HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход от НТП путем коррекции во времени.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

А. Беркут написал(а):

Мне теперь интересно на какое время эффект закрепится.

примерно месяц Саш... что бы насовсем отпустило..

0

32

А. Беркут написал(а):

Ну придут или нет выясним. Уже столько раз приходили и разбирались, что я со счета сбился.   Но пока живой...

Саш их политика- не уничтожить тебя.... а просто выкинуть из того пространства где ты гадишь... это намного менее энергозатратнее... чем уничтожать..

0

33

gloomy написал(а):

Саш их политика- не уничтожить тебя.... а просто выкинуть из того пространства где ты гадишь...

Валер, ты не совсем точен. С разных положений точки сборки будут разные варианты. Накидаем примерно:
1) Я гажу в своем пространстве, пытаясь изменить окружение и/или измениться под него;
2) Я просто исследую/познаю свое окружение, т.к. мне это интересно;
3) Я выполняю свою судьбу путем исследования не познанного;
4) Я отрабатываю карму, поэтому приходится решать всевозможные задачи, чтобы потом перевоплотиться в другом качестве;
5) Я расплачиваюсь за грехи, которые совершил в текущей или прошлых жизнях;  :hobo:
6) На мне лежит проклятье, поэтому всякая гадость летит на меня и приходится искать способы устранения;
7) На мне кто-то из хранителей мироздания эксперименты проводит;   :huh:
8) Я просто больной шизофреник, погрязший в собственных иллюзиях;:crazy:
9) Моя душа выполняет задачи, чтобы придти к богу;
и т.д.
Все это применимо к твоей фразе, только если смотреть под другим углом. Ты вот увидел меня под углом, где я гажу  :D , а кто-то увидит под другим...
А теперь самое интересное: собрать все эти точки в одну картину и увидеть/познать целиком.  :question:  :idea:

0

34

А. Беркут написал(а):

Валер, ты не совсем точен. С разных положений точки сборки будут разные варианты. Накидаем примерно:
1) Я гажу в своем пространстве, пытаясь изменить окружение и/или измениться под него;
2) Я просто исследую/познаю свое окружение, т.к. мне это интересно;
3) Я выполняю свою судьбу путем исследования не познанного;
4) Я отрабатываю карму, поэтому приходится решать всевозможные задачи, чтобы потом перевоплотиться в другом качестве;
5) Я расплачиваюсь за грехи, которые совершил в текущей или прошлых жизнях;  
6) На мне лежит проклятье, поэтому всякая гадость летит на меня и приходится искать способы устранения;
7) На мне кто-то из хранителей мироздания эксперименты проводит;   
8) Я просто больной шизофреник, погрязший в собственных иллюзиях;
9) Моя душа выполняет задачи, чтобы придти к богу;
и т.д.
Все это применимо к твоей фразе, только если смотреть под другим углом. Ты вот увидел меня под углом, где я гажу   , а кто-то увидит под другим...
А теперь самое интересное: собрать все эти точки в одну картину и увидеть/познать целиком.

Сань.. Вот она основная проблема.... Это для тебя есть разница..... а для тех кто вокруг тебя- разницы нет.. они рассматривают только твои действия а твои мотивы- это твоё личное дело.

0

35

А. Беркут написал(а):

Любой космоэнергет в состоянии пол подмести, но не каждый дворник станет космоэнергетом.
Все зависит от точки сборки на данный момент времени. Если человек способен увидеть только мусор вокруг себя, то ему самое время дворником становиться.

Не  справедливы  Вы  к дворникам!  :D   Не место же  красит человека, а человек - место!  И идеальный вариант- когда человек на своем месте.  Я об этом писала.  Мусор в физ.мире убирать не менее важно.  Я о том, что  важно реально осозновать  свои возможности и способности и свое место в жизни. И если на сегодня  это место-   место дворника, то следует быть хорошим дворником, стать мастером в своем деле и жизнь  обязательно откроет двери к дальнейшему развитию. Когда человек нарабатывает определенные качества в нужном объеме происходит переход на новый, более высокий уровень. Это, на мой взгляд, есть естественный путь развития.  А когда у человека наработаны качества,  условно говоря,  дворника, а он себя видит космоэнергетом или депутатом, то это тоже путь развития, но не естественный, не гармоничный. В этом случае будет много пострадавших.
Редко, но  бывает иногда, что с дворником гораздо интереснее и приятнее общаться чем с  кем-нибудь из  космоэнергетов.  Потому  что  уровень внутреннего  развития   не определяется местом!

