HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда мир перевернётся

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Когда мир перевернётся

Эрнст МУЛДАШЕВ
Куда исчез Мулдашев, открывший в горах Тибета древние пирамиды ? Собирается ли он в новую экспедицию ?

Профессор Мулдашев никуда не исчез. Он по-прежнему возглавляет Всероссийский центр глазной и пластической хирургии, делает сложнейшие операции. Кроме этого, он обрабатывает материалы прежних походов и собирается в очередную экспедицию. Эрнст Рифгатович обещает, что о ее результатах читатели "АиФ" узнают первыми. Одновременно он пишет новую книгу.

Речь в ней идет вот о чем: во время гималайской экспедиции 1996 года Мулдашев изучал непальские ступы - каменные религиозные сооружения с изображением необычного глаза. Он определил, что большинство из них ориентировано по линии, на 60 градусов отличающейся от оси "север - юг", то есть по древней магнитной сетке. Раньше и экватор, и полюса располагались совсем в иных местах, нежели сейчас. И их перемещение вызвало катаклизмы планетарного масштаба, отголоски которых можно услышать в многочисленных легендах о Всемирном потопе. Но кто сказал, что наводнение времен Ноева ковчега было последним ? Отрывки из этой книги мы начинаем публиковать в сегодняшнем номере.

Хроника Всемирного потопа

Мы точно не знаем, по какой причине ось вращения Земли тогда сместилась на 60 градусов. И потому нельзя сказать, возможно ли повторение подобной катастрофы в наши дни или когда ее следует ожидать. Можно только примерно представить себе, как это случится.
Конец света, если он будет, произойдет оттого, что Северный полюс сместится в район Соединенных Штатов Америки. Россия будет тропической страной. "Новый экватор" будет проходить примерно в районе Тюмени. Дальше - через Уфу, Саратов, Донецк, Афины и пересечет Сахару в районе нагорья Ахаггар. По диагонали он пересечет Атлантический океан и точно через мыс Горн уйдет в безбрежные просторы Тихого океана, проходя через бесчисленные острова Микронезии в сторону Японии...

Лучшими местами для жизни на Земле при "новом экваторе" будут побережье теплого Северного Ледовитого океана - полуостров Таймыр, Якутия, Колыма, Чукотка, Камчатка. Бассейны рек Оби, Енисея и Лены порастут обильной тропической растительностью, там будет, так сказать, "новая Амазонка". Хорошо будет жить в Москве, Перми, Мурманске, Швеции, Финляндии, Норвегии; зимы там не будет, природа напомнит Канарские острова. К сожалению, вся территория США и почти вся территория Мексики будут покрыты толстым слоем льда по типу того, какой сейчас в Антарктиде.

Поднимется уровень океанов. Поэтому низко расположенные земли затопятся. Утонут Великобритания, Голландия, Бельгия, северная часть Германии, Польша, Болгария, часть Италии, часть Украины, часть Франции.

Числа глобальной катастрофы

Почему число "6" в народе считается плохим числом, "66" - хуже, "666 " - еще хуже, "6666" - хуже некуда ?

Я почему-то думаю, что существует следующая градация "шестерочного ряда".

Число "6" символизирует наличие дьявольского начала в душе отдельного человека, платой за что является его страдание при изгнании этой негативной дьявольской энергии. Если это дьявольское начало не будет изгнано, то возникает телесная или психическая болезнь или, что еще хуже, "звездная болезнь".
Число "66", на мой взгляд, является символическим олицетворением наличия группового дьявольского начала в душах людей, например отдельной страны. Примерами могут быть коммунизм в России или нацизм в Германии.
Число "666 ", по моему мнению, является единицей измерения общечеловеческого дьявольского начала. Прогресс научных технологий естествен и логичен, но и опасен тем, что люди могут заболеть "общечеловеческой звездной болезнью", вслед за которой страшное "трехшестерочное" дьявольское начало незамедлительно появится в виде неведомых болезней или чего-то совершенно неожиданного (падение кометы и т. п.).
Число "6666 " символизирует наличие глобального дьявольского начала, когда оно внедряется не только во все человечество, но и во все формы земной жизни. Опасность создания таких "рукодельных творений", как огромные коровы, сверхкрупный картофель, суперурожайная пшеница, состоит даже не столько в наличии в них так называемых мутагенов, нарушающих обмен веществ, сколько в том, что человек не имеет права путем генной инженерии вмешиваться в дела Бога, создавшего весь комплекс сбалансированной природы.
К сожалению, международная программа "Геном" уже работает. Если успехи этой программы будут велики, то останется недолго ждать конца света.

