HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления. Информация пользователей форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме можно делать объявления по работе своими методами, давать информацию о предложениях и методах работы и объявления от пользователей.

0

2

Для зарегистрированных пользователей но нику бесплатно -достаточно отзыва в теме Благодарим!!!!!! (за счет фонда форума) провожу проверку РД и чистоту ВЯ.
Для этого нужны переслать имя, дата и год рождения в ЛС.

Отредактировано Селен (2015-06-08 14:04:16)

+2

3

Селен написал(а):

Для зарегистрированных пользователей но нику бесплатно (за счет фонда форума) провожу проверку РД и чистоту ВЯ.

После проведения диагностики приходят вопросы "А что мне делать с ...?"
Предупреждаю. Диагностику провожу в благотворительных целях не для того, чтобы далее заниматься благотворительной работой по указанию темы форума, где можно найти ответ по тем или иным вопросам (то есть не являюсь агентом справочного бюро форума). Даю информацию о состоянии энергетики, через выявление РД и психики, через выявление порядка чистоты ВЯ. Ответы на поступающие мне вопросы по результатам диагностики есть в темах форума, читайте форум и занимайтесь самостоятельно.
Если не можете самостоятельно решить вопрос, обращайтесь к практикующим операторам энергокоррекции.
PS. Я не практикующий оператор по энергокоррекции, практикую только сканирование ИП человека или другого объекта мироздания.

Отредактировано Селен (2015-06-08 13:56:26)

+2