А. Беркут написал(а):

Если же осознание способно увидеть больше, чем мусор вокруг, то можно двигаться дальше.  А амбиции и пытливый ум, и желание познать помогают двигаться дальше и видеть больше, чем кучу мусора. Изменяется осознание, меняется и окружение вокруг, которое можно исследовать.  Там где твоя точка сборки, там ты и осознаешь свое окружение.
Если же точка сборки не постоянная, и человек способен ее изменять, то в зависимости от ее положения, меняется и информация об окружении. Его можно познавать в разных точек отсчета.  Одно и тоже явление предстает в разных плоскостях. После чего можно попытаться собрать пазлы воедино, и иногда это получается. Ты видишь данное явления во всей его красе, понимая всю полноту и многомерность. Но при это остаешься дворником своего уровня, разница лишь в том, что видов мусора больше видишь.  :D

Саша, Вы  о себе пишите.  Я не имела ввиду конкретно Вас.  Вы все правильно пишите. И это замечательно! если только  процесс познания, о кот. Вы пишите, есть  объективная реальность для отдельно взятого конкретного  человека, а не игры его пытливого разума и амбиций!
И еще, не совсем по теме, но (о предназначении):  качества редко нарабатываются  человеком ровно и гармонично;  чаще  возникают перекосы, т.е. в чем то человек развился, а в чем то буксует. И бывает, что человек приходит в жизнь с уже наработанным потенциалом, например,  космоэнергета, но с заблокированными другими участками, и  развитие  себя в космоэнергетике дается легко и успешно, но предназначением в этой жизни может быть совсем другое применение, необходимое для проработки  других участков и  выравнивания перекосов для гармоничного дальнейшего развития. 

Поэтому  так не  просто бывает понять свое предназначение и найти свое место в жизни.  :rain:

с уважением,
Ivolga

Отредактировано Ivolga (2015-09-21 02:49:31)

0

36

gloomy написал(а):

Вот она основная проблема.... Это для тебя есть разница..... а для тех кто вокруг тебя- разницы нет.. они рассматривают только твои действия а твои мотивы- это твоё личное дело.

Дык проблемы - то нет. Можно с любым человеком согласиться, вычленив из объема ту версию, которую видит он. Можно наоборот не согласиться, вычленив из объема другую версию. Ты сам можешь выбирать для себя в зависимости от того, что требуется твоему организму в данный момент времени. И та версия, что ты выберешь не будет истинным твоим мнением, т.к. истинность своего убеждения атрофируется. И получается: "Я знаю, что ничего не знаю". Но при этом взаимопонимание можно достичь с любым человеком.

0

37

Ivolga написал(а):

А когда у человека наработаны качества,  условно говоря,  дворника, а он себя видит космоэнергетом или депутатом, то это тоже путь развития, но не естественный, не гармоничный. В этом случае будет много пострадавших.

Нет, ну если есть у человека потребность вылезти из дворника в космоэнергеты, то значит им движет какая-то сила. Значит он будет пытаться это сделать до тех пор, пока не вылезет или пока не сломается. И любой путь будет гармоничный в рамках системы. Система допускает разные варианты будущего. И вне зависимости от того сломаешь ты лбом стену или отскочишь от нее, система будет находится в балансе. Это обычная физика.

Ivolga написал(а):

если только  процесс познания, о кот. Вы пишите, есть  объективная реальность для отдельно взятого конкретного  человека, а не игры его пытливого разума и амбиций!

Так я и пишу, что нет ничего определенного. И так и так может быть. И еще кучу вариантов сверх можно накидать. Явление одно, а углы восприятия разные.

