HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойтесь господа -ГИДРА.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

SERG327 написал(а):

Бог дает идею и дает силы на реализацию. Вот смысл жизни. Вот где кайф, вот без чего человек не может жить.

:cool: +++++++++++

0

32

SERG327 написал(а):

Мы друг друга не слушаем

Очень рада, что ты это понял. :D
Мне не нравится, что переписка из лички в тему перешла, какие-то рваные куски получились. Но попробуй сейчас еще раз перечитать то, что я писала. И может быть снова ответишь на мои вопросы.

0

33

SERG327 написал(а):

Бог дает идею и дает силы на реализацию. Вот смысл жизни.

И идеи, и силы есть в нас самих. Зачем мы Богу, если будем жить в стиле паразита? Мол, дайте нам идею и силы - ну, а уж мы как-нибудь и что-нибудь смайстрячим. Не напрягаясь.

Если чувствовать себя марионеткой, то не только гидры прицепятся, но и чего-нибудь покруче.
Такая позиция - самый лакомый кусок для эгрегоров, всяких проходимцев на тонких планах, да и Богов разного плана.
Хотите идею? - Вложим. Энергию для этого? - Получите. Только не забудьте расплатиться по предъявленным потом счетам. Ах, ну почему же Вы этим недовольны, сэр?
Какой контракт - такие и последствия. Хотите что-то получить - платите.

+2

34

Серёга, я вот читаю тебя и не могу понять? Значит по твоему был кайф в то время, когда у тебя были творческие идеи,и ты все своё время и силы тратил на их реализацию, при всем при этом ты болел разными заболеваниями? И это  была цель всей твоей жизни, творческий коллектив? И такой жизненный темп тебя устраивал. А как в то время твоя семья, дети?
На данный момент, ты пишешь, у тебя прекрасное здоровье, энергии хоть отбавляй, с общением все ОК. Тогда  чего не хватает? Творческих идей? Или людей, тех которые вдохновляли, так как те с которыми ты общаешся в данный момент, добрые, хорошие - но Простые?
Сёрега без обид,  почаще проверяй себя в % соотношении на подсознательную агрессию ( в которую входят - обиды, злость, страхи, сомнения, недоброжелательность и тд и те), и если тебе твой маятник покажет, что у тебя О, то ты святой. :dontknow:
С уважением Ольга.

0

35

Ну это же болезнь,патология, отсутствие желаний. Не даром называется прелесть синдром эмоционального выгорания. Я от него избавился, а вот с эмоциями, желаниями беда.  Когда человек новые штаны надевает должно быть приятно, сделал себе, или любимому омлет и человек чувствует удовлетворение. Это на столько привычно для нас, не заметно, но без этого жизнь превращается в дерьмо. Я всё по поводу желаний квакаю , но последнее время есть подозрение что желания есть но без эмоционального наполнения, или скорей модуляции- желание пустая программа. Но тут ещё с маятником он меня уверяет что у меня ГП нет( нет ваще :dontknow: ), а сам я крутизны не меренной.......Я в будни в 4.30 выхожу на четырёх километровую прогулку перед работой.. Да я бы ещё пол года назад оценил бы это так:да когда нибудь смогу, но это ещё не скоро, я наверное так был бы рад ... встать в 4-е и 4-е км топать ... я бы себя уважал за такое но пока слабо.... Ну не много должно быть удовлетворения, радости, смог молодец?
Сёрега без обид,  почаще проверяй себя в % соотношении на подсознательную агрессию ( в которую входят - обиды, злость, страхи, сомнения, недоброжелательность и тд и те), и если тебе твой маятник покажет, что у тебя О, то ты святой. Да пока маятник работал, я на форуме и не высовывался, теперь он мне говорит ГП нет, ты святой :tired: ). Вот я и гоню волну :dontknow:

0

36

Анели написал(а):

Я вот теперь сижу и думаю, как бы получить информацию о способностях к регенерации. К кому это нужно обращаться. То ли в ИП Земли залезть и маленьких кишечнополостных поизучать, то ли сразу к их космическим мамам-папам на поклон идти.

