HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шепотки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А. Беркут написал(а):

Да, конечно, добавляй.  :cool:

Спасибо Саня! Твоя помощь, всем пригодится!
То, что ты выкладываешь, небольшие обряды со словами, мне напоминают - ШЕПОТКИ.
Что это такое шепотки: это особые скорые слова, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Их можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация. Читают шепотки в основном три или семь раз. Издревле люди " шептали" на болезни, на неприятелей, на сложные ситуации, на привлечение успеха. шепот всегда считался чем-то таинственным, непостижимым звуком, который идет от души.

Сегодня новолуние, можно провести такой обряд, для привлечения денег в дом.
В новолуние киньте монетку ( любую) в стакан с водой, пусть простоит ночь на окне, на утро плесните воду на порог своего дома или квартиры ( со стороны улицы, заливая в квартиру!), при этом нашептывая:
" Вода водой, а деньги рекой!"

0

2

Если вам нагрубили или состоялся не очень хороший разговор, произнесите шепоток в сторону собеседника, желательно глядя ему в шею со стороны спины:
"Иди с миром, и я пойду" Или " Отдаю бесплатно данное тобой мне. Чужого зла не надо".

Если, находясь с человеком, вы чувствуете негатив, который от него исходит на вас при общении. То представьте из неоткуда появившийся меч, который рассекает пространство между вами и вашим собеседником, а после перед вами появляется во весь ваш рост мощный железный щит, при этом тихонько прошепчите:
" Отсеку мечом, огражусь щитом."

Помещая вилки, ножи, ножницы, иголки, шило на свое место, шепчите: "Без крови!"
Ложки, хлеб, масло, молоко, сахар, соль: "Без голода!"
Застилая кровать(диван) новой простыней: "без кошмаров!"

При болезни шепчите вслед летящей птице: "В даль невозвратную улетай, мою беду с собой забирай. Слово сказано, дело сделано".

При бессонницы- меняют местами шторы с окон, шепча: " Сове ночами летать, а мне( имя) ночами спать!"

От больной поясницы - прикалывают булавку на одежду с левой стороны возле поясницы, шепча: "Змея, свернись, вокруг рабы( имя) обернись. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи. боль, хворобы унеси. Аминь".

От душевной боли - если безо всяких причин у вас заболела душа, то зажгите любую свечу, станьте перед зеркалом и осеняя крестным знамением свое отражение, говорите: "Я в Боге, Бог во мне!"

Говорить на молодой месяц, для здоровья: "Месяц на прибыль, а мне на доброе здоровье! Да будет так!"

Чтобы быстрее унять боль, дуйте на ушиб и шепчите на него 30-40 секунд: " Ушиб, ушиб, уходи на отшиб, там невеста твоя заждалась тебя."

Чтобы быстрее зажил порез или ушиб, смазывая или бинтуя, приговаривайте "Что бито, то забыто. Аминь!"

Если устали глаза, нашепчите на ладони 12 раз: "Да будет так!" и приложите их к глазам.

+2

3

Ольга написал(а):

То, что ты выкладываешь, небольшие обряды со словами, мне напоминают - ШЕПОТКИ.

Ну да- это Шепотки. Простая, но действенная магия. Особенно на скорую руку пригождается, когда нет возможности полноценно поработать другими методами.

0

4

Сань у меня конешно, нет такого чутья как у тебя. Но если судить по себе и своему окружению - то почти у всех проблемы с финансами :dontknow:  Может побольше выложить, разных обрядиков со словами, у меня их много накопилось, правда не всегда о них вспоминаю :no:

А. Беркут написал(а):

Вот и сейчас ощущаю чью то тоску, грусть.

А вот за этот обрядик, благодарствую! Провела, помог, может он меня и касался.

0

5

Ольга написал(а):

Может побольше выложить, разных обрядиков со словами, у меня их много накопилось, правда не всегда о них вспоминаю

Если народ желает, то, конечно, надо выкладывать. Можно прям в этой теме. А можно отдельную тему создать с Шепотками, для лучшего поиска.

