HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход от НТП путем коррекции во времени.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Искал я разные способы устранения воздействия НТП на человека, и кажется есть способ. Пробовал разное и всевозможные защиты, и магические обряды, и разные энергии, но результатов по большому счету не было. Вчера, когда в очередной безрезультатный раз пытался перемещать ТС для гармонизации с НТП, меня посетила идея скорректировать ТС во времени. По сути если, например, ускорить во времени точку сборки, то ход событий будет чуть запаздывать относительно нее. В этом случае все негативное воздействие от НТП будет вместе с событиями бить в пустоту, потому как в это время вас там уже не будет. Временную коррекцию ТС все мы проходили в теч жизни. И походим постоянно, поэтому искусственно это сделать большого труда не составит. Что я и попробовал сделать этой ночью во время сна. Сначала притормозил ТС во времени, была возможность наблюдать свершенные события. А потом резко ускорил, чтобы быть чуть впереди. А на утро обнаружил, что воздействия НТП полностью отсутствует. Естественно ТС уже вошла в свой хронометраж, и возможно НТП снова появится, но факт остался фактом, уходить можно и нужно.

Сегодня попробую еще членов семьи провести таким образом и посмотрю что получится.

+4

2

если чо- я подопытный №1.
что-то мне зудит, что это выход, как вариант :cool:

0

3

OxiGen написал(а):

если чо- я подопытный №1.
что-то мне зудит, что это выход, как вариант

Я эксперименты не планирую. Попробуйте чутка ускориться во времени.  Посмотрим  получится у кого связи оборвать или нет и на долго ли эффект сохраняться будет.

0

4

Здорово!!! Есть прорыв)

0

5

Пять минут, полет нормальный!  :)
На сегодня проявлений НТП не наблюдаю. Своих тоже подтянул ночью. У них тоже все проявления ушли. Что интересно, эн. затраты и нарушение баланса минимальные. Видимо из-за того, что не наш мир. И я не лечил, а аномалию устранял. Т.е., в принципе, это можно делать не опасаясь откатов и затрачивая минимальную энергию организма. В основном тратится только время. Это не может не радовать.  :jumping:

Что еще удалось понять... Корректировкой ТС во времени можно не только связи с НТП рвать, можно еще поддаскивать себя на нужные события, т.е. на благоприятную ветку будущего. Если раньше приходилось выжидать временную точку, в которой приходилось делать нужный выбор. И не факт, что точно определишь эту точку и сделаешь нужный выбор. Теперь одной или несколькими корректировками можно избегать неприятные события и входить в благоприятные. Это пока в теории, буду выяснять на практике.

+1

6

А. Беркут написал(а):

а благоприятную ветку будущего.

А активизировать программу * внутреннего ведущего *?  . И ускорение не приводит к преждевременному старению? Как связанаТС  с управителе сердца.  т.е. замедлением времени?

0

7

Анд написал(а):

А активизировать программу * внутреннего ведущего *?  . И ускорение не приводит к преждевременному старению? Как связанаТС  с управителе сердца.  т.е. замедление

Временную коррекцию ТС организм проводит частенько на автомате. Это как раз подтверждает теорию о том что ТТ в разных временных рамках существуют. Так что ничто нам не мешает делать это искусственно. К старению это не приведет. Мы же не ФТ замедляем/ускоряем, а ТС.

0

8

А. Беркут написал(а):

идея скорректировать ТС во времени. По сути если, например, ускорить во времени точку сборки, то ход событий будет чуть запаздывать относительно нее. В этом случае все негативное воздействие от НТП будет вместе с событиями бить в пустоту, потому как в это время вас там уже не будет. Временную коррекцию ТС все мы проходили в теч жизни. И походим постоянно, поэтому искусственно это сделать большого труда не составит. Что я и попробовал сделать этой ночью во время сна.

Александр во время сна ты бодрствовал и проводил манипуляции с ТС в сознании или во сне? Простой МФ типа прошу ускорить или замедлить ТС по времени или скоректировать ТС по времени. Подсознание само разберётся, оно с осознанием лучше ума знают, что сделать. Тем более коррекцию сам организм делал в течении жизни. Или надо у М спрашивать - видением ведь не владею. Спасибо.

