HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шепотки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ольга написал(а):

тогда, когда того требует ситуация

*Шепоток*- это скорее МФ? Тогда звук не нужен.Я при заваривании чая, при перемешивании заряжаю его всегда и призношу спец.МФ.Сперва нашел специальную,теперь интуитивно.У меня для этого специальная палочка из облепихи ,есть ощущение взаимодействияс напитком.В еще раньше зарядил кристаллы соли в солонке, Потом проверял-заряд переходит.   интересно.

0

32

Ольга написал(а):

1 Кто, считает Славян - Рабами( у Славян, отродясь - рабов не было, в отличии от Англосаксов)?
2 Для вас лично слово Раб - является невольником, подчинённым чужой воле, если так, то чьей?

Чисто информационно и по просьбе, хотелось бы внести ясность.
Откуда взялось слово "раб" в "иудо-христианстве" - честно говоря, для меня такой термин абсолютно новый o.O , ну да ладно...
Слово "раб Божий" перевели не совсем правильно, переводили ведь сначала с иврита на греческий, а потом уже на русский язык.
В те далекие времена процветал рабовладельческий строй. И слово "раб" буквально означало "работник". Т.е. все, кто работали, были "рабами".
Поэтому имеется в виду именно значение РАБОТНИК, работающий человек, а никак не "раб".
И потому верующий человек предпочитал иметь в качестве хозяина именно Бога, а не человека. Вот и всё.
Кому это слово чуждо, не применяйте.

+2

33

Саш, какая разница, что когда-то подразумевалось? и кто на 100% скажет, "раб" или "работник" имелось в виду? никто. Важно то, что используется Сей Час. И слово "раб" какое имеет значение на Сей Час. Именно не-вольник, человек Без РА. А то, что пишут, что "раб" - это когда-то имело другой смысл, то что с того? Смысл идет на сейчас.
Вот есть слово "сволочь". Его употребляют все знают, как. Никто ж не говорит "постойте, это не ругательство, это ремесленник такой, сволакивал он бревна". Смысл слова изменился, и вибрацию оно сало нести другую.
Мне претит себя называть рабой хоть кого, даже Бога. Чадом, детем, дочерью внучкой.... :rolleyes:

Все-таки, надо чтобы Санька почистил тему. Зафлудили всю. :mad:

0

34

Не тему надо чистить - форум. Увы канешна :dontknow:

0

35

OxiGen написал(а):

Мне претит себя называть рабой хоть кого, даже Бога. Чадом, детем, дочерью внучкой....

Оксан, ну и мне это чуждо, о чем спор? Рабовладельческий строй давно в прошлом. Кому-то, как видишь, интересно.
Кто скажет, что имелось в виду когда-то? Историки.
Кому-то "аминь" претит, и что теперь, запретить его произносить? Кто-то любит мясо, а кто-то о нём и слышать не может. И некоторые из жалости к животным ни в пищу, ни кожаную обувь или сумки, ни за что  :canthearyou: 
Каждый для себя решает САМ, наверное, так будет правильно...?
Крестик тоже для кого-то символ веры, а для кого-то орудие убийства. Так что не всё так однозначно.

0

36

OxiGen написал(а):

Мне претит себя называть рабой хоть кого, даже Бога. Чадом, детем, дочерью внучкой....

Вот тут проглядывают ваши идеализации ,барышня следует поработать.....
А ваще от всей души желаю тебе Ксюша не познать на сколько человек раб божий и когда ОН решает рабенка в бараний рог скрутить, доказать ему его полное ничтожество  на сколько он бывает изощрён.

0

37

Серег, а Творцу не надо доказывать человеку, что тот ничтожество. А кому надо подумай сам, вот тому и нужны рабы.

0