Ален, и что решила?))) Уже пообщалась? Интересненькое что-то есть?
Мне некоторое время назад стало приходить это слово - "гидра". Честно скажу - даже не смотрела и инфы по ней не искала. Вот не захотела охотиться почему-то...снова лазить по следу, выслеживать, тратить свое время и энергию...надоело! А тут смотрю - тема об энтой животинке. Ооччень интересно. :D
Я вам скажу то, что решила для себя. Почему не лазила за ней. Справиться с ней на прямую не легко. Нее...ну, можно, конечно. Только зачем? Новые заведутся. Это как избавляться от тараканов не убрав то, что их привлекло и кормит.
Короче, слово "гидра" сродни со словом "вода". Живут они в воде нашего организма. В определенной воде. Мне сказали в "зеленой". Так и сказали "много зеленой воды". Что за вода такая я не знаю. Ален, ты случайно не знаешь о какой воде речь?
Ну, так вот - уберите воду, пригодную для жизни гидры - она не будет активна. Из ничего создалась - туда же и вернется. Или уйдет куда-то, где поесть дают. Структурируйте воду в клетках своего организма. Кстати, для этого хороша энергия любви, радости и т.п. Молекулы воды станут красивыми, ровными, вода чистой...и никакая гидра на них не позарится.)))

+1

37

Aisha написал(а):

Короче, слово "гидра" сродни со словом "вода". Живут они в воде нашего организма. В определенной воде. Мне сказали в "зеленой". Так и сказали "много зеленой воды". Что за вода такая я не знаю.

Наташ,как только прочитала про "зеленую воду",то сразу пришло-хлорелла.Стала глядеть в инете.Хлорелла (от греч. χλωρός, «зелёный» и лат. ella — уменьшительный суффикс) — род одноклеточных зелёных водорослей
Некоторые виды известны уже с давних времен своим симбиозом с животными, и первоначально принимались за органы последних
Но как свободноживущие хлореллы, так и зоохлореллы различных животных имеют совершенно одну и ту же организацию, проходят совершенно одинаковые стадии развития и отличаются только образом жизни
Сожительство хлореллы с животными представляет собою типичный пример того биологического явления, которое давно уже получило в Германии название Raumparasitismus, то есть хлорелла не паразитирует в теле животного, но и не приносит ему пользы, а является, так сказать, даровым жильцом. Неоднократно было замечено, что не все экземпляры хлореллы остаются в теле простейших живыми, но иногда перевариваются последними.
Явление это различно толковалось авторами, и только впоследствии удалось выяснить следующие условия, при которых хлореллы либо погибают в организме животных, особенно простейших, либо остаются жить в них: у простейших можно легко различить три слоя протоплазмы в каждой особи: наружную, альвеолярную плазму, служащую покровом для двух последующих слоев, среднюю, кортикальную плазму, не участвующую в пищеварении, и внутреннюю эндоплазму, заведующую пищеварением организма. Если хлорелла попадает в эндоплазму, то она переваривается животным, если же она попадет в кортикальный слой плазмы, то она остается жить в симбиозе с животным, так как этот слой плазмы не принимает участие в пищеварении.
-это взято из Википедии.
Но нигде не говорится о влиянии хлореллы на организм человека и нахождение ее в организме человека.Нуможет быть еще поищу-пороюсь.Так что,зеленая вода,возможно содержит хлореллу.И в такой воде развивается енто самое...)))В общем,это первое,что пришло,первая мысль.

0

38

Ольга написал(а):

Серёга, я вот читаю тебя и не могу понять? Значит по твоему был кайф в то время, когда у тебя были творческие идеи 
С уважением Ольга.