Ivolga написал(а):

И еще, не совсем по теме, но (о предназначении):  качества редко нарабатываются  человеком ровно и гармонично;  чаще  возникают перекосы, т.е. в чем то человек развился, а в чем то буксует. И бывает, что человек приходит в жизнь с уже наработанным потенциалом, например,  космоэнергета, но с заблокированными другими участками, и  развитие  себя в космоэнергетике дается легко и успешно, но предназначением в этой жизни может быть совсем другое применение, необходимое для проработки  других участков и  выравнивания перекосов для гармоничного дальнейшего развития.

А я бы сказал что перекосов нет. В любое время состояние развития человека всегда в балансе пребывает. Его система уравновешенна на данный момент времени. Разница лишь в том, устойчива система к внешним воздействиям или не устойчива.
Если построить дом по уму, ну там прямые стены, качественная кладка, грамотно залитый фундамент, то такой дом простоит долго и выдержит и температурные колебания, и ветра, и грунтовые воды, и даже землетрясения. Если же фундамент залит абы как, стены кривые, то такой дом не будет устойчив к выше перечисленным факторам, но будет целым в данный момент времени, пока на дом не начнут действовать эти факторы. И  в этом случае дом начнет разрушаться, а по факту стремиться к равновесию. Т.е. такой дом в конечном счете придет в такую точку, где дальше разрушаться не сможет, под воздействием внешних факторов. То же самое в любой пищевой цепочке происходит. Волки едят зайцев; начинают кончаться зайцы, начинают кончаться волки; начинают кончаться волки, появляются зайцы; появляются зайцы, появляются волки; появляются волки, начинают кончаться зайцы; и так по кругу. Эта система развилась эволюционным путем, и она находится в балансе в любое время. Она находится в точке равнодействия, всех сил которые на нее действуют. Но если добавить в эту систему новую силу, ну скажем мутировавших зайцев, стреляющих по волкам лазером из глаз, то данная система начнет разрушаться переходя в новое равновесное состояние.
Поэтому делаем вывод, что перекошенных космоэнергетиков нет.  :D   :rofl:

0

38

А. Беркут написал(а):

А я бы сказал что перекосов нет. В любое время состояние развития человека всегда в балансе пребывает. Его система уравновешенна на данный момент времени. Разница лишь в том, устойчива система к внешним воздействиям или не устойчива.
Если построить дом по уму, ну там прямые стены, качественная кладка, грамотно залитый фундамент, то такой дом простоит долго и выдержит и температурные колебания, и ветра, и грунтовые воды, и даже землетрясения. Если же фундамент залит абы как, стены кривые, то такой дом не будет устойчив к выше перечисленным факторам, но будет целым в данный момент времени, пока на дом не начнут действовать эти факторы. И  в этом случае дом начнет разрушаться, а по факту стремиться к равновесию. Т.е. такой дом в конечном счете придет в такую точку, где дальше разрушаться не сможет, под воздействием внешних факторов. То же самое в любой пищевой цепочке происходит. Волки едят зайцев; начинают кончаться зайцы, начинают кончаться волки; начинают кончаться волки, появляются зайцы; появляются зайцы, появляются волки; появляются волки, начинают кончаться зайцы; и так по кругу. Эта система развилась эволюционным путем, и она находится в балансе в любое время. Она находится в точке равнодействия, всех сил которые на нее действуют. Но если добавить в эту систему новую силу, ну скажем мутировавших зайцев, стреляющих по волкам лазером из глаз, то данная система начнет разрушаться переходя в новое равновесное состояние.
Поэтому делаем вывод, что перекошенных космоэнергетиков нет.  :D   :rofl:

Хорошо!  Пусть  будут  "не устойчивые"  космоэнергеты!   :D

с уважением,
Ivolga

0

39

А. Беркут написал(а):

Дык проблемы - то нет. Можно с любым человеком согласиться, вычленив из объема ту версию, которую видит он. Можно наоборот не согласиться, вычленив из объема другую версию. Ты сам можешь выбирать для себя в зависимости от того, что требуется твоему организму в данный момент времени. И та версия, что ты выберешь не будет истинным твоим мнением, т.к. истинность своего убеждения атрофируется. И получается: "Я знаю, что ничего не знаю". Но при этом взаимопонимание можно достичь с любым человеком.

