HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Как вариант? Коррекция программы жизни органов и организма.


Как вариант? Коррекция программы жизни органов и организма.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

gloomy написал(а):

извини но не верю.. ещё раз оговорюсь- с моей точки зрения- это нереально.

Валер, позволь не согласиться. Это реально снять симптомы, то есть боли, боли как сенсорные предупреждения о усилении разрушения. Ведь СНВЗ это метка санитарам Ноосферы, типа крови для акулы. Нет крови или движения и акулы не столь агрессивны при недвижимости возможной жертвы...

А. Беркут написал(а):

Если у духа СНВЗ увеличивается, то проблемы на физ.плане или в событиях обеспечены.

Саш как с языка снял, хотел написать это же, но вместо аспекта Дух сказать Сознание, что в принципе одно и то же.

0

32

Из явных болячек у меня вроде больше ничего нет, кроме щелканья суставов в ногах при повышенной влажности (следствие травмы) и одной папилломы на коже. Хотя это и болячками не назовешь.
Тогда попробую сегодня поработать с раковыми клетками. Я нахожусь в зоне риска по онкологии. На сейчас количество раковых клеток в теле на 2-3% выше нормы. Попробую выровнять поля внесением коррекции в ПЖ ФТ и отследить снизится ли уровень раковых клеток.

0

33

А. Беркут написал(а):

Я нахожусь в зоне риска по онкологии. На сейчас количество раковых клеток в теле на 2-3% выше нормы.

Слушай Сань, похоже у нас сейчас телепатическая связь установилась. Я только что хотел сказать, что повышение СНВЗ на уровне клеток свидетельствует о наличии развития злокачественной опухоли, чем выше СНВЗ тем больше проявления на физическом уровне. Рост СНВЗ на уровне ткани похоже сигнал о развитии патологии, рост СНВЗ на уровне органа - сбой функций органа, что влияет на другие органы и ФТ в развитии СНВЗ на уровне ткани и даже СНВЗ на клеточном уровне.
Порез пальца (физическая травма), это наличие нарушения СНВЗ на уровне Сознания, которая приводит к изменению СНВЗ на других уровнях. Снижение СНВЗ на уровне Сознания не уберет данный порез, но предотвратит новые травмы.

0

34

САН написал(а):

Слушай Сань, похоже у нас сейчас телепатическая связь установилась.

Да нас с тобой частенько пробивает об одном и том же мыслить.  :D

САН написал(а):

Порез пальца (физическая травма), это наличие нарушения СНВЗ на уровне Сознания, которая приводит к изменению СНВЗ на других уровнях. Снижение СНВЗ на уровне Сознания не уберет данный порез, но предотвратит новые травмы.

И я так же считаю. Получил неприятное событие в виде травмы, материального ущерба, или хронической неудачи, значит надо снижать СНВЗ духа(оно же сознание). Это предотвратит от дальнейшего развития неблагоприятных событий. Хронические же заболевания и патологии не всегда связаны с СНВЗ духа.

0

35

А. Беркут написал(а):

Получил неприятное событие в виде травмы, материального ущерба, или хронической неудачи, значит надо снижать СНВЗ духа(оно же сознание). Это предотвратит от дальнейшего развития неблагоприятных событий.

А какое СНВЗ  (кого,чего?)мы до сих пор тогда отслеживали при  стечении неприятных событий и прочем?

0

36

А. Беркут написал(а):

Если у духа СНВЗ увеличивается, то проблемы на физ.плане или в событиях обеспечены. Так же как орган при нарушении ВЗ может повлиять на мировосприятие духа и на принимаемые сознанием решения.

Ага...понял - т.е. это взаимная связь, но она НЕ в жесткой зависимости,
а в неких резонансах, которые можно корректировать если "хватает духа" ?
спасибо

Отредактировано Rovan Anjey (2015-03-20 20:19:00)

0

37

А. Беркут написал(а):

Не на физическом. Мы измеряем СНВЗ, и снижаем СНВЗ. На физике процесс естественно так быстро не пойдет. Но результат на физике уже сегодня можно ощутить. За ночь отек на шее уменьшился процентов на пятьдесят. Думаю дня за три-четыре все рассосется.

На сегодня шишка рассосалась примерно на 70%. Шея почти не хрустит. Надпочечники нормализовали работу. Повышенная секреция кортизола прекратилась.

0

38

А. Беркут написал(а):

На сегодня шишка рассосалась примерно на 70%.

На сегодня от шишки на шее почти ничего не осталось. Без массажа и втирания мазей.
Все остальные симптомы, с которыми работал не повторяются. По раковым клеткам показывает снижение примерно на 0,1-0,2%.
Результатом я доволен. Делаю вывод о работоспособности подхода и беру его на вооружение.

0

39

А. Беркут написал(а):

Делаю вывод о работоспособности подхода и беру его на вооружение.

Т.е. первейшее измерение органа, системы или их участка - это СНВЗ? Всех нам благ и ничтожного СНВЗ - нуля % практически не добиться - СНВЗ комфортного состояния.

Отредактировано в3виктор (2015-03-24 00:02:00)

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Как вариант? Коррекция программы жизни органов и организма.