Я никогда нигде не читал но думаю я не один такой.... Ты говоришь: Значит по твоему был кайф... кайф, удовольствие эти слова на столько пустые по сравнению с тем , тогда... Это словами не объяснить...
Вдруг ЭТО уменьшается как будто краник перекрывают.... вот кончилось.. блииин, через 40 минут на работу, 40 это не так уж плохо... так всё мои мышцы расслабляются, я спокоен, блин что же это всё таки вот это вот ЭТО??? Надо у пацанов спросить у них ЭТО бывает? Только как спросить, как сформулировать?
Это случай далеко не типичный и мало ко му интересен но если тебе интересно пожалуйста. То что я описываю за себя это жизнь марионетки эгрегориальной... мы все в какой то степени под ними ходим но есть... это даже не совсем люди - марионетки, практически зомби. Когда у человека есть предназначение он должен его выполнить. По этому по жизни всё полное дерьмо а вот тут КААААЙФ даже круче.
Когда я отработал эгрегорам мне дали ребенка - Вершина творческая.
Я просто думаю что вот такие как я , ну сильно марионетки, у них в отличии от нормальных людей многие структуры духовные атрофированны. Я уже 20 лет на свободе места себе найти не могу. Я и выношу себя на разборки может кто скажет что? У ДЭИРовцев есть такое когда человек отрывается от эгрегора ему становится скучно, чужие навязанные желания уходят а механизма генерации своих нет. Но по их методикам работать это нужно Беркутом быть, а я неее, совсем неее.
Сёрега без обид,  почаще проверяй себя в % соотношении на подсознательную агрессию ( в которую входят - обиды, злость, страхи, сомнения, недоброжелательность и тд и те), и если тебе твой маятник покажет, что у тебя О, то ты святой.
Ну что вы всё за своё, ну что обиды ну взял да зачистил. Какое то отношение на форуме к обидам... Это по моему на столько хорошо решается ... 
У меня в моём шаблоне- идеализации, эмоции, страхи это для всех рекомендую в обязательном порядке. Т.е. каждый день, то есть если есть проблема на поверхности, то сначала глянь обиды, идеализации и дальше по списку.
Другое дело... и  я по этому и начал трезвонить, маятник заявил что я совсем святой- чисто ангел и теперь нужно просто подождать.
И уже когда просьбу озвучил, а маятник то не работает( в смысле работает но в отношении меня любимого - НУ ТЫ ВАЩЕ, БЛИН Я ПРОСТО ЛЮБУЮСЬ, КРАСАВЧИК, ИДЕАЛ) у меня пошли обиды, досада такая уууу , я ж надеялся что мне сразу пальчиком покажут , я маятником помашу и всё счастье, но тут вдруг облом.
Я чувствую пошла обида, агрессия, но маятник говорит не заморачивайся :dontknow: . Опять облом. :mad:
подсознательную агрессию ( в которую входят - обиды, злость, страхи, сомнения, недоброжелательность и тд и те)  НЕЕЕЕЕ. К таким люди не пристают мы чувствуем подсознательную агрессию,  мы сторонимся таких у нас бывает - вроде нормальный человек, ну вроде всё ... но как то даже если нужно подходить лишний раз не хочется. Ты, что душу изливать к человеку с подсознательной агрессией пойдёшь- нееее. Хотя может быть где то на глубинных слоях всё есть. но не надо туда соваться, мы должны в этом плане плыть по течению , по казахски - чего смотрю, таво пою. Сейчас меня достало отсутствие желаний, пока маятник работал и я работал теперь маятник мне утверждает что я идеал( по сравнению с тем что было 3-и года назад, что говорить конечно идеал)- просто жди, а я как то сомневаюсь, ну вот ждать блиииин ну блииин.... :suspicious:

0

39

Гидра живет в лимфе и этим всё сказано.

0

40

SERG327 написал(а):

. Да пока маятник работал, я на форуме и не высовывался, теперь он мне говорит ГП нет, ты святой  ). Вот я и гоню волну

Серёга, а почему сомнения то, может ты действительно  ИДЕАЛ, а может уже и к рангу Святых приписан :D
А если серьёзно, то по твоему описанию, для многих тебя окружающих людей ты действительно стал -  идеалом, к которому стремятся, советуются, берут пример и тд...  Так, что маятник, может быть дает тебе истинную информацию. Другое дело, твоё отношение к этому, тебя это  в чем то не устраивает, как говорится напрягает. Может взять тайм аут, и просто чисто по человеческих отдохнуть, без маятника, диагностики,без борьбы со всем и всеми?  Просто  жить и наслаждаться каждым прожитым днем, часом, минутой, жизнь то человеческая ой как коротка.А там глядишь, и  все образуется, все встанет на свои места, и желания появятся и реализация их не заставит себя ждать. Главное не терять веру в себя!
С уважением Ольга.

0

41

Так я вот и думаю - чисто ангел.
без борьбы со всем и всеми? Да сто лет ни с кем не борюсь. Работа мне не нравится я свёл коэфициэнт занятости до 1% :dontknow: ну чё вот оно... всё работает само, не ломается. Но если серьёзно с желаниями мы очень связаны, наши желания это та морковка которой БОГ нас к жизни побуждает. А морковки нет и чё , куды бечь?

