HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помочь в поиске

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Aisha написал(а):

Мурчик такой же довольный. Жанна правда  очень измученая.

Еще раз-я очень,очень рада за них!!!Наташа,спасибо тебе-ты многое сделала для их встречи.Я тоже свою энергетику немного посадила,но это того стоит)))Всё у нас восстановится.Но вот на Жанну посмотрела-и какой-то комок в горле появился.Права Анели,что у Жанны что-то не так в жизни.Насчет Мурчика можно не волноваться-он теперь счастлив)))А вот Жанна...Ей бы поспокойнее быть,не зацикливаться только на одном.А она себя сжигает буквально на костре...И ведь она не только о Мурчике так волнуется-обо всех животных,которые являются ее подопечными.Тут какие-то привязки существуют очень сильные.Скорее всего из прошлого(и настоящего прошлого и кармического).Такое чувство,что она отрабатывает что-то.И еще привязки вампирические-отток энергии у нее колоссальный-может сгореть.Но это уже касается только ее.Можно посоветовать ей быть немного  отстраненной от животных.Полностью брать в душу каждую жизнь и каждую смерть животных-это вредно для нее.В общем,если она это поймет и попытается быть спокойнее,не пускать в душу полностью чужую боль-всё у нее будет нормально.На фото у нее лицо мученицы...Мне стало тревожно.Наташ,передай ей всё.Жанна хороший человек.Хотелось бы дать ей доступные для выполнения советы.Привет ей и искренние поздравления!!!)))

+1

62

Наташа, все верно. И Алена права. Я просто хотела, чтоб Алена подробнее рассказала. Может посоветует что-то.
У Жанны все так и есть. Еще раньше мы говорили с ней на эту тему. Она действительно очень измучена. Но - там ооочень много всего!
Если кто-то хочет ей что-то посоветовать из не сложного (для начинающих), но действенного - пишите здесь. У Жанны дома интернета нет. Инет у нее на работе. В понедельник она зайдет в тему и все прочтет. Так что все ваши советы дойдут до адресата. :yep:
Пишите - Жанна все прочтет. Спасибо, ребята!

0

63

Ура! Я представляла их встречу. Прямо уверенна была, что встретятся. Только девушку, почему то видела в длинной юбке.
Не писала, потому что глазливая очень. Боялась спугнуть. Как заранее что скажу, так ничего не получается.
Из первых мыслей от ситуации для Жанны: может она очень старается всё контролировать в жизни? А надо расслабится, дать событиям происходить.
Вот, как только к Богу обратилась, так Мурчик и появился.

0

64

Рассказ Жанны:

СЧАСТЛИВЫЙ ПОСТ по потерявшемуся и найденному через 3 недели МУРЧИКУ... НО... С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ....
Мой Мурчик, мой малыш... До сих пор не верю, что он в безопасности... Сыт и здоров... Кости целы... Мясо нарастет...
Что Вам сказать... Наверное не зря нашла его еще щенком в День Веры, Надежды, Любви и ... Мудрости... Ну с умом у меня подкачало...
Спасибо Силам Небесным, спасибо людям, спасибо всем, кто помогал искать, спасибо его величеству Случаю и спасибо Мурчику, что он не ушел куда глаза глядят...
В пятницу - после звонка женщины, единственного конкретного звонка, сорвалась с работы.... Поехала... Облазила указанный заброшенный участок, поросший шиповником, грушами-дичками, елками вдоль и поперек... Чаща непролазная... Никого... Дальше такой же участок... Потом лесополоса.. Мусорки облазила, где корм раскладывала...
Увы (((( В восемь часов вечера - после 6 часов поиска - просто уже не было сил... Выходила из села на трассу... Подняла глаза к небу... Такая краса...Но так тошно... Вот верьте или нет... Перекрестилась трижды - это было просто отчаяние... Я и в церкви как-то неумело крещусь... Взмолилась... Сжалься надо мной и этой собакой... Опустила глаза устало... А в 20-ти метрах от меня стоит... МУРЧИК... Мой малыш... Он с трассы бежал именно к тому чагарныку... Медленно присела... Позвала... С интересом смотрит... Начала еду искать, ну как всегда, растерялась.... Пока искала он на пузе ко мне приполз... И не знает, что ему важнее - меня облизать или поесть... А от него такой блевотиной воняло... Вобщем съел он остатки сухого корма... Пирожок Аленкин... Паучи для котов вместе с землей...
Картина такая: кульки, сумка разбросаны по дороге проселочной... А мы с Мурчиком целуемся под дождем... А тут машина... вобщем отползаем мы с Мурчиком на обочину... Машина проехала, потом остановилась, вышел мужчина... Мурчик начала рваться, бояться... Кричу не подходите... Мужик спросил - "Мурчик?" "Да" - говорю... Он решил, что я собаку ворую... Кстати, на следующий день он перезвонил и убедился, что именно я хозяйка...
Первой мы Марте позвонили, с которой объездили все окрестности... Марта из Киева за час примчалась и нас забрала... В машине Мурчик обмяк, засунул морду мне под мышку и задремал...
На передержке, он не сразу понял, что вернулся... Сашу понюхал - приободрился, обрадовался... А когда услышал знакомый лай - рванул по дорожке к вольерам... Как же он пищал, как рвался... Как меленький щенок... Когда выпустили соседей по вольеру, они начали на меня прыгать, а Мурчик начал меня от них защищать... Мурчик научился рычать...
Ну вот так... Мурчик худющий стал, раньше его еле поднимала, а тут запросто на руки взяла... В клещах...
Сейчас отъедается... Всех объедает...
Господи... Я когда-то писала "Что такое счастье"... Вот сейчас я счастлива... Уставшая, но счастливая... Когда я представляла, что всю жизнь (короткую видимо) Мурчик будет в поисках еды... Всегда голодный... А по характеру, он не попрошайка... Мне плохо становилось... И в зной и ливень я шла... Математик я по образованию... Прагматик... Вероятность найти его конечно была... Но с каждым днем все меньше и меньше... Он мог пойти куда угодно... Мы обклеили соседние села... Но он мог уйти дальше...
Сейчас все возвращается в привычное русло... Куча котят, проблемники, искать и просить денег на передержку... Но все это решаемо...
31 июля для меня одновременно и самый счастливый день и самый болючий..
Год назад в этот день умерла после третьей операции моя Чернушечка... Когда бродила по лесам, полям - много у меня времени было вспоминать... Вспомните, пожалуйста, про мою девочку... Люблю всех, но есть все-таки те, кого любишь больше...
Спасибо всем, кто верил, кто подбадривал, кто распечатывал объявления, ездил со мной, спасибо моим подругам, за пайки для меня, чтобы я не протянула ноги где-то в поле... Спасибо людям с экстрасенсорными способностями... Наша совместная энергия сотворила чудо...
3 недели поиска без 1 дня увенчались успехом... Мурчик, Мурчик... Прости... Конечно, много моей вины перед тобой... Но так сложно все сделать идеально, когда без малого сотня жизней от Тебя зависит... Почему так много?... Ну не виновата, что у меня зрение хорошее... Вот и вчера котеныша выброшеного нашла...
Простите, что так много написала... Что не складно... У меня еще нервное перевозбуждение... И мне невероятно плохо от увиденного и узнанного за пределами Киева... Всем хочется помочь, хотя бы стерилизовать 4 девочки...
После того как Мурчика забрала, посыпались звонки по похожим... Одна тетя меня обвиняла, что я передумала забирать собаку, зачем тогда такие слова писать... Да уж... Знал бы кто сколько километров намотала за эти 3 недели без 1 дня... Каждый день... Только 2 дня не ездила - когда котят из ЮККИ забирала и в одну из суббот - еду заказывала... А дома больные... Голодные... Панлейкопения... 3 смерти... И малыш-слепыш угас, но не от вируса... 2-е выжило... Последние деньги отдала на лечение - 9 тыс... Если я сомневаюсь по поводу панлейкопении у Багирки, то у Рыжика по тесту - точно панлейкопения была... Это тоже чудо, что он выжил...
За время, пока Мурчика искала, разъехалось 5 котят - бывшелишайчиков по домам из клиники "Дунай"... Черно-белого Франтика в пятницу, кстати, забрали... Один остался... И мама... Которую надо стерилизовать...
Вот такая история...
Счастливая для нас с Мурчиком...
Пользуясь случаем, попрошу для него денежек...
------------------------------------------------------------------
День его жизни - это 30 грн...
Хозам этим его не отдам... Да они и не очень интересовались... Я звонила в пятницу, хотела чтобы они подошли на остановку посмотреть - он ли это... Мне через сутки перезвонили, но я была вне зоны... Больше не перезвонили... Они вполне уверенны, что он не пропадет на улице, найдет себе дом... И одна фраза меня отбила всякое желание общаться с этими людьми - очень уверенным тоном сказанная "Что Вы убиваетесь так... Нет собак ни в Раю, ни в Аду..."
И вообще... Отдам, если люди сначала подружатся с Мурчиком, будут приезжать к нему, и в вольер... Только это все из области фантастики....
Продолжение здесь https://www.facebook.com/SpinalnikLepaIKOmpania?fref=ts   СЧАСТЛИВЫЙ ПОСТ...

