HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активация способности работы с Подсознанием.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Активация способности работы с Подсознанием. Приведение Осознания аспекта выбранного  по желанию пользователем в норму.
Провожу активацию способности работы с подсознанием. По заявке пользователя будет активирована способность до нужного пользователю уровня, от первичного, дающего возможность самостоятельной работы по самосовершенствованию, в том числе и дальнейшего развития способности работы с подсознанием до уровня способности работы с подсознанием данного человеку на момент рождения, "углубленная активация" это доведение способностей до уровня имеющего у оператора проводящего активацию.
Активация платная. Оплата по факту проведения работ и получения определенного уровня активации способности работы с подсознанием, что будет видеть оператор по изменившемся возможностям работы.
Актом о завершении работы будет самостоятельное определение суммы задолженности за проведенную работу. При этом сумма определенная в рублях и долларах должна совпасть по данным подсознанием курсу обмена при минимальном отклонении до 14%. Например задолженность в $ получается 100$ курс а в рублях 6535 ПС дает курс 1$=65,00 руб. Погрешность менее 14%, достоверность высокая, работа по активации ПС проведена успешно. В активацию входит дополнительная опция разблокирование осознания одного из аспектов по желанию пользователя, например ЧКС или сущности или наложенных программ, или инграмм, или самопрограммирования или состояние органа, например сердца или осознание СНВЗ или СНВЗ органа и т.д.
Пользователь после активации работы с подсознанием,в зависимости от уровня активации получает:
1.Увеличение энергетики праны, что полностью блокирует РД.
2.Значительно увеличивается Связь с Богом.
3.Активируется способность работы с маятником.
4.Увеличивается энергия МФ.
5.Очищается пространство ВЯ
6.Значительно снижается блокирование Души (в зависимости от глубины активации)
7.Очищается Аура от пробоев и дыр.
возможны другие позитивные изменения Сознания, что снижет состояние тревоги, волнения в критических ситуациях, а так же снизит СНВЗ.
Приведение одной опции осознания в норму для текущего состояния оператора на сегодня 03.09.2015 в плане рекламной акции 35$

PS.Запись на активацию производить в данной теме или в ЛС или на почту pts21@narod.ru . В дальнейшем работаем через эл.почту или скайп, так как сервер на котором находится форум иногда перегружен и на форум для работы через ЛС доступ затруднен. Если для диагностики достаточно ФИО, дата и год рождения то для Для активации нужно и фото

+2

2

Прием заявок на активацию работы Подсознания сейчас производится на сентябрь  и октябрь месяц. Лимит 4 заявки в месяц (1 активация в неделю).

0

3

САН написал(а):

Лимит 4 заявки в месяц (1 активация в неделю).

осталось 3 места под заявку на активацию в сентябре месяце.

0

4

осталось 2 места на активацию в сентябре месяце.

0

5

Почему с возрастом увеличивается болезненность организма и не только старение? Виновен в этом только сам человек, но не Система, занимающаяся отбором вырабатываемой энергии человека, так называемое Космическое донорство.  Система следит за тем, чтобы к Создателю поступало столько энергии, сколько оговорено в Контракте между Создателем и Душой на данное воплощение. В случае если поступает меньше энергии включаются механизмы позволяющие увеличить вброс энергии в канал Донорства. Изначально в контракте договорено о поставке высокочастотной энергии, а в случае невозможности её выработки она заменяется с более низкой частотой но в большем объеме. Подсознание принимает меры по увеличению объема такой энергии, получив измененные программы жизни человека, замещая ими исходные.
Такая информация пришла мне.
Далее рассуждаю сам.
Похоже к каналу донорства могут подключаться другие силы, производя отбор энергии на свои нужды. В этом случае Система обнаружив отклонение в объеме поступающей энергии дает ПС человека новую установку, и через эмоции увеличивает поток энергии. Эмоциями могут быть и радость и боль, проще и эффективней получать боль. При этом ни Система ни ПС не "задумываются" о причинах снижения плотности энергии, им НЕЧЕМ думать, они не могут вырабатывать энергию мысли. Поэтому я считаю следует взять самому Сознанию человека под контроль прохождение энергии по каналам Донорства, что облегчит Душе исполнять Контракт воплощением в текущее тело.
Это как в нашей жизни. Например тот же газ, идущий к потребителю другой страны через территорию не поставщика газа. Стоит откачать этот газ на этой территории и покупателю придет меньший объем, чем оговорено в контракте. Для исполнения контракта поставщику придется увеличить давление. Это можно делать до поры до времени, пока позволяют технологические условия, в ином случае может быть авария. Но если бы поставщик контролировал всю ветвь поставки, таких проблем бы не существовало.
Научившись работать с ПС считаю можно через ОСОЗНАНИЕ получить информацию о местах утечки и проблемы создающие эту утечку, а раз так то можно защититься, привести в порядок механизмы обеспечивающие основной контракт, тем самым получить шанс исцеляться от болезней имеющих "кармические" корни таких как онкология, сахарный диабет, алкоголизм, шизофрения и т.п. .
PS. Отработав/исполнив Контракт (вновь и вновь воплощаясь до исполнения его)  Душа переходит на новый Уровень и так далее до "слияния" с Создателем, при этом Душе нет никакого дела до того, что ощущает Сознание через тело. Тела Душа может менять как перчатки.