Башня Дьявола

Но как соотносится высота священной горы Кайлас (6666 м) со всей мировой системой пирамид и монументов древности? Мексиканские пирамиды построены на линии "Кайлас - остров Пасхи", проходящей через Северный полюс. Расстояние от священной горы до полюса равняется 6666 км. А как далеко до мексиканских пирамид? Снова пришлось вооружиться циркулем и глобусом. Я поставил ножку циркуля на Северный полюс и отложил эти 6666 километров. Вторая ножка встала на США, на Великие равнины, на штат Вайоминг. А что там, собственно, находится ?

В Интернете удалось найти информацию по штату Вайоминг. Главной достопримечательностью там является так называемая Башня Дьявола. Из описаний стало ясно, что она представляет собой огромный каменный вырост необычайно правильной формы, похожий на пирамиду со срезанной вершиной и высотой 290 метров (для сравнения: высота пирамиды Хеопса составляет 146,6 метра). Этот огромный каменный вырост расположен на плоскогорье и столь резко выделяется и не вписывается в окружающий ландшафт, что про него сложено много легенд.
Одним из главных является повествование о гигантском медведе-дьяволе, который жил в этих местах и охотился на людей. Люди спасались от него на этой каменной башне, а медведь, стараясь влезть на башню, царапал ее когтями. Поэтому поверхность Башни Дьявола стала полосатой. Именно Башню Дьявола называют "жилищем медведя". Название ей дал в 1875 году полковник Ричард Додж, основываясь на индейском названии "Башня плохих Богов". Индейские племена не жили рядом с Башней Дьявола, а те индейцы, которые попали в этот район, старались как можно быстрее уйти оттуда.
Миллионы людей узнают Башню Дьявола по фильму "Контакт Третьего Рода", где Башня представлена местом посадки главного (материнского) космического корабля.

Зеленое небо
Удивительно, думал я, зловещие четыре шестерки, отложенные от Северного полюса в сторону мексиканских пирамид, выводят на то место, где все символизирует Дьявола и "Плохих Богов". Мистика какая-то! Но мистика, подтверждаемая целым рядом математических закономерностей и совпадений.

Мне кажется, Башня Дьявола есть место будущего Северного полюса. Сюда сместится ось Земли ! Это будет такая катастрофа, что даже небо потеряет свой цвет.
При смещении Северного полюса в район Северной Америки, скорее всего, произойдет поляризация лучей Солнца в ином ракурсе, вследствие чего небо может перестать быть голубым, а станет зеленым. Из некоторых источников (Нострадамус, Блаватская) известно, что во времена Атлантиды небо было красным, а весь растительный мир жил в багряно-красных тонах - это тогда, когда Северный полюс располагался в точке Кайласа. Какими станут растения под зеленым небом ? Фиолетовыми ? Синими ? И какими будут люди (люди ли ?), которым предстоит жить в этом мире ?

Источник

Куда исчез Э.Мулдашев, открывший в горах Тибета древние пирамиды?

Профессор Мулдашев никуда не исчез. Он по-прежнему возглавляет Всероссийский центр глазной и пластической хирургии, делает сложнейшие операции. Кроме этого он обрабатывает материалы прежних походов и собирается в очередную экспедицию. Одновременно он пишет новую книгу.

О чем идет речь в новой книге?

Вот о чем: во время гималайской экспедиции 1996 года Мулдашев изучал непальские ступы — каменные религиозные сооружения с изображением необычного глаза. Он определил, что большинство из них ориентировано по линии, на 60 градусов отличающейся от оси «север-юг», т.е. по древней магнитной сетке. Раньше и экватор, и полюса располагались совсем в иных местах, нежели сейчас. И их перемещение вызвало катаклизмы планетарного масштаба, отголоски которых можно услышать в многочисленных легендах о Всемирном потопе. Но кто сказал, что наводнение времен Ноева ковчега было последним?

