HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убираем Тень. Методика.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Пришлось отказаться от использования методики. Проявились ЧКС с эгрегором чернокнижников, вампиризм, отбор энергии к эгрегору чернокнижников.

0

32

Alex85 написал(а):

Пришлось отказаться от использования методики. Проявились ЧКС с эгрегором чернокнижников, вампиризм, отбор энергии к эгрегору чернокнижников.

Друзья, а ТБ для кого?
Также рекомендую смотреть ПЖ, есть ли там возможность работы данным методом, а то и огрести можно. У каждого же свой путь, кому - то идет, кому-то своё приходится искать.

+2

33

OxiGen написал(а):

У каждого же свой путь, кому - то идет, кому-то своё приходится искать.

Точно ! Бывает требуется провести большую подготовительную работу и только после этого (получить доступ) сделать что-то такое
"Раз ! И за 2 часа всё ушло! "

0

34

Тут еще такое дело... раз человек определяет ЧКС, значит, он работает не по методике.  В методе ничего про ЧКС нет. ;)
И как можно отказаться от методики, работая не по ней?  И отрабатывался ли вообще алгоритм от и до? Сомневаюсь. "А был ли мальчик?"  :D

Что же до самих ЧКС и отбора по ним энергии, то я уже писал на форуме. Как дети малые прям... Толку их чпокать? Направляйте негатив свой по ним и будет вам счастье в виде халявного
отбора вашего энергетического мусора, который производит ваш организм. И делов-то... Я уж думал прошли эту тему те, кто уже приличное время на форуме провел.  :dontknow:

+1

35

А. Беркут написал(а):

Направляйте негатив свой по ним и будет вам счастье в виде халявного
отбора вашего энергетического мусора

Логично...я кстати помня эту рекомендацию поступил следующим образом -
создал небольшую отдельную (защищенную) область в энергохранилище для хранения негатива.
Образ такой: выделяем в одежде отдельный карман где храним разный мусор - фантики, ненужные чеки, старые записки и т.п.
Таки образом когда какой-то незванный гость лезет в карман, то получает именно это, а не то что мне нужно самому :-)

0

36

Андрей, вы в жизни тоже ходите с полными карманами хлама для карманников? не тяжело ходить? может, проще пустые карманы держать или не иметь их вовсе, тогда и лезть некуда будет.

0

37

OxiGen написал(а):

Андрей, вы в жизни тоже ходите с полными карманами хлама для карманников? не тяжело ходить? может, проще пустые карманы держать или не иметь их вовсе, тогда и лезть некуда будет.

Не тяжело - я же говорю это 1 карман, где 3 фантика :-)
Цыганка подходит и просит "Позолоти ручку !" - можно дать фантик и всё...общение закончено.
Процесс передачи чего-то произошел ? да - больше не подойдет.

0

38

ИЮ написал(а):

Это я по поводу долгов несуществующих и существующих...

Я заметил недавно еще 1 вещь.
вежливые люди общаются между собой, что-то осуждают, соотносят со своим опытом, пытаются понять как лучше им поступать.
НО ! Т.к. сознания у них находится в ловушке несуществующих долгов, то они просто меняют 1 набор долгов на другой либо доказывают себе и другим что их набор более правильный.
Им так удобно жить - как по инструкции: вот возникает некая ситуация, вот мои долги (обязанности) как в ней поступать, действия произведены - долги выполнены, м итоге ДОЛЖЕН быть положительный результат. Но бывает не получается !
Выглядит это примерно так - я говорю:
- Лучше всего не обижаться на оскорбления. Это просто слова. Вас же не стукнули. Лучше вообще проигнорировать.
Ответ:
- Т.е. я НЕ ДОЛЖНА ничего отвечать ? Что же получается -  я ДОЛЖНА молчать и терпеть когда меня оскорбляют ?
- Нет ! Не должна ! В начала может и придется потерпеть, чтобы осознать что оскорбление запускается тобой,
оно внутри тебя, а снаружи поступает просто сигнал по которому оно активизируется.
- Так что же я ДОЛЖНА делать ? Молчать мне или не молчать ? Прыгать от радости что ли ?
- Надо выбрать - остаться таким оскорбляющимся человеком или убрать в себе это гадость.
- Ну уж нет ! Я считаю что достойна лучшего отношения к себе и значит люди ДОЛЖНЫ быть вежливыми ко мне (да и вообще ко всем добрым людям) и приложу все усилия чтобы доказать людям это и заставить их. 
***
Таким образом человек живет в неком придуманном мире, где он ДОЛЖЕН что-то и пытается всех загнать в этот мир долгов (заставить выполнять их),
который он(а) считает для себя наиболее удобным и правильным. Вряд ли получится (кроме редких разовых случаев).

Отредактировано Rovan Anjey (2015-05-04 09:29:34)

0

39

Саша, я решила попробовать этот метод, но как-то трудно у меня пошло определить точно проблему и продолжить работу. ВС мне, видно, решили помочь и я простудилась. Совершенно правильно ты написал, что по горячим следам лучше получается. Вчера простудилась, а сегодня уже совершила ритуал и, думаю, что все прошло хорошо. Только вот пришлось поискать того, кому денежку отдать. Дело в том, что я сейчас в Турции и тут у меня круг ограничен. Пошла на рынок, там дядька один сидел и просил, смотрю нет его, вот, думаю, попала, а когда назад шла, то увидела, что сидит красавчик, я его чуть не расцеловала от радости, пожелала здоровья и деньгу отдала, вот удивился-то он, чуть не подпрыгнул на своей газетке. Вот не поверите, и настроение, и самочувствие немного улучшилось!

+1

40

Саша, ведь может так быть, что Тень есть, а нарушения ВЗ нет? Например, в том случае, если на закрытие нарушений ВЗ направлены бонусы, нарушения ВЗ обнулились, а Тень-то никуда не ушла и ждет своего часа и подводит нас к тому, чтоб мы опять нарушили ВЗ. Я правильно понимаю процесс?

0

41

Vera написал(а):

Саша, ведь может так быть, что Тень есть, а нарушения ВЗ нет? Например, в том случае, если на закрытие нарушений ВЗ направлены бонусы, нарушения ВЗ обнулились, а Тень-то никуда не ушла и ждет своего часа и подводит нас к тому, чтоб мы опять нарушили ВЗ. Я правильно понимаю процесс?

Да, так возможно. Есть хищники, есть жертвы. На Земле всегда кто-нибудь кого-нибудь ест или эксплуатирует.

И еще. Затрачивая бонусы ты обнуляешь СНВЗ. Но потенциал СНВЗ никуда не денется. Если ПСНВЗ достигнет критической отметки, то никакие бонусы уже не помогут.

0

42

Саша, спасибо тебе большое, действенная методика, отлично работает.

0