HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Как вариант? Коррекция программы жизни органов и организма.


Как вариант? Коррекция программы жизни органов и организма.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Селен написал(а):

Очистку печени необходимо начать с восстановления программы жизни печени, то есть привести СНВЗ и его потенциал ближе к 0%
Вибрации создающие СНВЗ возникают под воздействием...

Вот такая фраза Селена натолкнула меня на мысль. Идея такова... Вот мы чистимся и чистимся убираем ГП и убираем а СНВЗ все равно имеет свойства увеличиваться. И этому нет конца и края.
Почему растет СНВЗ? Потому что органы реагируют на какие-то внешние вибрации или внутренние поломки организма. Их реакция это вибрации. Если вибрации создают нарушения баланса, СНВЗ повышается. Логика простая - надо сделать так, чтобы реакция органов не нарушала баланс, соответственно, не будет расти СНВЗ. Органы, да и организм в целом, живут по своим программам жизни, реагировать они начинают на внешние и внутренние обстоятельства в соответствии с программой жизни. И это не всегда гуд.  Пример: Мотыльки запрограммированы лететь  на свет, но свет от костра для них есть верная смерть.
Если глянуть со стороны и увидеть картинку сложившихся обстоятельств не изнутри, а снаружи, то можно определить какие вибрации органа нарушают  СНВЗ и почему эти вибрации такие. Надо посмотреть что в программе жизни вызывает эти вибрации. А далее вопрос техники, программируем ПЖ таким образом, чтобы орган выдавал нужные вибрации под сложившиеся внешние, для него, обстоятельства, без нарушения ВЗ.
Т.е. из нашего примера мы вводим коррекцию в ПЖ мотылька, чтобы на свет продолжал лететь, но на костер не летал.

Теперь эту идею попробую воплотить в жизнь.
Начну для начала с органа, без которого организм сможет обойтись - с апендикса. А при удачном стечении обстоятельств перейду к другим более важным органам.

На сейчас СНВЗ апендикса у меня 24%
Определю вибрации нарушающие ВЗ, залезу в ПЖ органа, и попробую перепрограммировать орган (точнее сделаю коррекцию), чтобы его реакция не нарушала ВЗ. Т.е. сделаю реакцию органа на окружающие его условия правильной.

Чуть позже отпишусь по результату.

+2

2

:cool:
И еще, Сань, попробуй как-то оценить энергоемкость метода.

0

3

OxiGen написал(а):

И еще, Сань, попробуй как-то оценить энергоемкость метода.

Энергия есть. Сколь угодно. :D

Повел коррекцию ПЖ апендикса. По телу пошли волны дрожи. Как при сильном волнении. Такое состояние, помнится, было было перед сдачей экзамена по СХМ.  o.O
Не много ломота под лопатками и в пояснице появилась. Наверно из-за смены энергетических потоков. СНВЗ посмотрю позже, когда все метаморфозы закончатся. Наблюдаю дальше.

0

4

дык я не про твою. )))))))))))
если брать как метод воспользоваться, нужно оценивать свое энергосостояние.

0

5

OxiGen написал(а):

дык я не про твою. )))))))))))
если брать как метод воспользоваться, нужно оценивать свое энергосостояние.

Ксю, ну так я не знаю же твоей силы. Для меня как ведро воды на 100 метров отнести. А как для тебя не представляю даже. Может ты вообще это ведро не поднимешь, а может кросс в 5 км с этим ведром пробежать сможешь.  :dontknow:

Вибрации значительно уменьшились. Посмотрел поля внешнее и органа, они начали сравниваться по светимости. СНВЗ снизился до 18%.

0

6

На сейчас СНВЗ снизилось до 1%. Поля почти сравнялись.

0

7

А. Беркут написал(а):

На сейчас СНВЗ снизилось до 1%.

да, подтверждаю, есть такое
Сань, ты менял ПЖ или заблокировал вибрации повышающие СНВЗ?

0

8

САН написал(а):

Сань, ты менял ПЖ или заблокировал вибрации повышающие СНВЗ?

Вибрации не трогал. Перестроил реакцию органа на эти вибрации путем внесения изменений в ПЖ.

0

9

Был еще приятный холодок в районе апендикса. Сейчас все в норме. Значение СНВЗ показывает менее 1%. 

