HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помочь в поиске

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

да, на сегодня все.) завтра...все завтра. Отдыхаем. Спасибо вам всем, ребята! Очень надеюсь, что все наладится.)
Амур очень похож на моих собак вместе взятых))) На Дану и Дара в одном лице.) Мордаха на Дану (она у меня "дворянка"), а взгляд как у Дарушки (нем.овчарка). Смотрю...и как мои детки. Конечно, за всех душа болит. И Мурчик как свой, родной.)

0

32

Смотрела по карте только что-где Амур находится.Он рядом с Забучье-ждет Жанну.Далеко не уходит.Готов выйти к ней.Голоден.Но полон решимости дождаться)))Рассказала ему то,что передала Жанна через Наташу.Но он уже видимо принял решение заранее.Хочет к Жанне.В лесах оставаться не хочет.Амур уже стал спокойнее,но к голосам в голове еще не совсем привык.По карте он находится в ближнем лесу внизу справа от Забучье-там лес идет полукругом,потому что там была выработка леса(похоже на пустырь).Совсем близко-меньше 100 метров.Так что он услышит Жанну,если она позовет его.

0

33

Наташенька, спасибо.) Будем надеяться.)
Вот что мне написала Жанна:
Спасибо, Наташенька, большое и Вам и Таше. Я действительно его не отдам никому. Не думаю, что в Синяке ему плохо. В Киеве хуже. Он может обиделся и на Сашу - он так доверчиво пошел за ним, а его отдали. Если ему так хочется в Киев, возьму. Но в квартире душегубка от жары и перенаселение.
Еще сегодня утром звонили из красного хутора - похожего видели с белой лапой. Не могут сказать был ли ошейник. Это конец Рубежовки, она через поле от Забучья, но по полю не пройдешь, через трассу... но там вороде есть еще дорога через поле между этими селами.
Взяла больше корма - поеду сегодня снова.

Ребята, давайте кто может еще раз перепроверим где Амур. Тот кого видели в Красном хуторе - он или похож?
И тот, которого Жанна видела вчера - Амур или ...???
Все же собака не найдена пока...нужно учитывать все варианты. Куда сегодня Жанне ехать?
Первый вариант - Забучье. Еще варианты есть?
Пишите все кто не равнодушен, не стесняйтесь. Я же знаю, что читает и переживает больше, чем пишет.)

0

34

Сейчас 16-40 МСК время.Амура в районе Забучья нет.Он жив,сыт.Никуда не передвигается.Нет его и в Синяке.Пока всё.Наташ,что говорит Жанна сейчас?

0

35

Жанна еще на работе. Скоро поедет снова его искать. Прислала карту где видела вчера Амура. "маленький белый кружочек возле Забучья - это где вчера видела пса. Большой элипс, откуда звонили."
http://s9.uploads.ru/t/5M0Q2.jpg

0

36

Сейчас 19-59 МСК.По моим данным Амур сейчас опять в районе Забучье.Жанны в этом районе нет.Просьба к форумчанам-может быть,кто-нибудь еще посмотрит,кто где есть?Хотелось бы сравнить данные.
Насчет карты,которую Жанна прислала-да,приблизительно в том районе и был Амур,только немного выше и левее-в лесной части(я говорю о маленьком белом кружке).Но ведь это собака,он на одном месте не может сидеть.Ему нужно и пищу поискать и с местностью познакомиться...)))Данные практически совпадают.

Отредактировано Таша (2015-07-29 21:20:47)

0

37

Таша, спасибо, что не бросаете.)
Больше никто ничего не пишет, не советует... :'(
Жанна сегодня не нашла. :dontknow:

0

38

я не вижу местность. Только что пес жив и не страдает  :huh:

0

39

Aisha написал(а):

Больше никто ничего не пишет, не советует...

Наташа, я уверена, что многие смотрят карту....но ответы будут разниться с Ташиными.  Жанна, при множестве указанных мест поиска не сможет составить четкий план. А неЭкстрасенсорные советы даны в Фейсбуке от собачников.

Повторю свое мнение: только Жанна, зная повадки и характер Амура, сможет его найти скорее всего в том месте, которое напомнит псу ДОМ - по запаху, по звукам, по "архитектуре", вплоть до остановок, где его нашли щенком.
А так - да,  Мурчику стало спокойно, как пишет Оксана.

