HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы Вселенной.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Спасибо Валентина, за выложенный материал.
Многое подходит под описание и нашей земной жизни.
Особо хотелось выделить для нас вот это:

Валантина написал(а):

высочайшую цивилизацию.
Исходя из закона Причины, жрецы говорили, что помогать человеку можно только на духовном уровне, если он сам испытывает в этом безудержную потребность. Пытаться изменить конкретные обстоятельства, заставляющие индивида страдать — значит лишать его возможности усвоить урок, который взялась выучить душа в это рождение. То есть, пьющий должен пить, пока не напьется, больной должен болеть, пока не наболеется, нищий должен нищенствовать, пока не поумнеет и самостоятельно не изменит положение окружающих его вещей. Если врач вылечит тело, а не душу больного, он возьмет часть его отрицательной кармы на себя и на своих близких. «Выздоровевший» пациент будет получать удары судьбы в другой неузнаваемой форме, так как причина не искорена, урок не усвоен. Например, сгорит дом пациента или погибнет близкий человек, или он лишится любимой работы.
Экземпляры, постоянно ищущие слушателей, которым они повествуют о своих несчастьях, подсознательно стремятся освободиться от накопившихся отрицательных вибраций и передать свою карму тем, кто из сочувствия выслушивает жалобы и обрекает себя на страдания, приняв на свои плечи чужую беду

Может так оно и есть на самом деле?

+1

32

Ольга написал(а):

. Если врач вылечит тело, а не душу больного, он возьмет часть его отрицательной кармы на себя и на своих близких. «Выздоровевший» пациент будет получать удары судьбы в другой неузнаваемой форме,

Ольга написал(а):

Может так оно и есть на самом деле?

Оль,а так все и есть.В основном все серьезные проблемы кроются в неусвоенных уроках Души,набирании опытных
энергий.Вот она и набирает опыт,часто,правда,вязнет ..Душам помогать надо:состраданием,принятием ,любовью.
А вот это как раз часто бывает сложнее,чем вмешиваться в обстоятельства..

+3

33

Возможно кого-то заинтересует: Силы Вселенной раскрывают тайны Мироздания

+2

34

Силы Вселенной раскрывают тайны Мироздания— Спасибо.

Отредактировано лютик (2019-02-24 23:26:06)

0

35

Ольга написал(а):

Спасибо Валентина, за выложенный материал.
Многое подходит под описание и нашей земной жизни.

Может так оно и есть на самом деле?

Приятно видеть, что вас эта тема волнует.
Подтверждаю, так и есть. Боль физического тела, это сигнал о нарушении деяний или отношения в этой жизни, а также часто по карме еще с прошлых воплощений. Многие без понимания помогают, начиная с медицины и до знахарей, целителей, берут на себя тяжелую карму страдальца. Иной раз и на свой род, используя родовую силу для целительства.
Можно только сопровождать человека в поиске причин его страдания будучи Мастером своего дела.
Валентина пишет о сострадании, да верно можно сострадать имея в избытке ЛЮБОВЬ, без нее  будет совместное страдание, разделение страдания себе. Жертва ощущает облегчение вызывая сострадание в других людей, это вы замечаете?

0

36

Вот ещё один негласный закон: энергодолги нужно компенсировать в полную меру.
Возьмём пример, почему талантливые писатели и поэты умирали в расцвете сил.
Просто они отдавали больше энергии чем получали взамен. То есть  в денежном выражении и в энергии эмоции получали меньше чем это требовалось. Возникал энергодолг. Читатель получал энергии больше чем отдал  за энергию имеющуюся в  информации книги. А если книги выходили большим тиражем и их читали большое количество людей то это выливалось в приличную величину откачки энергии без отдачи....

0

37

САН написал(а):

Возьмём пример, почему талантливые писатели и поэты умирали в расцвете сил.
Просто они отдавали больше энергии чем получали взамен.

Смерть забирает не только талантливых в расцвете сил. Но еще талантливых в преклонном возрасте. А еще не талантливых в расцвете сил и не талантливых в преклонном возрасте. Умирают все - это закон. И у каждого свое время. Энергодолги не тут не причем.
С моего имхо... Энергодолги, точнее нарушение энерговременного баланса, могут повлиять на общее состояние, на события, на болезни. Но на время ухода из жизни вряд ли.