Ночь переночую и посмотрю не вернулась ли СНВЗ обратно. Если порядок, то попробую еще пару тройку органов по такой же схеме прогнать.

0

10

Саша, я просто по опыту работы с СНВЗ хочу....
Обычно у меня эти показатели резко возрастают после того, как я проведу какую-то мощную чистку, сниму большой пласт проблем... Как-бы получается, что я "отменяю" в своей ПЖ проделанной работой  негативные события, но при этом иду против "законов Космоса", требующих отработки за определенные действия. То есть, нужны определенные дополнительные действия для общей корректировки и гармонизации процесса, чтобы не получить со временем за "увиливание от решения проблемы" ту же проблему, но уже в увеличенном и преукрашенном виде (что происходило неоднократно  :D ...)? .
   В этом случае я ищу причины повышения СНВЗ - как правило,это то, что я не учла , да и не могла учесть при первоначальной чистке,ну и устраняю их. СНВЗ снижается сам по себе после этого.
   То есть, в подобных случаях СНВЗ выступает в роли сигнализатора какого-то....вроде как боль-сигнал непорядка и "опасности" в организме... :dontknow:
   И , если я изменю реакцию своего организма на эти повышения СНВЗ путем перестройки ПЖ, и он перестанет их "улавливать", будет ли это полезным?
   Мне просто идея очень понравилась...Только не хочется ее неправильно для себя использовать... Проверять , что ли, предварительно, можно или нельзя в каждом конкретном случае, с каждым конкретным органом нею пользоваться? Почему-то мне кажется, что не все подряд можно так вычищать... А очень хочется...

Отредактировано ИЮ (2015-03-16 17:01:32)

0

11

А. Беркут написал(а):

Почему растет СНВЗ? Потому что органы реагируют на какие-то внешние вибрации или внутренние поломки организма

По моему ростСНВЗ это не не из-за реакции органов. По моему физ. тело это последнее что реагирует .И прогамму коррекции организма надоискать с причины появления этого самого СНВЗ.(потом идет гормональное увядание и прочее....)

Отредактировано Анд (2015-03-16 17:21:08)

0

12

органов и роганизма.

я конечно же дико извиняюсь.... но роганизм- от какого смысла? от жены или от товарищей с рогами...? И делать дэвушкам? они как с рогами то...?  :D

0

13

ИЮ написал(а):

То есть, нужны определенные дополнительные действия для общей корректировки и гармонизации процесса, чтобы не получить со временем за "увиливание от решения проблемы" ту же проблему, но уже в увеличенном и преукрашенном виде (что происходило неоднократно   ...)? .

Есть такое...я недавно столкнулся (вроде писал на форуме)
Понизил ИН какого-от органа и смотрел почему ИН может снова вернуться
- вот и нашел проблемную ситуацию у себя в прошлом, которую надо было проработать....
причем проработать надо не только ее саму, но и в целом
похожие ситуации - т.е. понять сами принципы взаимодействий такого класса (вида) и их влияние на организм.
Откопал кстати что-то похожее о чем пишет Беркут - можно перепрограммировать что-то как бы "сторговавшись"
- т.е. я как сообщаю (пизиционирую), что живу сейчас вот в таких ситуациях и готов поработать с ними - мол прошу зачесть их решения
взамен тех которые планировались на меня когда-то, таким образом общий баланс решений остается, но немного меняется конкретика (вариант).

0

14

Господа, вы чей-то не туда завернули. Читать разучились что-ли? Я работаю лишь с вибрациями органа, нарушающими баланс и увеличивающие СНВЗ. Чего там отрабатывать? У  кого что там чего-то спрашивать? Что вы придумываете себе сложности какие-то?  :tired:

Ну если орган начал лениться, или гордиться, или злиться, или бояться (или что там еще у органов бывает?) и нарушать тем самым ВЗ, так надо поменять его реакцию. Прописать ему в программе что на то-то и то-то такой реакции быть не должно.

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже...

цитата из фильма Кин-дза-дза

+2

15

Саня... скажу прямо раз намёков не понимаешь...- название темы исправь.. а то навевает грустные ассоциации что это оговорка по фрэйду :D

0

16

А. Беркут написал(а):

Ну если орган начал лениться, или гордиться, или злиться, или бояться (или что там еще у органов бывает?) и нарушать тем самым ВЗ, так надо поменять его реакцию. Прописать ему в программе что на то-то и то-то такой реакции быть не должно.

