HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помочь в поиске

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Анд написал(а):

Скорее всего он подпитывается проклятием.(и позоже ребенка)

В смысле он проклял ребенка? Возможно, не намеренно. Но много негатива вылилось. На ребенка или из-за него. Я правильно поняла? У нас нет совместных детей. Но есть моя старшая дочь...вполне может быть это было в отношении ее. Может и так...такой ракурс я не рассматривала. Спасибо. И что делать - убирать ЕГО проклятие с НЕЕ? А дальше с кого?... И почему я это чувствую, а она нет? Каким боком я тут замешана - идет через меня или что...я просто не пойму механизм в действии. Но я замешана - это понятно.  :dontknow:

0

152

Aisha написал(а):

чуть подробнее

Я не возьму на себя чужое. Поэтому надо что-бы Вы в мелочах (и сами! ) поняли откуда пришло. В событиях есть подсказка. 1. Начало прихода.2. через кого пришло. 3. кого касается. 4. в чем выразилось. 5. касается ли детей.Самые сильные прокл. детские. Например убийчтво ребенка(аборт, насилие над беременной женщиной приведшие к смерти ребенка, его уродству, выкидышу, и тд)  понимактк меня? С какого колена началось, и кем поддерживалось( они как правило связаны). и в итоге прищло к Вам.

0

153

Если Вы когда-то были муж. и издеваллись над жен. (и она прокляля (сама или через кого-то)), это одно.Если еще и ребенок хамешан ( с его гибелью) то и от него (тогда надо обращ. с просьбой о прощении к нему), если по Роду от папы или мамы(было что-то подобное?)- другое.  смотрите не спеша сами.

0

154

Хорошо. Спасибо за совет. Я проверю. Проклятие, говорите...
Давайте подумаем. Что есть проклятие? Определенная негативная, разрушающая субстанция, состоящая из эмоций и мыслей. Питающаяся энергией. Может быть случайной или намеренной. Происходит выброс взрывом или по немногу, но в течение длительного времени. Вложена пси энергия определенного человека. У нее 2 адреса - тот, кому послали и тот, кто послал.
Что происходит с духом после смерти? Может ли он уйти, если кусок его пси энергии застрял в этом мире? Она негативна, а потому "дом" ее не принимает. А поскольку "в части содержится целое", то и человека ушедшего дух не может быть в покое. Потому как в своей негативной части он находится...не там, где надо. В Межмирье. Варианты. Чистить его эту прилипшую пси энергию, чтоб она спокойно улетела куда положено. То бишь проклятье убирать. Это идеальный вариант. Но не самый легкий. Тут весь негатив нужно через себя пропустить. Это ооочень больно. Когда я подобное делала, думала, что больше никогда за такое не возьмусь. Да и человек ни разу даже "Прости" не сказал. Но, с другой стороны. После проделанного снимается долг. Значит, разрывается КУ. Есть вариант не такой глобальный - прощение. Этим просто как светом отгораживаешься... Человек там сам со своим варится. В общем, варианты есть. Надо подумать и разобраться что, кому и от кого летает. И плясать отсюда. Спасибо.

0

155

Наташа, линейность времени( прощдле, наст., будущее)  есть только в Этом мире , а в реальности это есть сейчас( потому и доступно).Поэтому батарейка астрала(эмоции) и живут в Вас. И на ментальном плане(осознание) со временем переходящее в буддх(жихненные установки) перерастают в *судьбу* через возврат КУ. Найдите подбором букв имя приславшего Вам эту батарейку (с задачей)(и у задачи есть имя), и пол, и возраст.Потом выятраивается цепь.(через еого пришло).                  ну я не знаю как проще обьяснить...

0

156

Просто выбор был сделан не правильно (с)

  Aisha ,а с чего ты взяла,что выбор был сделан неправильно-то? Обычно как раз наоборот. :shine:-"  Все всегда вовремя и правильно".И,возможно,  тебе  развязать время пришло этот узел-тебя  ж колбасит =организм сопротивляется.Ты посмотри сама-начала с одного в теме,про собачку, а пришла к иному- чем тебе не показатель ,мол,отчего бы и не порешать это теперича?

Да и изменения в судьбах четырех человек произошли только по одной причине,объединившней вас всех,так или иначе.По причине вполне законной, которую можно элементарно установить  и разрешив  все , замкнуть цикл. Вдруг-как пример просто- тебе  банально нужно вернуться туда-в то время,место,когда все это началось-давно и далеко.Ведь при грамотном раскладе у тебя на это уйдет около 3х часов работы. А потом ,если будет необходимость(а как правило,за раз это не отрабатывается),можно довести до ума остатки-ошметки,или,потянув за "ниточки" распутать клубок окончательно  и успокоиться полноценно.