0

42

SERG327 написал(а):

наши желания

А всегда ли это лично наши желания? И  сколько из них ложных желаний, навязаных нам из вне?

+1

43

У меня получилось что - безобразное количество. Я обратился к ПС что за дела, почему такая не правильная фигня, вот эти , эти и эти желания уже удалял и вдруг вот они опять милые тут как тут. Раньше пока защит не было и поле желаний был как проходной двор и вопросов не было( каждый не умытый демонёнок какой нибудь привет для SERG327 оставлял, а сейчас как получается гостей не было и на тебе?
Короче моё ПС мне сообщило что у меня всех деструктивных, чужих желаний мешок, даже больше , упакованы они в матрицу порядка 150 слоёв. У меня в шаблоне желания пунктик присутствует и когда я обращаюсь по конкретному вопросу мне показывают желания из 3-5 ти слоёв, но матрица самовостанавливается. И бороться с желаниями бесполезно. Но можно целиком :angry: . Мне при отсутствии своих желаний сильно переживать не стоит, я спросил- мона? Да запросто!  часа за полтора я её голубушку аннигилировал. А потом как мы ВЯ блокируем также заблокировал Поле Желаний. После этого чужих желаний там не появлялось а свои (ну то что я туда ставлю) работают. Но тема хрупкая, и соваться  туда всяким SERGам не советую. Особенно когда приходится корректировать желания ...ПС на измене в разных инструкциях разночтения  :mad:

0

44

Про желания очень полезно вот это почитать
http://www.tihoplav.ru/notes04/note200_02.html

Большинство людей пытается запрятать чувство неудовлетворенности глубоко в подсознание, твердя себе и окружающим, что у них все хорошо- и в семье и на работе. Однако, со временем это чувство выходит оттуда в виде депрессии или хронического заболевания.
Это самый излюбленный прием Майи - держать приманку перед самым носом человека, но на недоступном расстоянии. Наличие неудовлетворенности и есть движущая сила. И действительно, при появлении чувства удовлетворенности писатели, ученые, артисты перестают творить. Полностью удовлетворенные люди для эволюции бесполезны. Как это ни прискорбно, но лозунг "цель- ничто, движение-все" описывает сам фундамент мироздания.
Для того, чтобы противодействовать Майе на уровне любви и воли необходимо отказаться от всех желаний и "суетной" активности, т.е. необходимо преодолеть импринты, биологические реакции и инстинкты. Тот, кто этого хочет, относительно легко может справиться с их воздействием: пойти в монастырь , принять аскезу, наложить на себя обет молчания, обречь себя на голодание и т.д.*

      * Эти методы способствуют повышению частоты вибрации
      Здесь понятие "легко" используется только в сравнении с противодействием Майе на уровне Разума. Если силу импринтов, биологических реакций и инстинктов еще как-то можно преодолеть, то силу имплантов, ограничивающих нашу мыслительную деятельность, преодолеть без помощи извне невозможно. Именно поэтому самое трудное - это борьба с собственным умом! Эта борьба требует высокого уровня духовного развития.

+1

45

Анели
Это самый излюбленный прием Майи - держать приманку перед самым носом человека, но на недоступном расстоянии.
SERG327
наши желания это та морковка которой БОГ нас к жизни побуждает.
Это что было? Это че типа случайность такая Алён? :canthearyou:. Вся статья такая , я уже подумал может это Анели для меня специально сейчас вот только написала?   Или ПАПА сподвиг тебя  вразумить меня непутевого?
Ну лано ну давай, нравится мне этот форум..... :flag:

Отредактировано SERG327 (2015-08-16 19:23:42)

0

46

SERG327 написал(а):

Это че типа случайность такая Алён?

Нет, это называется плетением узора бытия. :D
Мне сегодня один человечек эту статью прислал. Видимо, и для тебя тоже. Все мы тесно связаны друг с другом.

Только заметь разницу в мыслях: Майя и Бог. :D "На Бога надейся, а сам не плошай" - народная мудрость, однако :D

0

47

SERG327 написал(а):

Гидра живет в лимфе и этим всё сказано.