0

9

Саш.... как тебе сказать- ускорится- это сместить  ТС в сторону инфернального мира.... а там своих чудес хватает...
и кроме того- смещение ТС- приведёт к коррекции и рассогласованиям во всех телах- потому как ТС- это результирующая их. а здесь процесс обратный... Или сразу же образуется новая ТС в том же ВК где и была старая... одним словом с моего Имхо- идея не совсем... я бы предложил смещать ТС изменением параметров в одном из тел.. но это исскуственно трудно сделать...

Отредактировано gloomy (2015-09-17 12:23:32)

0

10

gloomy написал(а):

Саш.... как тебе сказать- ускорится- это сместить  ТС в сторону инфернального мира.... а там своих чудес хватает...

С чего ты взял?

0

11

А. Беркут написал(а):

С чего ты взял?

ну там я давно про это писал... с моего Имхо самое быстрое течение времени в Астрале самое медленное в Духовном теле...так что как то так..

+1

12

gloomy написал(а):

и кроме того- смещение ТС- приведёт к коррекции и рассогласованиям во всех телах- потому как ТС- это результирующая их. а здесь процесс обратный... Или сразу же образуется новая ТС в том же ВК где и была старая... одним словом с моего Имхо- идея не совсем... я бы предложил смещать ТС изменением параметров в одном из тел.. но это исскуственно трудно сделать...

Это понятно, что рассогласование произойдет. Но задача разорвать привязки. И они рвутся. Занозу чтобы вытащить нужно иголкой кожу расковырять. После ускорения, ТТ стремятся снова войти в баланс между собой. У меня синхронизация произошла очень быстро.

0

13

gloomy написал(а):

ну там я давно про это писал... с моего Имхо самое быстрое течение времени в Астрале самое медленное в Духовном теле...так что как то так..

Так мы не изменяем ход времени. И быстроту его течения. Мы кратковременно замедляем или ускоряем ТС относительно времени. Т.е. мы за один промежуток времени точкой сборки проживаем чуть больше или чуть меньше. Вот и все.

0

14

А. Беркут написал(а):

Так мы не изменяем ход времени. И быстроту его течения. Мы кратковременно замедляем или ускоряем ТС относительно времени. Т.е. мы за один промежуток времени точкой сборки проживаем чуть больше или чуть меньше. Вот и все.

Саш... самому не смешно от того   что написал? правильно не изменяешь... но пустоты то нет и замедляя или ускоряя- ты не абстрактно это делаешь.. а перемещаешь в то пространство где оно течёт именно так....
по поводу разорвать привязки- поверь на тот момент порвётся но потом вернётся снова... потому как долго держать ТС в таком состоянии- очень энергозатратно..

0

15

gloomy написал(а):

. но пустоты то нет и замедляя или ускоряя- ты не абстрактно это делаешь.. а перемещаешь в то пространство где оно течёт именно так....

Все правильно, Валер. Но это естественный процесс для всех людей. Неужели ты не проживал час за пять минут или пять минут за час? Проживал. Твой организм корректировал ТС. А потом осознание приходило, что время тянется или летит. Что по поводу самого убыстрения или замедления, то тут ничего опасного нет. Наша ТС постоянно изменяется, реагируя на внешние или внутренние раздражители. При возникновении раздражителя поступает сигнал в мозг, а далее мозг выдает организму алгоритм действий. Мы испытываем боль, эмоции, мысли, потребности и т.п. Ну это всем понятно. После того как организм отреагировал на раздражитель, и после его устранения, организм снова стремиться принять исходное состояние. И это происходит в конечном счете.
Можно создать определенный внутренний раздражитель на некоторое время. Организм отреагирует это ускорением/замедлением ТС. Это, понятное дело, рассинхронизирует ТТ, но после того как раздражитель будет убран, ТТ восстановятся. Так что ничего страшного не произойдет. ТТ и так в теч. дня постоянно рассинхронизовываются, реагируя на внешние и внутренние раздражители.

gloomy написал(а):

по поводу разорвать привязки- поверь на тот момент порвётся но потом вернётся снова... потому как долго держать ТС в таком состоянии- очень энергозатратно..

Я даже больше чем уверен что через некоторое время будет возвращаться или появится новое. Но ведь помыться один раз на всю жизнь нельзя. Мыться надо каждый день, т.к. грязь липнет, микробы размножаются... Так что придется, по моим прикидкам, через пару тройку недель повторить. И если это делать регулярно, то шансы получить болезнь из НТП сильно сокращаются.