+4

6

В сентябре осталось одно место на активацию работы с подсознанием

0

7

Провожу активацию способности работы с подсознанием. По заявке пользователя будет активирована способность до нужного пользователю уровня, от первичного, дающего возможность самостоятельной работы по самосовершенствованию, в том числе и дальнейшего развития способности работы с подсознанием до уровня способности работы с подсознанием имеющегося на момент активации у меня.

Вопрос: после проведения такой активации - сколько времени она будет такой же "степени активности"? Активации хватит на месяц? год? более?

Отредактировано Isabel (2015-09-05 14:36:57)

0

8

Isabel написал(а):

Вопрос: после проведения такой активации - сколько времени она будет такой же "степени активности"? Активации хватит на месяц? год? более?

Isabel через сколько времени засохнет дерево в пустыне если его не поливать?
Способности работы с подсознанием даны человеку с рождения, но при отсутствии осознания этих способностей и их использовании подобие того, что будет с деревом в пустыне, если его перестать поливать  :playful: Вы же имея способности не сидите сложа руки ожидая манны небесной  :D
что касается пользователей которым я помог активировать свои способности, то основная часть их успешно пользует и развивает. Есть поговорка, под лежачий камень вода не потечет. Человек может сам сдвинуть этот камень, но может в силу некоторых обстоятельств попросить другого человека это сделать.
А Вы в силу наличия собственного опыта и сами бы помогали пользователям форума восстанавливать заблокированное как эгрогерами общества, так и силами заинтересованными в этом.

+1

9

САН написал(а):

Isabel через сколько времени засохнет дерево в пустыне если его не поливать?

ответ - всё зависит от того, какие у дерева корни.

САН, то что вы написали - это общеизвестно. Я почему спросила,  если так подумать - то ведь вроде бы и до вашей активации "дерево поливалось" у РЭО. Потом - произошел "дополнительный полив" с вашей помощью.
Потом этот дополнительный полив прекратили. И опять РЭО остался один на один со своим ведёрком. Так что вопрос не праздный

Отредактировано Isabel (2015-09-05 17:34:09)

0

10

Isabel написал(а):

ответ - всё зависит от того, какие у дерева корни.

правильный ответ, вот и со способностью работы с подсознанием зависит не только от желания человека с ими работать, но главное систематическое практическое их использование.
А вопрос на сколько помогла активация САНа лучше задай вопрос тем, с кем я занимался по разблокировке способности работы с ПС, как у них стали работать МФ, ВР, состояние энергетики (отсуствие РД и работа с чакрами) изменение достоверности ответов и т.д. и т.п.

Isabel написал(а):

потом - произошел "дополнительный полив" с вашей помощью.
Потом этот дополнительный полив прекратили.

мы же убрали камень с пути воды, теперь многое зависит от пользователя, не дать заболотиться ручейку или перегородиться каким нибудь камушком. К стати, я не поливаю, я подремонтировал пользователю ведро.
И еще, если траву не косить вовремя, газон зарастет и одичает.

Isabel написал(а):

И опять РЭО остался один на один со своим ведёрком. Так что вопрос не праздный

Ну а для чего ведерко то дали в руки? Носите воду, трудитесь. Без труда не вынешь рыбку из пруда.  :glasses:

Isabel написал(а):

Я почему спросила,  если так подумать - то ведь вроде бы и до вашей активации "дерево поливалось" у РЭО.

ведерко то было дырявое

Отредактировано САН (2015-09-05 17:56:13)

0

11

САН написал(а):

Человек может сам сдвинуть этот камень, но может в силу некоторых обстоятельств попросить другого человека это сделать.