0

65

https://www.facebook.com/SpinalnikLepaIKOmpania?fref=ts

SOS !!!  Мурчик заболел...  Помогаем...

+1

66

ох, не спроста эти "то..., то золотуха"....  :confused:

0

67

OxiGen написал(а):

ох, не спроста эти "то..., то золотуха"..

Оксана, это ты о чем? Хотя...каждый видит то, что хочет. А г..но всегда и во всем найти можно...было бы желание. Так же как и изотерику привязывать к каждому моменту жизни. :D 
На самом деле все абсолютно просто. Собака была в лесу. В лесу живут клещи. Некоторые из них заражены. Эта болезнь, вызванная укусом клеща, если ее не лечить, приводит к летальному исходу. Если вовремя обратиться к врачу - в зависимости от степени тяжести течения заболевания назначают уколы или капельницы. Ложат на стационар. Еще очень важно состояние самого животного, на сколько оно ослаблено, например гельминтозом или др. имеющимися заболеваниями, изможденное голодом.
Таких клещей у нас хватает. А у вас их разве нет?) По весне у нас много собак лечится в вет. клиниках из-за них. Прям, эпидемия какая-то. Пару лет назад и я своего щенка так лечила. Врачи давали только 5%, что выживет. Слава Богу вошла моя собаця в пятерку сильнейших.))) И подхватить это можно просто на прогулке по улице. А здесь собака была 3 недели в лесу... где клещей видимо-не видимо. Да и голодал Мурчик. Сил для выздоровления все же меньше, чем было бы будь он дома.
Плюс в том, что клещ заразил его практически перед тем, как Жанна его нашла. Нашла в пятницу. А уже в следующий вторник собака почувствовала себя плохо - уже сказалась интоксикация. Если бы Жанна тогда его не нашла...она бы не нашла его уже НИКОГДА. Пес, чувствуя себя плохо, испытывая слабость, забился бы где-то в кусты отлежаться...там бы и умер. Так что...Судьба, что ни говори, благоволит Жанне и Мурчику.

0

68

Наташ, о том и речь, что плохо стало уже у хозяйки. Ей, бедной, опять трудности- собачку выхаживать.
Мне их обоих очень жаль, но идет какой-то замкнутый круг, беды/боляки одни за другими..((  Такое ощущение, что её прям держат в этом пространстве боли.... вот с чем работать надо. Но без желания Жанны не поработаешь. Я только это хотела сказать.

+1

69

Итог. Мурчик найден. Живой, здоровый. У него все хорошо. Недавно у него был день Ангела.)
https://www.facebook.com/SpinalnikLepaI … mp;theater

На этом закрываю тему.

0

70

Aisha написал(а):

Появилась хорошая пара, добрые, молодые люди, которым приглянулась Фасоль. Забрали ее в частный дом в селе Б. Александровка Бориспольского района. Собака жила в доме, свободно передвигалась по двору, стала членом семьи. С ней играли и гуляли. Жанна не могла нарадоваться на свою любимицу!

