HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аспект Тела и организм. Саркальное предназначение тел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аспект Тело

Тело –сакральная матрица энергоуправления «остановившемся» лептоном МегоСознания в координатах данного осознания материи

Если принять, что имеется понятие Аспект Тела – как сакральная матрица данного осознания материи, то можно из этих тел выполняющих разную функцию и находящихся в разной мерности построить организм управляющий лептонами МегоСознания в координатах данного осознания материи.

Тогда данное тело имеет единственное направление – по оси относительно которой перемещаются лептоны энергетического поля (торсионного и лептонного) с поступательно – вращательном движением. В координатах данного осознания имеется два вида движения – поступательное и вращательное. Примем координатами направления поступательного движения вертикальное перемещение, тогда для сохранения Аспекта Тела все перемещения энергии должны быть вертикальными (поступательными), горизонтальное (продольное)движение приводит к изменению матрицы, а значит и её параметров, что вызывает вибрацию возмущения, снижая скорость потока энергии и таким же образом происходит обратное при внедрении сторонней вибрации в Аспект Тело.
На основании вышеизложенного важно чтобы в Аспекте Тела все виды потоков энергий восходящего и энергии нисходящего потока четко вертикально, по оси Аспекта Тела.

Изменяют направление вертикального движения (замедляют скорость лептонов) мысли, желания, эмоциональное состояние, при этом отрицательные создают горизонтальное направление, положительные выводят к оси  вертикального направления 

На основании выше изложенного предлагаю ввести понятие Степени отклонения от вертикального направления движения энергии или просто Степень отклонения направления энергии.

Организм
Произведите замеры степени отклонения направления энергии Организма в целом у себя в различные периоды жизни и Вы увидите наличие пиков отклонения этой степени в критические для Вашего здоровья дни.
Задаем подсознанию вопрос:
«Какова степень отклонения направления энергии моего организма ?»

Чакры
Возьмем такое осознание как чакры…

Тогда для нормального прохождения энергий важно чтобы чакры не имели ни горизонтального, ни вертикального смещения относительно Аспекта Тела.

Для убеждения в ценности этой информации проверим на примере своих чакр наличие таковых смещений.
Задаем подсознанию вопрос:
«Какова степень горизонтального смещения чакры (название чакры) относительно оси Аспекта Тела?»

Орган
То же самое можно посмотреть у органов, и Вы увидите причинность состояния вашего здоровья.

Но не достаточно восстановить только правильное течение энергий, Ваши органы должны получать энергию в достаточном для их работоспособности количестве. А значит КПД каналов поставляющих эту энергию от энергосборника должен быть максимально возможным. Уменьшение поступающей энергии происходит при отклонения канала нормального снабжения энергиями данного органа от оси Аспекта Тела как вертикального, так и горизонтально.

Проверьте у себя через подсознание любой орган, и Вы в этом убедитесь.
Задаем подсознанию вопрос:
"Какова степень горизонтального (вертикального) отклонения канала нормального снабжения энергиями органа (указать орган) от оси Аспекта Тела?"

Продолжение следует. Далее мы рассмотрим еще ряд причин повреждения нашего организма на физическом уровне и тонком плане. Узнаем причины нарушения Божественной Защиты организма, а так же будем учиться это не только устранять, но и не допускать

+2

2

Смещение энергетических координат.

Мы длительное время практически с малыми проблесками победы над недугами стараемся повысить ПБФ своего физического тела, считая стопроцентное ПБФ панацеей крепкого здоровья. Масла в огонь подливает то что мы видим реальные положительные результаты своих восстановительных сеансов, но зачастую все либо возвращается назад, либо принимает новые формы.

Одной из Причин этого вижу отсутствие понимания того что мы хотим и нехватки знаний о структуре человеческого организма.

Пытаясь понять причинность этого недопонимания в Информационном поле наткнулся на понятии о Аспекте Тела, основоположнике любого организма.

Физический износ, старение, выветривание, вымывание и т.д. происходит в проявленном мире, вещества, в связи с изменением энергетического каркаса, на который "нанизывается" вещественная материя. Изменения энергетического каркаса ведут к изменению физического тела. Значит изменяется поток энергии создающий этот каркас. Источником информационной "энергии" энергокаркаса и является Аспект Тела осознанной материи. Информация изменяется при наличии отклонения координат энергетического каркаса (энергетических координат) относительно Аспекта Тела.

Зададим вопрос поисковой системе Подсознания в ИП:

"Какая степень отклонения энергетических координат например печени относительно Аспекта тела?"
"Какие причины наносят повреждение организму (данные) вызывая смещение энергетических координат печени относительно Аспекта Тела?" Убираем любым доступным образом, затем меняем матрицу (программное обеспечение,) если оно имеет отклонение от эталона, восстанавливаем координаты физического тела относительно энергетического каркаса, проверяем ПБФ, при необходимости восстанавливаем, восстанавливаем защиту и Ваш биокомпьютер органа обновлен... почувствуете это физически. Остается только восстановить производительность механизма саморегулирования для увеличения скорости самовосстановления

более подробно с предлагаемой методикой восстановления можно познакомиться здесь

Успехов

0

3

САН написал(а):

Произведите замеры степени отклонения направления энергии Организма в целом у себя

САН написал(а):

«Какова степень отклонения направления энергии моего организма ?»

Проверил, у меня получилось 9%. Возможно такое отклонение или я чего то не до понял?