0

40

Всем привет.Вот что я могу сказать сегодня(я не претендую на истину в последней инстанции)))Мурчик жив,здоров,без травм.Находится недалеко от Забучье.Рядом есть другие собаки...(видимо,прибился к стайке)И что меня удивило-он уже не хочет возвращаться к Жанне...То ли отвлекся на других собак,то ли еще что...Но,судя по наблюдениям за собачьими стаями(их много по городу и у нас во дворе тоже есть стая.Тем более,что люди их подкармливают-им хоть и голодно бывает иногда,но весело,не скучно,свобода!!!-главное!Бегают везде,где захотят,облаивают любую машину)))Иногда людей.Но сейчас уже давно на людей не лают.В принципе-охраняют свою территорию.Они уже вкусили свободы...И еще мое мнение-если бы он хотел,то давно бы уже нашелся.Были колебания у него,принимал решения.Но в нужном месте и в нужное время Жанны не было(и это не ее вина-обстоятельства)Думаю,что нужно просто отпустить ситуацию,просто иногда наведываться в Забучье,ходить в местах свалок(собаки,в основном там бродячие находят пищу)и кликать АМура.Иногда.И не надо так себя Жанне мучить.Просто немного отпустить ситуацию.ИМХО.

+1

41

Aisha написал(а):

Таша, спасибо, что не бросаете.)

Наташ,спасибо за твою благодарность,но я не могу просто взять и отказаться.Тем более,что я не равнодушна к судьбам и Жанны и Амура.Как-то нужно хотя бы к какой-то развязке прийти.

0

42

Наташа, Я тоже не равнодушна. Но что же делать? Я пока встречи не чувствую. Работала...выбилась энергетически (я ведь работаю только своей энергией), в силу своих обстоятельств пока не восстановилась, энергии для работы нет. Встречу пока организовать не могу. А просто наблюдать со стороны...это тяжело. Я же вижу как Жанна страдает, винит себя, надеется, ищет...
Что сейчас делать - я не знаю.(

0

43

Наташ,нужно просто подождать.Я буду потихоньку отслеживать ситуацию-перемещения Амура.Хорошо бы,если бы кто-нибудь подстраховал,проверил тоже маятником-где именно находится пес,здоров ли,голоден ли и тд.И еще один момент-Амур ведь кастрирован-за неделю до того,как его отдали.Возможно,он не хочет встречаться ни с кем из-за этого.Трудная ситуация.Но пусть Жанна держится.С судьбой,вообще-то спорить почти бесполезно,нужно просто на нее положиться)))Лично я чувствую,что здесь пока 50*50.Но Жанна пока пусть не сдается.Пусть посещает Забучье,оставит там тряпки с запахом своим.Возможно,что все будет хорошо.А ты,Натуль,тем временем восстановишься.

0

44

Aisha написал(а):

страдает, винит себя

Наташ, это мешает разрешению ситуации. Мурчика "видела"- спал калачиком на земле, что-то типа раздела поле\посадка. У вас жарко? шерсть прям горячая от солнца.... спал безмятежно ))
кто-нибудь знает если пёс стерилизован, он за течками не бегает?? или как? можно попытаться "девочкой" приманить.

0

45

OxiGen написал(а):

кто-нибудь знает если пёс стерилизован, он за течками не бегает?? или как? можно попытаться "девочкой" приманить.

Знаю точно,что у таких животных пропадает полностью пол. охота.Для того и стерилизуют,чтобы никуда не сбегал,с поводка не рвался.Такие животные становятся спокойными...Лично я-категорически против таких методов.Ведь сейчас существуют капли,приглушающие такое состояние как у мальчиков,так и у девочек.

0

46

я дала Жанне ссылку на эту тему - она читает в статусе гостя.
Жанна мне написала:
Наташенька, прочитала на форуме про Мурчика... Выше в лесной части - это тот треугольник что Вы указывали получается. Есть недалеко стайка собак (она единственная в той местности), но не думаю, что он к ним прибился. Есть там кобели ((( Еду снова туда. Сегодня одна женщина мне составит компанию. Хоть корм разложу.
Конец переписки

0

47

Aisha
Наташ, ты проработай с этой девушкой тему ее нужды помогать животным. Помогать животным - это хорошо, но когда это становится навязчивой идеей и смыслом жизни... Это какая-то серьезная травма из прошлого. У нее всегда будут болеть и теряться животные - у нее есть в этом потребность.
Говорю по собственному опыту, сама живу с зоопарком. Пока не отработала отношения с эгрегором домашних животных, тоже не вылезала от ветеринаров. Не говоря уж о том, что в течение 5-ти лет в одно и тоже время года  в доме появлялись потеряшки и отказники, с каждым годом все круче и длительнее по времени.
Зато сейчас вся живность здорова и бодра. Бывает и болеют, живые же они, но я теперь не ведусь на это эмоционально, поэтому все проходит мирно и спокойно. Это просто как черта какая-то в жизни была.