Мы точно не знаем, по какой причине ось вращения Земли тогда сместилась на 60 градусов. И потому нельзя сказать, возможно ли повторение подобной катастрофы в наши дни или когда ее следует ожидать. Можно только примерно представить себе, как это случится. Конец света, если он будет, произойдет оттого, что Северный полюс сместится в район Соединенных Штатов Америки. Россия будет тропической страной. «Новый экватор» будет проходить примерно в районе Тюмени. Дальше — через Уфу, Саратов, Донецк, Афины и пересечет Сахару в районе нагорья Ахаггар. По диагонали он пересечет Атлантический океан и точно через мыс Горн уйдет в безбрежные просторы Тихого океана, проходя через бесчисленные острова Микронезии в сторону Японии... Лучшими местами для жизни на Земле при «новом экваторе» будут побережье теплого Северного Ледовитого океана- полуостров Таймыр, Якутия, Колыма, Чукотка, Камчатка. Бассейны рек Оби, Енисея и Лены порастут обильной тропической растительностью, там будет, так сказать, «новая Амазонка».

Хорошо будет жить в Москве, Перми, Мурманске, Швеции, Финляндии, Норвегии. Зимы там не будет, природа напомнит Канарские острова. К сожалению, вся территория США и почти вся территория Мексики будут покрыты толстым слоем льда по типу того, какой сейчас в Антарктиде. Поднимется уровень океанов.

Поэтому низко расположенные земли затопятся. Утонут Великобритания, Голландия, Бельгия, северная часть Германии, Польша, Болгария, часть Италии, часть Украины, часть Франции.

Вечный материк

Можно представить, что огромное километровое цунами уничтожит значительную часть населения Земли, поскольку оно живет преимущественно на расположенных ниже уровня моря равнинах. Землетрясения, разделение материков, извержения вулканов унесут также большое количество людей, спасшихся после цунами. Потом наступит холод, на десятки или сотни лет полярный холод, выжить в условиях которого смогут лишь немногие.

Апокалипсис? Конец света? Но в далеком прошлом такие катастрофы случались не раз.

Лемурийская цивилизация погибла, но дала жизнь цивилизации атлантов. Мы, арийцы, зародившись в недрах высочайше развитой цивилизации атлантов, уже пережили один Всемирный потоп. Где же удалось отсидеться нашим предшественникам?

Разглядывая глобус и подробный атлас мира, я обратил внимание на то, что только один участок земной суши имеет шанс остаться в стороне от предполагаемых катаклизмов. Расположен он в Тибете и в эзотерической литературе получил название Вечный материк. С юга этот Вечный материк будет ограничиваться горделивой грядой Гималайских гор, с запада — горами Гиндукуш, Памир и Тянь-Шань, с севера — горами Алтай, Хангай и Саяны, а на востоке, в районе пустыни Гоби, будет постепенно спускаться в огромный единый океан.

Несомненно, в центральной части Вечного материка будет внутреннее море, расположенное на месте пустыни Гоби. Оно не может не образоваться по причине существования здесь центральной впадины, которая должна заполниться водой как за счет сильнейших осадков во время катаклизма, так и за счет возможного притока воды из окружающего Вечный материк единого океана. Да и сейчас на Тибете осталось множество громадных соленых озер, имеющих признаки когда-то существовавшего здесь внутреннего моря.

Выживет ли человечество?

Сразу надо сказать, что условия жизни на Вечном материке были бы не очень-то хорошими: везде скалистые и крутые склоны, спускающиеся во внутреннее море или в единый океан.

Полезными ископаемыми район Вечного материка, к сожалению, не богат. В Гималаях мало минеральных ресурсов. Более богаты Саяны, Алтай и хребет Хангай. Но и здесь, а также на всей территории Вечного материка почти нет нефти и газа. Поэтому в условиях изоляции развитие технологий, свойственных современному человечеству, будет весьма проблематично, поскольку они основаны, прежде всего, на энергетике нефти и газа. В этом случае, например, нельзя построить асфальтовые дороги, привести в движение автомобили, поезда, самолеты...

Все сказанное о предполагаемых условиях жизни на Вечном материке может привести к выводу о том, что современные люди, волею судьбы (не дай Бог!) оказавшиеся там, начнут деградировать из-за потери привычных для жизни технологий.

Утрата сложившихся критериев в хозяйствовании неизбежно будет способствовать моральному упадку, который перерастет в растерянность перед жизнью и постепенно вызовет переход к примитивному образу существования, вплоть до одичания. Со временем полудикий образ жизни войдет в привычку, а последующие поколения будут слагать легенды о своих предках, летавших на огромных железных птицах.

Елена ВЕШНЯКОВА

Источник

0

2

САН написал(а):

Когда мир перевернётся

Данные статьи так же несут информацию которую я начал получать из ИП и излагать в своих форумах и сайте с 2005г. Разница только в одном. По поступающей мне информации Москва уйдет под воду.