0

6

А. Беркут написал(а):

Если народ желает, то, конечно, надо выкладывать

мне тема нравится -я желаю ...думаю что и другие форумчане поддержат...так что Александр надо выкладывать  :cool:

0

7

Ольга написал(а):

Сань у меня конешно, нет такого чутья как у тебя. Но если судить по себе и своему окружению - то почти у всех проблемы с финансами :dontknow:  Может побольше выложить, разных обрядиков со словами, у меня их много накопилось, правда не всегда о них вспоминаю :no:
.

Помните у Пучко диаграммка была о векторах развития?! Духовность и материальность в разные стороны смотрят. Работаете над духовным ростом, быть вам безсеребрянниками, тут хоть зашепчись!

+2

8

Но истина мироустройства все же такова: понятия духовность и успех не только не противоречат друг другу, но оказываются тесно связанными, и даже дополняющими друг друга.
А главное — подлинный успех оказывается не имеющим ничего общего с гонкой на выживание, а подлинная духовность несет в себе свет, радость и процветание, а вовсе не убожество существования, как думают многие.
       
              Дипак Чопра

+1

9

эленка написал(а):

Духовность и материальность в разные стороны смотрят. Работаете над духовным ростом, быть вам безсеребрянниками, тут хоть зашепчись!

Нет абсолютно ничего плохого, когда человек хочет иметь деньги, начинает думать о них с желанием и любовью, Да именно так. Ведь деньги тоже требуют любви, внимания, бережного отношения. Они - это энергия, которая циркулирует в пространстве так же, как и многое другие виды энергии. Не надо боятся денег, отталкивать их, стыдится их иметь! Как неверно утверждение, что деньги - это зло и они портят человека. Они не могут испортить или улучшить, они могут лишь обеспечить его самовыражение в определенных ситуациях. Живете-то вы не ради денег, а деньги нужны, чтобы жить! А теперь представьте-ка себе, в каком настроении просыпается страдающий от безденежья человек. Да он зол на весь белый свет: и на себя, и на близких своих, и на каждого прохожего. Хорошо еще, с деньгами перебои - то густо, то пусто. Бывает, зарплату задерживают( мой случай с начала года). Вот от этого нервы и сдают. Хочется плакать скандалить. Вот и получается, что без денег даже самый добрый человек может озлобиться. А когда хоть какая-то стабильность есть в кошельке не пусто, то и на сердце у нас спокойно, ближнему помочь не отказываемся.
Мы с вами живем во время таких энергий, когда уровень духовности и уровень блаженства соответствуют друг другу. И чем духовнее человек, тем богаче он должен быть, так как при высоком уровне истинной духовности он полностью открывается и впускает в себя все изобилие Вселенной. Вот тогда он по - настоящему сливается с Богом, а Бог становится им. И здесь не надо путать понятие религиозности с той самой настоящей духовностью, которая делает человека свободным и счастливым.

+3

10

От усталости:
" Перекреститесь и прошепчите: "Не мне тяжесть и дурнота. Мне сила и могота. Водой умываюсь, от усталости избавляюсь. Аминь( или Да будет так!). После умойтесь водой. Или так:
" Пусть усталость от меня уходит. Пусть сила в меня ручьем входит. На западную сторону усталость маета. А мне девять сил получить в телеса. Благослови Ангел Хранитель. Аминь.

Вечерние шепотки.
Умываясь или принимая душ, скажите:
" Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску".

Расстилая постель, скажите:
" Одеяло, простыня - вот защита моя, а подушка - моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется". После этих слов можно спокойно ложиться спать - ни бессоница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.

Закрывая глаза, произнесите шепоток:
"Пусть во сне и наяву будет так. как я хочу."

Утренние шепотки:
Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток:
" Встаю навстречу своему счастью!"

Умываясь говорите:
"Роса соломония, вода ирица, смой с рабы Божьей хворобы. Аминь!"

Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало, улыбнитесь и скажите:
"Мое отражение - удачи притяжение."

Утром когда пьете чай или кофе, шепните своей кружке:
"Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня."

+2

11

Скорое слово на еду.

При готовке еды:
"Манна небесная Богом дана, а моя стрепня Господом благословлена. Аминь."

На счастье в доме:
Когда суп варите или пельмени, то возьмите лист лаврушки и за три минуты до конца варки  на лист нашепчите, чтобы в доме покой был и счастье. Бросьте его в кастрюлю. А шепоток такой:
"Травка росла, добро принесла, кому достанется, тому и счастье."