Смотри,ты верно говоришь-восприятие-штука та еще.Пост дневной печатала я,лениво лежа в кресле-качалке и гладя кота (как и сейчас). Я  не отписывала в  твоей теме до поры,предполагая во  что все это выльется, ибо твои темы почти  не бывают бесплодны-и дождалась. Очень логичный итог. Ибо могу предположить с достоверностью до 99.9%,отчего тебя так плющит и косячит. И сама разбирала подобное. И свидетелем  и участником равных в сути, твоим, ситуации и состоянию была много -много раз.И в кресле напротив меня и  алкоголики,и с эпилептики,и шизофреники; и суицидники; и  матери,не желающие признавать различные степени одержимости своих деток  (и болезни их) и др. Потому и пишу сейчас- не хочешь-не читай дальше.

Зацепило же как раз тебя- иной вектор я дала привычному и укоренившемуся "муси/пуси- подтверждению" о том,что "да-да-дааа,конечно там изверг-дууух за твоей спиною изводит тебя" и логично на мои слова ты  пошла в нападение, психологически защищаясь. И смайлики в тексте усилили этот классически психологический эпизод -" не давала право осуждать и перекручивать в соответствии со своим мировоззрением мою жизнь и мою семью. Так же как и говорить за меня.  Поэтому СВОЕ эмоциональное восприятие оставь при себе".(с)

Попроси ребенка нарисовать тебе несуществующее животное-он,условно, нарисует тебе лисенка пушистого ,милого и с бубенчиками на ушках, с крылышками за спиною в прекрасном радужном  мире. И каждый из тех,кто увидит,похвалит ребенка,порадуется ярким  краскам,умилится уюту-ведь лисенок  греется у костра..Но КАЖДЫЙ охарактеризует этот рисунок по-своему. Стоит задать вопрос: что видишь ты здесь,что чувствуешь?- В диалоге же с ребенком , в итоге,выяснится- костерочек этот ,у которого греется лисенок,не стремление ребенка к теплу (как сказал бы сосед д.Вася), а вулкан это,готовый извергать лаву..и полетят из этого вулкана помидорки румяные,которыми будет питаться "милый ласковый лисенок" этакая уже приспосабливающаяся субличность человеческая- результат плачевен: ребенок питается плодами(помидорами) агрессии  среды, в которой он растет. Отчий дом (очаг)для него-вулкан агрессии и дыр.и пыр.-каждый из нас на  восприятии собаку съел,потому на оное пинять -пустое.

Твое "Дух покойного бывшего мужа, при жизни пившего и довольно агрессивно ко мне относившегося (после развода я еще 5 лет боялась даже слышать о нем, все внутри сжималось, потом отогреваться стала...даже общались нормально) - сделал своей кормушкой. Питается, как говорят, страхом который внушает"- позиция и жертвы и агрессора. Это не он тобой питается,это ты питаешься своей обидой на него,чувством  вины,страхом своим,упущенными и нереализованными возможностями и проч. Ты сама. И его не отпускаешь. И не прощаешь. И признавать подобное не будешь до последнего. Как миллионы других- видящих, ясно видящих, опытных,молящихся,якобы давно простивших и отпустивших...но до сих пор мающихся,страдающих и не способный разрешить проблему.
Если бы истинно простила-так  уж и не вспоминала, и жила бы в счастий-и видела бы как твой внутренний мудрец (или сама да без лишнего суб-образа) однажды,например,вытаскивает твоими же руками из
головы твоей черный отмерший мозг-и мозг этот был бы лишь кроною того древа,проросшего по жилам твоим,венам,капиллярам и артериям  через выхоленный ствол ,корневой системою опутавший и тебя,и его,и 4х (а то и боле) иных человек- и лежала бы после чистки такой по факту прощения,и подыхала,и твало бы,и  кровоточила сутки,а то и несколько- и ОЖИЛА бы-ибо уж кто-кто, а ТЫ знаешь,как Возрождаться! Ибо не возможно разорвать ни одну подобную связь во и вне времен и пространств, невозможно расторгнуть ни один контракт,не простив - себя и себе, ему и его.

ЧИТСТО ИМХО. Не более.