Наташа, эта хорошая пара принимает участие в поисках????
Четырехлетняя собака вряд ли ушла бы из дома, где ей было хорошо. Возможны варианты: Фасольку увели  или она сама решила вернуться туда, где ей было лучше.  Собаки тоже скучают  8-)

0

71

natgis написал(а):

Через маятник получила ответ, что жива Фосоля....

Жива - это хорошо. Значит, не зря все делается. Хотя, в любом случае не зря. Жанна стольким животным помогла за эти 2 месяца, которых без поиска Фасоли не взвалила бы на себя. Но очень хочется радостного финала.) В сказки и чудеса я все еще верю. :flag:
Жанна обратилась ко мне за помощью, но я не могла ощутить Фасоль. Вот как стена стояла и все. Стена и пусто. Ноль ощущений. Потом Жанна сон увидела, где едет в машине на заднем сидении, а Фасолька бежит рядом с машиной. В конце собака в окно машины влетела и оказалась у Жанны на руках. Я написала ей, разъяснив сон. Здесь ситуация не от Жанны зависит. И с Фасолькой они как бы и не далеко друг от друга, но параллельно идут, не могут встретиться. А встретятся благодаря не обычному поступку, не такому, как всегда. Я посоветовала Жанне сходить в церковь, обратиться к Николаю Чудотворцу. Он покровитель путешественников, женщин, детей и животных. Она так и сделала. После этого я ощутила, что "дорога открыта" ей в поисках. Стена убралась. Фасольку я почувствовала. Но не где находится, а скорее ее состояние - страх, холод в сердце, безнадежность... Где она?! Не выходит пока точно понять. :dontknow:

natgis написал(а):

ул.Котляревского - Киевский шлях в сторону Т1026

Наташ, это ты в Б.Александровке смотрела? Уверена, что она там осталась?
Жанна уже и к экстрасенсам обращалась. Разное говорят. Вот, я скопирую наш разговор:
"Сейчас. Начну от плохого.
Астролог О. Любит животных. Бросила на картах по просьбе девочки. "блин, не хочеться розстроювати, але карти показують шо нічого хорошого, таке наче збили її десь на дорозі..."

Е. написала: "Жанна, доброе утро. У меня есть очень близкая подруга, ближе чем родственники)
У неё есть что то вроде дара, но она животными никогда не занималась. 
Я её ооочень попросила посмотреть ( почувствовать) Фасольку-  душа у меня за неё болит.
Так вот, она посмотрела и написала что смогла "увидеть". Не знаю на сколько это точно. Но все же. Сюда скопирую её сообщения" Она на цепи
И сарай и миска ржавые дом с зеленой крышей
Или забор цветовая рама зеленая
Жива, её не обижают
Обыкновенный сельский дом не далеко в радиусе 10 км максимум
Если поедут думаю найдут она не  может выбежать
Радиус 10км от места где потерялась
Но она жива и сыта
Место глухое
Вряд ом там читали обьявления
Это все что она смогла увидеть

Еще одна девочка, которую давно знаю Т. просила посмотреть. Ей сказали, что жива. Находится на юге. юго-востоке от Киева.
Юго-восток от Киева - это вся та местность. Но главное тоже жива.

Еще послали всю информацию кому-то очень сильному в Германию. Но она с конца декабря не появляется на форуме. А человек потерял ее телефон.
Была еще из Франции, мысли собак читает, она говорила что где-то в леске небольшом с колючками - типа лесополосы с елками, через поля дома, напугана, не знает где она. Очень слаба. Есть нечего. Потом она перестала ее чувствовать.
Дали телефон Я., но там 150 долларов за полчаса и с 25 го числа запись."
В общем, очень разные видения у людей - не понятно что есть на самом деле. :sceptic:
Может действительно у Славы спросить? Но как если он на форум не заходит?(((

Отредактировано Aisha (2017-02-18 04:55:05)

0

72

Вася написал(а):

Наташа, эта хорошая пара принимает участие в поисках????

