HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы чем-то заняты, тратим свое время и энергию, к чему-то стремимся... И часто  очень хотелось бы подсказки для нашей  уверенности, что все мы правильно  делаем, подсказки для своевременного изменения плана действий, хотим ясных предчувствий предстоящих событий...
Наверное, это бывает у всех, - только придет мысль о каком-либо человеке, как вот он звонит тебе в течении нескольких секунд. Я последнее время много времени провожу работая с числами, считаю, сравниваю, а также  много времени за рулем,  и обратил внимание на частоту  попадания на глаза тройных цифр. Ну например, вот вчера, выехав из дома, в течение 5-6 минут мне встретились трижды  подряд номера 777, вроде из статистики должно получиться, что для того, чтобы встретить три одинаковых номера, надо просмотреть 3000 машин, а их было 40-50...
То сплошняком идут 111 и 222, то другие одинаковые тройные слишком часто встречаются.

http://sg.uploads.ru/t/XA5uk.png

+2

2

То же самое можно сказать и о "Дежа-Вю" когда ты в определенный момент осознаешь что выбрал ранее тот путь который сейчас реализуется :)
То есть когда в реальности ты переживаешь то что было во сне "вещем" как некоторые его называют - хотя это скорее просто пережитое событие на другом плане существования  или же положении ТС и в данном времени ты "вырос" до того уровня и смог вспомнить.

0