Короче у меня ее нету. Все облазил, общупал и обнюхал. Даже маленького гидреныша нету, и намека на него :'(

0

48

А. Беркут написал(а):

SERG327 написал(а):

    Гидра живет в лимфе и этим всё сказано.

Короче у меня ее нету. Все облазил, общупал и обнюхал. Даже маленького гидреныша нету, и намека на него

Саш, а ты проверь у себя еще наличие патогенных и/или активированных условно патогенных грибов - их тоже не будет, по-логике.
Я все-равно воспринимаю эту гидру как КР грибов .Сережа описал через нее воздействие КР грибов на ТТ, а я дала статью по проявлению  этой "многоликой, многорукой" , самовосстанавливающейся "прелести" на уровне физического тела.
Как она активизируется  (в том смысле, что увеличение ее критической массы переведет ее из разряда  ее из условно патогенной микрофлоры организма  агрессивно патогенную)- так и Гидра "проснется-появится" и начнет блокировать все, что может,отключать , перекрывать информацию, чтобы блокировать все попытки избавиться от нее... :D

0

49

ИЮ написал(а):

Я все-равно воспринимаю эту гидру как КР грибов

Инна, мы же живем в общем ИП планеты, которое и состоит из КР всего на ней существующего. Т.е. мы живем среди КР грибов, берез, камней, мух, тараканов, слонов, бактерий и т.д. Мы - это часть экосистемы, а не отдельный организм с какими-то колониями. При желании можно обнаружить связь с чем угодно.
А еще планетарные КР связаны со своими космическими. Еще и дальше можно протянуть цепочку.

0

50

Ну мне пока, Бог миловал, не пришлось столкнуться с воздействием КР мух, тараканов и слонов на структуры ФТ... На ТТ тоже не проверяла. Правильно все, конечно, но "не печет" на данный момент. :crazy:
   Я написала только по наблюдению - о том, что воздействие описанной  Гидры полностью вписалось в работу КР той структуры, которая реально повреждает физическое тело и вызывает проблему "здесь и сейчас"-гриба ликогала...  :dontknow:
   Если у меня когда-нибудь  слоны будут поддерживать язвенно-некротические процессы в тканях ,или тараканы какие... тогда-с ними и будем разбираться.  :crazy:
   А по поводу связей всех КР... Я тут долго билась над возвратами КР. Потом нашла у себя в загашниках информацию, которую давно "заклевали" на АНСе - по поводу воздействия ЧКС с  пространственными измерениями инфекций. Я в свое время тоже просто "мимо прошла", посчитав изложенное чудачеством и особенностями восприятия оператора... А сейчас вот пригодилось. И формулировки "странноватые"  - по поводу пространственных измерений патогенных микроорганизмов человека, Земли, Антимира, Космоса... и их связей с КР...И по поводу  не только единого коллективного разума, но и единого коллективного демонического разума патогенных микроорганизмов (тоже, по пространствам - человека,земли, Вселенной, Антимира, космоса...) Но думаю, эти формулировки тоже не всё учитывают. Мне просто удалось тормознуть постоянные возвраты КР грибов таким образом. Не знаю,надолго ли. Но и того, что получилось - уже достаточно в какой-то мере. Голову поднять вообще не давали, работать было невозможно...
   Так что, "дойду до слонов" - буду с ними разборки устраивать. Пока слизь по организму гоняю - все жидкие среды чищу.. :dontknow:

0

51

ИЮ написал(а):

Саш, а ты проверь у себя еще наличие патогенных и/или активированных условно патогенных грибов - их тоже не будет, по-логике.

Нету. С грибами завязал еще в юности  :D
Отдельно мелкие колонии грибка может где и имеются в теле. Оно ж большое. Но это "на скорость не влияет"

0

52

А. Беркут написал(а):

Отдельно мелкие колонии грибка может где и имеются в теле.