   Не буду спорить. Но знаю, что орган "ни с того - ни с сего"  злиться, бояться, лениться не будет. Поскольку "многомерные мы" :crazy: ,орган сначала "обидится" на своего соседа или на  самого "хозяина", у которых к тому времени уже будет накоплена определенная своя сумма НВЗ... :dontknow:  Так что, можно ему, конечно "указать" способ реакции в подобном случае,но долго он на нем продержаться не сможет - почва-то для произошедшего сбоя в системе работы не очищена. Ну и , соответственно, может (и это очень  вероятно) вырасти соответствующий показатель СНВЗ в связанных кластерно или по другому принципу органах и системах...
   Потому я и спросила, не нужно ли проверять перед работой с каждым конкретным органом - нужно, можно и стоит ли проводить именно с ним подобную процедуру? Только и всего...  :dontknow:

0

17

Ну и поскольку я  уже ответила Андрею,еще не прочитав ответа Саши, я скину это сообщение (хоть и "не втолпились мы" в тему  :disappointed: ) - просто "закрою вопрос" :surprise:

Rovan Anjey написал(а):

можно перепрограммировать что-то как бы "сторговавшись"
- т.е. я как сообщаю (пизиционирую), что живу сейчас вот в таких ситуациях и готов поработать с ними - мол прошу зачесть их решения
взамен тех которые планировались на меня когда-то, таким образом общий баланс решений остается, но немного меняется конкретика (вариант).

...ну и,... :question: ... как в песне будет:"А ты накрашенная страшная , и не накрашенная..." :crazyfun:
   Тот же процент СНВЗ, только "окрас" ситуации будет другим, и не всегда более приятным :D
   Плюс, добавьте сюда "мелочь" в виде того, что Вы лично

Rovan Anjey написал(а):

готов поработать с ними - мол прошу зачесть их решения
взамен тех которые планировались на меня когда-то

o.O

а вот куча других участников событий, завязанных вместе с вами на эту ситуацию по программе жизни, ну совсем НЕ согласны... Да и не просили ничего... И НЕ ХОЧУТ они, и не хотели - вот в чем жуть-то! :canthearyou:
   А за это всё сколько процентов к исходной СНВЗ прибавится? Стоит ли игра свеч? Делать можно много, вопрос в том, всё ли нужно?
   Я уже столько шишек набила на подобных вещах! Вот на форумах рекомендуют просматривать проблему "в ширину" и "в глубину" по параметрам... Меня жизнь научила прежде всего "вдаль" смотреть" - что из этого может получиться. Понятно, что всего не предугадаешь,но совсем  отказываться от учета отдаленных результатов действия не стоит. Хотя, можно потом ,там, "в дали" обвинить кого-то или что-то другое в произошедшем и не связывать это с собственным опрометчивым шагом,конечно. :dontknow:

0

18

ИЮ написал(а):

Потому я и спросила, не нужно ли проверять перед работой с каждым конкретным органом - нужно, можно и стоит ли проводить именно с ним подобную процедуру?

А у кого проверять? У подсознания? А оно знает? А если знает почему само чистку не проводит? А с подсознанием ли общаются р/э операторы? Ответов однозначных нет. Никто не знает точно на 100%, что отвечает подсознание или что оно вообще способно давать ответы.

Однозначно можно сказать лишь о конечном результате после проделанной работы, который можно потрогать и пощупать (не придумать). А он будет либо да сработало, либо нет не сработало.

И у меня вообще недоумение вызывает некоторый напряг от темы некоторых форумчан. И в ЛС уже пишут, типа не надо трогать ПЖ. И человек пять меня уже пррсканировали, при чем без моего согласия на то. Ладно я боевой защиты не врубил, как знал, что не стоит.
Господа, это же мое дело. У меня есть идея, я ее воплощаю в жизнь и делаю это публично. Никого не привлекаю для участия. Хотите смотрите, не хотите не посещайте тему. Если я облажаюсь, так это я облажаюсь, и все дружно над этим посмеетесь потом. Публично облажаться я не боюсь. Урок то в любом случае будет однозначный - либо да можно лечиться этим способом, либо нет ни в коем случае нельзя так работать. Так что свои страхи и сомнения пережевывайте сами. Это ваш крест, не мой.

gloomy написал(а):

