HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ощущения по каналам Эмпатии.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет!
Я уже писал на форуме, что могу иногда чувствовать эмоции людей и их переживания. Иногда это закрывается, а иногда чувствуется очень сильно. Я чувствую, что кто-то где-то переживает и понимаю о чем переживания, ощущаю это как-будто сам это переживаю. Приходит само по себе и уходит само по себе. Кто этот человек, я не знаю. В 90% случаем ощущается боль человека, зарегистрированного на нашем форуме.

Вот и сейчас ощущаю чью то тоску, грусть. Ощущения идут, что человек что-то хочет делать, но у него не получается в силу внешних обстоятельств, которые действуют на его внутреннее душевное состояние. Вроде как женская энергетика у человека. Если такой человек есть на форуме, то дам совет как ему устранить это. Нужно взять в кулак соли. Открыть окно. И наговорить на соль:"Соль из избы, тоска из груди." Далее выбросить соль из окна. Душевная боль через некоторое время пройдет,  а ситуация разрешиться так, как прописаны события.

В дальнейшем планирую, продолжать эту тему, когда будут приходить ощущения.

+11

2

А к вам персонально этот чел. перед этим обращался?Личный диалог был? Я могу только через личный диалог чувствовать чел., его пол. Это чувствуется.,отобенно женщины это могут.(насколько я могу догадаться).

Отредактировано Анд (2015-05-09 18:07:52)

0

3

Анд написал(а):

А к вам персонально этот чел. перед этим обращался?Личный диалог был? Я могу только через личный диалог чувствовать чел., его пол. Это чувствуется.,отобенно женщины это могут.(насколько я могу догадаться).

Нет, не встречался человек. Я об этом и писал. Я просто чувствую боль души человека. Поэтому написал совет как устранить это. А найдет ли мой пост адресата или нет, я не знаю. Как события разложатся.  :dontknow:

Бывает же так что  не знаешь как поступить, а тут случайно натыкаешься на знак или информацию, которая помогает разрешить возникшую ситуацию. Вот тему и открыл... а вдруг в этот момент кто-то случайно наткнется на нужную информацию. Случайности же не случайны.

+1

4

Сегодня ощущается чей-то страх/тревога перед неизвестным.

Снимается так: Лучше на рассвете делать, но пойдет в любое время от восхода до заката. Выходим на улицу. Находим любую палку. Встаем лицом к Солнцу. Ломаем палку пополам. Говорим: "Страх влево!" - выбрасываем половину палки в левой руке; "Тревога вправо!" - выбрасываем половину палки в правой руке; "Неизвестность прочь!" "Свет впереди, кратчайший путь к цели освети."

+6

5

Сегодня у кого-то ощущается такое: Человек что-то хочет сделать (запланировал), но в процессе действия что-то идет не так - как-будто по рукам бьют. В результате запланированное растягивается по времени. От этого раздражение, и срыв негатива на мироздание и людей из окружения.

Снимается так: На стол положите две монетки белую и желтую. Достоинство любое. Проговариваем "Мои дела ко мне (и берем правой рукой белую монетку), чужие от меня (и смахиваем желтую монетку со стола левой рукой)"
Через некоторое время то, что мешало действовать уйдет и дела начнут реализовываться.

ВАЖНО: пятирублевки бывают медными - такие не пойдут в качестве белой монетки.

+4

6

А. Беркут написал(а):

(и смахиваем желтую монетку со стола левой рукой)"

Александр а с монетками потом как поступать....утилизировать или можно на них покупать что-нибудь 8-)

0

7

kostrov написал(а):

Александр а с монетками потом как поступать....утилизировать или можно на них покупать что-нибудь

все, что угодно

0

8

А. Беркут написал(а):

Проговариваем "Мои дела ко мне (и берем правой рукой белую монетку), чужие от меня (и смахиваем желтую монетку со стола левой рукой)"
Через некоторое время то, что мешало действовать уйдет и дела начнут реализовываться.

Интересная вещь...  а как это более детально выглядит ?
Видимо человек "нацеплял" чужих программ \  задач и его силы расходуются на них, соответственно свои родные страдают от этого.
И такой ритуал позволяет отцепиться от чужих ?