Если обед получается невкусным, рассыпьте на столе пшено, зажгите свечку и прошечите:
" Куры склюют, петухам дадут, рабу божию (имя) от всякой нежети отведут. Аминь."
Соберите пшено, отнесите на улицу и рассыпьте у дороги.

Если у вас молоко убежало, то это к неприятностям. Чтобы их избежать, надо на молоко прошептать:
"Молоко убежало да назад воротилося. чур,чур, чур".

Этот шепоток для произнесения в магазине или на рынке поможет вам уберечься от неприятностей в торговых местах при различных покупках. Слова говорить надо про себя, перед тем как покупать:
" Николай угодник, защити! От обмана торгового, от товара гнилого, от трат пустых. Аминь."

Если вы едите что-то мелкое, семечки или орешки, например, то не забудьте их зарядить удачей. Обязательно прошепчите:
" Сколько маленьких частей, столько мне счастливых дней!"

если во время еды на стол падают крошки изо рта, вас ожидает удача. Чтобы ее не упустить, надо сразу шепоток на удачу сказать:
"Птички прилетят, зернышки поклюют, удачу мне принесут".
А как сказали оберег, самую крупную крошку незаметно себе в рот положите.

Когда пьете молоко, то не надо его наливать в пустую чашку, лучше туда бросить крошечку хлебца или булки. Это обережет вас от разорения, сделает ваш дом полной чашей. Наливая молоко в чашку с крошкой, прошепчите:
" Как у буренки течет молочко по вымечку да по копытечку, так и нам достается, молочко да масличко, сыр да творог, как сладкий медок."

Если во время еды хлеб упал на пол, то в семье могут начаться склоки и скандалы. Чтобы избежать этого, надо поднимая хлеб с пола, прошептать:
" Что хочу, назад ворочу, как положено, так и стало. Прости, Господи Исусе! Аминь."

0

12

Ольга написал(а):

смой с рабы Божьей хворобы

Слово РАБ - какой смысл несет оно для вас?
В этом слове явственно проступает божественная основа  -Ра - Сияние Истины Всевышнего.
Ра-Б - Бог Ра. Оказывается, каждый славянин от рождения является Рабом ( не путать с понятием "невольник"), то есть Богом, несущим Свет Истины.

Домашние шепотки:

На достаток дома.
Убираясь в доме, всегда нашептывайте: "Свой дом очищаю, удачей, деньгами и любовью его наполняю".

От беды.
Если к вам приходит человек, после ухода которого наступает период неудач, а не впускать его вы не можете, то когда он уходит, шепните ему вслед:
" Чтобы не было беды, забери свои следы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

От тоски- кручины.
Если вас обуяла тоска, избавиться от нее можно так: Подметать пол( или двор). При этом время от времени приговаривать:
" Не мусор сметаю, тоску отметаю, на Алтырь-камень отправляю. Там тоске жить-поживать, меня не доставать. Да будет так!" Уже через пяток минут почувствуете облегчение.

Важно:
Когда заходите в квартиру тихонько шепчите:
"Мир этому дому"
На порог ступайте правой ногой.
Когда выносите мусор всегда шепчите:
" Мусор-беды выношу, деньги в дом приглашу, сколько мусора столько денег. Да будет так".
Когда старые вещи выбрасываете, приговаривайте:
"Старое уходит, новое приходит".
Когда жалеете людей или помогаете, приговаривайте:
" Тебе свое. а мне свое".
Просто, но действенно. Вас никто не сглазит и не возьмет на себя чужую судьбу.

0

13

а чья энергия идет на реализацию шепотков??

0

14

OxiGen написал(а):

а чья энергия идет на реализацию шепотков??

кто читает

0

15

Ольга написал(а):

Сегодня новолуние, можно провести такой обряд, для привлечения денег в дом.

не стала бы я так заигрывать с новолунием и полнолунием  тоже....

Отредактировано Елена_Д (2015-07-02 09:50:08)

0

16

эленка написал(а):

Помните у Пучко диаграммка была о векторах развития?! Духовность и материальность в разные стороны смотрят. Работаете над духовным ростом, быть вам безсеребрянниками, тут хоть зашепчись!

