HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расход энергии на преобразование погодных условий

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В последнее время в связи с заполнением отведенной емкости в ячейке Абсолюта на мое имя возникла проблема переполнения емкости организма энергией. Сама емкость имеет конечный объем, в отличии от емкости Абсолюта. В результате стали посещать головные боли из-за блокировки чакр Аджна и Сахасрара, которые являются порталом входа энергии и выхода. (Аджна получение и переработка энергий, сахасрара перенаправление энергий в Космос, так по моим представлениям). Выход вижу пока один, через Муладхару направлять Земле на конкретные работы. Если Просто направить энергию Зеле, то она через некоторое время возвращается усиленная, что усугубляет состояние энергоемкости переполненного организма и начинает блокировать чакру муладхара, это выражается в возникновении болезненности органов питающих через данную чакру. Диалема неважная, ходить буквой ЗЮ да еще и с болью в голове.... Похоже нашел выход. Энергией создавать события в поле Земли не в ущерб и не во благо Земли, то есть нейтральные. В одном месте допустим прибыло, а в другом убыло столько же. В итоге и раход энергии имеется на прибавление и снятие одновременно, что по Эйнштейну не противоречит Закону сохранения Энергии.
Итак, пробую работать с информационным полем Земли с целью расхода излишней энергии возникающей от аннигиляции внешних и внутренних вибраций.  Для таких работ Выбрал Взаимозависимые территории Земли. Это Германия и северо-западная часть Европейской территории России. Конкретно Район Берлина и Ярославская область. Почему зависимы? Просто, если в Ярославской области будут преобладать роза юго западного ветра и погода будет теплее, то в Берлине при преобладании северо-восточный ветер погода будет холоднее. Где то так.

0

2

Итак смотрим прогноз по данным территориям
Берлин
http://sh.uploads.ru/BxbKd.png
Ярославская обл. Большое Село
http://sg.uploads.ru/dPuDF.png
Задача эксперимента синхронизировать розу ветров этих двух территорий, создав преобладании в Берлине  розы северо-восточных ветров а на территории Ярославской области юго-западного ветра, работая в ИП Земли через энергии тонкого плана.
Цель эксперимента проследить реальную возможность воздействовать на вещественный мир классически мощных энергий через относительно слабые энергии тонкого мира, источником которой и явится энергоемкость моего организма.
Конечно на первый взгляд это звучит фантастически бредово, но... многое из того, чем занимаются коллеги через способности биолокации для не посвященных так же выглядит бредово, хотя на физике у коллег это закреплено и имеет фактический результат, который можно продемонстрировать.

0

3

Сань не знаю как для Большого Села... но для Берлина- прогноз синоптиков- приход холодных масс с скандинавии.... ну типа тока одно объяснение- начав работать сейчас через тонкий мир ты вошёл в прошлое и передал неделю назад информацию синоптикам что будут северозападные ветра...  :D
с 9 прогнозируются северозападные ветра 3-7 м-с

0

4

Посмотрим как обстоят дела с блокированием генерации ветров (информационное наполнение ветра данного направления)
07.07.15
Ярославская Область ЮЗ ветер: блокирование генератора/ИН составляет 71%
Для территории Берлина у СВ ветра блокирование генератора/ИН составляет 97%
что видно и по фактическим данным а так же прогнозу.
Начинаю расходовать пси энергию организма на снятие блокирования (ликвидацию ИН) генерации ветров данных направлений и отслеживать онлайн режиме через
http://beta.gismeteo.ru/weather-berlin- … 2015/wind/ Берлин
http://beta.gismeteo.ru/weather-bolshoy … 855/1-day/ Большое Село Ярославской обл
с учетом того, что работу по ЯО начал в 10.00мск

0

5

gloomy написал(а):

с 9 прогнозируются северозападные ветра 3-7 м-с

Очень хорошо что ты это указал. Хотя смотрим и там и там какие прогнозы на 9 июля
http://sg.uploads.ru/F5tE1.png
http://sg.uploads.ru/CuE7e.png

Теперь посмотрим какие будут и будут ли изменения.

САН написал(а):

07.07.15
Ярославская Область ЮЗ ветер: блокирование генератора/ИН составляет 71%
Для территории Берлина у СВ ветра блокирование генератора/ИН составляет 97%
что видно и по фактическим данным а так же прогнозу.

Привел к практически одинаковым показателям блокирования данного направления Розы Ветров 14 и 12% соответственно. При этом энергия организма снизилась до 8% с 62%
По опыту работ с таким показателем силой мысли людей проживающих на данной территории показатели корректируются в ту или иную сторону по пришествию некоторого времени (я не буду программировать склонение мысли этих территорий под свою программу, но откорректирую еще раз при наличии свободной энергии.
PS.После сброса лишней энергии организма, с головы убралось состояние слегка стягивающего обруча.