так ну как я понимаю теперь самое интересное..... Сань а что такое НТП? а то я что то запутался совсем.... :D

0

40

А. Беркут написал(а):

То же самое в любой пищевой цепочке происходит. Волки едят зайцев; начинают кончаться зайцы, начинают кончаться волки;

:D Саш,прям в точку.Сразу вспомнила стихотворение)))(привожу кусочек этого очень интересного стихотворения)

Лодейников склонился над листами,
И в этот миг привиделся ему
Огромный червь, железными зубами
Схвативший лист и прянувший во тьму.
Так вот она, гармония природы,
Так вот они, ночные голоса!
Так вот о чем шумят во мраке воды,
О чем, вздыхая, шепчутся леса!
Лодейников прислушался. Над садом
Шел смутный шорох тысячи смертей.
Природа, обернувшаяся адом,
Свои дела вершила без затей.
Жук ел траву, жука клевала птица,
Хорек пил мозг из птичьей головы,
И страхом перекошенные лица
Ночных существ смотрели из травы.
Природы вековечная давильня
Соединяла смерть и бытие
В один клубок, но мысль была бессильна
Соединить два таинства ее.
автор:Николай Заболоцкий"Лодейников" :dontknow:

0

41

gloomy написал(а):

Сань а что такое НТП? а то я что то запутался совсем....

Александр начал давать описание НТП в этой ветке
Лечение энергией души. Эксперимент.
с поста 111

0

42

Rovan, спасибо за подсказку.
         ИМХО, сравнивая значения ЧКС, пришел к выводу, что термин НТП по Беркуту, соответствует "паралельным мирам" по Павлову. Так что может быть посмотреть ЧКС с паралельными мирами\пространствами и их сущностями. Устранив ЧКС с параллельными мирами, ЧКС с НТП не определяются.

0

43

Alex85 написал(а):

ЧКС с НТП не определяются

Они и не определятся. Я ж писал в той теме, что связь с НТП никак не диагностируется обычными способами. Связь с параллельными мирами по Павлову диагностируется маятником с пол оборота, а НТП подсознание не видит.

0

44

А. Беркут написал(а):

Они и не определятся. Я ж писал в той теме, что связь с НТП никак не диагностируется обычными способами. Связь с параллельными мирами по Павлову диагностируется маятником с пол оборота, а НТП подсознание не видит.

Осознание может определять НТП опосредовано или ещё как? Не может целый Мир не оставлять информацию о своём существовании, ты ж его чуешь. М мой тоже определил по твоим вопросам то, то, то.Я спрашивал в работе М участвует осознание? Да. Договариваешься о раздельных ответах, на да и нет. Разные ответы бывают от ПС и осознания.Или опять Поле Иллюзий так я ручками по работаю прочищу на 3-5 минут чакры или что там и на шутников проверяю.

Отредактировано в3виктор (2015-09-22 06:58:43)

0

45

в3виктор написал(а):

Осознание может определять НТП опосредовано или ещё как? Не может целый Мир не оставлять информацию о своём существовании, ты ж его чуешь. М мой тоже определил по твоим вопросам то, то, то.Я спрашивал в работе М участвует осознание? Да. Договариваешься о раздельных ответах, на да и нет. Разные ответы бывают от ПС и осознания.Или опять Поле Иллюзий так я ручками по работаю прочищу на 3-5 минут чакры или что там и на шутников проверяю.

Пробуй через душу. У энергии души проникающая способность высокая. Выходить на НТП можно через связь душа-сознание, минуя посредников и ПС.

Наши ТТ могут связываться с другими мирами, такими как Мир мертвых, Инфернальный мир и пр.  Но с НТП, который я обнаружил, тонкие тела не могут связываться. Поэтому информацию по нему мы не можем снимать обычными способами, и наше подсознание не способно увидеть это. Зато для души нет преград. Она, как я понял, может пребывать в любом из миров, в т.ч. и в НТП.