+2

16

А. Беркут написал(а):

Мыться надо каждый день, т.к. грязь липнет, микробы размножаются...

Точно сказано, жизнь это движение через соприкосновение, а при соприкосновении невозможно не запачкаться....

0

17

А. Беркут написал(а):

но после того как раздражитель будет убран, ТТ восстановятся.

не уверен.. вернее уверен что такого не произойдёт потому как Саш- по твоему можно вступить в одну и туже реку дважды....

А. Беркут написал(а):

Я даже больше чем уверен что через некоторое время будет возвращаться или появится новое. Но ведь помыться один раз на всю жизнь нельзя. Мыться надо каждый день, т.к. грязь липнет, микробы размножаются... Так что придется, по моим прикидкам, через пару тройку недель повторить. И если это делать регулярно, то шансы получить болезнь из НТП сильно сокращаются.

Саш микробы размножаются- если есть благодатная почва.... и тут мойся не мойся.. большого толку не будет..

САН написал(а):

Точно сказано, жизнь это движение через соприкосновение, а при соприкосновении невозможно не запачкаться....

Саш а ты попробуй запачкать что нить прозрачное.... или заряженное одинаковым зарядом с грязью...
Я вот уже 2 года ничего не меняю в себе... ни одной команды.. и ты знаешь ничего страшного не произошло.... :D

0

18

И ещё вот подумалось... если ты знаешь место где ты живёшь... то даже в темноте с закрытыми глазами пройдёщь и не вымажешься... а вот если шастать неизвестно где то однозначно что нить зацепишь как бы красиво оно не выглядело может оказаться грязью...

+1

19

gloomy написал(а):

Саш а ты попробуй запачкать что нить прозрачное.... или заряженное одинаковым зарядом с грязью...

Валер, я говорю про жизнь, как движения через соприкосновение, ну а одноименные заряды никогда не соприкоснутся  :dontknow:

0

20

gloomy написал(а):

И ещё вот подумалось... если ты знаешь место где ты живёшь... то даже в темноте с закрытыми глазами пройдёщь и не вымажешься... а вот если шастать неизвестно где то однозначно что нить зацепишь как бы красиво оно не выглядело может оказаться грязью...

А в этом видимо и заключается отличие аскета-отшельника от путешественника-исследователя :-)

0

21

gloomy написал(а):

это сместить  ТС в сторону инфернального мира.... а там своих чудес хватает...и кроме того- смещение ТС- приведёт к коррекции и рассогласованиям во всех телах- потому как ТС- это результирующая их. а здесь процесс обратный...

Правильно - спасибо ВАлера- у меня если точка сборки с 3 на 4 чакру я и не буду туда соваться - попадёт. Если выше ТС и чище организм без прижившихся патогенов , шлаков и прочей грязи , частотнотность организма высокая, без теней беркутовских и прочая, прочая, прочая. У нас же обсуждалось течение времени в организме по органам,  системам , телам, тонким и связанными с НТП опосредованно. Как говорится :"Твори, думай, пробуй, очищайся , возвышайся, осознавай ".

0

22

САН написал(а):

Валер, я говорю про жизнь, как движения через соприкосновение, ну а одноименные заряды никогда не соприкоснутся

Саш и я тебе про тоже... вот например попробуй измазать воздух.... а он же касается тебя...

Rovan Anjey написал(а):

А в этом видимо и заключается отличие аскета-отшельника от путешественника-исследователя

ну ну.... вот первоклассник на  пример  залез в атомную станцию.... и? много он там наисследует? а что здание как здание таблички непонятные тока кругом.. черепа... ну и много он тпсле этого исследования проживёт?
Rovan Anjey
исследовать нужно то что вокруг Вас ..а для этого путешествовать не нужно- а как только там поймут что Вы поняли.. Вам расширят диапазон "вокруг" и так до бесконечности....

+1

23

gloomy написал(а):

Саш и я тебе про тоже... вот например попробуй измазать воздух.... а он же касается тебя...

Валер, воздух пачкается на своем уровне пылью, газами и т.п. Вода пачкается жидкостями или тем, что может в ней размешаться/раствориться.

0

24

gloomy написал(а):

исследовать нужно то что вокруг Вас ..

На ментальном уровне вокруг нас сразу всё...  мы видим то, к чему открыли свой взор

0

25

gloomy написал(а):

исследовать нужно то что вокруг Вас ..а для этого путешествовать не нужно- а как только там поймут что Вы поняли.. Вам расширят диапазон "вокруг" и так до бесконечности....