+2

48

Анели написал(а):

Наташ, ты проработай с этой девушкой тему ее нужды помогать животным.

Спасибо, Аленушка. Да, там действительно не все гладко. Это из радости превратилось в какой-то ком боли и проблем.
Ситуация по Амуру на данный момент:
Сегодня утром (около 11ч.) Жанне звонили 2 человека - видели Амура на автобусной остановке в Забучье. По описанию очень похож - и лапа, и ошейник. Только худой. Но это понятно - больше 2х недель нормально не ел.
В 13ч. позвонила женщина из Забучья, видела его, узнала - Амур бежал уже от поселка в сторону лесополосы за селом. Жанна отпросилась с работы и сейчас в маршрутке на пути к Забучью. Снова поиски...

0

49

Да,Амур не уходит далеко от Забучья.Курсирует где-то рядом.Дай Бог,чтобы они встретились и всё разрешилось в лучшую сторону и для Жанны и для Амура.Рада,что он там.Значит, они обязательно встретятся)))

0

50

Таша написал(а):

Дай Бог,чтобы они встретились и всё разрешилось в лучшую сторону и для Жанны и для Амура.

Для встречи нужна энергия. Нужно ее сформировать. Для этого я и поставила фото Жанны и Амура вместе. Эту картинку с привязкой к месту Забучье нужно наполнять энергией (кто хочет помочь).
Напишу пример:
Я ездила выбирать себе щенка. Хозяева собаки жили в частном секторе. До поездки я уделила внимание с намерением "выбрать СВОЕГО щенка". Ну, и, соответственно вся поездка была наполнена энергией на формирование этого события. Доехали отлично, дом в частном секторе нашли за 5 минут. Щенка выбрала. Самое интересное, что до этого слышала "бери больного - он твой". Выбирая удивилась - больных не было! Из-за этого выбирала долго, перепроверяя...пока МОЙ не лизнул меня в нос.) В общем, выбрала. Оставила его еще на время, чтоб побыл с мамой.
Через 3 недели поехали забирать. До поездки не работала - смысла не видела. Щенок выбран, хозяева ждут. Адрес знаем, уже были.
Мы 40 минут искали дом! Как водило что-то...в 3х соснах заблудились. Объездили ту местность вдоль и поперек...а дома не видим. Уже и людей спрашивали, и с хозяевами на телефоне - они нам подсказывали где повернуть... И смех, и грех! Никогда бы не подумала, что так может быть. :canthearyou: А щенка все же своего выбрала - больной оказался.) Мое, родное! :love: Теперь лечимся.)))
Это я к чему - чем больше вложить энергии в намерение встречи, тем легче Жанне и Амуру будет найти друг друга - просто "случайно" встретиться, а не блуждать в 3х соснах без результата. Так что - кто хочет помогайте.)

0

51

И мне удалось помочь встрече.
Обратился к Сущности Королева собак. Попросил направить Амура к Жанне. Просьба будет выполнена.

0

52

Пока ничего нового.

0

53

Ура! Ура! Ура! Жанна - Мурчик - Забучье! Жанна нашла Мурчика!!!! Облазила сегодня до вечера много, но нашла рядом с Забучьем! :flag:
Мурчик уже дома! Худой, в клещах...но ДОМА!

Бог действительно помог Жанне. Когда измучившись она в отчаянии произнесла: "Господи, смилуйся!" собака как по волшебству оказалась в 20 шагах от нее...
Спасибо всем кто принимал участие в поиске! Кто писал советы и кто наблюдал молча сопереживая. От каждого внесена лепта и частица энергии для их встречи. Есть поговорка: "На кого Бог - на того добрые люди". Бог помогает делами людей. В этом случае МЫ все помогали, делая благое дело. Кто как может и умеет.
Очень хотела поставить красивую открытку с благодарностью - но не загружается. :'(

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБООООООООО!!!!!