Отредактировано Семь Утра (2017-02-27 20:16:01)

+1

157

...о))..пока я писала-отвлекаясь на тел диалоги и кормежку кота,вы уже все то же самое отписали в АНДом выше :rofl:  :shine:

0

158

Итак, Наташа, то что ты освободила свою беду из плена, это уже подвиг.
Теперь тебе все читающие и каждый откликнувшийся будут ставить диагноз. Больно читать, нежелание соглашаться, внутренняя борьба, непонятность дальнейших действий….
А «нарыв» все растет, угрожая паническими атаками и полным домашним заточением. 

Но ты теперь не одна!

И причина твоей беды, понимаемая многими- НЕПРОЩЕНИЕ.

Как простить насилие?
Подняться над ситуацией, над самой собой и ПОНЯТЬ, что у человека была какая-то причина, совершать то, что он совершал. Не желание причинить тебе зло, а какая-то другая причина. Нужно разделить личность и поступок.  (Можно любить грешника, но нужно всегда ненавидеть грех.) Без этого разделения не может быть прощения. Прощение – это духовный подъем, причем, чем тяжелее преступление, тем величественнее то прощение, которое может дать человек насильнику.

Поэтому прощение – обязательно, оно необходимо, это необыкновенное облегчение человеческой жизни!
Надо обязательно идти на исповедь, но только после того, когда ты примешь для себя решение ПРОСТИТЬ.

0

159

Ну, все. Мою кандидатуру обсудили, кости перемыты, крылья почищены, советы высказаны, диагнозы поставлены. Время проведено не скучно. С чем-то согласна, с чем-то нет. Идея есть. Спасибо за советы. Продолжаю тему "собачки".
Сегодня из Дударкова звонили по похожей собаке. Жанна ездила туда. Фото видео показывала и взрослым и детям говорят она. Село там огромное. Севернее Большой Александровки.
Слова Жанны: "Сидим ждем.. но видно сегодня не судьба. Она в полпятого вечера приходила.Тут дома двухэтажные и огромная мусорка. Не контейнеры а просто яма. Утром и вечером говорят месяца полтора приходит. Говорят Ирина ее кормит. Но ее дома не было. Видео и фото не смогла показать. Говорит что в ошейнике вроде красном. Правда тряпичный .
Ул. Независимости 47 Дударков
Как думаете - Фасоль?

0

160

Если меня маятник тянул раньше на запад от Б.Александровки, то теперь упорно указывает восток, т.е. Пролиски. :dontknow:

0

161

natgis написал(а):

Если меня маятник тянул раньше на запад от Б.Александровки, то теперь упорно указывает восток, т.е. Пролиски. :dontknow:

Подпись автора

    •.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.
    С уважением, Наталья

Добрый день всем! Совсем запутала Наталья! Пролиски на западе или на востоке от Б. Александровки? Но даже не в этом дело, где мы ищем. По моим данным, в стае 4 собаки. Фасоль попросилась в стаю, и её приняли. Живут по законам стаи. Вожак - старший кобель(27мес.), Фасоль(43мес.), младшая сцука(27мес.), младший кобель(17мес.). Собаки уличные, у людей не жили, зазывалам и призывалам не доверяют - уходят. В поисках корма обходят до 23 точек. Время на точке 2-8 минут, среднее 5. За день делают 2 круга по маршруту обхода, метят. В 9 и 15 часов. Обход начинают с точки, где лучше поел вчера вожак. Если там нет, далее по старшинству в стае. Исходя из этого, вероятность встречи на маршруте обхода велика. Вероятность, что Фасоль ослушается вожака, когда тот рычит "нет", и пойдёт к Жанне = 20%. Поправьте, если видите по другому.

С уважением...Алексий. :flag:

0

162

Люди! Давайте! Нужна помощь! Сроооочно!!! Последний рывок!
Соля в Дударкове! Жанна ее видела в трех метрах. Но она испугалась и убежала. Крутятся по Дударке. Лапка у нее болит. Просьба Жанны " Направляйте нас друг к другу. Ладно. Думайте о нас. Отключаюсь."

0

163

Принято.

+1

164

Спасибо, Ириша!!!!