Саня... скажу прямо раз намёков не понимаешь...- название темы исправь.. а то навевает грустные ассоциации что это оговорка по фрэйду

Да, Валер, поменял. Вчера че-то прогнал и исправить забыл. Спасибо, глазастый ты наш.  :cool:

Ну ладно, отвлеклись. Продолжаю... На сегодня выбрал надпочечники и шею как часть тела (иногда на пару тройку дней болезнь водителя появляется).
СНВЗ правого надпочечника 37%, левого 23%
Шея как часть тела имеет сумарный показатель всех составляющие ее органов и тканей - 33%
По надпочечникам буду входить непосредственно в ПЖ органов. По шее буду входить в ПЖ всего тела (именно тела, а не организма в целом).
Светимость полей надпочечников выше, чем светимость внешнего поля, значит берут на себя чужие кресты. Светимость шеи наоборот меньше чем светимость поля, значит перекладывает свой крест на чужие.
Попробую восстановить баланс и снизить СВНЗ.

П.С. САН, тебе доступ открыт, если интересно перепроверяй мои показатели.

0

19

А. Беркут написал(а):

Так что свои страхи и сомнения пережевывайте сами. Это ваш крест, не мой.

Мне показалось, что тема исследовательская, потому можно высказывать свое мнение "для пользы дела", тем более, если есть хоть небольшие попытки работы с подобными вопросами... :dontknow:
   Вероятно, ошиблась - не страшно.. :dontknow: "Пожую" и "понесу " своё  дальше сама.

0

20

ИЮ написал(а):

Мне показалось, что тема исследовательская, потому можно высказывать свое мнение "для пользы дела",

Вот именно что исследование тут проводится. Любое исследование в три этапа проводится. а) цель; б) действие; в) результат. Больше ничего не должно быть. Высказывание мнения - это не формат данной темы. Это только засоряет информативность темы. Открывайте тему об изменении ПЖ органов в специальном разделе и высказывайтесь для пользы дела. Это только приветствуется. А если хотите участвовать, проделывайте параллельно те же манипуляции и сообщайте свои результаты. Это тоже приветствуется. А так мне просто время придется потратить на на чистку этой темы от лишних сообщений. А оно мне надо?

А. Беркут написал(а):

СНВЗ правого надпочечника 37%, левого 23%

Показатель для правого надпочечника снизился до 24%, левый пока на месте - 22%. По началу начало "ныть" в области почек, потом перестало, сейчас снова возобновилось.

А. Беркут написал(а):

Шея как часть тела имеет суммарный показатель всех составляющие ее органов и тканей - 33%

По шее никаких особых ощущений не было, кроме небольшого прилива энергии. На сейчас показатель в районе 20%. Посмотрим получится ли блокировать периодическое проявление водительской болезни.

0

21

А. Беркут написал(а):

Показатель для правого надпочечника снизился до 24%, левый пока на месте - 22%.

посмотрел, показатели на этом уровне

А. Беркут написал(а):

Никто не знает точно на 100%, что отвечает подсознание или что оно вообще способно давать ответы.

По моему опыту ПС может только исполнять команды Сознания, исследование/(определение параметров тела) проводят сущности тела по заданию Сознания.

А. Беркут написал(а):

По началу начало "ныть" в области почек, потом перестало, сейчас снова возобновилось.

Саш посмотри воздействие геопатогенного излучения. Защита похоже нарушилась при работе с ПЖ.

0

22

А. Беркут написал(а):

Вот именно что исследование тут проводится. ...... Высказывание мнения - это не формат данной темы. Это только засоряет информативность темы.

   Перечитала еще раз свои сообщения... Не нашла в них, уж простите ничего, что бы шло в разрез с обсуждаемой тематикой или просто"философизмов" на эту тему. :dontknow: Я только написала о конкретных результатах своей работы с СНВЗ, потому что работаю с этой методикой даже не с тех пор, как САН ее указал, а еще с тех времен, когда Рейнин рассылал свои письма с нею на АНС и Биолокацию (которые, кстати, их очень игнорировали... Спасибо САНу - он первый "подхватил и поддержал"...-очень полезная вещь).

   Но оценивать значимость, полезность и уместность  моих сообщений, конечно же , не в моей компетенции - администрации виднее.

А. Беркут написал(а):

мне просто время придется потратить на на чистку этой темы от лишних сообщений. А оно мне надо?

