HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы для здоровья

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

летом клал листья хрена в молоко в саду и оно не прокисало все выходные, когда был молодым,  сейчас поди можно кому нужно растёртый на тёрке ложить в любую пищу, чтобы не прокисало даже в холодильнике.Ещё есть заросли в деревне съездить покопать. Что я про него забыл. Много его надо по идее. Кто не даёт в селе, засадить вокруг дома выкапывая лопух.Спасибо за напоминание и указание на значимость хрена, а то я чеснок всё пользую. От чеснока ничего не потечёт и толк подразумеваемый. Это как с Иван-чаем всё под рукой , а всё на заграницу пялимся, хотя и быват правильно

Отредактировано в3виктор (2018-11-16 20:10:45)

+3

62

ЛАБАЗИК ВЯЗОЛИСТНЫЙ. ( Таволга)

Это растение от ОРВИ, герпеса, опоясывающего лишая ( вирусного).
Наибольшим антивирусным действием обладают цветы и корни таволги - обладает общеукрепляющим, успокоительным, бактерицидным, противоваспалительным,ранозаживляющим, желчегонным, усиливает способность печени обезвреживать токсические продукты обмена.
Способ применения: 2ст. л с верхом сухих цветков таволги и 2ст л цветков календулы  - поместить в бутылку с закрывающейся крышкой, залить 150гр водки и 100гр кипяченой воды. Взболтать содержимое бутылки и поставить на 1час в кастрюлю с горячей водой 90гр ( через 30 мин поменять остывшую воду). Затем остудить до комнатной температуры и процедить.
Применять настойку по 2,5 ч л перед едой и перед сном.
При ОРВИ - 3 дня подряд.
При герпесе - 5 дней ( и смазывать)
При лишае - 10 дней.

Полезность вышла высокая - 93%!

0