0

165

natgis написал(а):

Как простить насилие?
Подняться над ситуацией, над самой собой и ПОНЯТЬ, что у человека была какая-то причина

Дорогие мои, тут прозвучала просьба о помощи.
Для начала нужен верный диагноз. Простить не трудно, вы все сами знаете. Дело в том, что после прощения могут остаться страхи, боль, всё, что повисло тяжелым грузом в ПС...неуверенность в себе, в завтрашнем дне, да всё что угодно!
Читали притчу о дырах в заборе? Почитайте, поймёте, о чем идёт речь:
Притча о гвоздях
Восточная притча

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:
— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.
Источник: http://pritchi.ru/id_820

+1

166

Вот хорошо-Фасоль жива!!!Это самое главное.Теперь дело только за Жанной-она должна теперь сама доказать собаке свое расположение и чистоту своих намерений,то,что Соля ей очень нужна..Животные очень хорошо это чувствуют.Раз убежала,то значит-не доверяет.Пока.Теперь нужно потрудиться.И любые ментальные влияния и убеждения со стороны других людей  на собаку могут прозвучать фальшиво.Собаки и кошки,да и другие животные и птицы в том числе очень хорошо улавливают ментальные образы.Жанна теперь сама должна посылать Фасольке образы любви,ласки,нежности,и тд.Удачи Жанне-пусть Фасоль проникнется к ней доверием и пойдет на сближение!

+1

167

Наташ,а какова дальнейшая судьба Амура?Я часто вспоминаю его,вспоминаю то,с какой охотой он контактировал.Что с ним сейчас?Где он? С кем он?

0

168

Судьба Амура... Как сказать, что именно хорошо? Вроде хорошо все... Его больше никому не отдавали. Живет где и прежде, на передержке, в вольере. С другими собаками. Там хорошая передержка. Питомник Кане-корсо. Вольеры. Площадка для выгула. Выгул 3 раза в день. Питание хорошее. Друзья на площадке, бегают, играют. По выходным Жанна приезжает, всех своих в поле, а дальше лес выводит. Туда 30 мин. идти. Сейчас, правда, 2 месяца не до этого... Хорошие условия или плохие? И не говоря уже про то, что передержка платная. И у Жанны никто не спрашивает, есть ли чем тебе заплатить за привезенных тобою собак, за их питание? Ведь хочется, чтоб не просто в вольере сидели, а были чьими-то! Нужными конкретному человеку! Наташ, ну смотри. Вот, допустим одну женщину любят мужчины. Пусть 15...и что попало. А пусть один - но...именно он, в точку! Когда ты любима, нужна, востребована и никак не осуждаема. И с тобою по доброму.  Разве бывает что-то лучше для женщины? Уверена - и у мужчин так же. У тех, кто понял... И вот хочется, чтоб у собаки своей, а ведь оно родное, воспитанное и вычуханное из всех неурядиц, болячек, которые пришлось пройти рядом...то же дите родное...ведь доброе, чистое и верящее в людей. И хочется, чтоб оно нашло человека, который поддержит эту веру,  не сделает больно, не бросит. Разве кто-то из нас отдаст свое дите насильнику или человеку безответственному?! Вот и с собаками так. Амур на передержке. Но надежда же есть найти ему дом, где он будет свободен в передвижении, где он будет один и любить будут только его. Всегда хочется верить в лучшее! А выходит, как выходит... Обычно ищут МАМУ и ПАПУ. Семью для питомца. И  бывает, получается. Реже...бывает и нет. Есть жуткие истории...давай не буду писать. Этого, обжегшись, стараются избежать.
Так что у Амура - относительно его все в порядке. Живет на передержке. Именно его МАМЫ и ПАПЫ не нашлось. Когда он потерялся и Жанна его нашла, он уже был болен пироплазмозом (укус клеща), вылез из кустов на встречу из последних сил. Потом ветеринарка, лечение... Если бы не нашла тогда - его бы уже не было.

0

169

Дело в том, что после прощения могут остаться страхи, боль, всё, что повисло тяжелым грузом в ПС...неуверенность в себе, в завтрашнем дне, да всё что угодно! (с)
Приплыли.

После ПРОЩЕНИЯ НЕ останет ни страха,ни боли,ни неуверенности в себе, завтрашнем дне и проч. ПРОСТИТЬ и убедить (+оправдать и масса иных этих +,тянущихся прицепом)себя в том,что простил-огромная разница.А если махать эзотерическим флагом и плевать на психологию личности ,потому что, к примеру и зачастую, Воля вообще ни разу не сформирована  -тогда  да,можно закатывать глазки к небу,сопереживать(если действительно сопереживать(!) и найти ответ на вопросы "зачем сопереживать,что это даст тебе самому и ближнему твоему") и продолжать гонять сущей на раз-два...и,главное,сущей убирать будет получаться элементарно и профессионально вальяяяяжно так, но при этом в жизни по-прежнему останется полный кавардак и раздрай.

0

170

Тема о поиске собаки изменилась до неузнаваемости. :mad:  Пора делить пополам. Лирические отступления - отдельно. :canthearyou:

С уважением...Алексий.

0