САН написал(а):

Читатель получал энергии больше чем отдал  за энергию имеющуюся в  информации книги. А если книги выходили большим тиражем и их читали большое количество людей то это выливалось в приличную величину откачки энергии без отдачи

Стивену Кингу 71 год, хотя его книги во всем мире печатаются огромными тиражами.

+1

38

Сан видимо очень сильно нуждается в последнее время в деньгах - отсюда такие посты.... :'(

0

39

САН написал(а):

Возьмём пример, почему талантливые писатели и поэты умирали в расцвете сил.

Потому, во многих случаях это всенародная слава, популярность, знаменитость и тд...( как и артистов, певцов и всех творческих личностей), порой ведёт не к духовному росту, а к банальной нравственной распушенности и вседозволенности. А это алкоголь, наркотики, секс-излишества, эмоциональное перенапряжение и тд..
И если бы они не были столь знамениты, мы бы и не узнали о их ранних смертях.
И энергодолги, тут действительно не при чём, всё опять таки зависит только от самого человека ( чем бы он не занимался творчески) а срок жизни у   каждого свой.
Как говорится: " кому много дано - с тех и спрос большой".

0

40

Ольга написал(а):

энергодолги, тут действительно не при чём, всё опять таки зависит только от самого человека

А Вот решил это узнать. Задал вопрос "можно измерять энергодолг в эквиваленте денежной единицы?"ДА
Узнал свой долг более 66000$ долг моего рода более 900 000$
То есть в переводе энергии в денежные единицы лично по моим возможностям к получению материальных благ...
Посмотрел по Юлии Началовой
Долг  более 842000$
Долг её рода более 1 200 000$
Посмотрел по своей жене, которой умерла в мае месяце
Долг более 842000$
Долг рода более 1200000$
Вот такие данные...
Только кому и как отдавать его

0

41

Саша, а самый важный вопрос энергодолги - перед кем или чем???
Кому это Душа или Дух могли задолжать...  :dontknow:

0

42

Ольга написал(а):

Саша, а самый важный вопрос энергодолги - перед кем или чем???
Кому это Душа или Дух могли задолжать...

Мирозданию, отдельно можно узнать какая часть долга конкретному человеку или иному объекту мироздания

0

43

САН написал(а):

А Вот решил это узнать. Задал вопрос "можно измерять энергодолг в эквиваленте денежной единицы?"ДА
Узнал свой долг более 66000$ долг моего рода более 900 000$

Сань а как же вот это? у тебя ж счёт есть и там немеряно энергии.....

САН написал(а):

открой счет в банке Абсолюта на свое имя, туда и сбрасывай. Когда нужна буде то можно пополниться.
Я это делаю через установку "Передаю в банк Абсолюта на мое имя 90% первичной энергии находящейся в моем организме"
10 % оставляю на свои текущие расходы..

или вот это:

САН написал(а):

valeric написал(а):

Логика такая, что наша собственная энергия имеет конечную величину,

у меня на сейчас она имеет практически бесконечную величину, с учетом переданной энергии в Банк Абсолюта в соразмерности с обычным человеком, незнакомым с эзотерикой....

ну почему же если сравнить долг Началовой и Твой- то вполне соразмерно..
и вот эти твои советы окружающим:

САН написал(а):

а зачем копить, на сколько я помню, Вы сбрасывали излишки в банк абсолюта на свое имя, вот и пополните свой организм из своего счета в банке Абсолюта.

или Банк разорился?
или не было его.. и это бессовестное воровство энергии.. а те кто по твоему  совету это делал.... все свои переводы в банк  потребовали с тебя?

Отредактировано gloomy (2019-03-21 11:52:54)

0

44

gloomy написал(а):

Сань а как же вот это? у тебя ж счёт есть и там немеряно энергии.....

энергия энергии рознь,
Одно дело энергия которую мы используем -энергия жизни, другое энергия которая нужна мироздания и которую мы можем вырабатывать из жизненной энергии я так понимаю

Отредактировано Селен (2019-03-21 12:47:14)

+1

45

я конечно же дико извиняюсь.. но не понимаю того что написано. Если Вы утверждаете что Банк всё  же есть.. то какая разница что там хранить? должен быть минимальный набор услуг.. типа конвертации.  Да и кроме того, лень искать, но Сан писал что у него универсальный счёт- типа во всех энергиях сразу.
Если конвертироывать отказываются то значит то что Вы туда посылали- мусор... и Вы использовали Банк- в виде выгребной ямы.....
ААА я понял.. долг образовался наверное за обслуживание счёта... и за сохранность средств тоже платить нужно... :D