0

6

САН написал(а):

Привел к практически одинаковым показателям блокирования данного направления Розы Ветров 14 и 12% соответственно. При этом энергия организма снизилась до 8% с 62%

На сейчас
По Берлину блокирование генерации СВ ветра 76%
По Большому Селу блокирование 54%. Фактическое состояние - штиль, хотя по Гисметио указано на 6.00 ЮЗ
Наполнение энергией организма 59%

0

7

САН пост 5 написал(а):

Теперь посмотрим какие будут и будут ли изменения.

Вот какой дают прогноз на 09.07. сегодня 8 июля по Большому Селу
http://sh.uploads.ru/ZJyCH.png
здесь я поработал ударно. Появилось изменение, произошла активация ЮЗ ветра на 15.00. В Берлине пока без изменений вплоть до 17 июля СВ ветер в прогнозе отсутствует кроме 11 июля в 23.00, продолжим снижение блокирования генератора СВ ветра.

0

8

мне почему-то жалко, что такой ценный "пар" "уходит в гудок", Александр Николаевич.
может, хотя бы дождики, где их давно ждут? :blush:

0

9

OxiGen написал(а):

мне почему-то жалко, что такой ценный "пар" "уходит в гудок", Александр Николаевич.
может, хотя бы дождики, где их давно ждут?

так это ж исследуется возможность восстановления здоровья человека через сброс энергий не в Землю, а на конкретные события, которые можно проследить. После того, как получится управлять своими энергиями можно и побаловать общество комфортной или не комфортной средой обитания  :D Правда нужны будут доноры на восстановление здоровья  :crazyfun:

0

10

САН написал(а):

По Берлину блокирование генерации СВ ветра 76%

Вообще то закручивать так Розу ветров, чтобы в Германии был СВ а в Ярославской области ЮЗ ветер не рекомендуется из-за создания условий вихревых потоков, образующих мощные торнадо. С среды работу над СВ ветром в Германии прекратил. Буду работать только с ЮЗ ветром на территории Ярославской области. Розы ветров остальных территорий автоматически подстроятся под создание ЮЗ направления ветра на территории ЯО и северо-запада Европейской части России.
На сейчас в ЯО такая обстановка с Розой ветров
http://sg.uploads.ru/t/95gzd.png
http://sh.uploads.ru/t/5LzJZ.png
сегодня преобладает ЮЗ ветер

0

11

Александр Николаевич, пригоните в Балаково доооождики!!!!!!!!   :yep:  :flag:  :rain:

0

12

OxiGen написал(а):

пригоните в Балаково доооождики!!!!!!!!

Это Саратовская область?

0

13

ага, выше немного по течению. А напротив через Волгу дер. Меровка, Алексеевка, в них вообще может все лето не быть дождей. Суховеи казахские долетают. Там всегда все стонет без дождиков.

0

14

в Балаково всю неделю будут дожди

0

15

САН написал(а):

в Балаково всю неделю будут дожди

У нас в Сухуме дожди тоже не прекращаются,бедные отдыхающие уже устали ждать солнышка,
никогда не было такого дождливого и прохладного июля.Июнь был такой же.Климат,что ли,меняется...

Отредактировано Валантина (2015-07-11 10:31:39)

0

16

САН написал(а):

Буду работать только с ЮЗ ветром на территории Ярославской области. Розы ветров остальных территорий автоматически подстроятся под создание ЮЗ направления ветра на территории ЯО и северо-запада Европейской части России.

продолжаю работать с генерацией ЮЗ ветра на территории ЯО. Буду следить за влияние на генерацию по прогнозу на четверг 16 июля.
http://sh.uploads.ru/t/LtIxC.png

0

17

не, в Балаково дождей не ожидается. То, что нарисовали- так, капли испарятся, не долетев до земли)))

0

18

САН написал(а):

продолжаю работать с генерацией ЮЗ ветра на территории ЯО.

пробую снимать блокирование генератора ЮЗ ветра. Энергия снимается, но через некоторое время (в течении 2-3 часов)возвращается обратно). Ранее такого не происходило. Буду разбираться.

0

19

Вот какой вывод можно сделать по опыту работы с вибрациями. Работая вибрационными рядами мы израсходуем свою энергию и получаем РД, при которых работа по исцелению не только бесполезна но и опасна для здоровья как физического, так и психического. Работая МФ, мы наоборот насыщаем свой организм до придела и выше. Что сказывается на возможности работы МФ. Они исчезают и кроме этого возникают многочисленные откаты. Это продолжается до тех пор пока не снизим энергетику до своей доступной нормы. Последствия переизбытка энергии не менее опасны для ФТ и психики, вплоть до выпадания из одной реальности и перехода в другую одномоментно и существование сразу в двух и более, это тогда как знакомые места вдруг перестаешь узнавать, особенно это касается напряженности реальности при нахождении в лесной или гористой местности, при этом и присуствующие рядом люди так же ощущают это.