0

9

Rovan Anjey написал(а):

Интересная вещь...  а как это более детально выглядит ?

Это обычная, самая простая, повседневная магия. Естественно сильнейшие обряды я не выкладываю  из-за соображений безопасности для тех, кто их применять будет.

Rovan Anjey написал(а):

И такой ритуал позволяет отцепиться от чужих ?

Такой ритуал уберет то, что мешает и позволит реализоваться намеченным делам. А что именно мешает, нам и знать-то не надо. В нашем деле главное результат, а не процесс.  ;)
Человек не устроен так чтобы видеть и понимать того, что твориться на самом деле в тонком плане. Есть те, у кого способности раскрыты, но и они видят лишь малое,  через призму своего восприятия. Зато у человека есть способность работать с предметами материального мира и еще есть у человека слова. Их и нужно использовать... Это то, что у каждого из нас есть.

+4

10

Теперь вот что хочу сделать. Финансы. Тут не один человек. Тут много людей. Множество вариантов событий и множество эмоций. Это ощущается как фон. Причем порой не очень комфортный, т.к. в этом миксе тяжело выделить какой-то конкретный случай. Потому сделаю несколько вариантов, кому что подойдет:

1. Собираете всю мелочевку какая есть в доме и в карманах (копилки не надо разбивать). Открываем холодильник. На мелочевку наговариваем "Вода к берегам, деньги к деньгам". Далее убираем всю эту мелочевку в холодильник и пусть она там лежит.

2. Берем горсть любой крупы (гречка, пшено, горох). Выходим на улицу. И со словами "Посею зерно, соберу урожай деньгами" высыпаем крупу на газон движением от себя вперед (как в старину пшеницу сеяли)

3. У кого есть денежное дерево. В горшочек закапываете пару-тройку монеток. На дерево наговариваете "Как ты растешь, так и доходы мои растут"

4. Пригодиться любая морская ракушка среднего размера. В ракушку помещаем любую купюру и наговариваем в нее: "В тебе раньше жизнь росла, теперь мои деньги вырастут"

5. Если какие-то наличные сбережения есть. То просмотрите каждую купюру. Купюры с красивыми номерами отложить отдельно от остальной массы наговорив на них: "Чем вас больше, тем мне слаще". А от купюр имеющие в номере три шестерки (не обязательно по порядку) надо избавиться, потратив их. 

6. Если работает с клиентами, которые у вас что-то покупают или заказывают услуги. На первого клиента делается так. Получив первые деньги наговариваете на них "Товар из дома, деньги в дом". После этого убираете эти деньги в кассу или еще куда.

Все проверенно. Все работает. Пользуйтесь.  :flag:

+8

11

Сегодня кого-то очень сильно "долбят". По другому ощущение не назвать. Руки трясутся, по телу вибрации, дрожь. Ощущение чего-то темного, злого, большого объема негатива. Никакие дела не делаются. Продолжается уже несколько часов.

Своими силами не одолеть. Поэтому применить стоит обряд переноса. Нужно подойти к зеркалу. И проговорить на отражение: "Свое проклятие, оставляю в зазеркалье". Потом резко повернуться на 180 град. и уйти не поворачиваясь. К зеркалу не подходить пока все не уляжется.

0

12

Саня можно иногда буду добавлять? :blush: не примазываюсь к твоей славе...

А. Беркут написал(а):

3. У кого есть денежное дерево. В горшочек закапываете пару-тройку монеток. На дерево наговариваете "Как ты растешь, так и доходы мои растут"

1 Можно и так; Под горшок положить крупную купюру ( 500, 1000, 5000). Ухаживая за растением читать:
"Зелен цветик поливаю, богатство призываю! Как цветочки на нем будут цвести, так богатство мое будет - расти! Истинно!

А. Беркут написал(а):

Финансы.

2 Слепить из глины человечка, облепить его всего копейками, поставить на окошко, лицом на улицу.