Ну куда ж без них... :crazy:
Это те, которых приводить к балансу можно - этого достаточно...С ними можно и нужно мирно жить. А с патогенными видами и условно патогенными при их активации "по-хорошему" договориться не получается.  Дурят... :D
Я всегда задаю два вопроса: Уровень баланса микрофлоры и микрофауны? И степень активации патогенной и условно патогенной микрофлоры и микрофауны? И всё равно дурят. И рассказывают, что "лечить " их не надо. :whistle:  Пока КР не сковырнула...Прям , как демоны, "взорвали" всё... Только что матом не ругались... :D "Друзья-сожители"... :x

Отредактировано ИЮ (2015-08-17 12:34:41)

0

53

Удивительно, как в тему попалось:

.... Секрет любого паразита на человеке заключается в том, что сам факт паразитирования становится возможен лишь с в двух случаях:

1. таков план души, она желает пройти этот опыт и эго ей не указ, хотя определенная свобода воли все-таки предоставлется

2. душа частично отстранена от тела путем различных махинаций или подавляется в той или иной мере, но никак не без помощи эго (поступков, мыслей, осознания).

Второй пункт заслуживает особого рассмотрения, т.к. наблюдается в наше время все чаще. Дело в том, что степень присутствия в теле (сознании) души зависит от выборов индивида и насколько он вообще слышит её позывы. Если эго слишком сильно, душа может присутствовать лишь фоном и, соответственно, фоном будут идти и такие вещи как защита, уровень энергии, здоровья и т.д.

Например, хотел зеленый кракозябр с далекой Альфа-Кентавры воплотиться в учителя музыки на нашей бренной, а эго его решило спиться по дороге к светлому будущему, или стать наркобароном. Нет у души в этом случае особых причин далее тратить свою энергию на нарушителя эволюционного строя, не подходит ей этот опыт (хотя любой опыт важен и все постоянно меняется, в тч и планы души), поэтому силы у человека начинают медленно угасать, т.к. воплощенцев у ВЯ много, на всех калорий не напасешься.

В таких случаях часто происходит т.н. замена души или walk-in, но еще чаще человек просто становится заложником собственного успеха и кормом для всех желающих "потребителей" (лярв алкоголя или гордыни в приведенных примерах). Можно ли это назвать паразитизмом, если человек сам разрешает себя кушать через те или иные выборы?

Да, есть куча уловок, нарушений и откровенных ловушек, но, опять же, все зависит от уровня смотровой колокольни, ведь они тоже являются частью безценного опыта (с точки зрения высших аспектов), ибо каждый сам придумывает себе игру той или иной сложности и сам в неё играет.

Кроме того, в Мироздании не существует тех, кто вообще ни на ком не паразитирует (кормится, потребляет,  качает энергию, называйте это как хотите, суть от ярлыка не меняется). Если такие частицы сознания вам известны, пожалуйста, укажите их. Все, так или иначе, кого-то прокачивают. С точки зрения земного игрока эта прокачка может выглядеть как паразитирование, в то время, как с точки зрения Вечности, это просто развитие. Не всегда благотворное, конечно, но на ошибках учатся не только человеки.

Следует понимать, что все фрактально и подобно, что внизу то и наверху, никто не застрахован от ошибок, ибо все постоянно меняется и эволюционирует, а исключения имеют свойство становиться правилами.

Также следует понимать, что наши мысли создают целые реальности, поэтому считая себя продуктом потребления или рабом божьим, мы таковым и становимся, причем не просто на одну жизнь.

На самом деле все Мироздание существует по принципу "подобное к подобному", а точнее "во что поверил, так и будет в твоей реальности".

отсюда

+1

54

А. Беркут написал(а):

Короче у меня ее нету. Все облазил, общупал и обнюхал. Даже маленького гидреныша нету, и намека на него

Думаю если имеет смысл изучить вопрос то следует предположить что:признаки отсутствия гидры это лёгкое вхождение в ИСС, управляемый внутренний диалог, высокая степень доступа( с хорошей достоверностью) к источникам информации. Так что с гидрой Александр Беркутович :dontknow: ,вы пролетаете. А вот форумчане не первый год проработавшие с маятником и имеющие перечисленные проблемы могут быть заподозрены. Я свою удалил, но как то легко, что то похоже на имитацию, если она то что о ней пишут то при определённой степени захвата сознания , для неё это не проблема. :mad:

0

55

В тему о паразитах, гидрах и т.п.

http://galinamalin.com/anatomiya/protse … vyj-smysl/
Паразитов притягивают те процессы мышления, что блокируют наше развитие на всех уровня: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Проникая в организм Человека, паразиты внушают хозяину чувства, которые гарантируют их выживание.