У меня возник такой вопрос - если человек платит материальным за нематериальное - какова плата и какие блоки при этом можно получить?
Насколько "безвредно" внешнее вмешательство? Так как без следа ничего как я понимаю не проходит...
Из собственного опыта - Рейки (а рейки со слов мастера это именно такая помощь извне) - никто не говорит о приобретенных блоках - только сам понимаешь когда уже получил :)
К примеру - до "посвящения" я чувствовал многое руками, сейчас я только отдаю - как только прикасаюсь, физически или энергетически, автоматом начинается отдача энергии объекту...
Отсюда и вопрос возник.
С уважением!

0

12

ValkraS написал(а):

У меня возник такой вопрос - если человек платит материальным за нематериальное - какова плата и какие блоки при этом можно получить?

об этом могут поделиться те, кому я помог активировать работы с МФ, расширить энергоемкость, очистить ВЯ и убрать причины появления РД, а при более глубокой активации блокируются частично и каналы Космического донорства (полностью может освободить только сам человек и потом их поддерживать на определенном уровне, проводя энергию только по контракту, запирая "левые" каналы отбора энергии.
и какие могут быть по Вашему блоки, ежели подобные, которые ставятся и при пользовании Рей Ка убираются при активации способности, да и связь с Богом и её потенциал намного улучшаются. Назовите пожалуйста блоки, которые Вы опасаетесь

0

13

На сентябрь месяц места заявок на активацию закрыты, в октябре месяце осталось 2 места.

0

14

В октябре месяце осталось одно место на активацию работы с подсознанием

0

15

В связи с прекращением работы по активации способностей САНом по состоянию его здоровья, с разрешения САНа  с сегодняшнего дня я согласился проводить данную работу на форуме, на условиях указанных САНом здесь Активация способности работы с Подсознанием. Заявку отправлять мне в ЛС или на эл.почту

Отредактировано Селен (2017-05-19 19:50:10)

0

16

Селен написал(а):

с прекращением работы по активации способностей САНом

думаю временно, планирую к осени вернуться к теме.

+2

17

Ребят кто проходил активацию, откликнетесь напишите в личку хотел бы пообщаться.

0

18

Михаил Лысенко написал(а):

Ребят кто проходил активацию, откликнетесь напишите в личку хотел бы пообщаться.

На сегодняшний день даю добро на использование моей методики по восстановлению (активации) способности работы с Каналами получения информации через ПС только операторам прошедшим пробный экзамен по результатам такой работы. На сейчас это Селен.
Считаю что с такой работой может справиться и Сеятель

0

19

Селен написал(а):

с сегодняшнего дня я согласился проводить данную работу на форуме, на условиях указанных САНом

в шаблон контрольной диагностики способности к работе с ПС через маятник ввожу пункт степени способности к целительству: самоисцелению и лечения других, после проведения активации.

0

20

САН написал(а):

На сегодняшний день даю добро на использование моей методики по восстановлению (активации) способности работы с Каналами получения информации через ПС только операторам прошедшим пробный экзамен по результатам такой работы. На сейчас это Селен.
Считаю что с такой работой может справиться и Сеятель

даю разрешение операторам, которые используют мою методику активации способностей и проводят оплату через фонд ФОРУМА, давать мой телефон участникам активации для консультации "в живую" со мной по вопросам возникшим при активации

0

21

Селен написал(а):

в шаблон контрольной диагностики способности к работе с ПС через маятник ввожу пункт степени способности к целительству: самоисцелению и лечения других, после проведения активации.

в данной теме нужно выложить обновленный шаблон диагностики и стоимость её, с учетом того, что % отчисления в фонд форума с 1 августа снижаю. В шаблоне учесть только те позиции которые напрямую влияют на способности и достоверность работы с М

0

22

САН написал(а):

в данной теме нужно выложить обновленный шаблон диагностики и стоимость её, с учетом того, что % отчисления в фонд форума с 1 августа снижаю. В шаблоне учесть только те позиции которые напрямую влияют на способности и достоверность работы с М