+1

54

Как же я рада!!!Ну,Слава Богу,нашелся)))Чудесно...

0

55

Aisha написал(а):

Ура! Ура! Ура! Жанна - Мурчик - Забучье! Жанна нашла Мурчика!!!!

Очень-очень рада!!!   Молодцы!  Энергия Любви,  СоПереживание,  и   Таша - классный "наводчик"  :flag:
Пожалуйста, Наташа,  пиши - как Мурчик будет вести себя после возвращения.

0

56

Вася написал(а):

Таша - классный "наводчик"

Да, Наташа молодец! Очень поддержала меня. Дело в том, что Жанне звонили из разных мест. А я говорила о том "треугольнике" в котором Жанна не была. И все время слышала слово "Забучье". Мне было странно...все звонки тогда были из других мест. И Таша первая, кто поддержал мое направление. Анд тоже почувствовал рядом с Забучьем - вправо. Но Таша доходчиво описывала. Плюс говорила с собакой. Мне очень и очень помогла ее поддержка. Наташенька, спасибо!
Ребятки, а я сегодня откат поймала. :D  Здоровский такой.))) Ну, откат не откат...поработала на встречу Жанны и Мурчика. Вроде как ощутила встречу - приятно было,  как речечка течет. Вышла на улицу с собакой, слышу:"Сюрприз!" Мда...сюрприз себя не заставил ждать. Я успела завести собаку и дойти до магазина...5 минут времени.) В магазине уже продавец меня откачивала...вода, таблетки, мужа вызвали - пришел меня под руку вел. Давление 160 на 100. Прикольный сюрприз вышел.) И, можно бы подумать на изменение погоды, если бы четко не услыхала "сюрприз". Ну, что же...спасибо юмористу с сюрпризом.))) Оценила.) Лежала - таблетки не помогают. Давление сбить нельзя. А мне - да НОРМАЛЬНО мне! Я знаю, что все делала правильно! А если кого-то не устраивает - это ЕГО проблемы.) И еще знаю - то, что сделано меняет многое.) Завтра у всех участвующих балансы немного выровняются. Лупит тот, кто устраивает отклонение баланса. А это - не Бог.
Как-то хорошо мне сейчас. Наконец-то успокаиваюсь. Последние дни сильно в Амура влипла, в его с Жанной проблемы. Я эту карту уже почти наизусть выучила - столько в нее пялилась, считывая. Потом фото Амура, фото Амура с Жанной...снова и снова...внутрь, вглубь...спросить совета...
Я очень благодарна всем! Это правда не простая ситуация. Чем больше времени с момента пропажи, тем тяжелее найти. А тут уже 3 недели...
Главное, результат! Сделали. Справились. Результат на физике есть. Мы молодцы!)))
Давление не падает - ну и хрен с ним.) Что не убьет, то закалит. :D Я знаю, что случайностей нет. Ты поможешь, тебе помогут...и наоборот...
Я рада! Я очень рада, что одним добрым делом на земле стало больше! И счастливых, радостных - тоже стало больше!  :flag:

0

57

Aisha написал(а):

Главное, результат!

Знаешь, Наташ, эта история еще не кончилась. Понаблюдай с полгодика за этой парочкой.

0

58

Анели написал(а):

Знаешь, Наташ, эта история еще не кончилась. Понаблюдай с полгодика за этой парочкой.

Ален, что ты имеешь в виду? Что именно не закончилось и за чем наблюдать? Объясни, пожалуйста, что к чему...

0

59

Встреча Жанны и Мурчика. Фотка сделана вчера. Ребята...а ведь она действительно похожа на ту...что выше.  На которую я просила ориентироваться, соединяя их.  Мурчик такой же довольный. Жанна правда  очень измученая. Но поза, общая картинка - все равно похожа. Вы заметили?)))

http://s6.uploads.ru/t/UnL6z.jpg

0

60

Aisha написал(а):

Ален, что ты имеешь в виду?

По ощущениям, у этой девушки не очень все гладко в жизни. И она находится в сильной иллюзии важности того, что делает. Ей бы не кошками-собаки заниматься. Эта история лишь усилила ее иллюзии.

0