Нет, Ириша. Так активно не принимает. Но не могла же я в газете на всю страну об этом написать. :dontknow: Собака уже взрослая, все же 4 года прожила в другом месте. Она могла не успеть привыкнуть...
Вот из разговора с Жанной:
"Я бы не отдала если бы они мне не понравились.
Наверное все же она скучала. Незадолго до того как ушла, парень ремонтировал машину, она все беспокоилась. Уже была полночь. Он ее выгулял на поводке за пределами двора. Она успокоилась. Не сказали они мне, что она два раза убегала. Первый раз выбежала в ворота, Мирослав на ней, она от него в поле, но за ним и пришла.  А второй раз от свекрови. Она ее не догнала, но она сама в тот же день пришла. Когда мы с ней гуляли, она безоговорочно подбегала к нам. Не привыкла она к ним.

Когда она убежала они три дня ворота оставляли открытыми.
Раз она возвращалась - значит более-менее местность знала. Могла и в 3й раз вернуться. Что-то ей помешало. Или испугалась (может собак), а от этого забежала далеко, где не была раньше.

Или что-то  привлекло ее внимание. Она за воротами не могла увидеть, но видно почуяла. Если сиганула через ту часть забора - там ветки на соседский полуразрушенный сарай накиданы. Может она и подбежала к воротам, но они не сразу поняли что ее нет. Утром кормили, а днем ее уже не было.
Там на поле две собаки часто бывают бойцовские, может их испугалась."
Я видела фото этих людей. От них тепло идет, радушие. Они Фасольку с открытым сердцем брали, по доброму. А то, что сейчас особо не помогают с поисками...ну, наверное не верят так, как верит Жанна. Я на эту тему ничего не могу сказать. Да и не столь это важно, как мне кажется.
Если она решила вернуться - далеко возвращаться придется. Она очень далеко жила от нового места жительства. Вряд ли найдет...((( А уйти могла куда угодно...

Отредактировано Aisha (2017-02-18 04:33:12)

0

73

Вот ее фото и макет объявлений, которые расклеивают:
http://sf.uploads.ru/t/nqiT6.jpg

Отредактировано Aisha (2017-02-18 04:51:16)

0

74

Aisha написал(а):

Наташ, это ты в Б.Александровке смотрела? Уверена, что она там осталась?

Да, именно в Вел.Александровке... ориентир: юг-юго-восток от её центра, как и у девочки Тани Савицкой (но от Киева).
А вот насчет уверенности... :dontknow:  впервые ищу кого-то по карте.

0

75

Да, искать тяжело. Особенно когда "не идет". Тут очень важно голову отключать и не думать, не тревожиться...именно это сбивает. А голову отключить - самое тяжелое. Вот - есть "звоночек", но все время "не такой". Буд-то "не здесь, рядом..." А где рядом? В какую сторону не идешь - все "не то". То сильнее "не то", то слабее.

0

76

Помните поиски Амура?
Тогда

Сергей писал

И мне удалось помочь встрече.
Обратился к Сущности Королева собак. Попросил направить Амура к Жанне. Просьба будет выполнена.

И в этот же день

Бог действительно помог Жанне. Когда, измучившись, она в отчаянии произнесла: "Господи, смилуйся!" собака как по волшебству оказалась в 20 шагах от нее...

Думаю,  Сергей  помогает и сейчас...

0

77

Валера gloomy, помоги пожалуйста перенести посты про поиск собаки в раздел Просьба помочь в поиске

