HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна помощь экстрасенса ДЭИРовца

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А. Беркут написал(а):

От проникновения в ВЯ вообще никак не защищает. Если сверху чем-то тяжелым надавить, то начнет трещать по швам. Поля внутри защиты создаются, не спасает от них. Через эгреоры проникать в нее легко. От сущностей спасает только от тех, что в ауру проникнуть могут, но от манипуляторов нет защиты.

Можно встряну? :D
С Санькой полностью согласна, тоже глянула. Сама когда-то лепила подобное, но изящнее, со всей женской фантазией :D
Вопрос в другом. Эта защита - искусственная конструкция, принципы работы которой мы определяем тем, какие наработки у нас имеются на данный момент. Т.е. ставим защиту от того, что уже видели или от кого-то слышали. А как защититься от того, о чем мы понятия не имеем?
Но всего мы никогда не узнаем. Более того, мы и о себе-то мало что знаем.
Любая защита требует расхода энергии. Чем она сложнее и мощнее, тем более энергоемкая. Даже если ее завязать на подпитку чужой энергией, то все равно требуется своя энергия для контроля.
Т.е. универсальной защиты никогда не сделать.
Но что делает нас уязвимыми? Информационный резонанс нас с нападающей стороной. Мы очень похожи на далматинцев :D . Какими-бы мы не были белыми, у нас все равно есть темные пятна и точки, которые и создают связи по резонансу с окружающим информационным пространством.
Может быть с помощью этой методики лучше определять эти пятнышки и работать с ними? Представить толпу людей с направленным на нас негативом разных эмоций (не перебарщивать только :D ) и анализировать, где и что откликнется. Причем при этом можно определить совершенно конкретное место нахождения блока  в организме - там появляются явственные ощущения. Ну, и анализировать нюансы возникающих эмоций.

+2

32

7353859 написал(а):

здравствуйте ищу ,... нужна помощь  ... издевается экстрасенс магией,

Только что увидел обращение, а так как при моём небольшом РЭ-опыте подобные случаи встречались, попробую поделиться своей практикой:
• При проведении самодиагностики убедиться, что на Вас наведено негативное энергоинформационное воздействие.
• Определить вид воздействия. Работа с глазом, порчей или профессиональным магическим проклятием имеет свою конкретную специфику.
• Найти «автора» негатива. Использовал как основу диаграмму 9. Если не знаю имя – определяю его статус: маг, колдун, ведьма, экстрасенс и т.д. Как контрольный вопрос: «Степень вины такого – то нехорошего человека в наложении данного негатива?». Если нет 100%, надо искать 2 или 3 соучастника. У меня в практике такой случай был.
• Для очистки совести задавал аналогичный вопрос по себе: «Степень моей вины в наложении на меня негатива?». У меня идёт, что у 7353859 он приличный.   
• Далее определял, какие и сколько каналов связи и ЧКС с инициатором нападения? Эта диаграмма есть на этом форуме, но я добавлял своё.
• Определить, кто стоит за инициатором наведения негативного ЭИвоздействия? Там всегда кто – то есть. Определить каналы связи и ЧКС с тем, кто стоит за инициатором негатива.
• Маятником или кто чем может определить с чего начать работу.
   У меня по практике, после снятия КС и ЧКС с поставщиком и стоящим за ним сущностью уходило всё негативное воздействие.
   Но, на сколько я понял, у всех всё по – разному. Надо искать.

0

33

Частично соглашусь с Анели,но защиту ставит сам человек под чутким руководством.В каких-то местах отождествляешься с человеком,при этом его подсознание,психика,бог там знает что еще,получает в свои руки весь тот арсенал,которым вы владеете постольку поскольку. с учетом этих знаний он и ставит защиту,хочет он этого или нет. возможно,он обладает(или я),какими-то скрытыми возможностями,о которых и не подозревает. и они тоже будут участвовать в защите прав потребителя :rain: .      Короче,кто смелый? :writing:

0

34

krauterweiss написал(а):

нужен живой эксперимент,а уж там видно будет.

Т.е. вы предлагаете поставить на человека защиту, а потом долбить его энергеоударами.  o.O
А у вас с головой все нормально?

Давайте посадим человека в дырявую лодку и пустим в море. Посмотрим потонет или нет - типа живой эксперимент. А то ж вы не верите в то, что лодка дырявая.

0

35

А. Беркут написал(а):

Т.е. вы предлагаете поставить на человека защиту, а потом долбить его энергеоударами.  
А у вас с головой все нормально?

Давайте посадим человека в дырявую лодку и пустим в море. Посмотрим потонет или нет - типа живой эксперимент. А то ж вы не верите в то, что лодка дырявая.

               ну зачем кувалдой то сразу?  разузнать р/э методом,степень защиты от того то того то. дальше- больше. что можно усовершенствовать по этому поводу.  и никого в дырявую лодку мы сажать не будем :glasses:

0

36

krauterweiss написал(а):

ну зачем кувалдой то сразу?  разузнать р/э методом,степень защиты от того то того то. дальше- больше. что можно усовершенствовать по этому поводу.  и никого в дырявую лодку мы сажать не будем

krauterweiss
блин.. а давайте Вы сами на себе проэкспроментируете.... схема такая-Вы создаёте свою защиту... потом Я Вам присылаю символы Вы рисуете ВР.... кладёте фотографию свою сверху потом заряжаете.... и полный вперёд.... как надоест умирать просто сожгите ВР.. и все дела....

0

37

gloomy написал(а):

krauterweiss
блин.. а давайте Вы сами на себе проэкспроментируете.... схема такая-Вы создаёте свою защиту... потом Я Вам присылаю символы Вы рисуете ВР.... кладёте фотографию свою сверху потом заряжаете.... и полный вперёд.... как надоест умирать просто сожгите ВР.. и все дела....

  предлагаете покончить самоубийством?   :canthearyou:

0

38

почему самоубийством то? просто предлагаю когда схему когда Ваши хотения:

krauterweiss написал(а):

нужен живой эксперимент,а уж там видно будет.

совпадут с нашими пожеланиями о безопасности данных опытов....

0

39

Валера как всегда в лоб... :D
Ну так как мне тоже подчеркивали ошибки красной пастой :D , бросилось в глаза вот это:

krauterweiss написал(а):

с закрытыми глазами представляет себе толпу народа(заранее создав себе намерение,что эти люди хотят причинить ему вред). видит,как от каждого человека к нему тянутся ниточки,проводки,канатики,жгутики различных цветов и размеров.... жгутики тянутся... тянутся..

Негатив, созданный собой... :canthearyou: "Сознание не только отражает мир, но и творит его".

0

40

gloomy написал(а):

почему самоубийством то? просто предлагаю когда схему когда Ваши хотения:

совпадут с нашими пожеланиями о безопасности данных опытов....

   ничего не произойдет,  ни с вр,ни без.

0