Одна из причин проникновения бактерий в организм Человека – это неуравновешенные эмоции!

Любая эмоция, мысли, умственная или физическая деятельность создают в организме Человека химические реакции, которые приводят к тому или иному состоянию (здоровью) Человека.

Если система убеждений Человека такова, что другие люди могут его использовать, эксплуатировать, то такой Человек более уязвим для паразитов. Зараженный паразитами Человек часто не умеет говорить другим людям «НЕТ», он может позволить довести себя до изнеможения

Такие ощущения, как «Я должен позволять другим людям меня использовать» и «Я должен позволять людям высасывать из меня все силы», — просто-таки магнит для паразитов.

У ЛЮДЕЙ, В ТЕЛЕ КОТОРЫХ ОБИТАЮТ ПАРАЗИТЫ, НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С САМООЦЕНКОЙ!

Чем уравновешеннее система убеждений Человека, тем меньше паразитов проникает в его организм. Не забывайте, что некоторые из этих систем убеждений имеют генетическую природу, они сидят глубоко внутри.

Работа с убеждениями и с чувствами освобождает нас от программ, которые привлекают паразитов.

Следующим шагом будет избавление себя от паразитов любого рода, в том числе и от некоторых присутствующих в нашей жизни людей. Проделав работу с убеждениями и таким образом и таким образом устранив, заменив и добавив нужные чувства от Создателя (то, что нам дано при рождении), мы обретаем силу, позволяющую изгнать паразитов изнутри тела, так и извне.

Паразиты не способны выжить внутри или по близости организма, в котором нет специальных притягательных программ. Чем меньше у нас ограничивающих убеждений, тем идеальнее pHбаланс – а значит, тем крепче здоровье.

+2

56

OxiGen написал(а):

На самом деле все Мироздание существует по принципу "подобное к подобному", а точнее "во что поверил, так и будет в твоей реальности".

100% Проверено на собственном опыте :)

0

57

OxiGen написал(а):

Удивительно, как в тему попалось:

Ещё одно доказательство того, что правило "подобное к подобному" работает как надо, + ко всему то, что любая информация приходит в разном виде - если нету связи с ПС, оно преподносит информацию в том виде в котором, на данном уровне, человеку понятней :)

0

58

OxiGen написал(а):

На самом деле все Мироздание существует по принципу "подобное к подобному", а точнее "во что поверил, так и будет в твоей

Это не имеет отношение к реальности .Подобное к подобному здесь не при чем.Все твои трудности созданы тобою перед воплощением.(программа души).Ты можешь верить во что угодно( хоть то что ты ихтиандр) , только жабры не вырастут. А пробдемы которые к тебе приходят запланированы как программа преодоления и как следствие роста.Аподобное приходит после.Говорить что * ВСЕ! Мироздание существует по какомуто принципу..*...Мягко говоря- не повторяйте чужие ошибки .думайте сами.

Отредактировано Анд (2015-08-26 14:09:06)

0

59

О гидре замолвите слово
источник
Ссылки на эту статью мне уже присылали больше десятка раз, поэтому сразу пишу результаты проверки:

В: Реальная ли штука, эта гидра?
О: то, что автор вложил в свой опус, - результат многих перемешанных фактов и страхов, собирательный персонаж. Как Иисус, только наоборот.  На тонком плане действительно существуют различные гидры, но напрямую связывать их с указанным в статье физическим организмом - все равно, что утверждать, что все грибы мира ядовиты и поэтому есть их крайне опасно, т.к. рано или поздно они всех поработят. Паразиты в лимф. системе есть, но сама она не паразитическая. Грибков в теле и так достаточно, в статье показан не паразит. Сейчас различные реально существующие на тонком плане паразиты не подключены к единому эгрегору, но можно создать такой эгрегор и напитать его страхами, поэтому подобную  информацию на публику лучше вообще не давать. Опасность преувеличена. Статья работает как портал, народ начинает сравнивать свои симптомы, примерять на себя описанное и неизбежно находит гидру, которой в физической природе нет. Много страха навели и на других перекинули, теперь все будут ненавидеть свое тело.

Отредактировано Александровна (2015-10-24 14:16:47)

+1

60

смотрю, тут многие следят за Д_А....))))

0