HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окажу помощь детям до 7 лет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Окажу помощь детям до 7 лет на благотворительной основе по исцелению болезней не требующих изучения проблемы. Почему до 7 лет - им не требуется просить самим о помощи, достаточно просьбы одного из родителей.
Пока работаю по следующим болезням:
1.Онкология в любой стадии,белокровие.
2.Аллергия
3.Патогенные микрофлора и микрофауна организма-глисты,вирусы,грибки, Бактерии, простейшие, Кокки (стрептококк и др)
4. Инфекционные болезни включая ВИЧ и СПИД
Просьбу о помощи выложить тут, а данные ФИО, возраст, место проживания в личку.
Одно условие которое надо выполнить неукоснительно это ежедневный контакт со мной до исцеления. Обычно для этого перечня достаточно 1-3 сеанса.

Список можно будет расширить по мере наработки методик исцеления болезней.

Отредактировано Lildar (2015-04-16 21:37:06)

+3

2

Дал ответ в личке.   Перепроверю завтра результат.

Отредактировано Lildar (2015-04-12 15:26:38)

0

3

Чтобы не повторять всем объясняю: Все эти болезни устраняются мгновенно, только последствия нахождения их в организме требуют времени. например гельминты могут повториться до 21 дня.
До исцеления от основной патологии провожу энергетическую чистку от сглазов, порч и проклятий, каналов утечки Энергии, сущностей и НЭ.
Что нашел и убрал дам в личке.

0

4

Lildar написал(а):

Одно условие которое надо выполнить неукоснительно это контакт со мной до исцеления.

Вот это основное требование к обратившимся за помощью. При невыполнении этого условия я оставляю за собой  право вернуть все что я убрал.
Моя практика показывает ,что 70% не выполняют этого. Потом эти люди начинают говорить что я ничего не могу, а то что они не выполнили условия забывают. А ведь я ничего невыполнимого не прошу.  Потом могут быть и другие патологии не связанные с основной болезнью.
Вот и Елена исчезла.
Бывает в жизни всякое поэтому  даю всем 3 дня и эти 3 дня можно не отвечать.На четвертый день возврат всего что убрал с штрафными санкциями.Когда врач говорит придете тогда то ко мне все это выполняют, а меня пытаются обмануть.

Я это написал чтобы потом не было нареканий.

-1

5

посты с вопросами по теме перенес в раздел дискуссий по теме "Окажу помощь детям до 7 лет"

0

6

Если администрация форума думает, что эта тема открыта зря и я только рекламирую себя прошу закрыть эту тему.
Но от этого количество нуждающихся в исцелении не убавится, но в этом форуме уже никто не сможет им помочь.

0

7

Ильдар, а можете сказать, сколько людей( кроме Елены), к вам обратилось за эти шесть дней?
С уважением Ольга.

0

8

Lildar написал(а):

Бывает в жизни всякое поэтому  даю всем 3 дня и эти 3 дня можно не отвечать.На четвертый день возврат всего что убрал с штрафными санкциями.Когда врач говорит придете тогда то ко мне все это выполняют, а меня пытаются обмануть.

Для меня вышенаписанное - дикость.  Если вы даете избавление от болезней Ребенку, то это однозначно от Бога, а когда забираете обратно - от Кого?.  Божественным тут не пахнет.   И если коворить об оплате за лечение, то это должно определяться Родителями по их возможности.  Почитайте Евангелье про Дары Бедного и Богатого и даже если Вас обманут, то Вам вернется сторицей за Вашу доброту и помощь нуждающимся.  Я эти Веши так понимаю. 
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр.

+3

9

Тема закрыта.

0