HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойтесь господа -ГИДРА.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Перенесла в эту тему

Рада написал(а):

Сегодня на сайте "крамола" ознакомилась с весьма интересной статьей в двух частях - предлагаю вашему вниманию для ознакомления и хочется увидеть мнение метров по этому поводу.

http://www.kramola.info/vesti/neobyknov … ra-chast-1

http://www.kramola.info/blogs/neobyknov … ra-chast-2

PS  недосмотрела - ошибка в названии темы   - должно быть "Гидра" -  модераторы, скорректируйте, пожалуйста
Отредактировано Рада (Сегодня 03:12:13)

Alex85 написал(а):

Рада, благодарю за информацию, за ссылки на первую, вторую часть. Выдержки из первой части, ссылку на другой сайт, а также открыл тему
Бойтесь господа -ГИДРА." SERG327

           Чтение двух частей производит неизгладимое впечатление. Попытался узнать о "колониях паразитирующих микроорганизмов, которые внешне имитируют лимфоциты человека, но отличаются от них внутренней структурой" у Якова Циперовича-"Тайна вечной молодости и здоровья" #19
Тайна вечной молодости и здоровья

   Удивительно, но у него таких микроорганизмов нет.Есть над чем подумать-или ошибаюсь.

0

62

«Гидра», обволакивая тело, блокирует высшие формы психической деятельности и иммунитета (95%), стимулирует навязчивую картинку через контроль гормональной и нервной функции. Таким образом человек превращается в живого мертвеца (лежит в могиле). Живые мертвецы, прельстившиеся угасающей иллюзией бытия.
То есть, на самом деле «гидра» не является примитивным существом, как большинство обычных паразитов. Это очень крупный организм, занимающий в теле человека до 90% межклеточного пространства и состоящий из огромного количества клеток, которые демонстрируют весьма сложное поведение, даже когда они автономны."

Я вот никак не могу увидеть эту гидру :D . Может способностей не хватает...
Но есть у меня одна мысль на этот счет.
Может быть эта пресловутая "гидра" - наш спинной мозг и примыкающая к нему центральная часть головного, недаром же эту часть называют рептильной? И это ни что иное, как клеточный разум любого биотела?
Вот выдержка из статьи А.Л. Потеряхина "Триединая модель мозга и эмоциональные проблемы управления":
Первая из этих составляющих – примитивный разум, унаследованный от рептилий или рептильный разум (ретикулярная формация, подкорковые узлы и средний мозг). Это наиболее древняя из всех структур. Этот первичный мозг управляет главными жизненными функциями, например дыханием, метаболизмом остальных органов тела, а также стереотипными реакциями и движениями. Он управляет такими базовыми формами инстинктивного поведения как репродукция (спаривание), агрессия, инстинктивная защита своей территории. Эта часть человеческого мозга, как отмечает А. Чаудхури [1], определяет любовь к охоте, сексуальные предпочтения. Унаследованными от наших эволюционных предков является борьба за власть, следование привычным шаблонам, имитация, поклонение прецедентам, обман. У наших эволюционных предков рептилий мы унаследовали механизмы установления социальной иерархии, именно эта составляющая мозга влияет на наш выбор лидеров, борьбу за статус в иерархии, условия взаимного подчинения.
Весьма схоже по описанию на эту "гидру".
Наше тело всегда и везде будет бороться за свое выживание: хотеть много есть - одно из главных условий выживания тела, быть в безопасности, защищать себя и свою территорию, размножаться.
Все эти функции - наши выживательные инстинкты. И весь вопрос в том, какой частью своего мозга мы пользуемся. Можно жить инстинктами и подчиняться разуму тела. Или научиться управлять своей жизнью и своим телом, т.е. задействовать еще и интеллектуальную часть мозга человека - неокортекс.

+1

63

Вы не думали что эти внешние паразиты ( колонии , вирусы, все что забирает эн.) это только внешние. А программа лежит глубже и внедряется на уровне инграмм, при рождении. И у наших предков во всех поколениях было.И внешние подключки это только часть Программы (изъятия энергии)..Я так думаю.

Отредактировано Анд (2015-11-03 14:22:44)

0

64

Анд написал(а):

А программа лежит глубже и внедряется на уровне инграмм, при рождении. И у наших предков во всех поколениях было.И внешние подключки это только часть Программы (изъятия энергии

Конечно, все это было у предков: и вирусы, и бактерии, и грибки. Только это не программа изъятия энергии, а программа помощи телу. Иначе мы бы сгнивали заживо. В мире главный закон: адекватность энергообмена и его мало кто решается нарушать. И если вы кормите микробину, то он вам тоже что-то дает. Только мы этого не понимает и считаем его паразитом и врагом.