Валера, полностью  с Вами согласна!  Примерно то же самое и с  деятельностью.  Это есть естественный  гармоничный, на мой взгляд,  путь развития. Но в жизни редко кто идет этим путем. Чаще всего амбиции и ложные представления  уводят нас в сторону. Утрирую, но сейчас это актуально:  все хотят быть космоэнергетами и пр.,  и поэтому много космоэнергетов, а вот хорошего дворника придется поискать! 

:flag:

с уважением,
Ivolga

Отредактировано Ivolga (2015-09-20 00:13:22)

0

26

А. Беркут написал(а):

Валер, воздух пачкается на своем уровне пылью, газами и т.п. Вода пачкается жидкостями или тем, что может в ней размешаться/раствориться.

Сань- это только в ограниченном объёме..... А если у тебя тело- весь мир(в гармонизации я про это писал).... то пукай не пукай.. а я ничего не почувствую....да и если сильно пукать будешь.. придут хранители Мира и разберутся с тобой ... если ты пришлый... ну вот типа так.. и сразу же НТП- становится не только моей проблемой.
П.С. С Алёнкой поговори она тебе расскажет...

0

27

gloomy написал(а):

да и если сильно пукать будешь.. придут хранители Мира и разберутся с тобой ...

Ну придут или нет выясним. Уже столько раз приходили и разбирались, что я со счета сбился.  :hobo: Но пока живой...
Я лишь пробую решить задачу, которая возникла. Ежели получится, то жить станет лучше. Стремление в рай, у нас в генах прописано  :D

А на сегодняшний день по прежнему отсутствует связь с НТП. Я даже этой ночью туда проникал в очередной раз. После проникновения, связь не образовалась. За время без НТП у меня улучшилось  среднее настроение. Стал осознавать некоторые моменты по другому. Продвинулся в познании некоторых вещей, над которыми работаю. Грубо говоря мозги стали лучше работать примерно на 5-7%.

0

28

Ivolga написал(а):

все хотят быть космоэнергетами и пр.,  и поэтому много космоэнергетов, а вот хорошего дворника придется поискать!

Любой космоэнергет в состоянии пол подмести, но не каждый дворник станет космоэнергетом.  :D

Ivolga написал(а):

Примерно то же самое и с  деятельностью.  Это есть естественный  гармоничный, на мой взгляд,  путь развития. Но в жизни редко кто идет этим путем. Чаще всего амбиции и ложные представления  уводят нас в сторону.

Все зависит от точки сборки на данный момент времени. Если человек способен увидеть только мусор вокруг себя, то ему самое время дворником становиться. Если же осознание способно увидеть больше, чем мусор вокруг, то можно двигаться дальше.  А амбиции и пытливый ум, и желание познать помогают двигаться дальше и видеть больше, чем кучу мусора. Изменяется осознание, меняется и окружение вокруг, которое можно исследовать.  Там где твоя точка сборки, там ты и осознаешь свое окружение.
Если же точка сборки не постоянная, и человек способен ее изменять, то в зависимости от ее положения, меняется и информация об окружении. Его можно познавать в разных точек отсчета.  Одно и тоже явление предстает в разных плоскостях. После чего можно попытаться собрать пазлы воедино, и иногда это получается. Ты видишь данное явления во всей его красе, понимая всю полноту и многомерность. Но при это остаешься дворником своего уровня, разница лишь в том, что видов мусора больше видишь.  :D

+3

29

А вывод какой по НТП ? Противодействовать нельзя...  можно только сбрасывать подключение на некоторое время
и регулярно проверять - если оно появилось снова сбрасывать ?

0

30

Rovan Anjey написал(а):

Противодействовать нельзя...  можно только сбрасывать подключение на некоторое время
и регулярно проверять - если оно появилось снова сбрасывать ?

Я реального способа противодействия не нашел пока. Исследую возможность ухода.
Но если принять это как есть, то понимаешь, что противодействовать и не надо. Достаточно регулярно проверяться на связь с НТП и вовремя уходить. И все нормалек будет. Мы ж принимаем патогенку как есть. Чистим зубы, принимаем душ, моем руки и пищу перед употреблением. Это помогает нам не заразиться. Думается и с НТП достаточно будет обычной "гигиены".
Мне теперь интересно на какое время эффект закрепится.

0