А карта Европейской части России будет иметь вид
http://pts21.narod.ru/evrRusi2025.JPG

то что заштриховано будет Русским морем. Здесь будет около 250 островов и островков

0

3

САН написал(а):

Когда мир перевернётся

Вопрос -  КОГДА ???

0

4

Вася написал(а):

Вопрос -  КОГДА ???

По имеющей у меня информации переворот уже начался и полностью завершится  к 2040 году, особо активные изменения будут с 2017 по 2025г (потоп)

0

5

Может не совсем в тему.. Попробовал настроиться на ощущения земли..  Заметил что земле не нравится когда на ее поверхности производят взрывы, хотя это у нее больше раздражение вызывает. Людей она как таковых не видит, она хранит память о происходивших событиях. У  нее могут быть контакты с людьми, но возникает ощущение что сознание земли не такое быстрое как у людей,  Она больше воспринимает энергопотоки стран, народов, которые на ней находятся. Еще ощущение, что она на личности не переходит. У кого какие наблидения на этот счет?

0

6

yurigr написал(а):

но возникает ощущение что сознание земли не такое быстрое как у людей,

скорость передачи информации одинакова у Всех, а вот скорость физических изменений разная. Просто связь сознания человека с сознанием Земли обычно заблокирована. Лишь у редких индивидуумов эта связь имеет меньшее блокирвание и возможен контакт с Сознанием Земли, но в основном через.. Подсознание, что похоже и является фильтром, защищающим обе стороны...

0

7

yurigr написал(а):

У кого какие наблидения на этот счет?

Я Землю хорошо чувствую, но  тоже, как большую животину по разуму воспринимаю: травка, как шерсть, под асфальтом у нее все чешется, на солнышке она млеет. На контакт отзывается, но она больше на энергетику реагирует, чем на мысли.
Когда люди делают больно или непонятно - нервничает и тут непредсказуемо, чем ответит.
Мне кажется, что человеческая цивилизация (не в обиду нам, людям) и Земля параллельно развиваемся, люди пока далеко не "гомо сапиенс" судя по тому, что творят на Земле и планета наша еще "маленькая" по разуму.
Повзрослеем когда-нибудь ...

0

8

Все катастрофы на Земле - от отрицательных мыслеформ человечества. И коллективные же мыслеформы могут расформировать любую катастрофу. Всего то нужно это осознать N-ному количеству людей и заняться этим.

0

9

Вообще любое событие - это результат взаимодействия как минимум 3-х сил, выражение их баланса.
Не думаю, что какая-либо группа людей в состоянии изменить существующий баланс. Даже из теории восходящего-нисходящего ряда это невозможно.

0

10

Возможно. Сейчас уже довольно много групп по всей планете это практикуют. Предлагаю всем, кому это интересно, посмотреть что будет происходить на тонком плане 17 января в 11-00 по Москве. В это время около 20 тысяч человек будут делать посыл на формирование пространства новой расы и накрывать территорию России куполом любви.

Цитата из 247 Законов Космоса, п.200:
"Одно устремление сознания - это есть один поток, а два человека, два устремления усиливают поток в семь раз, 3 человека в 49 раз, 4 человека в 343 раза и т.д. Представляете, если собралось несколько тысяч человек, и одновременно их Сердца искренне послали Свет, Любовь, Гармонию, Покой, Радость Земле, Миру Тонкому, или конкретному человеку - произойдет то самое чудо: человек умирающий выздоровеет. Земля и Мир Тонкий выздоровят. Души умерших людей очистятся от черноты к тьмы. И наступит Великая Эра - Эра Любви, Света, Гармонии, всеобщего благоденствия и процветания."

Отредактировано sitael (2013-01-15 22:43:31)

0

11

Представляете, если собралось несколько тысяч человек, и одновременно их Сердца искренне послали Свет, Любовь, Гармонию, Покой, Радость Земле, Миру Тонкому, или конкретному человеку - произойдет то самое чудо

Очень созвучны мне эти строки! Примерно с месяц -полтора назад читала молитвы и среди них была молитва Святого Варсануфия.Короткая,но очень красивая.Она меня проняла почему-то до слез.И я своими словами стала говорить о том,как я люблю Землю нашу,все то,что вокруг нее,на ней,под ней,в ней...как люблю все то,что находится во Вселенной,и не только в нашей,как люблю Космос(там так красиво...),люблю тонкий мир(он таинственный и красивый по своему),как люблю все человечество(оно не так уж и плохо,как иногда кажется),как люблю Творца(за то,что сотворил такую красоту и все продумал до мелочей)...Много чего еще говорила...Получилась медитация.Потом я в таком экзальтированном состоянии послала свою любовь в виде луча на нашу планету...И потом картинка просто развернулась перед моим взором(не знаю,каким-мысленным,наверное?)Мой тщедушный лучик каким-то образом охватил всю землю в виде каких-то извилистых линий,вспыхнул каким-то бело-голубым пламенем,и от разных точек с земли яркие лучи рванули  в разные стороны за пределы ...И только от одного луча вспыхнула яркая белая звезда и от этой звезды к земле возвратился луч белого света...Эта картинка возникла сама,это длилось всего какое-то мгновение.Но ощущение было такое,что меня услышали...