0

78

Всем привет. Ну, снова у меня проблема с собачками. :dontknow:  Почему я им помогаю? Мое это, родное...и все. Тут объяснять не приходится. У каждого своя отрасль применения. Снова потеряха. Очень прошу, кто может, посмотреть - жива ли. И, если жива, где может находиться территориально?
Пишу здесь - это как последняя инстанция. Я ее не ощущаю, наверное очень боюсь ощутить, что мертва. Поэтому сама себя блокирую. Хочу верить, что все поиски не напрасны. Поэтому как все люди - действую через земные дела. Написала письмо, обращенное к средствам массовой информации, с просьбой напечатать. Письмо сейчас поставлю - вы все поймете из него.
"Письмо обращение к средствам массовой информации с просьбой помочь Жанне в поисках Фасоли.
Здравствуйте. Я хочу рассказать о замечательном человеке, добрейшей души женщине и зоозащитнице, много лет спасающей и дающей шанс на новую жизнь животным, попавшим в беду. Имя этой женщины Жанна Сас. Она хозяйка мини приюта "Лепушкин дом". На ее счету десятки спасенных жизней братьев наших меньших. Это животные с улицы - подобранные, вылеченные, пристроенные в "добрые ручки" или же еще ждущие на платной передержке своего шанса на то, что именно его (котика, собачку, щенка) заметят и возьмут в семью. Где больше не предадут, не выкинут, не обидят. А будут любить всем своим большим, человеческим сердцем его новые мама и папа.
И вот в связи с одной ее подопечной я обращаюсь за помощью к вам. Четыре года назад Жанна спасла из под поезда щенка. Маленький, рыжий, очень гладкошерстный. Назвала Фасоль, Соля. Вылечила, вырастила. Четыре года искала ей новый дом. Потому, что полюбила. Потому, что как любимому ребенку хотелось лучших условий. Квартира у Жанны не большая и там много животных. На передержке живут в вольерах. А хотелось, чтоб у Фасольки был дом, свой двор и люди, которые будут любить и уделять внимание только ей. Три месяца назад неимоверно повезло! Появилась хорошая пара, добрые, молодые люди, которым приглянулась Фасоль. Забрали ее в частный дом в селе Б. Александровка Бориспольского района. Собака жила в доме, свободно передвигалась по двору, стала членом семьи. С ней играли и гуляли. Жанна не могла нарадоваться на свою любимицу!
И вот два месяца назад как гром среди ясного неба...звонок: " Фасоль пропала!" Как?! Забор по всему периметру, когда выбежала, зачем, за кем? Не известно.
Я не буду рассказывать про боль души, слезы и страх за Фасоль. Про то, что она очень гладкошерстная, а стоят сильные морозы. Про то, что собака с детства с человеком, очень контактная и добрая, любит людей. Я расскажу про упорство Жанны. Уже 2 месяца все свои выходные она ездит из Киева в том направлении в поисках Фасоли. 31 декабря и 1 января не исключение. Обошла и объездила не только Б.Александровку, но и все окружающие села. Обклеила объявлениями. Объявления срывают. Ездит, клеит снова. Спрашивает людей, просит о помощи. Попутно подкармливает несчастных животных, голодающих в селах. Кого-то привозит, снова взваливая на себя ответственность за попавшего в беду. И в глубине души надеясь, что кто-то так же поможет ее Фасольке. А вестей о Фасоли все нет и нет...
Пожалуйста, помогите информационно!!! Чтоб в каждом доме люди знали, что есть такая рыжая, крупная собака, похожая на породу риджбек, с белым пятном на груди. Была в красном ошейнике. Но...могли снять...люди разные бывают. Что ее ищут изо всех сил не опуская руки Что о ней, как о ребенке, болит сердце у очень хорошего человека. И сердце это изболелось уже до неимоверной степени. Два месяца человек не ест, не спит...живет как автомат. Держится только из-за других своих питомцев, "хвостиков", которых нужно кормить, лечить, опекать...им без нее никак не выжить. Ездит и ездит в снега, в сугробы, в мороз с надеждой... А возвращается без Фасоли.
Вот слова Жанны: " Грустно... и вроде было и хорошее в дне прошедшем... моя старшенькая Джуля передумала умирать... ну когда скоро 15 отказ от еды и уныние ничем хорошим не сулит... и и за Лиечку сегодня радостно... и от Никуши фотопривет получили... Мурзулина она теперь в шикарной лежаночке... а вот грустно и все... сколько их у меня ласковых красивых умных и невостребованных... сегодня было много звонков... а отдать со спокойной душей некому... Не выходит из головы та собака из Горы... а если это Фасоль бродит голодная в собачий холод... и если даже не Фасоль очень жалко собаку у которой лицо а не морда... да просто всех жалко.. очень холодно... и если на голодный желудок то смертельно... никто не откликается с автопомощью... вот поеду своим ходом... свалюсь где то в сугроб ... и мне станет хорошо... Устала я очень за последние два месяца..."
Пожалуйста, помогите! Ведь не зря в Евангелии сказано: " Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..." Ведь может же быть, что Фасоль кто-то подобрал и просто не знает КАК сильно ее ищут. И только с вашей помощью эта информация сможет дойти до него. Именно вам, средствам массовой информации, дано открыть ту дверь, в которую стучит и стучит эта замечательная женщина.
Вчера Жанна снова ездила. Вот ее пост в Фейсбуке после возвращения:
"Сегодня ровно два месяца как потерялась Фасоль. Были там сегодня с Леной. Шесть часов колесили. Останавливали машины спрашивали всех. В Горе один парень видел похожую и в ошейнике. Пару дней сидела на его улице. Грусто до потери пульса. Если бы сразу в первые дни так всех останавливать было. И почему я тогда отпуск не взяла. Вот везу кота который как-то эти два месяца на морозе выживал. Ничейный он. Бывший хозяин бара бросил. Так кот и остался под баром. Его даже погреться не пускали. Весь в колтунах..."
https://www.facebook.com/shanna.sas?fre … nref=story
Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением Наталия Садовская."
Я рассылала это письмо на разные каналы и в газеты. Вчера в газете "Сегодня" напечатали про Фасольку! http://www.segodnya.ua/ukraine/grustno- … 16563.html
Завтра Жанна снова собирается ехать туда ее искать. Но куда? :|  Может кого-то зацепит эта тема и он сможет подсказать более точно место куда ей ехать завтра? Вот ссылка на карту https://www.google.com.ua/maps/place/Великая Александровка, Киевская область/@50.3906024,30.8541567,14z/data=!4m5!3m4!1s0x40d4e7fbcd03c395:0xf910cba7144621d0!8m2!3d50.392643!4d30.8785564