0

20

САН написал(а):

пробую снимать блокирование генератора ЮЗ ветра.

и все же получается повысить потенциал ЮЗ ветра, вот какой прогноз на 16 июля. Появился ЮЗ ветер
вот скан сегодняшнего прогноза на 16.07.15
http://sh.uploads.ru/t/DIRag.png
это подтверждает наличие расхода энергии практически. Ощущение таких пертубаций с энергиями весьма неординарное. Похоже на то, что происходит вокруг не в этой реальности, но дереализации нет.

0

21

с 14 июля снижал энергию только за счет работы с ВР. Несколько раз сработали МФ. На сегодня, за счет восстановление некоторых участков, наполнение энергией энергоемкости организма 106% Расходом на изменение погодных условий не занимался. На сегодня блокирование ЮЗ ветра на территории ЯО составляет 88% что и соответствует состоянию фактическому: вместо ЮЗ ветра штиль, в деревне тишина, "режущая уши" и сводки метеорологов соответствующие
http://sh.uploads.ru/t/Xy0vQ.png
начну работать с расходом энергии на формирование ЮЗ ветра на территории ЯО.

0

22

САН написал(а):

начну работать с расходом энергии на формирование ЮЗ ветра на территории ЯО.

Вот что выявил:
около 625 000 лет назад в ИП Земли наложена программа, которая активирует наложение инграмм изменивших климат Земли, в том числе и блокирующих ЮЗ на территории ЯО. Программу пока снять не удается, это длительный процесс, может быть завершен к 2018 году. Но блокировать наложение инграмм временно можно, методом ликвидации их. Это временное явление, так как под воздействием программы эти инграммы вновь накладываются в том или ином формате, что и способствует перемене направления ветров. Однако можно установить более менее стабильную Розу ветров, над чем и пробую работать.

0

23

Пробовал работать с энграммами наложенными в ИП Земли. не получается из-за коллапса энергоемкости организма, то есть энергии недостаточно при большом % заполнения энергоемкости. Вывод-энергоемкость уменьшается. Причины в переполнении ИН поля энергоемкости, увеличение его потенциала.

0

24

САН написал(а):

около 625 000 лет назад

25 прецессий назад... по славянски - 25 Сварожьих кругов. интересненько. Александр Николаевич, посмотрите, кто накладывал??

0

25

OxiGen написал(а):

25 прецессий назад... по славянски - 25 Сварожьих кругов. интересненько. Александр Николаевич, посмотрите, кто накладывал??

кто не понял, но метод наложения что то типа термоядерной реакции, то ли с ядром Земли что было, то ли проще - термоядерные взрывы на поверхности

0

26

ну не самопроизвольно же! кто-то ж поспособствовал.

0

27

САН написал(а):

Однако можно установить более менее стабильную Розу ветров, над чем и пробую работать.

При работе с Розой ветров энергией МФ идет возврат части энергии. Буду пробовать работать над созданием блокирующего антициклона, это т опыт имею по 2010 году как создания блокирующего антициклона так и снятия его. Разница в работах следующая: при работе с Розой ветров нужно работать с внутренней энергией Земли, при работе с плотностью атмосферы нужно работать с внешней энергией Земли. Вчера попробовал вбросить энергию мыслеформы в ИП Земли. Энергия пока не возвращалась.

0

28

продолжаю работать над созданием в ИП Земли блокирующего антициклона над Ярославской областью. По данным БА установится 23 июля 2015 года, то есть в четверг, вот прогноз сегодняшнего дня на четверг
http://s0.uploads.ru/t/sYra7.png
ни о каком антициклоне нет и речи.
Энергия же уходит, что говорит о ходе работ над созданием программ антициклона.

0

29

САН написал(а):

При работе с Розой ветров энергией МФ идет возврат части энергии. Буду пробовать работать над созданием блокирующего антициклона, это т опыт имею по 2010 году как создания блокирующего антициклона так и снятия его.

Все же достаточно энергии остается в ИП Земли и ЮЗ ветер становится преобладающим направлением, замещая северные ветра.

0

30

САН написал(а):

Все же достаточно энергии остается в ИП Земли и ЮЗ ветер становится преобладающим направлением, замещая северные ветра.

И...настала знойная пора
Ночью жарко и днём жара
Но я сжары не маюсь, а
К зиме холодной нагреваюсь!

0