0

46

САН написал(а):

Мирозданию, отдельно можно узнать какая часть долга конкретному человеку или иному объекту мироздания

Платить Мирозданию - что именно ты под этим подразумеваешь?
Да ни нужна твоя энергия Мирозданию ( у неё её бесконечное колличество) как в мультике "простаквашино" этого гуталина - ну просто завались, вот и шлёт кому попало  :D
Долги только накапливаться могут в материальном мире, и можно сказать у рождённой человеческой душе с самого начало уже долг - перед родителями, врачами, учителями и всем в купе взятом социуме. А на Верху от тебя ждут только не касячить и посылать любовь ( это и есть - энергообмен). ИМХО.

+2

47

Ольга написал(а):

Да ни нужна твоя энергия Мирозданию ( у неё её бесконечное колличество) как в мультике

Здесь я не соглашусь
Иначе теряет смысл существования человека да и Высших Законов  :tomato:
PS. Прошу операторов проверить величину энергодолга по данным людей ушедших в мир иной. У меня информация то что кредит на долг у всех людей одинаковый, а именно 1246554$

0

48

САН написал(а):

PS. Прошу операторов проверить величину энергодолга по данным людей ушедших в мир иной. У меня информация то что кредит на долг у всех людей одинаковый, а именно 1246554$

САН написал(а):

Посмотрел по Юлии Началовой
Долг  более 842000$

?

0

49

gloomy написал(а):

?

Это долг рода  1246554$

0

50

САН написал(а):

PS. Прошу операторов проверить величину энергодолга по данным людей ушедших в мир иной. У меня информация то что кредит на долг у всех людей одинаковый, а именно 1246554$

Я бы, с моего имхо, не деньгами, а временем измерял. У денег ценность разная - кто-то на 10 тыс. в месяц живет, а кто-то на 100 тыс. в день. А вот время - валюта ценная и желанная, и равная для всех.

0

51

Саша, 1246554 - это долг рода человеческого перед мирозданием за аренду Земли и пользование энергоинформационным полем? :D
Каждый индивид отрабатывает кредит, а он потомкам не погашается? Приходит новое поколение с таким же изначальным родовым долгом? :canthearyou:  И в этом...

САН написал(а):

смысл существования человека да и Высших Законов?

Чтобы иметь долг, необходимо заключить договор, дать клятву, подписаться кровью... на какие-то услуги, власть, здоровье, блага. Но этот договор заключается не с мирозданием, не с Богом, а с третьими силами... типа Душу дьяволу продать, только бы выжить или получить что-то.
И перед ними может возникнуть энергодолг, который заставят отрабатывать даже несколько жизней, передавая по Роду. :dontknow:

Хотя в теме просматривается  вопрос долга не в энергии, а в банкнотах...
Верно, деньги это энергия. У каждого своя история отношений с деньгами и свои последствия. Программы бедности, экономии, бережливости передаются по роду. И оттуда тоже идет блокирование энергии финансовых потоков.
Можно проверить у себя количество перекрытых каналов поступления денег по Роду и сколько можно разблокировать...
Если таковых нет... поздравляю... Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.

+5

52

natgis написал(а):

Чтобы иметь долг, необходимо заключить договор, дать клятву, подписаться кровью... на какие-то услуги,

Это и есть  то что имеем под понятием цель существования объектов , для чего они были и созданы пространством и временем то есть тем кого мы и зовем Создателем
И это не договор а условие, назовем это задачей существования

+1

53

А. Беркут написал(а):

Я бы, с моего имхо, не деньгами, а временем измерял. У денег ценность разная - кто-то на 10 тыс. в месяц живет, а кто-то на 100 тыс. в день. А вот время - валюта ценная и желанная, и равная для всех.

Можно и в годах, я предложил в денежных единицах так как это ближе к осознанию долга

0

54

natgis написал(а):

Верно, деньги это энергия. У каждого своя история отношений с деньгами и свои последствия.

Буквально недавно в моей практике был такой случай:
Я помогают мальчику которому около 5 лет, по просьбе мамы. Шло улучшение, потом вдруг все вернулось назад. При диагностики  матери обнаружил ухудшение параметров энергетики, так блокирование РД снизилось до 3%
Но после того как она оплатила небольшую сумму, буквально в тот же день получил ЛС, в котором указывалось что малышу стало лучше и что удивило меня его бабушке тоже стало состояние лучше. Блокирование же РД увеличилось в два раза. А я ведь не удалял  никакие ГП ...