3 Чтобы удача сопутствовала и финансовые потоки никогда не истощались. Соберите в зеленый мешочек все металлические монеты (которые в обиходе). Бросьте в тот мешочек три горошины черного перца, один лавровый листок и перо птицы. Повесьте этот талисман в помещении. где вы ведете свои дела.

4 Утром встать на восток и трижды повторить: " При деньгах, при шелках, а не в долгах". Потом заверните горсть мелких монет в шелковый платок и спрячьте в укромное место.

5 тем у кого затянулась черная полоса совет.
Купите белый платок или косынку. Походите в ней один день( для мужчин, можно в выходной день, повязать на пояс), а потом повяжите на ствол березы со словами: " черное забываю, белое оставляю".

+3

13

Ольга написал(а):

Саня можно иногда буду добавлять?

Да, конечно, добавляй.  :cool:

0

14

Все же решил отдельную тему с Шепотками сделать. Часть сообщений перенес сюда Шепотки У кого есть материалы добавляйте шепотки в нее.

0

15

Вот такие ощущения пришли:
1. У кого-то ни с того ни с сего стали "отниматься" руки.
Снимаем так: Берем картошку и разрезаем ее пополам. Далее трем две половинки друг об друга стороной разреза и наговариваем: "Картошка чернеет, руки светлеют. Онемение прочь. Омертвление прочь."  Далее оставляем обе половинки лежать разрезом вверх на пару часов. Пусть потемнеют. Потом можно выбросить. 

2. В кого-то прошла порча. Причем серьезная, сделанная профессионально . Порча идет по опорно-двигательной системе. Такая способна сделать паралич нижних конечностей или вызвать травму позвоночника, после которой человек станет инвалидом. Объем Тени приличный, поэтому шепоткой тут не отделаться. 
У кого есть симптомы: "ломота" в пояснице и коленных суставах обязательно проверьте себя на предмет порчи.
Убирается:
а) Традиционным методом с поиском и ликвидацией ГП. Но объем приличный. Поэтому убранные ГП либо будут возвращаться, либо будут вскрываться новые пласты. Тут уж как Тень сработает. Это будет до тех пор, пока человек не выдаст объем энергии, достаточный для нейтрализации.   
б) Очень хорошо подошла бы сюда Убираем Тень. Методика..  Сложность лишь в том, чтобы выявить все проявления Тени. Иначе обряд сработает на половину и намерение восстановит Тень.
в) Так же мне идет что нейтрализовать данную порчу возможно с помощью зрительной таблетки Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент. (пост 197). Примерно неделю (6-10 дней) надо применять по два раза в день утром и вечером. Минут по 7 за сеанс. И в это время быть предельно осторожным, потому что события с травмой позвоночника можно найти даже находясь дома.
г) Можно отливать воском. Если кто-то не умеет, есть тема на форуме  Методика отливки воском. Дней за 5-7 должна будет отлиться полностью.
д) На крайняк обратиться к опытному оператору.
И еще ВАЖНО. Не достаточно будет нейтрализовать Тень (негатив). Надо еще будет "зацементировать" все возможные каналы, по которым порча может проникать повторно. Делалось специально, а это означает, что может и еще раз сделаться. Обязательно надо ставить защиту от того, кто делал порчу.

+5

16

Ощущение сегодня такое. На человека накатились мысли, что он проживает не свою жизнь. Что душа стремиться к одному, а в жизни совсем другое. Что кто-то намеренно испоганил жизнь уведя с жизненной дороги. И теперь приходится мириться с существующим положением дел.

Вариантов действий может быть несколько. Но по данному конкретному ощущению, по данному конкретному человеку, нужно мириться. Бывает так, что человеку в теч. жизни меняют судьбу. Эта смена очень болезнена. И душа очень страдает от этого, т.к. она реализовываться по своим желаниям не может. Но делать нечего. Нужно жить так, как дано. Нужно посмотреть на свое окружение. Понять и перечислить все, что есть у вас на данный момент. И постараться полюбить это. Полюбить ту жизнь которая есть. Т.к. другой жизни у вас в реале нет, она только в мыслях и мечтах. Вами будут незаметно для вас управлять и направлять ваши действие в нужном ключе. Даже если попытаетесь что то изменить силой воли, и даже если это на какое-то время это получится, то потом все вернется на круги своя с хорошим откатом за нарушение ВЗ, и такое уже бывало. Так надо для ВС. Поэтому нужно жить сегодняшним днем, и плыть по течению. Изменить свое восприятие, хотя это трудно сделать.
Но потом за эти неудобства будет награда. Выполняя такую жизнь, вы набираете для духа неплохие бонусы, которые потом вам пригодятся. И их уже нормально набралось. И в рай вы поедете на лимузине, а не на попутках.  ;)  А возможно через некоторое время у вас наступит рай в этой жизни.