0

79

Наташа,здравствуй!"Случайно" зашла еще разок на форум.Посмотрела.Показало,что собака жива,нездорова,голодна(конечно же),находится в Пролиски,на ул.Озерна,там должны быть заброшенные строения-дом,или сарай или что-то еще.Там же и другие собаки есть.Пока все.Желаю удачи в поисках Фасольки.Да,еще забыла написать,что она выскочила со двора из-за того,что кто-то посторонний(возможно кто-то из соседей) открыл дверь и она выскочила на улицу.Но соседи помалкивают почему-то...

Отредактировано Таша (2017-02-20 03:06:24)

0

80

Спасибо, Ташенька! У меня тоже в этом направлении идет. Только "Счастливое" показывает. Именно на западе с. Счастливое. То показывает, то...не показывает. Видимо залипаю сильно, вот и пропадает. o.O  Это вчера так выходило.
Жанне написала.
Наташ, стоп! В селе Пролиски не вижу улицы Озерная! Где она? Улица Озерная есть через трассу в селе Счастливое. Обрати внимание на базу "Лес" на западе села Счастливое. Что скажешь?

0

81

Наташа,и правда в Счастливом улица Озерна,но показало,что в Пролиски.Возможно,где-то на границе.Это же рядом.Попытаюсь уточнить.Уточнила-собака не здорова и не больна...,но и не истощена.Ночью находилась где-то на улице Озерная,сейчас в Пролиски,на улице Счастлива,так оказывается там есть(может быть)кафешка Крейзи.Дело в том,что собаки постоянно перемещаются,особенно днем.Ночью -на ночлеге в основном,если только  у них не свадьба.Поэтому ночью-на Озерной в Счастливом,а днем в Пролиски на улице Счастливой-странно как-то получается.Возможно,найдется.Выяснила,что собака на своих ногах,бегает.Не знаю,захочет ли возвращаться...В общем,буду поглядывать ,возможно,что-то изменится.На 100%  не уверена,конечно-никто не может быть уверен.Но она точно жива-чувствую.Жанне сочувствую-дали ей вот такой крест,достаточно тяжелый...