здесь есть такой момент: основа нашего Мира - материальность, и поэтому она никак не может идти вразрез с духовностью. я не оспариваю мнение Пучко о векторах развития, но пока вы не поднимите планку материального развития до небес (т. е. станете материально обеспеченными во всех отношениях и во всех сферах), вы не сможете духовно развиваться, в противном случае это будет профанация.
Но чтобы развить в себе материальную обеспеченность, необходимо искоренить НЕНАВИСТЬ К МАТЕРИАЛЬНОМУ,НЕНАВИСТЬ К МАТЕРИ (так как корень один - МАТЬ, МА), а вот это как раз-то и весьма трудно сделать - говорю вам с полной ответственностью. Так что вперёд на проработку НЕНАВИСТИ, ВЫСВОБОЖДАЯ ЕЁ ИЗ СЕБЯ, определённо освобождая как сущность, а не отпуская=опуская, ибо в таком случае всё остается с вами, просто ниже перемещаясь.

0

17

Ольга написал(а):

Слово РАБ - какой смысл несет оно для вас?
В этом слове явственно проступает божественная основа  -Ра - Сияние Истины Всевышнего.
Ра-Б - Бог Ра. Оказывается, каждый славянин от рождения является Рабом ( не путать с понятием "невольник"), то есть Богом, несущим Свет Истины.

не переворачивайте смысл, РАБ он и есть РАБ,  а  никак не" Сияние Истины Всевышнего"
SLAVE - СЛАВЯНИН, это всегда подразумевалось под словом РАБ. и это кстати, ваши излюбленные иудо-христиане(читай евреи) придумали для таких, как вы, не желающих ОСОЗНАТЬ где СВЕТ=ЕСТИНА, а где ТЬМА=ГОСПОДЬ ЯХВЕ САВАОФ (зайдите в церковь, и так на иконостасе спросите, кто его возглавляет - ответ будет яхве саваоф= суть еврейский божок)

Отредактировано Елена_Д (2015-07-02 10:11:52)

0

18

Елена_Д
выношу вам предупреждение. Если будете продолжать в таком тоне, как ваш последний пост, уйдете в бан. Сначала временный.
Выйдете уже за рамки дуальности и разборок ваши-наши. Для этого есть другие форумы.

0

19

Елена_Д написал(а):

основа нашего Мира - материальность, и поэтому она никак не может идти вразрез с духовностью. я не оспариваю мнение Пучко о векторах развития, но пока вы не поднимите планку материального развития до  (т. е. станете материально обеспеченными во всех отношениях и во всех сферах), вы не сможете духовно развиваться, в противном случае это будет профанация.

             ВОИСТИНУ СКАЗАНО-БЛАЖЕНЫ НИЩИ ДУХОМ !!!
             ЕСТЬ СМЫСЛ ПОЗНАТЬ  ОТ ДМИТРИЯ РОСТОВСКОГО "МИНЕИ ЧЕТЬИ".
             И после этого говорить о материальности и духовности.ИМХО !

0

20

Елена_Д написал(а):

не переворачивайте смысл, РАБ он и есть РАБ,  а  никак не" Сияние Истины Всевышнего"
SLAVE - СЛАВЯНИН, это

Елена слово  " Славянин" означает :  славящий Ян  и Инь, то есть мужской и женский аспекты Вселенной. 
Муж - Жена:  между ними два иероглифа жизни. Буква Ж в древнеруском языке означает Жизнь, "Живот". Кстати, слово "Живот" не совсем обычное. Оно, как и многие словянские слова, - магическое. Жи- вот. Вот Жи, у китайцев Ци, у японцев Ки, а у славян - Жи. Это все похожие названия одной и той же энергии Жизни. А живот является центром ее сосредоточения. Именно эти две жизненные энергии мужчины - Бога и женщины - Богородицы порождают третью жизнь. Продолжают род. И у них рождается Чадо( Чудо), Ребенок.
Елена если вы хотите пополнить свой богаж знаний, почитайте на досуге  книгу Валерия Синельниког "Таинственная сила слова. Формула любви". Там найдёте и про слово Раб, и ещё много чего интересного и полезного.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2015-07-02 19:44:34)

+2

21

Елена_Д написал(а):

здесь есть такой момент: основа нашего Мира - материальность, и поэтому она никак не может идти вразрез с духовностью. я не оспариваю мнение Пучко о векторах развития, но пока вы не поднимите планку материального развития до небес

Небо от небес знаете чем отличается ? Моё мнение:
Если совсем просто: Небо - нет Бога, небеса - нет беса.
Небо - это то что мы видим глазами, где тучи и облака.
Небеса - это внутреннее пространство свободы и знаний, в которое надо расширять сознание.