0

46

А. Беркут написал(а):

в3виктор написал(а):

Осознание может определять НТП опосредовано или ещё как? Не может целый Мир не оставлять информацию о своём существовании, ты ж его чуешь. М мой тоже определил по твоим вопросам то, то, то.Я спрашивал в работе М участвует осознание? Да. Договариваешься о раздельных ответах, на да и нет. Разные ответы бывают от ПС и осознания.Или опять Поле Иллюзий так я ручками по работаю прочищу на 3-5 минут чакры или что там и на шутников проверяю.

Пробуй через душу. У энергии души проникающая способность высокая. Выходить на НТП можно через связь душа-сознание, минуя посредников и ПС.

Наши ТТ могут связываться с другими мирами, такими как Мир мертвых, Инфернальный мир и пр.  Но с НТП, который я обнаружил, тонкие тела не могут связываться. Поэтому информацию по нему мы не можем снимать обычными способами, и наше подсознание не способно увидеть это. Зато для души нет преград. Она, как я понял, может пребывать в любом из миров, в т.ч. и в НТП.
Подпись автора
С уважением, А.Беркут

Я понял у моего осознания нет такой проникающей способности так как частота существования Души выше гораздо моей наивысшей частоты значит надо договариваться с Душой . Как гласит лозунг форума, повышать надо осознание.

Отредактировано в3виктор (2015-09-22 12:37:13)

0

47

Rovan Anjey написал(а):

Александр начал давать описание НТП в этой ветке
Лечение энергией души. Эксперимент.
с поста 111

Саш я всё же не понимаю  НТП - это Не тонкий план. ??? :dontknow:
если да то извини я влез в то чего понять не могу просто никак.... а если ты ищешь красивые названия Сглазу Порче..и пр.... то тогда удачи...

0

48

gloomy написал(а):

если да то извини я влез в то чего понять не могу просто никак.... а если ты ищешь красивые названия Сглазу Порче..и пр.... то тогда удачи...

Назвать то можно как угодно. Вредное воздействие от туда не диагностируется привычным способом. Т.е. ТТ не связаны с этим миром. Значит в тонком плане их нет. Поэтому и назвал первым что на ум пришло.
И да, это порча, которую не найти и не убрать.  :dontknow:  Вот и пытаюсь разобраться как с этим работать.

0

49

А. Беркут написал(а):

. Вредное воздействие от туда не диагностируется привычным способом. Т.е. ТТ не связаны с этим миром. Значит в тонком плане их нет. Поэтому и назвал первым что на ум пришло.
И да, это порча, которую не найти и не убрать.

Саня, мне вот тоже не понятно твоё определение НТП не тонкий план, а какой?  Материальный, тогда это просто один из параллельных миров, или антимир? Об антимире нам Олег вещал, просмотри его посты.
И ещё вопрос, почему точку сборки ты корректируешь именно во время сна? Тогда, ты по-моему и проводишь коррекцию именно в параллельном мире, который однозначно влияет на нашу жизнь в этом мире. ИМХО.

0

50

Ольга написал(а):

Саня, мне вот тоже не понятно твоё определение НТП не тонкий план, а какой?  Материальный, тогда это просто один из параллельных миров, или антимир? Об антимире нам Олег вещал, просмотри его посты.

Да кто его знает антимир это или не антимир. Там люди, там машины, оборудование. Потрогать то я не могу. Только видеть. Может параллельная вселенная.  :dontknow:  Мне если честно по боку кто они. Я лишь пытаюсь сделать так, чтобы не было вреда от них вот и все.

Ольга написал(а):

И ещё вопрос, почему точку сборки ты корректируешь именно во время сна?

Уже не во время сна. Научился работать в любое время в любом состоянии. А ночью лучше, т.к. ничего постороннее не мешает.

0

51

Я спросил у М , какова наименьшая частота материализации через которую проникает энергия души? 0,01 герца. Когда алмаз имеет 2 герца, значит это не сверхплотный мир, типа сверхплотной дыры. Вроде отвечает , что может помочь своей энергией при исполнении моей судьбы-ее программы. Значит живи Виктор с  30% совместимости.А как же Программа Жизни? В разных местах расположены места исполнения судьбы и ПЖ.