Я уже приводила выдержку из книги  "НОВАЯ  МЕДИЦИНА  НА  ОСНОВЕ 5  БИОЛОГИЧЕСКИХ  ЗАКОНОВ  ПРИРОДЫ".  Материал книги основан на исследованиях доктора Хамера.
http://gnm-pro.ru/materialy/bb-ponimat- … -i-bolezn/

Четвертый Биологический Закон показывает отношение между мозгом, эмбриональными слоями и микробами и разъясняет благоприятную роль микробов в ходе фазы восстановления любой значимой Специальной Биологической Программы (СБП).
Традиционная медицина разделяет все микроорганизмы на «хорошие» = симбионты (например, кишечные палочки, флора ротовой полости) и «плохие» = антибионты (например, туберкулёзная палочка, стрептококки, вирусы). На «плохие» микроорганизмы свалили вину за всякие «заболевания», и эти «заболевания» традиционная медицина назвала «инфекционными». Эта ошибка произошла потому, что при многих «заболеваниях» в организме действительно обнаруживались грибковые культуры, бактерии и вирусы (=глобулины). Но ведь и у здорового человека можно обнаружить сколько угодно микробов ― если как следует поискать. А в случае нахождения их у больного принято говорить о «патогенных» структурах ― «Вот они! Это инфекция!» А почему тогда один и тот же микроб может привести к болезни, а в другой раз нет -  объясняется плохой или хорошей «иммунной системой».
Микробы = пожарная команда. Если бы кто-нибудь задался целью исследовать причины пожаров, он мог бы придти к следующему  сумасшедшему выводу: «На каждом из исследованных пожаров были замечены люди в специальной одежде - пожарные. Именно они, должно быть, и являются причиной пожаров!» Каждому понятно, что это совершенная глупость, так как пожарные приезжают как раз для того, чтобы пожар тушить.
Тем же самым заняты грибки, бактерии и вирусы (= глобулины). Они «тушат возгорание» и оптимизируют процесс исцеления. И при этом они никоем образом не виноваты в возникновении «заболевания». Микробы миллионы лет являются нашими верными спутниками, с ними мы образуем превосходный симбиоз – наш мозг и тело согласуется с ними.
Новая Медицина доказала, что три рода микробов (грибки, бактерии, «вирусы») управляются различными отделами головного мозга. Оттуда они получают сигналы на выполнение целенаправленных «операций». И что важно: наши маленькие микро-хирурги работают исключительно в фазе восстановления!
По сигналу из ствола мозга грибки и грибковые бактерии (микобактерии, туберкулёзные бактерии) уничтожают излишнюю клеточную ткань энтодермы  в органах, образованных из внутреннего зародышевого листка), например, кандида или дрожжеподобный грибок в кишечнике, «молочница» полости рта и т.п. Ночное потоотделение является верным признаком того, что в теле заняты своим делом именно эти микробы. Существуют различные роды бактерий и каждый имеет определённую область применения, например, гонококки в мочеполовых путях или палочковидные бактерии в глотке. Часть бактерий управляется мозжечком и занята деградацией (туберкулёзно-некротический распад) тканей при опухоли молочной железы, меланоме кожи, мезотелиоме брюшины или плевры. Другая часть  бактерий наращивает ткани хрящей, мышц, костей по команде из больших полушарий мозга.

+1

65

Только это не программа изъятия энергии, а программа помощи телу.
Скорее всё же программа спасения души. Когда надо и энергию изымают, когда надо дают, а могут и без всяких грибов... ПАПА просто берёт и кирпич на голову... если человечик душу губит, тушку душе можно другую слепить. :idea:

0

66

Алён, ты как то писала, что вместо молитв с велениями работаешь. Может просветишь граждан?

0

67

SERG327 написал(а):

Алён, ты как то писала, что вместо молитв с велениями работаешь. Может просветишь граждан?

Разница, наверное, в том, что с помощью молитвы ты обращаешься к земным религиозным эгрегорам, а с помощью велений - к межпланетарным, что на порядок сильнее.
По ощущениям, во время чтения велений идет мощная раскрутка собственного внутреннего огня - светового тела.
Велений полно в инете, можно найти то, что ближе
http://www.universalpath.org/article.php?id=2246
http://veleniya.narod.ru/p1.htm
http://www.zvezdadushi.ru/forum/74-1055-1

Ну, и конечно не бездумно использовать все предложенные варианты :D

+3

68

SERG327 написал(а):

Скорее всё же программа спасения души.

Тогда чего ее *бояться*.? Если ты не дорос ,то и не снимешь ее.(и не поймешь).А про *внешних *паразитов это я писал как про то что отвлекает внимание.

Отредактировано Анд (2015-11-04 12:58:21)

0

69

Анд написал(а):

Тогда чего ее *бояться*.? Если ты не дорос ,то и не снимешь ее.(и не поймешь).А про *внешних *паразитов это я писал как про то что отвлекает внимание.

Отредактировано Анд (Сегодня 12:58:21)

Бояться однозначно ничего не надо. В восточных единоборствах прежде чем убить врага его нужно полюбить :love:

0

70

http://mylnikovdm.livejournal.com/53276.html Ваше мнение

0

71

Alisa, Вы дублируете материал, предоставленный Радой (пост 61)

0