Елена_Д написал(а):

где ТЬМА=ГОСПОДЬ ЯХВЕ САВАОФ

Воспринимайте лучше тьму как тренировочное состояние (задачу), а представителей тьмы как тренеров (экзаменаторов).
От ненависти надо уходить - это очень плохой помощник в развитии.
Вы же попали сюда на форум... давайте ближе к позитивному мышлению ориентироваться.

0

22

Rovan Anjey написал(а):

Воспринимайте лучше тьму как тренировочное состояние (задачу), а представителей тьмы как тренеров (экзаменаторов).
От ненависти надо уходить - это очень плохой помощник в развитии.
Вы же попали сюда на форум... давайте ближе к позитивному мышлению ориентироваться.

я и воспринимаю это именно так, но зачем вы мне объясните сюда на этот форум нести информацию изначально  искаженную?

OxyGen написал(а):

выношу вам предупреждение. Если будете продолжать в таком тоне, как ваш последний пост, уйдете в бан. Сначала временный.
Выйдете уже за рамки дуальности и разборок ваши-наши. Для этого есть другие форумы.

по вашему мнению, я попираю чьи-то ценности,  а тогда почему вы как модератор, разрешаете выкладывать заведомо лживую и неверную информацию?  без обид, но данная инфа про

Ольга написал(а):

Слово РАБ - какой смысл несет оно для вас?
В этом слове явственно проступает божественная основа  -Ра - Сияние Истины Всевышнего.
Ра-Б - Бог Ра. Оказывается, каждый славянин от рождения является Рабом ( не путать с понятием "невольник"), то есть Богом, несущим Свет Истины.

  заведомо неверна. просто получается следующее: кому-то можно, а кому-то нельзя? 
вы тогда всем делайте предупреждения.
а то получается что на данном форуме дискриминация по верованиям и религиям

0

23

Елена_Д
не подменяйте понятий. Свое мнение можете донести без агрессии. Смените тон посланий. Если не согласны с чьим-то мнением, просьба отвечать корректно. И кто вы, чтоб однозначно говорить, что что-то ЗАВЕДОМО ЛЖИВО НЕВЕРНО? Вы Бог? Вы навешиваете ярлыки, причем с негативным запалом. Поэтому высказывайте СВОЁ мнение и БУДЬТЕ ДОБРЫ, в конструктивном ключе. Пока он у вас деструктивный.
Если есть желание подискутировать на тему славяно-ариев, иудо-христианства и прочего, откройте новую тему, напишите пост, и вперед. Здесь тема другая.
Надеюсь, я доступно объяснила?

+2

24

Елена_Д написал(а):

СЛАВЯНИН, это всегда подразумевалось под словом РАБ. и это кстати, ваши излюбленные иудо-христиане(читай евреи) придумали для таких, как вы, не

Елена Д , раз вы считаете, что я искажаю информацию, то ответьте на мои вопросы.
1 Кто, считает Славян - Рабами( у Славян, отродясь - рабов не было, в отличии от Англосаксов)?
2 Для вас лично слово Раб - является невольником, подчинённым чужой воле, если так, то чьей?
3 Кому тогда, подчинялись Славяне?
С уважением Ольга.

0

25

Rambler написал(а):

ВОИСТИНУ СКАЗАНО-БЛАЖЕНЫ НИЩИ ДУХОМ !!!
             ЕСТЬ СМЫСЛ ПОЗНАТЬ  ОТ ДМИТРИЯ РОСТОВСКОГО "МИНЕИ ЧЕТЬИ".
             И после этого говорить о материальности и духовности.ИМХО !