Отредактировано в3виктор (2015-09-23 18:33:35)

0

52

Сдается мне, что это типа рептилов. или инсектов. их миры техногенные, и они не тонкоплановые, и любят они нам подгаживать себе во благо. не знай, у меня каким-то 100500м чувством понятно, что Саня излагает и откуда ноги растут

0

53

А. Беркут написал(а):

Назвать то можно как угодно. Вредное воздействие от туда не диагностируется привычным способом. Т.е. ТТ не связаны с этим миром. Значит в тонком плане их нет. Поэтому и назвал первым что на ум пришло.
И да, это порча, которую не найти и не убрать.    Вот и пытаюсь разобраться как с этим работать.

ну я всё могу понять...но это просто никак...а воздействие оказывается как ? не через тонкий план?...

0

54

А. Беркут написал(а):

Да кто его знает антимир это или не антимир. Там люди, там машины, оборудование. Потрогать то я не могу. Только видеть.

Сань, Ольга права, это просто параллель какая-то. Полно же их, всяких разных. Эти - любители науки и техники :D . Последствия того, что делают, не совсем осознают. Как и наши ученые...
Ты лучше поищи там себя, вернее, кого-то с фрагментом твоей Души. Вот это интересно будет. Это чувствуется, как ты сам, но в другом теле. И рядом точно будут Души твоих близких.  Посмотреть другой вариант своей (?) жизни очень любопытно. Многое резонирует по проблемам.

0

55

Анели написал(а):

Ты лучше поищи там себя, вернее, кого-то с фрагментом твоей Души. Вот это интересно будет.

Вчера как раз хотела написать об этом, долго пыталась вычислить, кто же там и почему меня прессует. А потом голова заработала наконец... Никто там и ничто не может на меня влиять, если меня там нет и не было, значит чёт там сама натворила, а раз я там, то с этим и нужно разбираться.
ТС трогать не стала, думалось от чего я в итоге скрываться буду, не от себя-ли самой.
Сплошной сумбур...

0

56

natmax написал(а):

значит чёт там сама натворила

Блин, ну что ж мы все такие зашуганные! Почему натворила-то? Еще ничего не знаем, но уже заранее виноваты... Душе нужен ЛЮБОЙ опыт, а не только "хороший" с нашей точки зрения.

+1

57

gloomy написал(а):

ну я всё могу понять...но это просто никак...а воздействие оказывается как ? не через тонкий план?...

Не через наш тонкий план. Как-то по другому. Могу только предполагать как...
Проблемы формируются у них, в их телах, а следствие этих проблем происходят у нас, в наших телах. А раз у нас только следствие, то причина не диагностируется. Ну типа грешит один, а болеет другой. Не знаю как с технической стороны это делается, но все указывает на такое положение дел. Я поэтому и писал про сброс болезней на нас - это первое что шло по ощущениям.

Анели написал(а):

Ты лучше поищи там себя, вернее, кого-то с фрагментом твоей Души. Вот это интересно будет.

Себя там не нашел.  :dontknow:

0

58

А. Беркут написал(а):

Себя там не нашел.

Кого-нибудь из знакомых посмотри. Все равно есть что-то, что срезонировало. Иначе бы ты на этот мир не вышел.

0

59

Анели написал(а):

Блин, ну что ж мы все такие зашуганные! Почему натворила-то? Еще ничего не знаем, но уже заранее виноваты... Душе нужен ЛЮБОЙ опыт, а не только "хороший" с нашей точки зрения.

Натворила-натворила)

0

60

natmax написал(а):

Никто там и ничто не может на меня влиять, если меня там нет и не было, значит чёт там сама натворила, а раз я там, то с этим и нужно разбираться.

А. Беркут написал(а):

Проблемы формируются у них, в их телах, а следствие этих проблем происходят у нас, в наших телах. А раз у нас только следствие, то причина не диагностируется.

Так может они так типа о помощи просят ?
Болеют, а почему не понимают - вот и кричат (скидывают негатив) в широковещательном диапазоне...авось в каких параллелях услышат их умные существа. Это как например человек который, поскользнулся и сломал ногу не может даже встать чтобы позвонить, он просто стучит по батарее,
чтобы кто-то кого это "достанет" наконец пришел бы надавать по шее, а тут нате вам - нужен срочно доктор.

0