+2

55

Селен написал(а):

Буквально недавно в моей практике был такой случай:

:dontknow: Наверное бабушка просто деньги дала дочке на откуп...
Я многое могу понять и принять... но это никак... берёшь ты деньги за помощь или нет.. это просто наверное выбор системы.. с какой стороны ты находишься...

0

56

А. Беркут написал(а):

Я бы, с моего имхо, не деньгами, а временем измерял.

Деньги тут вообще ни при чем. Время - тоже под вопросом.
Человек (да и любое другое существо на любом плане) рождается с определенным набором характеристик - как задумано Творцом. Т.е. он в совершенстве приспособлен к выполнению определенных, конкретных функций в Мироздании: Душа пришла под эти задачи, тело, энергетика под это сконструировано, время выбрано. Но... многие ли сейчас ощущают собственную индивидуальность настолько тонко?
Мы ведь хотим иметь то, что нам не дано и быть там, где нас не должно быть. А это значит кого-то нужно пододвинуть и у кого-то что-то отобрать или купить. А Мироздание на все эти передвижения тратит энергию, пытаясь удержать все в балансе - ведь жизнь возможна только в этом случае. И долг зависит от того, сколько энергии на восстановление баланса истратиться. Понятие "эффекта бабочки" - это из этой оперы.
Только Мироздание - это общее название системы бытия. А все теловижения по сохранению баланса совершают конкретные люди, сущности, демиурги, структуры ВС и т.д. И не за просто так. Захотели сразу в дамки - платите. Не можете сразу заплатить - образуется долг. Вам и вашей системе (родовой, тонкоплановой и т.п) - кто-то же должен оплачивать банкет ваших желаний.

+7

57

gloomy написал(а):

Наверное бабушка просто деньги дала дочке на откуп...
Я многое могу понять и принять... но это никак... берёшь ты деньги за помощь или нет.. это просто наверное выбор системы.. с какой стороны ты находишься...

Я беру деньги только за диагностику, так как трачу время на то что смогли бы сделать плохо ли хорошо самостоятельно  те кого смотрю.
За помощь принимаю деньги только по факту положительному этой помощи, именно чтобы не стать энергодолжником со всеми вытекающими за этим последствиями при недостаточно эффективной работе. Для практикующего оператора лучше недобрать чем перебрать  :crazyfun: Или я не прав?

+1

58

Анели написал(а):

Мы ведь хотим иметь то, что нам не дано и быть там, где нас не должно быть. А это значит кого-то нужно пододвинуть и у кого-то что-то отобрать или купить. А Мироздание на все эти передвижения тратит энергию, пытаясь удержать все в балансе - ведь жизнь возможна только в этом случае.

Алён... а если ты должен быть там.. а ты забил и решил- а пошло оно всё на... мне и здесь хорошо.. ну знаешь от природной лени и пониженной самооценки:D, а тебя пинают... и пихают.. а тебе пофиг тебе и так хорошо и прикольно.. ну помнишь как в анекдоте про еврея и лотерею... тоже долг образуется?  :D

0

59

gloomy написал(а):

как в анекдоте про еврея и лотерею... тоже долг образуется

Кстати насчёт выигрыша в лотерею, похоже счастливчику начисляются некие бонусы или аванс ожидания правильных путей использования полученной энергии? Не потому ли Зачастую "счастливчики "
сорвавшие крупный выигрыш кончают плохо. :disappointed:

0

60

Селен написал(а):

Я беру деньги только за диагностику, так как трачу время на то что смогли бы сделать плохо ли хорошо самостоятельно  те кого смотрю.
За помощь принимаю деньги только по факту положительному этой помощи, именно чтобы не стать энергодолжником со всеми вытекающими за этим последствиями при недостаточно эффективной работе. Для практикующего оператора лучше недобрать чем перебрать   Или я не прав?

Селен
да кто я такой что бы Вам указывать? или оценивать? а уж тем более осуждать. Я просто написал про своё отношение к этому. Всё. Если я помогаю кому то... то если спрашивают про оплату- рекомендую самим определить сумму  купить игрушек карандашей красок.. на эти деньги и отнести в детский дом..  не просто отдать руководству а отдать детям... если не спрашивают-= значит так и должно быть... и как бы плохо мне не было- в финансовом плане.. я лучше пойду улицы подметать- чем за это деньги брать..- какой бы результат моей помощи не был....
Селен но это только моё мнение  не более того.   :dontknow:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********