а ваше тело - материально?
или вы в виде духа парите?  начинать нужно именно с материи=мать=ма , а улучшив её во всех аспектах, поднимать себя на духовные уровни развития

а про ненависть, здесь я не только про себя, хотя в первую очередь именно про себя, и не отказываюсь от своих слов
но она присутствует в каждом. лишь реально очистившиеся невидимы для Тьмы и иже с ней. а остальные под её властью.

OxyGen написал(а):

Выйдете уже за рамки дуальности и разборок ваши-наши. Для этого есть другие форумы.

хотите - баньте. но тогда получится, что я права, а вы под властью...а разборки я не устраиваю, просто думала, что здесь люди реально осознали, в каком Мире они воплотились...

ведь есть один момент: не задевают лишь те слова, которые не имеют никакого отношения к человеку, т.е. не раскачивают его на эмоции, которыми как раз и питаются сущности темного мира ( а  об этом на вашем форуме и написано)

0

26

OxyGen написал(а):

Здесь тема другая.
Надеюсь, я доступно объяснила?

Да, Да! :crazy:  Здесь шепотки. Не флудим и не офтопим. А то всех того...   :mad: К стенке и навешаю пилю...ярлыки.  :D
А делиться мнением в нейтральном фоне самый то. В споре истина иногда может родиться. Стараемся общаться культурно и уважительно к оппоненту (хоть это порой и сложно). Даже если полностью противоположные мнения.

0

27

Ольга написал(а):

Елена Д , раз вы считаете, что я искажаю информацию, то ответьте на мои вопросы.

ответила в личку, так как моё мнение здесь никого не интересует

0

28

OxyGen написал(а):

Если есть желание подискутировать на тему славяно-ариев, иудо-христианства и прочего, откройте новую тему, напишите пост, и вперед. Здесь тема другая.
Надеюсь, я доступно объяснила?

доступно...

0

29

Елена_Д написал(а):

..но пока вы не поднимите планку материального развития до небес (т. е. станете материально обеспеченными во всех отношениях и во всех сферах), вы не сможете духовно развиваться, в противном случае это будет профанация.

Елена, вот как бы русским языком объяснить...
Жизнь человека складывается из каждого дня, длиною 24 часа, в часе 60 минут и т.д.  И каждую минуту вы живете и набираетесь опыта и развития.
И эту же КАЖДУЮ минуту вы накапливаете этот опыт, базируясь на том же ежеминутном мировоззрении и мышлении.
То есть имеем "две стороны одной медали": жизнь как приобретаемый опыт и жизнь, как оцениваемый опыт. То есть налицо - равновесие бытия.
А вот какое оно на данный момент зависит только от самого человека.
Я что хочу сказать: делая выбор и обретая опыт, человек проходит шаги того же материального развития. Именно поэтому вам ранее и писалось: подумайте сначала хорошенько куда идете и КАК идете.
Подумайте, каким может быть это материальное благополучие у человека, понявшего и познавшего свое духовное качество.
И тогда возможно  "картина нарисуется" немного другая. Тем более на форуме недавно и разговор на эту тему продолжался - как все меняется у человека при шагах на этом пути развития. Как меняются друзья, их восприятие, ментальность и многое другое.
Хотя понимаю, что бесполезно что-то писать по этому поводу сейчас... но так, на всякий случай.

+3

30

Елена_Д написал(а):

не переворачивайте смысл, РАБ он и есть РАБ,  а  никак не" Сияние Истины Всевышнего"
SLAVE - СЛАВЯНИН, это всегда подразумевалось под словом РАБ. и это кстати, ваши излюбленные иудо-христиане(читай евреи) придумали для таких, как вы, не желающих ОСОЗНАТЬ где СВЕТ=ЕСТИНА, а где ТЬМА=ГОСПОДЬ ЯХВЕ САВАОФ (зайдите в церковь, и так на иконостасе спросите, кто его возглавляет - ответ будет яхве саваоф= суть еврейский божок)

Отредактировано Елена_Д (2015-07-02 10:11:52)

Это не правда. Два совершенно разных слова:

slave - читается "слэйв", в переводе с англ. -раб
Slavic  - читается "славик", в переводе с англ. - славянин.

И определения\перевод  из английского языка брать вообще не корректно, т.к. английский язык как язык сформировался гораздо позже  появления славянских народов.

с уважением,
Ivolga

Отредактировано Ivolga (2015-09-21 21:27:10)

+2