0

12

Таша написал(а):

Но ощущение было такое,что меня услышали...

Конечно услышали! Творец всех слышит и усиливает энергии, резонирующие с его планами. Присоединяйте свой лучик! ;) Тем более что  - "энергия КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ не может идти ни в какое сравнение с энергией индивидуального САМОсовершенствования (даже до высот Иерархии Света), ибо по мощности излучаемой энергии СВЕТА Со-Знание отдельной Сущности Божественного Пространства (даже самой СВЕТЛОЙ) не может сравниться с КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ!"

0

13

Но ощущение было такое,что меня услышали...

Конечно услышали! Творец всех слышит и усиливает энергии, резонирующие с его планами. Присоединяйте свой лучик!

Спасибо sitael ! Обязательно завтра поэкспериментирую!!!Присоединяюсь!

0

14

sitael написал(а):

Предлагаю всем, кому это интересно, посмотреть что будет происходить на тонком плане 17 января в 11-00 по Москве. В это время около 20 тысяч человек будут делать посыл на формирование пространства новой расы и накрывать территорию России куполом любви.

Предлагаю принять в этой медитации не косвенное, а прямое участие нам , форумчанам, я с удовольствием буду участвовать в этой медитации. У нас у каждого есть силы, на то чтобы спасти Планету Земля. Начнем хотя бы с  самого  малого, уделим хотя бы  5 минут в день ей внимание. Думаю нам не трудно будет представить ее образ и  подумать хорошо о Нашей любимой Планете, подумать с Любовью. Если кто-то не может по каким то причинам  находится в этот момент в медитации, то может  послать ей свой Лучик света  и пожелайте ей процветания! А вообще было бы здорово, сделать какой то определенный день на нашем форуме и проводить такие медитации, это же так здорово помогать очищать ее Ауру. Ребята, верю, что поддержите?!!!!!!!!С уважением ...http://s2.uploads.ru/t/xF4pQ.gif

0

15

ТатьянаК написал(а):

вообще было бы здорово, сделать какой то определенный день на нашем форуме и проводить такие медитации, это же так здорово помогать очищать ее Ауру.

Конечно здорово! Ведь у многих форумчан и бесценные наработки и мощная светлая энергетика! А при объединении энергия увеличиться в геометрической прогрессии! И если где-то будет назревать катастрофа мы можем объединиться и расформировать ее.

0

16

Добрый день всем сегодня присоединилась к коллективной медитации в 11-00 по мск. Посылая энергию у меня сложилось ощущение, что не только я посылаю энергию а еще и идет чистка меня т.к шла постоянно зевота.Подскжите могло ли быть так? Раньше были коллективные медитации, но просто был посыл энергии.С уважением Светлана :flag:  o.O  :flag:

0

17

Сакура написал(а):

Раньше были коллективные медитации, но просто был посыл энергии

В этой медитации принимало участие около 20 тыс.человек, может из-за количества участников такой эффект. Я думаю при любом искреннем посыле Любви (Любовь- ЛЮди БОга Ведающие) идет наша чистка. Сонастройка с Творцом ведет к настройке на изначальные эталонные вибрации всех наших тел. :yep:

0

18

SITAEL  :cool:  :cool:  :flag:

0

19

"Расчеты показывают, что 15 февраля 2013 года астероид 2012 DA14 пролетит на очень близком расстоянии – 26 тыс. 900 километров – от планеты Земля, то есть ниже орбит геостационарных спутников."
Надеюсь, не захочет приземлиться?

0

20

Специалисты НАСА полностью отрицают возможность столкновения,  по их расчетам,  астероид  также не повредит ни один из спутников, однако все спутниковые операторы начеку и ввели повышенный режим опасности.

Астероид не будет виден невооружённым глазом.

Надеюсь, не захочет приземлиться?

Осталось ждать совсем недолго  :)

0