САН написал(а):

Задаем подсознанию вопрос:
«Какова степень горизонтального смещения чакры (название чакры) относительно оси Аспекта Тела?»

А вертикальное смещение не обязательно проверять? С уважением...

0

4

БАБАЙ написал(а):

А вертикальное смещение не обязательно проверять?

дак это я для примера, конечно надо

БАБАЙ написал(а):

Проверил, у меня получилось 9%. Возможно такое отклонение или я чего то не до понял?

приличное, многовато в смысле

0

5

БАБАЙ написал(а):

Проверил, у меня получилось 9%.

Сегодня перепроверил. Получилось 0,9%.
И все таки с чего начинать? Со смещения энергетических координат, со степени отклонения...? Твои предложения на этот счет. С уважением...

0

6

САН написал(а):

Изменения энергетического каркаса ведут к изменению физического тела. Значит изменяется поток энергии создающий этот каркас. Источником информационной "энергии" энергокаркаса и является Аспект Тела осознанной материи. Информация изменяется при наличии отклонения координат энергетического каркаса (энергетических координат) относительно Аспекта Тела.

Саша, как-то мне пс говорит, что энергетический  каркас - это и есть Энергетическая матрица, которую обсуждаем в Методе координат. Если ЭнМ совпадают со своими эталонами, отклонения энерг. координат относительно Аспекта Тела не будет.
Во всяком случае у себя  после правки ЭнМ никаких отклонений не вижу.

БАБАЙ написал(а):

И все таки с чего начинать? Со смещения энергетических координат, со степени отклонения...?

Андрей, может ради эксперимента, тож  посмотрите свои ЭнМ?

0

7

БАБАЙ написал(а):

И все таки с чего начинать? Со смещения энергетических координат, со степени отклонения...? Твои предложения на этот счет.

Методика изложена в теме Методика терапии Энерго Информационного поля методом энергокоррекции

0

8

Надя написал(а):

что энергетический  каркас - это и есть Энергетическая матрица, которую обсуждаем в Методе координат. Если ЭнМ совпадают со своими эталонами, отклонения энерг. координат относительно Аспекта Тела не будет.

да есть такое, после восстановления энергокаркаса восстанавливалась матрица органа, но не всегда в полном объеме информационная составляющая, поэтому пришел к Выводу, что имеется еще и Информационный Двойник, т.е. Информационная матрица. Разница в методиках восстановления организма методом замещения матриц и методом восстановления двойников только в скорости изменения на физическом уровне. При ликвидации причин смещающих координаты двойников это происходит за минуты, а при замещении за дни, если у оператора достаточно энергетики....

проверь

0

9

Если совместить:ликвидацию причин смещения двойников и восстановления организма методом замещения матриц-результат будет более весомый.
С уважением Галченок.

0

10

Галченок написал(а):

Если совместить:ликвидацию причин смещения двойников и восстановления организма методом замещения матриц-результат будет более весомый.

При ликвидации причин смещения двойников матрица восстанавливается до эталонной сразу же, а при замещении матриц идет длительное восстановление и зачастую не хватает энергии на это замещение. При ликвидации причин энергия в организм добавляется.... Это можно проверить путем замера по шкале 0;100% вопросом "Какая степень наполнения/заполнения моего организма первичной энергией".При  Аннигиляции чужеродные вибрации трансформируются в первичную энергию, которой организм может пользоваться и накапливать. Проверьте это же при работе ВР, там некоторая часть энергии уйдет на зарядку ВР и бесследно исчезнет в пучине энергий Космоса...  :mybb:

0

11

САН написал(а):

Если принять, что имеется понятие Аспект Тела – как сакральная матрица данного осознания материи, то можно из этих тел выполняющих разную функцию и находящихся в разной мерности построить организм управляющий лептонами МегоСознания в координатах данного осознания материи.

Я сейчас маятник забросил, стал работать только моделированием.
Вчера попробовал притянуть понимание аспекта тела. Вышел энергетический столб, как будто обвитый тонкой проволокой. Саш, как раз о чем ты писал. Сам столб это поступательное движение лептонов, а проволока это вращательное движение торсионного поля. Попробую теперь с координатами поработать...

0

12

САН написал(а):

При ликвидации причин смещения двойников матрица восстанавливается до эталонной сразу же, а при замещении матриц идет длительное восстановление и зачастую не хватает энергии на это замещение. При ликвидации причин энергия в организм добавляется....

А я то все сомневался, почему мне не рекомендуется переустанавливать матрицы.

С уважением, alexsed

0

13

Зачастую операторы РЭ начинают жаловаться на недомогание в виде головокружений, нехватки энергии. Одним из главных факторов данного недомогания является потеря практически полная (более 75%) или частичная связи Души с Матрицей Энергоблока организма и Центром управления физическим телом. Не забывайте, что Душа нечто вроде астронавта в капсуле физического тела в нашем мире и исправность работы оборудования данной капсулой в значительной мере зависит от состояния КСУ (каналов связи управления) Души.

0

14

САН написал(а):

Физический износ, старение, выветривание, вымывание и т.д. происходит в проявленном мире, вещества, в связи с изменением энергетического каркаса, на который "нанизывается" вещественная материя.

Состояние энергетики физических объектов, а значит и физическое состояние, зависит от величины угла вектора гравитационного поля Энергия Гравитационного Поля (ГЕОПОЛЯ). Угол вектора гравиПоля. проявленного в физическом мире объекта

0