0

82

Наташ, между Пролисками и Счастливым огромная трасса Бориспольское шоссе. Там день и ночь машины гонят... Не может она бегать туда-сюда... Уже бы под колеса попала однозначно. Где-то в одном селе она, скорее. Но где? :dontknow:

0

83

Наташа,точнее не смогу пока сказать-ночью показало сначала,что в Пролиски,стала искать по улицам,показано было,что на Озерной.Спрашивала и о Счастливом,но -нет.Хотя Озерная находится в Счастливом.Наташа,собаки очень умны,поэтому перебежать даже загруженную трассу им ничего не стоит.Сколько раз сама наблюдала,что стоит себе собачка,ждет,когда машины проедут.Как только увидит ,что уже нет машин-сразу перебегает дорогу.Да и на больших трассах машины ведь не идут сплошным потоком,особенно ночью.Это днем бывает очень сильное движение.Ищите собаку там,где ей можно покушать.Ну,в любом случае погляжу еще.Может быть,кто-то еще посмотрит?Поточнее скажет,где она находится?

0

84

Хорошо, Наташенька. Спасибо за подсказку. Будем смотреть еще. Может как-то и разъяснится.)))
Может это вообще со стороны трассы где Пролиски, но напротив ул. Озерной, которая идет через дорогу. Фиг его знает! У меня уже голова "дуреет". Надо отдохнуть.)))

0

85

Вот такие данные по Фасольке :flag: :

Жив и все у него в порядке. Есть там леса? Какой-то очень старый необычный лес. У леса зажиточный аккуратный дом с большим участком. Он и еще собаки рядом с поленницей лежат. Короче, ему нравится.

Aisha написал(а):

Обрати внимание на базу "Лес" на западе села Счастливое. Что скажешь?

Лес...

+1

86

Сашунь, спасибо огромное! И тому парню, что посмотрел. :love:

0

87

Наташа,еще раз проверила-собака жива,находится все-таки в Пролиски,ориентировочно между улицей Счастливой и Парковой-там есть дом №12,рядом лес.Прячется в лесу рядом.Там есть и другие собаки.Выходят из своего укрытия днем.Больше выяснить ничего не могу.Упорно показывает,что именно там,и именно в том районе-Смотрела по спутниковой карте,гибрид и схему.Удачи вам в поиске Фасольки.

+1

88

Добрый день всем! Удачи в поисках. По моим данным искать надо по ул. Броварской до ост. Автобусный завод, дальше до АЗС БРСМ Нафта, дальше направление на 4 часа циферблата порядка 200 метров, плавный поворот дороги. Где-то там и ночует. Стая из 4 собак вместе с Фасолькой.

С уважением...Алексий. :flag:

+1

89

Алексий, вы тоже в с. Пролиски видите Фасоль?
Здорово! Таша тоже там видит. Уже совпадения.))) Но смотрите на всякий случай и по другим селам. Вдруг до выходных дернет куда-то.

Сашунь, Наташенька, Алексий (Сеятель), огромное спасибо, что смотрите, помогаете. Любая информация в помощь! Жанна в выходные поедет - будет ходить по этим маршрутам, все проверит. Это все равно лучше, чем ездить в никуда и часами колесить по местности имея за душей только одну надежду. Без единого ориентира. Спасибо!

0

90

Вот еще инфа. По объявлению Жанне несколько раз звонил парень из с. Гора. Это рядом со Счастливым. Сказал, что видел рыжую собаку в ошейнике. Несколько дней сидела на его улице. Сфоткать не смог. Потом она куда-то убежала. Что скажете? Фасоли или нет? Может в зону точечных поисков еще Гору включить?
Вот фото из Горы. Может кто что почувствует?
http://s2.uploads.ru/t/X3Zap.jpg
http://s7.uploads.ru/t/njp07.jpg
http://s0.uploads.ru/t/RD45c.jpg
http://s0.uploads.ru/t/g2O0n.jpg

0