Даю обновленный шаблон с позициями которые напрямую влияют на способности, позиции которые влияют на достоверность получаемой информации будут внесены в шаблон контрольной диагностики к способности работы с ПС через М.
шаблон Диагностики способности к самодиагностике и самоисцелению.
….
Диагностика на ____ год
1. Открытие канала связи с Богом %
2. Информационное наполнение (ИН) связи с Богом. % Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными информационными пробками) Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал" 
3. Потенциал Информационного (ПИН) наполнения связи с Богом. % при 43% отсутствие номинальной связи с Богом
Величина же ПИН 43% и ниже говорит о том, что Вера в Бога есть, но она «захламлена» под воздействием материального начала. Энергии материализации мысли заблокированы. Это свойственно практически большинству людей. Под отсутствием блокирования материализации понимаю наличие энергии преобразования пространства-времени воздействием информации заложенной в мысли на события. Чем ниже ИН связи с Богом, тем выше скорость материализации желания, то есть производительней воздействие энергии мысли на создание материализации намерения.
4. % информации поступающий подсознанию по каналам:
1. По Атмическому каналу, %
2. По каналу Божественного «Я», %
3. По Нирваническим каналам, (3 канала) %
4. По каналу Высшего «Я» %
5. По каналу Среднего «Я» %
6. По каналам Низшего «Я» (7 каналов) уровень %
7. По каналам Сути, (21 канал) %
Информация по ссылке Каналы по которым поступает Информация.
5. Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
-на физическом уровне%, готовность моторики.
-на психическом уровне % готовность к осознанию

6. Степень блокирования работы с маятником. % Как научиться работать с маятником смотрите Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.
7. Степень блокирования работы с ПС %
8. Степень блокирования работы с мыслеформами %
9. Баланс нисходящего и восходящего ряда __ на___
10. Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
11. энергия МГМ %

12. Наполнение организма энергией %если выше нормы то, для ФТ хорошо, но на ТП блокирует работу МФ и искажение работы с маятником.
13. Состояние блокирования энергоемкости организма %. (в среднем у человека 99,9992%)
14. РД, Состояние блокирования РД %
15. Потенциал формирования РД %.
О РД смотрите "Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
16. Наполнение энергией энергосборника Физического тела норма данная при рождении среднестатистическая около 12%. Чем выше наполнение, тем больше блокируется связь ПС с маятником через физическое тело. Влияет на качество информативности и работу маятника. Переполнение энергосборника ФТ указывает на недостаточную производительность преобразования энергий физического вида в пси-энергию (в первичную). Завышение энергии в энергосборнике более 100% говорит о том, что часть Сознания находится в Иллюзорном поле, что снижает достоверность получаемой информации о Реальности.
17. Точка сборки находится на уровне чакры
18. http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti … hka-sborki
стоимость первичнрй диагностики к способности работать с Подсознанием через маятник 3000 руб. Контрольной диагностики 4500 руб.

Можно провести Работу по активации.
Стоимость работы по активации определите сами после завершения активации, она зависит от глубины активации. Провожу несколько ступеней активации по желанию участника активации, после каждой ступени буду спрашивать разрешения на работу.
После последней ступени Вы как минимум сможете изменять отношение к Вам окружающих (в рамках разумного) и работать ВР и МФ по самоисцелению, Вы сможете влиять на отношения между людьми через МФ.

+4

23

В текущем месяце я занят по активации, заявки не принимаю могу работать по заявке в декабре

0

24

Селен написал(а):

В текущем месяце я занят по активации, заявки не принимаю могу работать по заявке в декабре

Принимаю заявки на диагностику способности работы с подсознанием через маятник. Без предоплаты, оплата по факту получения результатов диагностики 100$. Диагностику провожу при получении положительного результата предварительной диагностики на готовность материализации затраченной энергии и наличие необходимости активации.
В случае самостоятельной работы по активации диагностика способности на текущий момент предоплата 3000 руб.

Отредактировано Селен (2018-11-28 10:38:27)

0

25

Селен написал(а):

Диагностику провожу при получении положительного результата предварительной диагностики на готовность материализации затраченной энергии

Что это означает?

0

26

САН написал(а):

Что это означает?

Смотрю к какой категории материального благополучия относится заказчик. Если категория даёт возможности оплатить активацию то диагностику провожу и данные высылают без предоплаты, если таких возможностей у человека нет то рекомендую активацию провести самостоятельно а диагностику провожу с предоплатой по договорной цене.

+1

27

А как делается самостоятельная активация?

0

28

Svetik_B написал(а):

А как делается самостоятельная активация?

Доступными методами восстанавливаются параметры указанные в шаблоне диагностики способности
до состояния данного при рождении
шаблон диагностики Активации способности работы с Подсознанием.

+1

29

САН написал(а):

Доступными методами восстанавливаются параметры указанные в шаблоне диагностики способности
до состояния данного при рождении
шаблон диагностики Активации способности работы с Подсознанием.

Благодарю, хочу попробовать. Я не самый свежеиспеченный новичок, но и опыта мало, хочется иметь хорошую и стабильную связь с Богом, с Подсознанием.

0

30

А можно узнать, что все-таки нужно, чтоб получить доступ к закрытым темам для самообразования? Не все термины понятны...

0