Буду очень признательна Вам за труд - удалите ,пожалуйста, мои сообщения из темы. Впрочем, как и со всего форума... Ваше право и желание...

0

23

САН написал(а):

Саш посмотри воздействие геопатогенного излучения. Защита похоже нарушилась при работе с ПЖ.

Ок. Беру на карандаш.

0

24

САН написал(а):

Саш посмотри воздействие геопатогенного излучения. Защита похоже нарушилась при работе с ПЖ.

Защиту органов восстановил, брешь в ауре залатал. На сейчас нытье почти исчерпало себя. Показатели пошли вниз. Левый - 18%, правый - 20%

0

25

На сейчас левый -14% правый 9% (у правого поля выровнялись по светимости). Левый тормознулся из-за нарушения защиты. Сейчас порядок.
Шея - 8%. Поля выровнялись.

0

26

На сейчас левый надпочечник - 0%, правый - 1,5% шея менее  1%.
Завтра ещё что нибудь попытаю для верности. Аппендикс сегодня около 0%.

0

27

А. Беркут написал(а):

Защиту органов восстановил, брешь в ауре залатал. На сейчас нытье почти исчерпало себя. Показатели пошли вниз. Левый - 18%, правый - 20%

А. Беркут написал(а):

На сейчас левый надпочечник - 0%, правый - 1,5% шея менее  1%

Саш извини но ты с моего имхо бредишь. Неуже самому не смешно.. за 6 часов и такие изменения на физическом уровне. Так быстро даже прыщ не вскочет... а ты надпочечники отрегулировал которые являются пересечением 2-х систем.. извини но не верю.. ещё раз оговорюсь- с моей точки зрения- это нереально...
Если будешь утверждать что реально- то возьми порежь палец и потом за 6 часов восстанови кожу- поверь это легче чем изменения в надпочечниках....

Отредактировано gloomy (2015-03-17 17:44:33)

0

28

ИЮ написал(а):

а вот куча других участников событий, завязанных вместе с вами на эту ситуацию по программе жизни, ну совсем НЕ согласны... Да и не просили ничего... И НЕ ХОЧУТ они, и не хотели - вот в чем жуть-то!

Это понятно. Я потому и написал, что "прошу зачесть", а не требую
т.е. я запрашиваю на сколько % безопасно сделать такой зачет... может на 15%, а может на 1%

***
"Ну если орган начал лениться, или гордиться, или злиться, или бояться (или что там еще у органов бывает?) и нарушать тем самым ВЗ, так надо поменять его реакцию."
Я думал, что жизнь сознания органов - это проекция самого моего сознания ...нет ?
Получается ситуация, что главное сознание уже поправлено, а сознание органа просто отстает и надо его "подтянуть" ?

Отредактировано Rovan Anjey (2015-03-17 20:13:08)

0

29

gloomy написал(а):

еуже самому не смешно.. за 6 часов и такие изменения на физическом уровне.

Не на физическом. Мы измеряем СНВЗ, и снижаем СНВЗ. На физике процесс естественно так быстро не пойдет. Но результат на физике уже сегодня можно ощутить. За ночь отек на шее уменьшился процентов на пятьдесят. Думаю дня за три-четыре все рассосется. Вчера вечером еще с кистью руки подобным образом отработал. На сегодня боли нет. Это уже результат проделанной работы, который можно ощутить и потрогать, потому как снижение показателя СНВЗ без ощутимых результатов на физическом, энергетическом или психическом уровне - это все равно, что воду в ступе толочь.

Так же вчера поработал с удачей и финансами, результат сразу был. Ночная смена получилась очень хорошей, я и не устал почти (было время для сна) и денег заработал вдвое больше, чем обычно в будний день. Может совпадение, а может нет.  :dontknow: Статистику будет еще время набрать.

0

30

Rovan Anjey написал(а):

Я думал, что жизнь сознания органов - это проекция самого моего сознания ...нет ?

Не всегда. У органов своя программа, у тела своя, у духа своя. Но все взамосвязано. Если у духа СНВЗ увеличивается, то проблемы на физ.плане или в событиях обеспечены. Так же как орган при нарушении ВЗ может повлиять на мировосприятие духа и на принимаемые сознанием решения.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Как вариант? Коррекция программы жизни органов и организма.