+3

17

А. Беркут написал(а):

А возможно через некоторое время у вас наступит рай в этой жизни.

Вот эта тема интересная...  На что это похоже вообще ?
Я вот работаю-работаю над своим внутренним состоянием... уже никому не рассказываю как что получается (только тут на форуме)
как понять добрался до рая уже или далеко еще ? :-)

+3

18

Я так понимаю Вы , Александр Беркутович это всё про меня пишите??? Даже про женскую энергетику я сразу глянул- блиннн!!!! Спасибо подтягиваю, а то как то гермафродитом диагностируюсь - обидно. Так сложилось приходится и за маму и за папу. Парням совет на кухню заходить только что бы поесть, в крайнем случае на праздничный стол шедевр забацать. Женскую часть хозяйства должна тянуть женщина.
Сань, ты думаешь это смена судьбы? Я думал это просто ПЖ отработал и всё дембель, теперь пошёл на фиг- не живой ,не мертвый. У тебя же тоже кажется ПЖ нет? Ты не обращал внимание ,? ПЖ-нет, СНВЗ-нет?  Ну явно накосячил, ну должно проклюнуть -нет,  чисто ангел. :flirt: 
Я когда только на форум пришёл, меня голубушка наша МИЛА4 сразу порадовала : У тебя главная задача всей жизни- проиграть всё и не самоубиться :tired:  :tired:  :tired: . Обидно блин :mad:
Но раз уж меня к маятнику подпустили, это и было по видимому закрытие ПЖ , теперь у меня как в комповских играх антидод смахнул всю гадость и ... не сахар, но жить можно. Я могу себе и эйфорию на пару дней забацать, но это ж самообман, как то глупо. Вроде всё ничего, но впереди ещё больше 20 лет жизни. Но то что сейчас- это не жизнь, я таскаю за собой это дурацкое тело( старый такой, мерзкий фуу), наблюдаю за людьми- пусто. Может можно как то пошептать, приворот, наговор, мотивировать ВС, пообещать им чего нибудь (чего не жалко)? Ну чё они там себе думают(?) надо дать пацану нормальненькую ПЖешку, такую что бы не слабую, что бы ваще....

+1

19

Саш, можно вопрос? Как отличить откат от насилия? И можно ли определить разницу по ощущениям, эмпатией?

0

20

Aisha написал(а):

Как отличить откат от насилия? И можно ли определить разницу по ощущениям, эмпатией?

Насилие жертву создает, а откат является наказанием. Это сразу чувствуется. Но в любом случае если лечить жертву, то откат получишь от темных, а если лечить того, кого наказывают, получишь откат от светлых.

0

21

А. Беркут написал(а):

Насилие жертву создает, а откат является наказанием.

Состояние жертвы - неосознанное (по недопониманию), а откат - осознанное (как бы сам ринулся в эту сделку и получаешь удар) ?

0

22

Rovan Anjey написал(а):

Состояние жертвы - неосознанное (по недопониманию), а откат - осознанное (как бы сам ринулся в эту сделку и получаешь удар) ?

люди не всегда могут это определить на себе. И чаще всего считают себя жертвой.

0

23

сколько всего интересного за мое отсутствие появилось!!
САнь, а как быть, если постоянное ощущение, что силишься что-то глобально-грандиозное вспомнить, и не можешь? например, во сне четко знаешь, что такое болезни и как из на раз убрать, а просыпаешься- только обрывки ощущения Знаний....
как апстенку фсьо

0