фонд Форума

0

9

В первом посте внесены изменения по просьбе пользователей форума дана ссылка на внесение средств с любой карты на Я.деньги фонда

0

10

в фонд форума можно перечислить на карту  которую дам в СМС по номеру телефона 89109700355, он у меня есть в профиле, а также связаться со мной по вайцап через СМС в том случае если форум не будет доступен

0

11

САН написал(а):

в фонд форума можно перечислить на карту  которую дам в СМС по номеру телефона 89109700355, он у меня есть в профиле, а также связаться со мной по вайцап через СМС в том случае если форум не будет доступен

Возможно переводить средства на карту почта банк, МТС банк, Тинькофф, ВТБбанк, сбербанк PayPal по эл.адресу, подробности можно уточнить через Вайбер или Вацап по указанному телефону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********